Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Открытое письмо Андрея Макаревича Путину. откаты и коррупция в России.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
Ovchinnikov
Сообщение  07 Сен 2014, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

А тем временем у Макарки концерт запланирован на 25 сентября в Москве в Доме Музыки. Название концертной программы "Идиш Джаз".
В работе над проектом «Идиш-Джаз» Андрей Макаревич впервые в своем творчестве серьезно обращается к еврейской музыкальной теме и к языку идиш. На этом языке европейских евреев написаны несколько песен альбома. Исполнить их помогают музыканты, участвовавшие в записи пластинки: Ирина Родилес, Диана Поленова, Полина Касьянова, Евгений Борец, Константин Гевондян, Сергей Хутас, Сергей Остроумов, Brill Brothers.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”





1.png

1.png - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  07 Сен 2014, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

glik12 писал(а):

Это именно "хомо советсукус", результат искусственного отбора и выведения новой породы людей.

Нет!!!Таких людей советская идеология не взращивала!Вы же прекрасно знаете,не так нас учили жить!
Это уже безнравственность и разнузданность привели к тому что имеем!

Как в старом анекдоте:
Спускается человек по экскалатору и нечаянно наступает на ногу другому.
Пробегает.Потом подумал,что надо бы извинится,возвращается.
Он говорит ему- "Извините!"
А тот- "Да ничего страшного,я вам уже на спину плюнул!"
Вот так и живём!
Тут ходить далеко не надо!Смотрел вот"Дорожные войны",дают по щам прямо на МКАДе,за то что водитель не пропустил машину,выезжающую с развязки!А все остальные в этот момент будут заниматься своими делами,и до кучи снимать на телефон для прикола!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
FlashGun
Сообщение  07 Сен 2014, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

brangy писал(а):
FlashGun, а что Вас удерживает в России при таких душевных муках?

Понимание того, что демократию и свободу никто не принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой. И если даже 90% горожан проголосует за своего мэра, "вертикаль власти" найдёт способ не просто не допустить "чужака", но и по возможности упечь оппонента за решётку по надуманному предлогу, как я это видел в случае с Гаскаровым.

В этом смысле я вообще недоумеваю: налицо силовой захват и удержание власти. Налицо нарушение важнейших статей конституции. Налицо беззаконие, поддерживаемое на самом верхнем уровне. Налицо оголтелая, геббельсовская пропаганда. Налицо борьба с инакомыслием и возрождение культа личности. И вместо демонстрации протеста, вместо выхода на улицы, вместо борьбы, позиция "а что от меня зависит".

Говорю за себя: да, от меня мало чего зависит. Однако я дважды ходил на выборы в качестве наблюдателя, и дважды в качестве члена участковой комиссии. Пойду и в этот раз. И да, это почти бесполезно, в прошлый раз во время "выборов" Воробьёва меня удалили сразу после закрытия участка, после моих слов "мы должны убрать списки избирателей в сейф". Председатель комиссии сказал "прошу проголосовать за то, что Флешган мешает работать!", и вся гарантия-строй и муниципалитет проголосовал "за". Я написал заявление в полицию, которое спустили в ТИК. Да, бесполезно, но нужно делать хотя бы что-то.

Пользуясь случаем, приглашаю всех неравнодушных сделать хоть что-то, хотя бы пойти в наблюдатели. Это очень просто, и очень просто записаться и разобраться, что к чему. "Кто, если не мы? Когда, если не сейчас?". Да, тупить в телек проще, но потратить 20 часов на своё будущее важнее.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  07 Сен 2014, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Ovchinnikov писал(а):
А тем временем у Макарки концерт запланирован на 25 сентября в Москве в Доме Музыки

Я конечно ничему не удивляюсь!
Питать противоречивые чувства к России,быть несогласным с работой нашего правительства, выражать поддержку украинским военным,даже после этого можно было бы показывать свою чёткую линию своей позиции,только за это можно было бы сказать,да он идейный человек,что ж пусть так!
А этот,вон уже концертики даёт и не гнушается!
Да как можно быть таким двуличным и фальшивым!? Стыдно
Почему его хотя бы не оштрафуют? Я в шоке!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
brangy
Сообщение  07 Сен 2014, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

FlashGun, значит Ваши муки не так сильны, как Вы обозначили. Или понимание, что ТАМ Вы никому не нужны. Или идейный. Или нормальный чел.с гражданской позицией.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  07 Сен 2014, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Electrotech писал(а):
Почему его хотя бы не оштрафуют? Я в шоке!

А на основании чего, собственно? Я в шоке Он совершил уголовное преступление или административное нарушение?
Лучшим "наказанием" для него будет, если Вы и Ваши единомышленники проигнорируете концерт и не купите на него билеты... Подмигивание
Я, кстати, тоже не пойду... Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  07 Сен 2014, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Electrotech
Сообщение  07 Сен 2014, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Antr писал(а):
А на основании чего, собственно? Я в шоке


Цитата:
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия , направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федеральных законов от 07.12.2011 N 420-ФЗ , от 03.02.2014 N 5-ФЗ )

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения ;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.


Жаль что все эти люди из преведённого мною выше ролика,спокойно могут себя так вести!!!
Лить помои на Россию и восхвалять хунту,получают все блага там же и ничего им не вменяется! Злой

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Lena326
Сообщение  07 Сен 2014, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (06 Авг 2020, 7:14), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  07 Сен 2014, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Lena326 писал(а):
brangy писал(а):
...Или нормальный чел.с гражданской позицией.
Совершенно справедливо, тут других не бывает.))
Только не совсем понятно, почему нам всем проявлять свою гражданскую позицию можно, а Макаревичу нельзя.

Потому что он неправильную позицию проявляет на всю страну, очевидно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  07 Сен 2014, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Electrotech писал(а):
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Процитируйте, плз, слова Макаревича, в коих Вы это усмотрели, дабы не быть похожим на Киселева...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

ИМХО, ненависть (неадекватную) он возбуждает только к себе и только со стороны Ваших единомышленников, но не его в том вина... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  07 Сен 2014, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7


Ссылка



Рождаясь, не выбирают страну,
И нам вовек не оборвать эту нить.
Моя страна ушла на войну,
И я не смог ее остановить.

Кому власть да сласть,
Кому сума да тюрьма,
А я не в силах эту боль превозмочь:
Моя страна сошла с ума,

И я ничем не могу помочь.
И что тут делать, и как тут быть,
Если все отныне верх дном.
Не надо нимбы и крылья растить,

Надо просто не быть г...ом.
И я уверен только в одном:
Пришла пора выбирать.
Но если решил не быть г...ом,
И жить легко, и умирать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Electrotech
Сообщение  07 Сен 2014, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Antr писал(а):
Процитируйте, плз, слова Макаревича, в коих Вы это усмотрели, дабы не быть похожим на Киселева...

https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2084644#2084644

Antr писал(а):
ненависть

У меня нет к нему ненависти!Я лишь хочу,чтобы он своим переселением из России доказал всем свою точку зрения!У меня бы к нему уважение возросло!
Antr писал(а):
но не его в том вина...

вы почему то забыли написать чья? Улыбочка

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Макаревич писал(а):
Моя страна ушла на войну

Теперь и не понять какая страна его)) Не Россия- точно!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Rimlyanin
Сообщение  07 Сен 2014, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2013
Репутация: 27.2

FlashGun, Вы очень много правильно написали, и я во многом с вами согласен, но... не во всем!

макаревич очень напоминает человека, который посреди комнаты насрал, а после бегает и громче всех орет, что в квартире воняет!

И это, либералам (прости, Господи) и нормальным людям очень рекомендую:

http://prozorov.lenizdat.su/essays/essay_01.shtml

А то мы самые спившиеся, самые грязные, необразованные...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  07 Сен 2014, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

между тем ( пока одни задыхаются от ненависти ... ):
07.09.14.
Благотворительный концерт Андрея Макаревича и Светланы Сургановой в помощь пострадавшим от военных действий на юго-востоке Украины.
Все средства, полученные от продажи билетов, будут переданы фонду доктора Лизы «Справедливая помощь» для помощи беженцам с Украины.
Благотворительный фонд "Справедливая помощь", который возглавляет Елизавета Глинка (Доктор Лиза), на протяжении восьми лет помогает онкологическим и неонкологическим больным в терминальной стадии, больным, у которых нет полиса ОМС или закончились деньги в результате лечения, бездомным и малоимущим. В последние месяцы к этому списку добавились и беженцы из Донбасса. Доктор Лиза постоянно ездит в Донецкую и Луганскую области и вывозит оттуда раненых и тяжелобольных детей.

благотворительные пожертвования можно внести в период с 1 по 10 сентября - подробнее здесь: http://planeta.ru/campaigns/9262


Последний раз редактировалось: z_sv (07 Сен 2014, 22:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Открытое письмо Андрея Макаревича Путину.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты