Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
MajorQ
Сообщение  01 Июл 2009, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Sivka писал(а):
Честно. Не родил. Потому что боюсь. Честно боюсь за своих детей. Я не знаю будет ли Россия существовать лет через 20. Что это будет за страна. Сейчас отдать ребенка в дет сад плати на лапу, прийти в поликлинику башляй, школа- башляй, армия- башляй. Конкретно сейчас я учусь и работаю. Работаю менеджером, не потому что мне нравится, а потому что мне пошли навстречу и дали график при котором можно учится в дневном техническом ВУЗЕ. И зп моя за 12 часов работы иной раз 600р не превышает.
Еще раз: кто хочет сделать дело - ищет способы его сделать, кто не хочет - ищет причины. Вдумайтесь!

Sivka писал(а):
Я не вижу здесь своей вины. Давайте посчитаем кому выгодны чурки. 1) ментам. Был вчера на Павелецком видел как 3 серых идут от палатке к палатке. Налоги собирают. Не было бы столько чурок, не было бы нужды в стольких ментах. Предпринимателям об этом говорилось. По поводу начальства ПАПТ и власти уж поверь эти ребята в очень тесном контакте. Властям: можно прикрыться ими от демографических проблем. перечень выгоды властям настолько большой, что перечислять глупо.
Государство это не абстрактная власть, это еще и граждане, позволившие этой власти быть. Государство это мы, т.е. народ этой страны. Менты - тоже мы! Не надо пытаться свалить все беды на кого угодно (на приезжих, на власти, на Америку), кроме себя.

Sivka писал(а):
Почему бред? Речь идет не о русских преступниках, но глупо не признавать тот факт что приезжими совершается огромная масса преступлений. К слово 2 недели назад Евросеть в Раменском что в Холодово ограбили на 1.5 млн. Кавказец. Работали 2 девочки. Он под закрытие зашел с пушкой.
А если бы это был русский, или хохол, или негр, что от этого изменилось бы? Преступление стало бы менее тяжким? Какая разница, кто его совершил?

Sivka писал(а):
А давайте представим и вправду что будет если не будет здесь кавказцев:

1) Проблема наркомании сойдет до нуля за пару месяцев. Весь наркотрафик прет с кавказа.
Наркотрафик прет туда, где наркоту потребляют. Перекроете путь с Кавказа (кстати, львиная доля наркоты прет не с Кавказа, а из Афганстана), появится другой путь, третий. Пока есть спрос, будут и пути его удовлетворения.

Sivka писал(а):
2) Появится много свободных рабочих мест.
Только они будут пустовать, никто не пойдет работать за те деньги, все предпочитают быть менеджерами, а не работать. Посмотрите на рейтинги популярности специальностей по количеству абитуриентов: управленцы и юристы вне конкуренции! Люди хотят ничего не делать и получать большие деньги. Обленились, проще говоря...

Sivka писал(а):
3) Преступления на почве национальной ненависти также опустятся до минимума.
Их не так уж и много, как вам кажется. Сравните с банальными преступлениями ради наживы или с пьяной бытовухой!

Sivka писал(а):
4) Преступлений как таковых станет меньше. Кстати еще одна выгода ментам. У них есть указ, что в следующем месяце должно быть раскрыто больше преступлений, чем в предыдущем. Им отсутствие чурок в связи с этим ой как не выгодно.
Снова повторюсь: станет меньше на столько же, на сколько уменьшится количество народу в стране. Давайте сведем население к нулю - преступности совсем не станет!

Sivka писал(а):
5) Власть должна будет начать наконец работать, а не грести только деньги лопатой. Потому как в связи с дефицитом продуктов питания, текстиля и тому подобного, эта власть слетит так быстро, что глазом моргнуть не успеет. Она должна будет запустить производство. Я не говорил, что будет легко, но это единственный путь.
Ага, щазззз! Начнет она работать! Продолжит грести взятки да откаты, только теперь от своих. И слететь она никуда не слетит, не мигранты ее держат.

Sivka писал(а):
6) В Москве по примерным подсчетам от 3 до 4 млн приезжих. Если их уберем получим 8 млн жителей. Пробки думаю или вообще исчезнут, или сократятся раза в 3.
Может еще и ПДД начнут все сразу исполнять? Наивный чукотский юноша! Смешно

Sivka писал(а):
В связи со всем вышеперечисленным. Повторю слова сказанные уже здесь. Что вы сделали для того чтоб стало лучше? Подумайте.
Много сделал и продолжаю делать, работая в отечественной фирме, производящей хорошую и конкурентоспособную продукцию и соблюдающей законы, честно выплачивая налоги и воспитывая детей. Мало?

Sivka писал(а):
Начните с себя.
Если вы предприниматель. Увольте смрад, позвонить в ФМС и пусть депортируют их домой. Помогите вашим землякам. Благосостояние людей зависит от каждого из вас.
Если вы мент. Вы создаете будущее для своих детей. Подумайте где и с кем им придется жить.
Если вы учитель. Объясняйте детям что происходит и пусть они донесут это родителям.
Если вы чиновник. Попробуйте найти в себе что-нибудь человеческое. Русский бунт он страшен.
Если вы алкаш подзаборный - ты алкаш подзаборный. Ты это не прочтешь.
Может проще начать с себя, прекратив платить взятки и начав исполнять законы своей же страны, вне зависимости от того, кто ты? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  01 Июл 2009, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
А если бы это был русский, или хохол, или негр, что от этого изменилось бы? Преступление стало бы менее тяжким? Какая разница, кто его совершил?


Речь не о том, что если бы совершил кто-то другой, оно стало бы менее тяжким. Речь о том, что этого преступления могло вообще не быть.

Цитата:
Наркотрафик прет туда, где наркоту потребляют. Перекроете путь с Кавказа (кстати, львиная доля наркоты прет не с Кавказа, а из Афганстана), появится другой путь, третий. Пока есть спрос, будут и пути его удовлетворения.


Я вас разочарую. Кока-кола прет не туда. где ее хотят пить, а туда, где ее захотят продавать производители. А подсадить на иглу неокрепшего психикой подростка не составляет труда. Уберите наркокурьеров из Средней Азии - подсевших на иглу станет гораааздо меньше, это факт, спорить с которым будет только упертый баран. Если это было бы не так, ни в одной стране бы не боролись с наркотрафиком.

Цитата:
Еще раз: кто хочет сделать дело - ищет способы его сделать, кто не хочет - ищет причины. Вдумайтесь!


Если бы все было так просто и категорично, мы давно жили бы в процветающей стране, не находите? Если жить, руководствуясь вашими понятиями, институт государства можно вообще ликвидировать – я не понимаю зачем оно нужно, если все итак обязаны все делать за себя? Зачем содержать госаппарат в таком случае??? Государство должно быть гарантом прав граждан и его защитником, иначе в нем нет смысла. Подучите матчасть.

Цитата:
Только они будут пустовать, никто не пойдет работать за те деньги, все предпочитают быть менеджерами, а не работать.


Утверждение основанное ни на чем. При хорошей зарплате, которую профсоюзы должны обязать выплачивать работодателя, очень многие пойдут. Не лейте воду, уважаемый. А в рейтингах популярности профессий низкооплачиваемых никогда не было. Сделайте слесарное дело прибыльным занятием и народ повалит толпами. Я не прав?

Цитата:
Снова повторюсь: станет меньше на столько же, на сколько уменьшится количество народу в стране. Давайте сведем население к нулю - преступности совсем не станет!


Вы не излечимы. Нет уж, давайте пока выселим нелегалов, а дальше посмотрим, ок? Или вы оправдываете их право на преступления тем, что у нас и свои преступники есть? Вы не женщина? Весело

И зависимость , судя по криминальным сводкам, между количеством нелегалов и преступлений не пропорциональная, хочу вас разочаровать. И количество преступлений упадет не на количество депортированных, а в десятки раз. Если вам знакома такая наука, как математика, вы без труда это подсчитаете.

Например, 70% тяжелых преступлений на территории Москвы и МО совершаются нелегалами из Средней Азии. Самих этих нелегалов на территории Москвы и МО около 10%. Пропорцию построить сможете (подсказываю – школьная программа)?

Цитата:
Ага, щазззз! Начнет она работать! Продолжит грести взятки да откаты, только теперь от своих. И слететь она никуда не слетит, не мигранты ее держат.


Вы уж будьте последовательный в высказываниях... Вы же сами только что говорили, что власть - это вы (ну и мы все) Весело

Цитата:
Может еще и ПДД начнут все сразу исполнять? Наивный чукотский юноша!


Я вот исполняю и другим советую. Для вас исполнение законов это несбыточная утопия?

Цитата:
Много сделал и продолжаю делать, работая в отечественной фирме, производящей хорошую и конкурентоспособную продукцию и соблюдающей законы, честно выплачивая налоги и воспитывая детей. Мало?


Не мало, но ничего сверх того, что делаю лично я и еще десяток ваших оппонентов. И при всем при этом мы тоже честные труженики, тоже платим налоги, тоже работаем на конкурентоспособных производствах. Разница лишь в том что вы не смотрите в будущее и не видите динамики развития событий.

Цитата:
Может проще начать с себя, прекратив платить взятки и начав исполнять законы своей же страны, вне зависимости от того, кто ты?


А если с себя уже давно начал, может было бы неплохо и других заставить, в свете того, что государство с этим категорически не справляется? А по вашим словам госудрарство -это и мы, в том числе. Ведь на то это и законы, что их исполнение должно быть обязательным, а не по желанию, не находите?

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  01 Июл 2009, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

axel-666 писал(а):
Речь не о том, что если бы совершил кто-то другой, оно стало бы менее тяжким. Речь о том, что этого преступления могло вообще не быть.
Нет народа - нет преступлений! Давайте тут пустыню организовывать? Преступность надо останавливать не методом устранения потенциального преступника, т.к. потенциально им может стать любой человек, а создавая действующую правоохранительную систему. Любой человек должен видеть, что за преступление неизбежно будет наказание.

axel-666 писал(а):
Я вас разочарую. Кока-кола прет не туда. где ее хотят пить, а туда, где ее захотят продавать производители. А подсадить на иглу неокрепшего психикой подростка не составляет труда. Уберите наркокурьеров из Средней Азии - подсевших на иглу станет гораааздо меньше, это факт, спорить с которым будет только упертый баран. Если это было бы не так, ни в одной стране бы не боролись с наркотрафиком.
А вы попробуйте в Египте продавать снегоуборочную технику! Сможете, тогда и разочаруете! Смешно И еще момент: еще ни одна страна не смогла искоренить наркоманию исключительно борьбой с наркотрафиком, не обратили внимания?

axel-666 писал(а):
Цитата:
Еще раз: кто хочет сделать дело - ищет способы его сделать, кто не хочет - ищет причины. Вдумайтесь!
Если бы все было так просто и категорично, мы давно жили бы в процветающей стране, не находите? Если жить, руководствуясь вашими понятиями, институт государства можно вообще ликвидировать – я не понимаю зачем оно нужно, если все итак обязаны все делать за себя? Зачем содержать госаппарат в таком случае??? Государство должно быть гарантом прав граждан и его защитником, иначе в нем нет смысла. Подучите матчасть.
Как это соотносится с нежеланием граждан размножаться? Какое право гражданина нужно защитить, чтобы гражданин соизволил обзавестись потомством?

axel-666 писал(а):
При хорошей зарплате, которую профсоюзы должны обязать выплачивать работодателя, очень многие пойдут. Не лейте воду, уважаемый. А в рейтингах популярности профессий низкооплачиваемых никогда не было. Сделайте слесарное дело прибыльным занятием и народ повалит толпами. Я не прав?
На каком основании профсоюз будет обязывать работодателя выплачивать хорошую зарплату? Что такое хорошая зарплата с юридической точки зрения? Давайте разбираться, кто воду льет!

axel-666 писал(а):
Вы не излечимы. Нет уж, давайте пока выселим нелегалов, а дальше посмотрим, ок? Или вы оправдываете их право на преступления тем, что у нас и свои преступники есть? Вы не женщина? Весело
Что мешает выселить нелегалов? Их обязаны выселить менты и сотрудники ФМС, юридически обязаны. Задайте им вопрос, почему нелегалы все еще здесь? Ни у кого нет права на преступление, тут оправдывать некого и нечего. Это вы пытаетесь оправдать неспособность правоохранительных органов предотвращать правонарушения наличием нелегалов, т.е. проявлением той же неспособности исполнять свои обязанности. Вы не блондинка? Подмигивание

axel-666 писал(а):
И зависимость , судя по криминальным сводкам, между количеством нелегалов и преступлений не пропорциональная, хочу вас разочаровать. И количество преступлений упадет не на количество депортированных, а в десятки раз. Если вам знакома такая наука, как математика, вы без труда это подсчитаете.

Например, 70% тяжелых преступлений на территории Москвы и МО совершаются нелегалами из Средней Азии. Самих этих нелегалов на территории Москвы и МО около 10%. Пропорцию построить сможете (подсказываю – школьная программа)?
Ссылочку на сводки, плз! Только не из ДПНИ-шной прессы, а реальные сводки! Потом обсудим, кто из нас лучше математику знает...

axel-666 писал(а):
Вы уж будьте последовательный в высказываниях... Вы же сами только что говорили, что власть - это вы (ну и мы все) Весело
С логикой тоже проблемы? Подмигивание Все как раз последовательно и логично: власть это мы, уберем мигрантов или не уберем - мы-то останемся, вместе со своими склонностями давать и брать взятки, разворовывать бюджет и укрывать доходы...

axel-666 писал(а):
Цитата:
Может еще и ПДД начнут все сразу исполнять? Наивный чукотский юноша!
Я вот исполняю и другим советую. Для вас исполнение законов это несбыточная утопия?
Не в утопичности дело, если вы уже потеряли нить дискуссии, а в том, что пробки в Москве далеко не из одних мигрантов из СНГ состоят. Посему убрав мигрантов от пробок Москва не избавится. А вот строгое соблюдение ПДД всеми участниками движения существенно их сократит!

axel-666 писал(а):
Не мало, но ничего сверх того, что делаю лично я и еще десяток ваших оппонентов. И при всем при этом мы тоже честные труженики, тоже платим налоги, тоже работаем на конкурентоспособных производствах. Разница лишь в том что вы не смотрите в будущее и не видите динамики развития событий.
Динамика развития событий не национальными вопросами обусловлена, а финансовыми. Вот в этом и разница.

axel-666 писал(а):
А если с себя уже давно начал, может было бы неплохо и других заставить, в свете того, что государство с этим категорически не справляется? А по вашим словам госудрарство -это и мы, в том числе. Ведь на то это и законы, что их исполнение должно быть обязательным, а не по желанию, не находите?
Про обязательность исполнения законов я уже язык сломал в этой теме, с нее надо и начинать. Вот только как я могу заставить мента не сунуть себе штуку в карман, а взять нелегала и отправить его на его историческую Родину? Как я могу вас лично заставить соблюдать законы страны и не разжигать национальную рознь? Вот и стараюсь по мере сил и возможностей объяснять, что не чурки виноваты в их засилии здесь в первую очередь, а те, кто их сюда пустил и до сих пор отсюда не выставил на законных же основаниях!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  01 Июл 2009, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
Нет народа - нет преступлений! Давайте тут пустыню организовывать?


Нет, не давайте! Улыбочка Но отдельных депортировать очень даже стоит Подмигивание

Цитата:
А вы попробуйте в Египте продавать снегоуборочную технику! Сможете, тогда и разочаруете!


На надо путать божий дар с яичницой. Хотя уверен, грамотный маркетолог легко бы впарил снегоуборочную технику для очистки тратуаров от песка после песчаных бурь. Учитесь смотреть на проблемы не так примитивно.

Не победили, но сократиле изрядно. Потому как полностью перекрыть наркотрафик не удалось еще никому. Перекрыли бы - решили бы проблему. У вас с анализом не очень.

И оправдывать среднеазиатских челноков тут тем, что "сами виноваты, наркоманы проклятые" не надо! Нормальныей человек видит, кто именно виноват.

Цитата:
Как это соотносится с нежеланием граждан размножаться? Какое право гражданина нужно защитить, чтобы гражданин соизволил обзавестись потомством?


Право на уверенность в завтрашнем дне. Что на его место не возьмут черное быдло только потому, что оно согласно работать за втрое меньшие деньги. Право человека на уверенностьв том, что ему будет чем кормить своих детей. Я прямо не верю, что вы и этого никак не желаете понять.

Цитата:
На каком основании профсоюз будет обязывать работодателя выплачивать хорошую зарплату? Что такое хорошая зарплата с юридической точки зрения? Давайте разбираться, кто воду льет!


Хорошая зарплата - это деньги, которые позволяют человеку не опускаться ниже черты бедности. Это не с юридической, это с человеческой. На основании чего? На основании того что это профсоюз - изучите матчасть, умоляю вас. Бизнес должен не сверхприбыли фиксировать, а быть социальноответсвенным. И на этот бизнес должно в правовом поле воздейстовать государство, и заставлять его быть таковым.

Цитата:
Что мешает выселить нелегалов? Их обязаны выселить менты и сотрудники ФМС, юридически обязаны. Задайте им вопрос, почему нелегалы все еще здесь?


На 10 депортированных приезжает еще сотня. Нужно закрывать границы и вводить визовый режим. Сто раз уже писал об этом. ФМС работает, но с открытыми границами это не панацея. Это то же самое, что распахнуть дома летом все окна и при этом пытаться выгнать из квартиры всех комаров.

Цитата:
Ссылочку на сводки, плз! Только не из ДПНИ-шной прессы, а реальные сводки! Потом обсудим, кто из нас лучше математику знает...


По словам Анатолия Багмета (глава СКП), "прошлый год характеризовался совершением приезжими 70% изнасилований и 40% умышленных убийств". Он не исключил роста преступлений среди приезжих в условиях финансового кризиса.

Сославшись на данные зонально-информационного центра ГУВД Москвы, Багмет сообщил, что в 2008 году "около 70% приезжих, совершивших преступления в столице, не были связаны с московскими работодателями, а искали работу самостоятельно".

Отметим, что, по данным ФСКН, в России в настоящее время проживают около 16 млн гастарбайтеров. Это примерно в два раза больше, чем официально зарегистрированных. (теперь сможете сами подсчитать какой процент от граждан России, согласно результатам переписи составляют нелегалы?)

По статистике МВД, только за 2008 год общее количество преступлений, совершенных иностранцами, выросло на 29%. При этом эксперты с тревогой констатируют, что преступления становятся более дерзкими и тяжкими.

В 2008 году, по данным статистики прокуратуры, количество преступлений, совершенных гражданами ближнего зарубежья, увеличилось на 10,5%, а гражданами других стран - на 3%.

При этом произошло повышение тяжести совершенных иностранцами преступлений, считает Семин (главный прокурор Москвы). "В 2008 году ими (иностранцами) было совершено каждое третье убийство, каждое второе изнасилование, более четверти всех преступлений в отношении сбыта наркотиков", - отметил прокурор.

Все сводки - новости портала NEWSRU.COM

Вопросы есть, уважаемый??? Не пора ли расписаться в собственной неграмотности?

Цитата:
Как я могу вас лично заставить соблюдать законы страны и не разжигать национальную рознь?


Я не разжигаю рознь, я констатирую факт того, что я не желаю, что бы в моей стране квартирантами был цветной сброд, воспитанный в обычаях полуфеодализма-полурабовладения. И со мной согласятся очень многие русские, уверен.

Цитата:
Вот только как я могу заставить мента не сунуть себе штуку в карман, а взять нелегала и отправить его на его историческую Родину?


Как минимум иметь твердую и четкую гражданскую позицию на этот счет. Вам не надо объяснять что это, надеюсь?

Цитата:
Вот и стараюсь по мере сил и возможностей объяснять, что не чурки виноваты в их засилии здесь в первую очередь, а те, кто их сюда пустил и до сих пор отсюда не выставил на законных же основаниях!


Они виноваты не в том что они здесь, а в том, как они себя ведут, находясь здесь. Разницу чувствуете?


Последний раз редактировалось: axel-666 (01 Июл 2009, 16:46), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  01 Июл 2009, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

axel-666 писал(а):
На надо путать божий дар с яичницой. Хотя уверен, грамотный маркетолог легко бы впарил снегоуборочную технику для очистки тратуаров от песка после песчаных бурь. Учитесь смотреть на пробьлемы не так примитивно.

Не победили, но сократиле изрядно. Потому как полностью перекрыть наркотрафик не удалось еще никому. Перекрыли бы - решили бы проблему. У вас с анализом не очень.

И оправдывать среднеазиатских челноков тут тем, что "сами виноваты, наркоманы проклятые" не надо! Нормальныей человек видит, кто именно виноват.
Никто и не снимал ответственности с курьеров. Там, где наркоту не потребляют, там курьеру делать нечего. А потреблять ее начинают как правило по своей воле, а не по принуждению. Курьер и дилер выполняют запросы потребителя. Вот эти запросы и надо устранять в первую очередь, тем самым устранив причину появления здесь конечной точки наркотрафика. И параллельно разбираться с самим трафиком и его реализаторами.

axel-666 писал(а):
Право на уверенность в завтрашнем дне. Что на его место не возьмут черное быдло только потому, что оно согласно работать за втрое меньшие деньги. Право человека на уверенностьв том, что ему будет чем кормить своих детей. Я прямо не верю что вы иэтого никак не желаете понять.
Это новая статья в Конституции? Как это я пропустил очередные поправки! Сарказм

axel-666 писал(а):
Хорошая зарплата - это деньги, которые позволяют человеку не опускаться ниже порога бедности. Это не с юридической, это с человеческой. На основании чего? На основании того что это профсоюз - изучите матчасть, умоляю вас.
Хм... Может нам пора отменять законы как таковые и начинать жить по пацанским понятиям? Подмигивание Так что там с законнодательной базой влияния профсоюза на зарплату? Давайте с мат. частью разбираться, я ж не против!

axel-666 писал(а):

На 10 депортированных приезжает еще сотня. Нужно закрыватьграницы и вводить визовый режим. Сто раз уже писал об этом. AVC работает, но с открытыми границами это не панацея. Это то же самое, что распахнуть дома летом все окна и при этом пытаться выгнать из квартиры всех комаров.
Я этой необходимости и не отрицал. Более того, с этого надо было начинать еще в начале 90-х! Работа ФМС - это отдельная песня. Увы, довольно грустная и снова про взятки...

axel-666 писал(а):
По словам Анатолия Багмета, "прошлый год характеризовался совершением приезжими 70% изнасилований и 40% умышленных убийств". Он не исключил роста преступлений среди приезжих в условиях финансового кризиса.

Сославшись на данные зонально-информационного центра ГУВД Москвы, Багмет сообщил, что в 2008 году "около 70% приезжих, совершивших преступления в столице, не были связаны с московскими работодателями, а искали работу самостоятельно".

Отметим, что, по данным ФСКН, в России в настоящее время проживают около 16 млн гастарбайтеров. Это примерно в два раза больше, чем официально зарегистрированных. (теперь сможете сами подсчитать какой процент от граждан России, согласно результатам переписи составляют нелегалы?)

По статистике МВД, только за 2008 год общее количество преступлений, совершенных иностранцами, выросло на 29%. При этом эксперты с тревогой констатируют, что преступления становятся более дерзкими и тяжкими.

В 2008 году, по данным статистики прокуратуры, количество преступлений, совершенных гражданами ближнего зарубежья, увеличилось на 10,5%, а гражданами других стран - на 3%.

При этом произошло повышение тяжести совершенных иностранцами преступлений, считает Семин (главный прокурор Москвы). "В 2008 году ими (иностранцами) было совершено каждое третье убийство, каждое второе изнасилование, более четверти всех преступлений в отношении сбыта наркотиков", - отметил прокурор.

Все сводки - новости портала NEWSRU.COM

Вопросы есть, уважаемый??? Не пора ли расписаться в собственной неграмотности?
Есть! Смотрим на выделенные фрагменты: мне казалось, что 1/3 это 33%, а не 70%! Более того, цитата из Семина сомнительна, вот что написано на РБК:
Цитата:
Иностранцы в Москве совершают каждое третье убийство и каждое третье изнасилование. Об этом сообщил сегодня журналистам прокурор Москвы Юрий Семин.
Он добавил, что четверть преступлений, связанных со сбытом наркотиков, также совершается приезжими из других стран.
...
По данным ГУВД Москвы, в 2008 г. в Москве иностранными гражданами было совершено 30% всех преступлений. Из таких преступлений 98% совершается гражданами ближнего зарубежья
Данные Семина по версии РБК вполне согласуются с данными ГУВД, так что ваш источник приврал малость, похоже, про половину изнасилований. А если вспомнить, что этих самых иностранцев в Москве и есть примерно треть, то все мои утверждения о том, что количество преступлений сократится на процент отбывших, становятся вполне логичными, не так ли? Кто расписываться будет? Подмигивание

axel-666 писал(а):
Я не разжигаю рознь, я констатирую факт того, что я не желаю, что бы в моей стране квартирантами был цветной сброд, воспитанный в обычаях полуфеодализма-полурабовладения. И со мной согласятся очень многие русские, уверен.
А это и есть разжигание межнациональной розни, не заметили?

axel-666 писал(а):
Цитата:
Вот только как я могу заставить мента не сунуть себе штуку в карман, а взять нелегала и отправить его на его историческую Родину?


Как минимум иметь твердую и четкую гражданскую позицию на этот счет. Вам не надо объяснять что это, надеюсь?
Ну есть у меня твердая гражданская позиция, что этот мент - взяточник и преступник. Дальше что? Ему это сильно помешало? Может его начальнику надо позвонить, который с этих взяток имеет свою долю?

axel-666 писал(а):
Они виноваты не в том что они здесь, а в том, как они себя ведут, находясь здесь. Разницу чувствуете?
Смотрим вверх, на статистику и видим, что они ведут себя ровно также, как и хозяева дома. Если хозяин мусорит у себя в доме, то и гость будет следовать его примеру. Все логично.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  01 Июл 2009, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
Там, где наркоту не потребляют, там курьеру делать нечего.


ФМГ на лицо. Расскажите это матерям тех, у кого дети скончались от передозы. Употреблять начинают не просто из-за любопытства. Это бизнес. И что бы иметь доход, надо арканить новых покупателей. Как это делается, для вас не должно быть секретом. Вы меня иногда просто поражаете. Устранять надо не запросы, а тех, кто стимулирует своей деятельностью спрос. Спросите любого работника госнарконотроля, если у вас есть такие знакомые и поинтересутесь. Смените точку зрения -гарантирую! Как писали на одном печально известном форуме "УМЕНЯ БРАТ УМЕР ОТ ЭТОГО А ТЫ ГОВОРИШЬ НЕТ ЗАВИСИМОСТИ!!!!"

Некоторые из тех с кем я учился погибли от героина, многие до сих пор с хроническими болезнями. И это были вполне интеллегентные мальчики. Которых тупо посадили на иглу. Для того что бы в далеком ауле жили те, кто выращивает мак.

Цитата:
Это новая статья в Конституции? Как это я пропустил очередные поправки!


Вы вобще многое упустили, и не уверен, что вы эту Конституцию читали. Освежите в памяти статьи 37-39. Хотя, судя по вашим словам, их суть для вас потемки.

Цитата:
Так что там с законнодательной базой влияния профсоюза на зарплату? Давайте с мат. частью разбираться, я ж не против!


Вы не путайте и читайте внимательно. Я писал не о том, что у нас есть, а о том, что у нас должно быть и о том. что существует сейчас в развитых странах. Вспомним хотя бы "загнивающую" Европу, где не так давно при отказе повысить зарплату на три дня служащие железных дорог Франции парализовали движение. Профсоюзы в Европе имеют влияние на работодателя. Но там проблема в другом - черномазые там на соцпособиях и вообще не работают, при этом получая больше, чем обычный рабочий, вот в чем там парадокс. Надеюсь, мы до этого никогда не докатимся.

Цитата:
сократится на процент отбывших, становятся вполне логичными, не так ли? Кто расписываться будет?


Источник цитат указан. Статьи от разных временных периодов, от этого расхождения. ссылки потрудитесь поискать через поиск на сайте.

Мне все же странно, как это для вас треть преступлений, совершаемая группой с опредленным совершенно цветом кожи и численностью не более 1\10 граждан России (мигрантов в Москве не треть, где вы взяли эти данные? на глаз определили?) - это прямая пропорция... Вобщем, учите математику, в таком случае.
Цитата:
то все мои утверждения о том, что количество преступлений сократится на процент отбывших, становятся вполне логичными
Никакой логики я здесь в упор не вижу.

Теперь ясность есть?

Вот вам еще, обдумать на досуге

Из-за большого количества безработных мигрантов в столице складывается тенденция по увеличению количества правонарушений, заявил мэр Москвы Юрий Лужков в прямом эфире программы "Лицом к городу" на телеканале ТВ-Центр во вторник. "Мы уменьшили квоту на привлечение мигрантов в Москву в два раза, так как количество работающих мигрантов в три раза меньше, чем их общее количество в городе", - сказал Лужков.

Не работающий мигрант, не желающий возвращаться домой = преступник. Инфа 100% Подмигивание Сами посчитаете соотношение ваших любимых дворников и остальной швали?


Цитата:
Ну есть у меня твердая гражданская позиция, что этот мент - взяточник и преступник. Дальше что? Ему это сильно помешало? Может его начальнику надо позвонить, который с этих взяток имеет свою долю?


Кто-то тут недавно вопил про то, что "если тебе надо - ты сделаешь". Ну вот возьмите и сделайте. Это же вполне укладывается в ваши логические цепочки.

А если серьезно, на любого чина есть ССБ, у которой тоже план по ракрываемости... Пользуйтесь этим. И как минимум, не предлагайте взяток гаишникам, начните с малого Подмигивание

Цитата:
Смотрим вверх, на статистику и видим, что они ведут себя ровно также, как и хозяева дома. Если хозяин мусорит у себя в доме, то и гость будет следовать его примеру. Все логично.


Fail такой fail! Равнодушный

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  01 Июл 2009, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

axel-666 писал(а):
Расскажите это матерям тех, у кого дети скончались от передозы. Употреблять начинают не просто из-за любопытства. Это бизнес. И что бы иметь доход, надо арканить новых покупателей. Как это делается, для вас не должно быть секретом. Вы меня иногда просто поражаете. Устранять надо не запросы, а тех, кто стимулирует своей деятельностью спрос. Спросите любого работника госнарконотроля, если у вас есть такие знакомые и поинтересутесь. Смените точку зрения -гарантирую! Как писали на одном печально известном форуме "УМЕНЯ БРАТ УМЕР ОТ ЭТОГО А ТЫ ГОВОРИШЬ НЕТ ЗАВИСИМОСТИ!!!!"

Некоторые из тех с кем я учился погибли от героина, многие до сих пор с хроническими болезнями. И это были вполне интеллегентные мальчики. Которых тупо посадили на иглу. Для того что бы в далеком ауле жили те, кто выращивает мак.
Это очевидно, что спрос надо стимулировать. И то, что оборот наркоты - бизнес, тоже никто не оспаривал. Что зависимость существует тоже никто не оспаривал. С чем вы не согласны-то? "Тупо посадили" - это как? Связали и вкалывали дозу пока зависимость не возникла? Давайте меньше на эмоции давить, а больше смотреть на реальное положение дел. В чем состоит стимулирование спроса, с которым вы столь рьяно собрались бороться?


axel-666 писал(а):
Вы вобще многое упустили, и не уверен, что вы эту Конституцию читали. Освежите в памяти статьи 37-39. Хотя, судя по вашим словам, их суть для вас потемки.
Освежил. Ни в одной из перечисленных статей нет ни слова про "право на уверенность в завтрашнем дне." Давайте оперировать фактами, а не вашими домыслами и субъективными трактовками законов!

axel-666 писал(а):
Вы не путайте и читайте внимательно. Я писал не о том, что у нас есть, а о том, что у нас должно быть и о том. что существует сейчас в развитых странах. Вспомним хотя бы "загнивающую" Европу, где не так давно при отказе повысить зарплату на три дня служащие железных дорог Франции парализовали движение. Профсоюзы в Европе имеют влияние на работодателя. Но там проблема в другом - черномазые там на соцпособиях и вообще не работают, при этом получая больше, чем обычный рабочий, вот в чем там парадокс. Надеюсь, мы до этого никогда не докатимся.
То-то я и смотрю, как сравнительно недавно вашу эталонную Францию с ее мегапрофсоюзами колбасило от от поджогов автомобилей на улицах! Вот ведь парадокс, действительно - и профсоюзы работают, и страна развитая, а "черномазые там на соцпособиях и вообще не работают, при этом получая больше, чем обычный рабочий" Достойный пример для подражания безусловно!

axel-666 писал(а):
Источник цитат указан. Статьи от разных временных периодов, от этого расхождения. ссылки потрудитесь поискать через поиск на сайте.
Данные за 2008-й год и у вас, и у меня (мои данные от 16 февраля сего года). Потрудитесь найти более весомые аргументы, чем подобная ложь!

axel-666 писал(а):
Мне все же странно, как это для вас треть преступлений, совершаемая группой с опредленным совершенно цветом кожи и численностью не более 1\10 граждан России (мигрантов в Москве не треть, где вы взяли эти данные? на глаз определили?) - это прямая пропорция... Вобщем, учите математику, в таком случае.
Данные о трети мигрантов по Москве взял отсюда:
Sivka писал(а):
6) В Москве по примерным подсчетам от 3 до 4 млн приезжих. Если их уберем получим 8 млн жителей.
Лениво было искать, воспользовался цифрами оппонента.
Теперь "перетрем за математику": вас не смущает, что вы в одном месте используете данные по Москве (1/3 совершенных преступлений), а в другом - данными по России в целом (1/10 часть граждан)? Или вы сознательно идете на подлог, полагаясь, что я только на цифры обращу внимание?

axel-666 писал(а):
Вот вам еще, обдумать на досуге

Из-за большого количества безработных мигрантов в столице складывается тенденция по увеличению количества правонарушений, заявил мэр Москвы Юрий Лужков в прямом эфире программы "Лицом к городу" на телеканале ТВ-Центр во вторник. "Мы уменьшили квоту на привлечение мигрантов в Москву в два раза, так как количество работающих мигрантов в три раза меньше, чем их общее количество в городе", - сказал Лужков.

Не работающий мигрант, не желающий возвращаться домой = преступник. Инфа 100% Подмигивание
Не работающий мигрант еще не преступник. Если он находится здесь легально, конечно. Эдак можно и туриста преступником обозвать, он тоже неработающий мигрант.

axel-666 писал(а):
Сами посчитаете соотношение ваших любимых дворников и остальной швали?
Я где-то разве признавался в любви к дворникам? Или это проявление ваших латентных наклонностей, спроецированное на меня? Язык


axel-666 писал(а):
Кто-то тут недавно вопил про то, что "если тебе надо - ты сделаешь". Ну вот возьмите и сделайте. Это же вполне укладывается в ваши логические цепочки.
Мне этого не надо, это не моя работа - ловить ментов на взяточничестве, а УСБ. Мое дело - не давать взяток (благо мне взятки не предлагают, хоть об этом голова не болит), что я с успехом и делаю.

axel-666 писал(а):
А если серьезно, на любого чина есть ССБ, у которой тоже план по ракрываемости... Пользуйтесь этим. И как минимум, не предлагайте взяток гаишникам, начните с малого Подмигивание
А как вы думаете, что я сделаю в первую очередь, если у меня кто-то попытается вымогать взятку? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Lost_samuray
Сообщение  01 Июл 2009, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

Pzkf-C, "Доказывать что-либо людям с форума, которые скрывают свой возраст и фото я не намерен" я тебя знаю-ты меня нет. боишся? Весело.
ты оправдываеш нацизм. и, соответственно, те кто его хаят-мрази. я мразь, считающая, что чветь кожи и вероисповедание еще не повод резать людей. это всеравно, чтио резать собак за то, что они гавкают, а сталобыть ПОТЕНЦИАЛЬНО опасны. так же ПОТЕНЦИАЛЬНО опасны приезжие-резать нахрен. но вот что делать с людьми, угрожающими мне лично? людьми которые РЕАЛЬНО опасны для меня и моих близких...этими братьями по крови? женой с ними поделится, сестрой и матерью? или прирезать к чертям?

Sivka, "1) Проблема наркомании сойдет до нуля за пару месяцев. Весь наркотрафик прет с кавказа.
2) Появится много свободных рабочих мест.
3) Преступления на почве национальной ненависти также опустятся до минимума.
4) Преступлений как таковых станет меньше. Кстати еще одна выгода ментам. У них есть указ, что в следующем месяце должно быть раскрыто больше преступлений, чем в предыдущем. Им отсутствие чурок в связи с этим ой как не выгодно.
5) Власть должна будет начать наконец работать, а не грести только деньги лопатой. Потому как в связи с дефицитом продуктов питания, текстиля и тому подобного, эта власть слетит так быстро, что глазом моргнуть не успеет. Она должна будет запустить производство. Я не говорил, что будет легко, но это единственный путь.
6) В Москве по примерным подсчетам от 3 до 4 млн приезжих. Если их уберем получим 8 млн жителей. Пробки думаю или вообще исчезнут, или сократятся раза в 3.
"

1)не весь. и не только черные им торгуют. там, гдея живу им торгует РУССКИЙ под прикрытием РУССКИХ ментов.
2)свободных рабочих мест и так масса. пойдеш работать на АМО ЗиЛ токарем за 10тыр в месяц? а молдоване получают меньше, а пашут за эти деньги как лошади.
3)думаешь твои любимые малолетние балбесы не начнут резать, например, жидов? причем под них вообще всех можно определить-чуть позже обьясню почему.
4) меньше не станет-отсутствие конкуренции со стороны чурок это повод исконно руским гопникам устроить безпредел.
5)нехватка продуктов питания? ты голодаешь? для того, чтобы грабить нужно не только желание, но и возможности. в т.ч. производство. Это одна из причин реанимации ЗиЛа-на военных заказах можно получить откат. но при этом просто стибрить деньги не получится-придется что-то произвести. Россия давно так живет, и только Кореш этого не замечает.
6)львиная доля из тех 4млн-пешеходы-строители. так что пробок меньше не станет. а вот кислорода возможно станет больше-нечего этим чуркам дышать НАШИМ воздухом.

DeReViaSHKiN, все верно-это проблема образования. только вот стадом баранов управлять проще чем сообществом мыслящих людей. поэтому "математика убивает креативность", а половина кардизайн.ру ненавидит Дениэла Саймона срисоввывая у него идеи и выдавая их за свои. все просто.

напоследок два момента. я потрясен культурой японии-так впитывать лучшее из других культур и при этом оставаться собой умеют только они.

вопрос про евреев в роду-это вопрос моей бывшей, 100%й еврейки. те, у кого в роду евреев нет в 99% случаев отвечают на этот вопрос "не знаю". те у кого есть отвечают или да, потому что и знают и гордятся, или строго нет(иногда с оговорками) потому как знают но в России признание своего еврейства зачастую опасно. вот такие наблюдения 100%й еврейки.(попа у девочки была, доложу я вам-мечта поэта)

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pzkf-C
Сообщение  02 Июл 2009, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 89.6

Цитата:
я тебя знаю-ты меня нет. боишся?


Я вообще мало чего боюсь. И уж точно не клавиатурных воинов и болтунов/врунов. Улыбочка

Цитата:
ты оправдываеш нацизм


Ничего ты не понял из того, что я писал.
Похоже даже не попытался посты прочитать.

Мрази для меня все кто нарушает закон. Вне зависимости от цвета кожи и убеждений.
Ультраправые если нарушают - мрази.
Антифашисты если нарушают - мрази. Приставка "антифашист" это только прикрытие для гоперских дел, как и приставка "скинхед".

Любой приезжий или местный, если нарушил закон - тоже автоматом зачисляется в их число.
А статистику по приезжим можете сами набрать...

_____________________________
Наш путь извилист, но перспективы светлы (с) Мао-Цзе-Дун
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Lost_samuray
Сообщение  02 Июл 2009, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

Pzkf-C, смени ник на "Правдаруб"-и славянский и суть твою отражающий. кристальная чесность истиного арийца это нечто недостижимое для простого быдлиуса замкадья.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПаЗлЕ
Сообщение  02 Июл 2009, 2:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 113.9

Цитата:
Если хозяин мусорит у себя в доме, то и гость будет следовать его примеру. Все логично.

/лицоладонь
Если вы по какой-то абстрактной причине придете к человеку и он у вас на глазах сходит "по нужде" посреди своей квартиры,а вам вдруг резко захочется в туалет, вы тоже последуете его примеру или же потерпите/поинтересуетесь,есть ли у него сан.узел?
Если человек свинья - он проявит рано или поздно свое свинство вне зависимости от того,подадут ему пример или нет, не нужно списывать все на уподобление поведению окружающих.А вот если человек из общества,которое веками жило по полу-животным обычаям попадает в общество с совершенно иными ценностями,манерами поведения,культурой и тд, он врятли адаптируется быстро и безболезненно(это если человек сам этого захочет),а скорее всего - даже и пытаться не будет,а будет жить так,как он привык,что мы, собсно, и можем наблюдать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  02 Июл 2009, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Шляхтич писал(а):
Яблоко писал(а):

Особенно это заметно между отношениями России и Украины/Беларуссии/Польши прям пылаем друг к другу любовью неземной! многовековой!!! а если ещё капнуть в времена смуты, то вообще любовь до гроба

Отлично бомбанул - только не сумел заметить разницу между народами и властями.

А вспомните лучше посты своего соратника ааа - он тут в адрес поляков столько раз от злобы слюной брызгал... Сарказм

Sivka писал(а):
Цитата:
Что лично вы сделали, чтобы коренное население не заменялось? Детей родили?

Честно. Не родил. Потому что боюсь. Честно боюсь за своих детей. Я не знаю будет ли Россия существовать лет через 20. Что это будет за страна.

Волков бояться - в лес не ходить. Если так и будете под разными отмазами от родительского долга отлынивать - точно лет через 100 русские вымирающим нацменьшинством будут вроде народов Крайнего Севера.

Шляхтич писал(а):
Сколько в процентах было грузин и армян в 1991 и в 2009 ?

Так просвети нас, о мудрейший. А то тупо риторические вопросы задавать без конкретных данных мы и сами могем. Язык



Pzkf-C писал(а):
Цитата:
Это обычный гоп-стоп, причем тут "чуждые нам обычаи"?

Может я рос в другое время, но у нас чтобы 18 летнии били 9 летнего и обирали - такого небыло.


Ну в наше "другое время" пацаны и не ходили с мобилами и крестиками на золотой цепочке. А случай, когда некие 3 мужика подловили днем в подъезде вернувшегося из школы пацана лет 11-12, когда он дверь квартиры открывал, заткнули рот. закрыли его в туалете и обчистили квартиру - такое вот помню.


Последний раз редактировалось: Очкарик (02 Июл 2009, 11:27), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  02 Июл 2009, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
Это очевидно, что спрос надо стимулировать. И то, что оборот наркоты - бизнес, тоже никто не оспаривал. Что зависимость существует тоже никто не оспаривал. С чем вы не согласны-то? "Тупо посадили" - это как? Связали и вкалывали дозу пока зависимость не возникла? Давайте меньше на эмоции давить, а больше смотреть на реальное положение дел. В чем состоит стимулирование спроса, с которым вы столь рьяно собрались бороться?


Сам понял, что сказал? Третий раз повторяю -героин и другая наркота едет сюда на таджикских поездах в подкладках халатов. Нет таджиков - нет проблемы. Ферштейн?

Цитата:
Освежил. Ни в одной из перечисленных статей нет ни слова про "право на уверенность в завтрашнем дне." Давайте оперировать фактами, а не вашими домыслами и субъективными трактовками законов!


ФМГ такой ФМГ... Я прямо диву на вас даюсь.

Давйте так, сделайте утвердительное заявление, что вы считаете, что проводить грамотную социальную политику, в том числе поддержку молодых семей и их детей - это не дело государства и этого не гарантирует Конституция! Мы все ждем!!!

Цитата:
То-то я и смотрю, как сравнительно недавно вашу эталонную Францию с ее мегапрофсоюзами колбасило от от поджогов автомобилей на улицах! Вот ведь парадокс, действительно - и профсоюзы работают, и страна развитая, а "черномазые там на соцпособиях и вообще не работают, при этом получая больше, чем обычный рабочий" Достойный пример для подражания безусловно!


В Европе есть, например, арабы-христиане, приличные люди, от которых никому нет проблем. Есть множество образованных и воспитанных черных, которым и в голову не придет устраивать погромы. Участвует в мерзостях, поджогах и погромах часть выходцев из исламских стран. Не в цвете кожи дело, а в их идеологии и в менталитете.

Ни в 2005 году, ни сейчас (визуально) среди погромщиков нет и не было ни китайцев, ни индусов, ни латиноамериканцев, ни русских, ни поляков и так далее, по всему глобусу. В 2005 году среди неск. тысяч задержанных погромщиков их тоже не наблюдалось. Ни одного.

Этот феномен опровергает лживый тезис левых либерастов, что, мол, "беспорядки носят исключительно экономический и классовый характер, из-за плохих условий жизни иммигрантов". Многие иммигранты со всех концов Земли поначалу живут во Франции бедно, причем в тех же кварталах, что и громилы-интифадники. Но почему-то (почему?) многочисленные бедные иммигранты - индусы, китайцы, армяне, вьетнамцы, русские и др., не выходят на улицу жечь машины, школы, полицейские участки и библиотеки. Вместо этого они предпочитают работать, учиться и повышать свой уровень жизни.

Почемму коренные французы не возмутились спросите вы... А вот потому что на них обрушилась лавина пропаганды таких вот как вы. С самого детства на протяжении практически 30 лет французам внушали чувство вины!!! Им говорили что они злые колонизаторы поработившие африку, что именно из за них африка голодает, что нужно принять иммигрантов ведь они такие же как вы, они приехали работать, они легко интегрируются у нас есть специальная программа , и вобще франция это страна иммигрантов, а чистого определения кто такой коренной француз нет.

Чем то напоминает РФ, неправда ли?!?!

Цитата:
Данные за 2008-й год и у вас, и у меня (мои данные от 16 февраля сего года). Потрудитесь найти более весомые аргументы, чем подобная ложь!


Я вам дал ссылку на источник, какие ко мне вопросы???

А вам, я смотрю, не грех и данными оппонента (тем более если они с потолка и подходят под ваши тезисы) воспользоваться, если это выгодно... Хороший курс взяли, таки да? Улыбочка

Цитата:
Не работающий мигрант еще не преступник. Если он находится здесь легально, конечно.


Да, а живет он на что? Мы пока не платим соцпособия мигрантам. Слабо в целях следственного эксперимента прожить неделю в Москве без копейки денег вообще не пользуясь "помощью зала", а исключительно в одно рыло? И заодно освежить статистику по увеличению количества преступлений, совершенных выходцами с Кавказа и Средней Азии с неачала года.

И что вы ответите мне на это?

"22.01.09 Вчера начальник ГУВД Москвы рассказал журналистам о работе столичной милиции в прошлом и начале этого года

По его словам, с наступлением экономического кризиса активизировались преступные группировки. Особенно те, которые промышляют нападениями на инкассаторов и на людей, обналичивающих в банках крупные суммы. В прошлом году сотрудники ГУВД расследовали 103 крупных ограбления. Задержаны 18 банд, в общей сложности 90 человек. 76 из них - выходцы с Кавказа, в основном граждане Грузии"

Остальной словесныый понос комментировать не буду, ибо это мне уже напоминает разговор со школотой. Постывдились бы писать реплики в духе "Сам дурак". Взрослый же вроде человек.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Очкарик
Сообщение  02 Июл 2009, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

axel-666 писал(а):
Третий раз повторяю -героин и другая наркота едет сюда на таджикских поездах в подкладках халатов. Нет таджиков - нет проблемы. Ферштейн?

Напоминает старый анекдот про доказательство того, что тараканы слышат лапками: кладут на стол 2 тараканов, обычного и с оторванными лапками, стукают по столу, "обычный" таракан убегает. а с оторванными лапками остается на месте. Вывод- тараканы слышат лапками. Смешно
Так и у Акселя логика "работает": "нет таджиков - нет проблемы". Не понимает сей господинчик, что проблема-то не в таджиках, узбеках, афганцах и прочих. а в наличии в России платежеспособного спроса на эту наркоту. Ведь не везут же к нам из Афгана булыжники (которых там всяко больше наркоты)! Потому что на хрен они тут не нужны. Не было бы спроса на наркоту - и ее бы не везли.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Pzkf-C писал(а):
А статистику по приезжим можете сами набрать...

Маленький вопросик - а "ваш" случай с избитым пацаном все-таки попал в статистику? Или все замяли? А кипеж с лексусом и хаммером тоже в оф.статистику МВД попал? Сарказм

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  02 Июл 2009, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
Не понимает сей господинчик, что проблема-то не в таджиках, узбеках, афганцах и прочих. а в наличии в России платежеспособного спроса на эту наркоту.


Спрос пропадет, как только пропадет товар, недалекий вы мой, ибо сажать новых потребителей на иглу будет некому, а те кто торчит сейчас передохнут. Ну вам простительно, в очках же намного хуже видно реальное положение дел.

А от булыжников нет физической зависимости, от того и не везут, хотя ваша женская логика это может и не исключать.

А вообще, каждый у кого на этой дряни сидел друг или родной человек плюнет вам в лицо, милейший.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)





cwtoclkh69be.jpg

cwtoclkh69be.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты