Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Как связаны для вас секс и любовь?
1. Предпочитаю секс без любви, чтобы лишнего не париться.
4%
 4%  [ 25 ]
2. Как скаладывается, так складывается, может быть по-разному: и так, и сяк.
24%
 24%  [ 126 ]
3. Допустим секс без любви, но только как вынужденная мера - за неимением лучшего.
12%
 12%  [ 65 ]
4. Изредка возможен секс без любви, иключительно в виде отдельных встреч, длительных сексуальных отношений без любви не хочу и не поддерживаю.
27%
 27%  [ 140 ]
5. Секс без любви не для меня!
30%
 30%  [ 156 ]
Всего проголосовало : 512

DALDON
Сообщение  12 Дек 2017, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MajorQ, да от сумы и от тюрьмы не зарекаюсь.

MajorQ писал(а):
есть выбор - эта женщина или все остальное общество?
Думаю что общество. По этой причине, я вряд-ли стал бы мутиться с тёмнокожей, или скажем с очень нестандартной женщиной (пирсинг, тату). Но это только в случае "до". А если бы уже замутил... То зависит от ситуации. Если о её вагинальном километраже знают два человека - это одно. Если половина города - другое. В зависимости от этого, принял решение. В случае когда об этом знает половина города - однозначно, общество победит. Или об этом знает пусть и не половина но значимые для меня члены общества.


MajorQ писал(а):
И да, я не завишу, я просто пытаюсь донести свою точку зрения. Я хочу, чтобы она жила и была в мозгах читающих. Я хочу, чтобы моя идея не умерла.
Какой-то определённой идеи в постах Ваших не вижу, ну ладно, я не особо вникаю. Пусть будет так.

MajorQ писал(а):
Себе ответьте, даже не мне, вы готовы скормить свою личную любовь или увлечение в пасть мнению толпы?
Зачастую - готов, хочу я этого или нет. Я не хожу (полу)голым по улицам, даже летом, так-как мне важно общественное мнение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Дек 2017, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DALDON, ну, значит, мы друг друга не поймем. Мне плевать на общество, если я в ней увидел что-то сугубо мое. Я готов пройти голым, если в этом есть нечто, для меня архиважное...

Я вас никогда, видимо, не пойму. Хотя, если вдруг вы женитесь на не девственной девушке, вам придется понять меня. Вы автоматически попадете в ту самую мою экстраполяцию своих же поступков,.. Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DALDON
Сообщение  13 Дек 2017, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MajorQ писал(а):
если вдруг вы женитесь на не девственной девушке, вам придется понять меня
Так я и так понимаю. "Есть два стула. На одном пики точеные, на другом... (с)" Ой, то есть две чаши. На одной общественное мнение, на другой собственная хотелка. И тут в каждом случае будет зависеть от... Пока сомневаюсь в нужности сего эксперимента, но Вас вполне понимаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Greh66613
Сообщение  13 Дек 2017, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

Бальтазара Коссы на вас не хватает.Вот,где радость жизни и секса.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  13 Дек 2017, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

MajorQ писал(а):
Мне плевать на общество, если я в ней увидел что-то сугубо мое.
Т.е. Вам так же плевать на то, что параллельно с Вами она будет шпилиться с другими мужиками?
А что, лишние деньги в семью не помешают. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Дек 2017, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

AVD, не выворачивайте ситуацию: я говорил про ее прошлое, а вы теперь мне про настоящее начинаете рассказывать. Или это такой хитрый способ сделать хорошую мину при плохой игре?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
myfreenet
Сообщение  13 Дек 2017, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Энигма просто получает сексуальное удовлетворение от своей никчемности и обсуждения этого, эдакое садомазахистическое сношение с форумом.
Дело все в том что физически ей скорее всего подходит мужчина с тиранскими замашками и садистскими наклонностями, а разум хочет милого доброго парня.
Эти два желания вступают в противоречие и в результате не получается ни с теми ни с другими. В виду отсутствия физического унижения и страдания приходится довольствоваться моральным на форуме.
Для меня сексуальное отклонения на лицо. Подпитывать ее или нет тут решает каждый сам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Дек 2017, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

myfreenet, я не считаю себя никчемной, это вы так считаете и остальные все на форуме, возможно за редким исключением. Я нравлюсь себе и уважаю себя.
Я не люблю унижения, грубость и насилие во всех проявлениях (физических или моральных). Меня это отталкивает, а притягивает нежность, ласковость, душевность, сердечность, теплота, чуткость, умение утешить, поддержать, помочь, вступиться открыто в защиту, высокая духовность, внутренняя сила и мужественность, которая у меня лично ассоциируется с мужской порядочностью, сильным духом, верностью, умением принимать решения и нести за них ответственность, умением и готовностью решать глобальные проблемы, быть активным, быть лидером, вести за собой, быть горой, скалой, опорой для женщины, ее защитником, преданным и надежным, любящим и заботливым. Меня привлекает в мужчине благородством души, воля, доброта, искренность, внутренняя чистота душа, высокая духовность и высокие моральные принципы. Противоположное этому всему вызывает внутреннее отторжение. Мне не нравятся слабые мужчины (садисты, тираны, те, кто унижают, высмеивают, причиняют боль, издеваются, подтрунивают, горделивые и высокомерные, злобные и жестокие - слабаки), а благородные и добрые, лишенные грубости, хамства, цинизма, прагматизма и прочих мерзких качеств, которые сейчас встречаются сплошь и рядом, - они по-настоящему сильные и мужественные. И это не может не нравиться. С такими любое убитое горем, болью и страданиями сердце, замороженная душа оттает, может согреться. Такие мужчины с теплой, светлой, доброй и сильной энергетикой.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  13 Дек 2017, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Enigma, это говорит разум. А тело мы тут не услышим Смешно Поэтому просто слова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Дек 2017, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

myfreenet писал(а):
Enigma, это говорит разум. А тело мы тут не услышим Смешно Поэтому просто слова

Это говорит душа. Тело -просто оболочка, кокон, сосуд для души. Человек -это душа, плоть -вторична.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  13 Дек 2017, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

MajorQ писал(а):
Насколько я понимаю мужчин, они ценят ту, с кем общаются, а не ее предысторию и счетчик входящих. Важен человек, который есть здесь и сейчас, а не то, что он делал вчера или год назад.


А какой "он (человек)" здесь и сейчас? По Вашему получается, что если потаскуха наденет рясу и раскатится, то после этого сразу перестанет быть потаскухой? "Та, с кем общаются" и "ее предыстория" - может быть по умолчанию только единым целым - две ипостаси одной и той же сущности, даже точнее - настоящее вытекает из прошлого.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  13 Дек 2017, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
myfreenet писал(а):
Enigma, это говорит разум. А тело мы тут не услышим Смешно Поэтому просто слова

Это говорит душа. Тело -просто оболочка, кокон, сосуд для души. Человек -это душа, плоть -вторична.

Как ты разум ни назови, хоть душой, хоть психикой, хоть внутренним миром, он все равно останется тем чем есть. Существование души никем не доказано.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

tornado писал(а):
По Вашему получается, что если потаскуха наденет рясу и раскатится, то после этого сразу перестанет быть потаскухой?

А если святая однажды трахнется по своему желанию в извращенной форме, она сразу перестанет быть святой?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  13 Дек 2017, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

MajorQ писал(а):
AVD, не выворачивайте ситуацию: я говорил про ее прошлое, а вы теперь мне про настоящее начинаете рассказывать. Или это такой хитрый способ сделать хорошую мину при плохой игре?
Так я ничего не выворачиваю. Бывших шлюх не бывает. Если она до Вас вела весьма распущенный образ жизни, то какие гарантии, что при Вас вдруг резко перестанет? Да и если перестанет (демо-режим), то надолго ли?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  13 Дек 2017, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

AVD писал(а):
Если она до Вас вела весьма распущенный образ жизни, то какие гарантии, что при Вас вдруг резко перестанет?

Да не перестанет, конечно. Бабники тоже никогда не станут верными одной единственной Весело Глупо верить, что ты - такой прям замечательный и единственный, что только ради тебя шлюха станет монашкой Весело И к девушкам это тоже относится: не стоит полагать, что, встретив тебя, бабник перестанет гулять по другим бабам Весело

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  13 Дек 2017, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (13 Сен 2020, 11:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты