Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинги и пикеты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »
Lactus
Сообщение  02 Авг 2010, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Aque_Minerali, не совсем понятно, Вы-то какое имеете отношение к Библии и Тайной Вечере, что пытаетесь мне что-то по этому поводу "разъяснять". Может быть, Вы даже во Христа веруете? Не бойтесь, ответьте правду! я никому не скажу!

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  02 Авг 2010, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Aque_Minerali, я бы предложил людей искусства и науки. там много честных людей. причем публичность не является проходным цензом, чаще всего как раз наоборот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  03 Авг 2010, 8:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

weal09 писал(а):
людей искусства и науки


к сожалению, витание в эмпиреях искусства коррелирует в основном со слушанием "Эха Москвы" на диване. Проверено. Грустно

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
joop
Сообщение  03 Авг 2010, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

Lactus писал(а):
к сожалению, витание в эмпиреях искусства коррелирует в основном со слушанием "Эха Москвы" на диване. Проверено.

И только? Это единственное Ваше наблюдение?

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  04 Авг 2010, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

http://ej.ru/?a=note&id=10301

про хорьков

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  05 Авг 2010, 8:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8


Появились предложение проводить у Администрации одиночные пикеты за спасние леса. Плакаты с картинками, а может и с инсталляциями. Плаха с топором, плачущие деревья и все такое прочее. Под федеральными телекамерами это будет посильнее Фауста Гёте!

Юридический аспект. Надо различать чрезвычайное положение, которое может ввести только Президент - и в его Указе действительно ограничиваются права граждан; и чрезвычайную ситуацию, которую объявляет губернатор или мэр и некоторые санитарно-пожарные меры усиливаются, но не более того.

Одиночные пикеты не требуют уведомлений. Под "массовые мероприятия", которые можно ограничить по случаю эпидемии ящура, они не подпадают. На пикете нельзя перемещаться и нельзя использовать звукоусиление. Все прочее можно. Ну, то есть, можно выкрикивать лозунги, но нельзя делать шаг в сторону проходящих граждан, чтобы вручить им листовку.

Лучше всего взять лист ватмана, написать на нем "одиночный пикет. Пикетируемый объект - Администрация г.Жуковского. Не требует уведомления согласно ст.7 Федерального закона от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ". Положить на асфальт и стоять на этом листе. Не сходя с места.

Метод борьбы власти с одиночными пикетами - сбоку пристраиваются один или два провокатора. Пикет становится массовым. Организатора забирают, а провокаторы используются вторично. Противодействие: фиксировать все на видео и требовать, чтобы и "участников" (провокаторов) забрали тоже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  05 Авг 2010, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Lactus писал(а):
е совсем понятно, Вы-то какое имеете отношение к Библии и Тайной Вечере, что пытаетесь мне что-то по этому поводу "разъяснять". Может быть, Вы даже во Христа веруете? Не бойтесь, ответьте правду! я никому не скажу!


Непосредственное отношение, я её читал. Этого недостаточно? Может быть в Христа, может быть в мишку на севере. К вопросу о том, что здесь написано это не имеет отношения.

Вы до сих пор не рассказали о мотивации церкви в вопросах о конституции, о том в чьих руках сосредоточена имущественная и законотворческая власть.
И очень сильное создаётся впечатление что Церковь (не важно какой конфессии) чуствует себя обделённой в этих мирских страстях. Но при чём же тут вера?
Вы презываете людей к сотрудничеству и кооперации под знаменами церкви. Но церковь-это не Бог, церковь это люди и система. А история России знает много примеров, когда те кто вел к победе "коммунизма" в итоге подменяли все лозунги и сливались с бывшими лидерами. Почему именно с вами?

weal09 писал(а):
я бы предложил людей искусства и науки.

А может быть люди исскуства и науки уже должны сами себя как то предложить, или сделать что нибудь? Нет? Почему этого не происходит? Может быть по тому что слабый не может помочь никому, даже самому себе?
Имена в студию, а далее расскажите об общественных инициативах этих личностей. А плакать о том что всё плохо можно долго, поплакал, выпил, покурил, выспался и с утра по новой.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  05 Авг 2010, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Aque_Minerali, если не трудно, религиозные вопросы задавайте мне в теме о Католической Церкви.

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  05 Авг 2010, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Lactus писал(а):
если не трудно, религиозные вопросы задавайте мне в теме о Католической Церкви.


Да какие это религиозные вопросы? вопрос о смене власти над телом не религиозный. Мы тут не о душе балакаем. Вы зовёте людей на улицу не шарики разноцветные надувать.
Я вас спрашиваю почему? А вы мне отвечаете "по тому что я со своей церковью за мир во всём мире". Это смешно.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  05 Авг 2010, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Aque_Minerali писал(а):
Я вас спрашиваю почему? А вы мне отвечаете "

что я реализую свои религиозно-политические представления о Добре и Зле, в данном случае в общественной сфере. Что участие народа в управлении - позитивно, а ложь в политике (неправосудный процесс над Ходорковским, к примеру) - негативно.

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  05 Авг 2010, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Lactus писал(а):
что я реализую свои религиозно-политические представления о Добре и Зле, в данном случае в общественной сфере. Что участие народа в управлении - позитивно, а ложь в политике (неправосудный процесс над Ходорковским, к примеру) - негативно.


Религиозно-политические, нельзя так говорить. Просто политические - это понятно. В политике возможен компромисс, в вере нет. То что вы отстваиваете свои гражданские права - это прекрасно, но только как то это всё странно вяжется с религией.

Участие народа в управлении - это конституция и вера тут не причём. Если я атеист - это не отменяет того, что я должен участвовать в управлении.

А о пикетах: способ протеста выбран наипрекраснейший.
Я прихожу к барину и говорю что он коёзл. Барину всё равно.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  05 Авг 2010, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Aque_Minerali писал(а):
Религиозно-политические, нельзя так говорить.

Вот, Вы уже начали мне указывать Подмигивание Мои взгляды в политической сфере являются (для меня) естественным продолжением моих религиозных взглядов, а они, в свою очередь, естественным образом проистекают из моей веры (где компромиссы и впрямь невозможны)

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  05 Авг 2010, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Lactus писал(а):
Вот, Вы уже начали мне указывать Мои взгляды в политической сфере являются (для меня) естественным продолжением моих религиозных взглядов, а они, в свою очередь, естественным образом проистекают из моей веры (где компромиссы и впрямь невозможны)


нельзя не по тому что это указывание. А по тому, что это имеет смысл только для вас. Есть ещё атеисты, мусульмане и т д и т п. А если для вас компромиссы невозможны в вопросах веры. То в лучшем случае после вашей совместной победы вы их просто прокините, в худшем задымят костры инквизиции.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  05 Авг 2010, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Aque_Minerali писал(а):
То в лучшем случае после вашей совместной победы вы их просто прокините, в худшем задымят костры инквизиции.


Ну если вы так боитесь инквизиции в случае моей победы (я как-то не очень рассчитываю на МОЮ победу Смешно ), пусть лучше путинский режим продолжает делать то, что делает. А в городе, соответственно, сосны под топор пускают.

Добавлено спустя 59 секунд:

написано МОЮ - читать НАШУ, т.е. КЦ Смешно

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  05 Авг 2010, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Lactus писал(а):
Ну если вы так боитесь инквизиции в случае моей победы (я как-то не очень рассчитываю на МОЮ победу ), пусть лучше путинский режим продолжает делать то, что делает. А в городе, соответственно, сосны под топор пускают.


Если вы не верите в свою победу, зачем кого то пытаетесь сагитировать всать под ваши знамёна.

Не существует Путинского режима, сталинского, Ленинского и какого либо другого.
Существует лояльное общество выстроеное по какким - либо правилам.
Вы пытаетесь сбить 2 или 3 верхних кирпича кремлёвской стены. От этого стена не рухнет.

В чём смысл пикетов, демонстраций и т д и т п? Такой же точно как например и смысл СМИ. Донести информацию до широких масс. Только в этом. А если широким массам всё равно? Если большая часть довольны? Или не довольны ,а "всё устраивает". Значит всё что вы делаете проливается в песок.

Последние 30 лет реформ и перестроек укрепили в массовом сознании, что хорошо - это когда есть калбасав моём холодильнике. Материальные ценности. Гламур. всё это только развратило и добавило безразличия. А свобода-это очень странная штука, её в карман или желудок не положишь.

Ну вот собьёте вы 2 верхних кирпича (в чём даже вы не уверены). Ну втсанут на их место 2 новых. Только согласно эволюции-2 новых будут умнее и хитрее. Завуалируют свою истинную деятельность более качественно.

Я конечно понимаю что уныние - это один из 7-ми смертных грехов. Но возможно есть что-то, что уже проиграно и обратно не отыграть. Если правда не имеет ценности и решающего значения. По вашему это наверное звучит как : Благоприятные условия для прихода Антихриста. По моему полный .....ц. Но факт остаётся фактом.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинги и пикеты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты