Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского защитим наши права!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
koreta
Сообщение  11 Фев 2009, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: -7.3

_Maestro_, Ты оправдываешься, значит "причем".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alexvanp
Сообщение  11 Фев 2009, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

koreta, Смешно Ну зачем же все доводить до абсурда, я думал мы дискутируем, а тут чуть ли не гос тайна всплывает, может еще шпионаж и экстремизм приплетете? Смешно Совсем уже не серьезно, и как-то наивно даже, слишком мало аргументов, один крик, как будто вас лично кто-то обидел или вы лично под огонь попали? Такое не возможно?


Последний раз редактировалось: alexvanp (11 Фев 2009, 17:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
_Maestro_
Сообщение  11 Фев 2009, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

koreta писал(а):
_Maestro_, Ты оправдываешься, значит "причем".

koreta очень грамотный довод, виновный найден, сразу куча фактов Смешно похоже на детскую тычинку Плакать

Я готов оправдываться, говорить, обсуждать как угодно и когда угодно, если будет результат - и я буду как раз "причем".

Ну что, мы уже видим первое независимое расследование, зародыш в результате начинает подкрадываться Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
skedrov
Сообщение  11 Фев 2009, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

Indic писал(а):
koreta писал(а):
skedrov, Элементарно
http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=662654#662654

+1 Пикет высветит сайт, пойдут проверки, даже если ничего не найдут...


выяснили: koreta и indic - защищали форум от "кабы чего не вышло"

считают ли остальные участники форума, что unsorted нужно невысовываться, затихнуть, работает и ладно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ЧихПых
Сообщение  11 Фев 2009, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 40.4

skedrov, я уже написал как надо действовать. Пустое словоблудие и махание транспорантами ни к чему хорошему не приведёт.

_____________________________
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Indic
Сообщение  11 Фев 2009, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

_Maestro_ писал(а):
koreta писал(а):
_Maestro_, Ты оправдываешься, значит "причем".

koreta очень грамотный довод, виновный найден, сразу куча фактов Смешно

Я готов оправдываться, говорить, обсуждать как угодно и когда угодно, если будет результат - и я буду как раз "причем".

Ну что, мы уже видим первое независимое расследование, зародыш в результате начинает подкрадываться Смешно



Вы на себя со стороны оба попробуйте посмотреть, в ваших постах вы уже назвали все истинные причины собрания ми... , пикета. Причем пытались неумело прикрыться созданным ранее информационным поводом. Не факт, что информационный повод был создан не вами. Даже все ваше поведение говорит о том, что акция изначально была продумана - мы жестко поступим, нас закроют. Соответственно закрытие как и пикет было задуманно заранее. И снова вопрос:

У вас советь есть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Groke
Сообщение  11 Фев 2009, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

skedrov, нет конечно! Надо срывать покровы! Искать руки кровавой Гебни! Надо из городского форума, который позиционируется как "обо всём" сделать "Рупор Деомкратии" и "Свободный Сервер Гласности Жуковского", а вы у самого хозяина ресурса не хотите спросить - "а оно ему надо?"

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ЧихПых
Сообщение  11 Фев 2009, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 40.4

Groke, Мне кажется, что статистика голосования обо всём достоверно говорит.

_____________________________
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Keet
Сообщение  11 Фев 2009, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 109.1

сууууууупер!!! наконец-то дождались!!111
незабываемая атмосфера Winter PIKET!

уже забронировал клумбу напротив *THUMBS UP*

_____________________________
брошу шапку оземь, с поезда сойду
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
skedrov
Сообщение  11 Фев 2009, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

Groke писал(а):
skedrov, нет конечно! Надо срывать покровы! Искать руки кровавой Гебни! Надо из городского форума, который позиционируется как "обо всём" сделать "Рупор Деомкратии" и "Свободный Сервер Гласности Жуковского", а вы у самого хозяина ресурса не хотите спросить - "а оно ему надо?"


хозяин сервера определил правила работы сервера здесь: http://unsorted.ru/article.php?page=1 - значит если я не нарушаю правил, то поступаю в согласии с требованиями хозяина ресурса

хозяин ресурса имеет полное право исключить меня из дискуссии, если посчитает нужным

также я посутпаю в согласии с законодательством


Последний раз редактировалось: skedrov (11 Фев 2009, 17:49), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
alexvanp
Сообщение  11 Фев 2009, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

писал(а):
Valenok писал(а):
Не проще ли было начать с самого Балдахина?Вы его то мнения спросили прежде чем выступать под лэйблом Unsorted?

Спросили. Я узнал о мероприятии, вероятно, одним из первых. Запретить использовать лэйбл я никак не могу, но и устраивать политическую акцию имени unsorted, тем более в поддержку конкретного кандидата было бы очень неправильно. поэтому имеем, то, что имеем. Да и собственно ничего плохого я в этом не вижу, как я у же писал в начале темы: движуха - это всегда хорошо.
Меня лично расстраивает только один момент, что в нашем городском болотце перед выборами не нашлось более достойного повода (точнее поводов хватает, но до народа они как-то "не доходят") для предвыборной движухи, чем вся эта глупость с закрытием сайта.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Groke
Сообщение  11 Фев 2009, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

skedrov, а с чего вы взяли что я вас в чем-то обиняю, не надо оправдываться! Смешно Вы задали вопрос - я ответил... А вообще-то данный ресурс
Цитата:
Проект unsorted был создан для предоставления качественных бесплатных сервисов пользователям жуковских локальных сетей. В первую очередь, он предназначен для общения пользователей жуковских сетей.

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ShadE
Сообщение  11 Фев 2009, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Я что-то пропустил, или косячек у пикетчиков выходит?
Срывать покровы и карать противников гласности. Вы вроде как своим пикетом хотите обеспечить проведение расследования и наказание виновных в закрытии ресурса? Вы это собираетесь делать, стоя в субботу у закрытого здания администрации города?
Давайте пофантазируем... Суббота, недалеко от ЦАГИ. Собрались люди. СМИ. Новиков подъехал. И... ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Groke
Сообщение  11 Фев 2009, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

иии "шайбу"-"шайбу"-"шайбу"-"шайбу" Весело

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
skedrov
Сообщение  11 Фев 2009, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

Groke, вы спросили: Надо из городского форума, который позиционируется как "обо всём" сделать "Рупор Деомкратии" и "Свободный Сервер Гласности Жуковского", а вы у самого хозяина ресурса не хотите спросить - "а оно ему надо?"

про хозяина ресурса значит ответил?

а про "рупор" отвечу отдельно - ресурс, если его читают, и есть "рупор"

т.е. не я хочу его каким-то сделать, а он поэтому есть, за это и был закрыт

как раз наоборот, уважаемые Indic и koreta выступили за "непривлечение внимания" к ресурсу, что возможно только в случае обсуждения неконфликтных тем - можно назвать это цензурой или самоцензурой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты