Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
Pastor
Сообщение  26 Июн 2009, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

axel-666 писал(а):

Еще развернуть цитат в студию??? Весело

Конечно, ничего об обреченности я не увидел. Вы прочитали, сделали выводы, свойственные Вам и приписали их мне. А не следовало бы Улыбочка, давайте еще мои цитаты
axel-666 писал(а):

Цитата:
Ну, если он полагает, что только его мнение верное, то и ему есть смысл проехаться в это учреждение

Апофеоз! Т.е по ващшей логике вы тут распинаетесь, полагая, что ваше мнение не верное, я правильно понимаю? Возникает логичный вопрос тогда - зачем? Весело Гений логики и философии в действии!

Я очень доверяю своему мнению, но не считаю его единственно верным. Больше того, я совершенно свободен и открыт к тому, чтобы поправить свою позицию, если встречусь с разумными аргументами. Но почему то, Вы опять как то странно интерпретируете меня и соответствующим образом отвечаете. У меня ощущение, что Вы разговариваете не со мной. Улыбочка
axel-666 писал(а):

Цитата:
Я, ратующий за крепкие семьи, за нравственность, за трезвость и все такое- раскалываю нацию?

Не торгуйте свой крест на милость бусурманам, не гоже это, русские так никогда не делали. Вы пока тут ратуете только за то, что мол "сами виноваты" и то что они все сплошь бедные овечки, что никак не согласуется с суровой реальностью.

Давайте опять цитаты, про то, что они бедные овечки. А то, что сами виноваты, то конечно, а то кто же? Опять жидомассоны? Как то инфантильно это звучит.
axel-666 писал(а):

Фо Франции, например, бедные овечки, несмотря на соцподдержку, о которой коренной француз не может и мечтать регулярно устраивают погромы, организую ракаи и нападают на полицию... И чем больше проклятые социалисты дают им благ, тем смачнее плевок в лицо благодетелям. Жаль, что история вас ничему не учит.. Хотя знакомы ли вы с ней...

Ну опять. Я разве что то писал про Францию? Весело Такое ощущение, словно вы меня читаете и еще что то слышите про Францию. Или я писал о том, что нужно кавказцам давать блага? Давайте, повнимательнее, поадекватнее иначе сложно вести беседу. И, на будущее, сперва мою цитату, потом Ваш комметнарий. Прям как я, сперва Ваша цитата, а потом мой ответ. Иначе все погрязает в проекциях и переносах.

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  26 Июн 2009, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

axel-666, писал(а):
Кук тоже хотел видеть в туземцах чистое и прекрасное -в знак благодарности его съели.

Вообще-то он объявил себя их царем и богом. А по их поверьям боги не испытывают боли. А он вскрикнул от боли, когда ему на ногу что-то уронили. Туземцы поняли, что он не бог и убили его за обман. Обычные разборки на религиозной почве, вполне характерные для того времени. При всем моем почтении к В.С.Высоцкому не стоит учить историю по его песенкам. Подмигивание

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Pastor, писал(а):
Ну опять. Я разве что то писал про Францию? Такое ощущение, словно вы меня читаете и еще что то слышите про Францию.

Ну помешан человечек на Франции, ну просто душа горит за судьбу коренных французов... Смешно

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  26 Июн 2009, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Вообще, эта ситуация мне напоминает то, о чем писал Иосиф Флавий "Иудейская война". Когда римские войска осадили Иерусалим, то в городе начался голод. И горе патриоты, начали грабить своих же, под той маркой, что де они патриоты и последняя надега нации.
Так и сейчас, некоторые патриоты воюют со своими же и отказывают им в праве быть здравым, лишь потому, что они (патриоты) слишком сосредоточены на себе, на своей ненависти и желании воевать. И если до врага (римлянина, кавказца...) сейчас не добраться, то можно снять стружку с тех, что доступнее Весело

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  26 Июн 2009, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Флавий был римлянином и описанное им типичной пример ведения в древности информационной войны. Вполне допускаю, что осажденные сокращали пайки небоеспособного гражданского населения в пользу солдат, чтобы те могли продолжать обороняться, а то, что враги представили это грабежом своих - прием идеологической войны. Можно привести пример из нашего недавнего прошлого - блокадный Ленинград, где пайки пенсионеров, женщин, детей сокращали, чтобы кормить рабочих и солдат. Это вынужденный выбор меньшего из зол. Так, что свою иронию про патриотов-грабителей оставь для жидовской пропаганды.
Да, и с чего ты взял, что до чурбанов нельзя добраться? Если ты настолько их боишься, что об этом и продумать страшно, и ты уверен, что это невозможно, не думай, что все остальные трусы. Песни про возраст, семью, работу и другие методы - прикрытие своего страха и отмазки перед самим собой в первую очередь, и для приличия перед окружающими во-вторую, типа я не безмозглый молокосос таким идиотизмом заниматься, а потом когда в вагоне метро/электрички чурки калечат Русских пол-вагона таких умников газеты читают и в окна пристально смотрят. Страх за свою шкуру - вот что движет такими как вы, и он же вашими устами себя оправдывает умными теориями, он и глаза и уши закрывает - "где надписи? фотки и адрес, а то Я не поверю". Да на хрен вы нужны вас убеждать? Вашу сложившуюся позицию не изменить, сидите дальше по норам. Жизненная позиция страуса, только страус еще всех вокруг уверяет, что так и надо, так и правильно, а кто так не делает, тот больной либо дурак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  26 Июн 2009, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Да, эти римляне, с их римскими именами, типа Иосиф. Весело Никому нельзя доверять. Осталось полагаться на свое мнение. Забыл, я ведь и на свое не могу полагаться, осталось полагаться на Ваше мнение. Правда у Вас. Улыбочка
Цитата:
Да, и с чего ты взял, что до чурбанов нельзя добраться? Если ты настолько их боишься, что об этом и продумать страшно, и ты уверен, что это невозможно, не думай, что все остальные трусы. Песни про возраст, семью, работу и другие методы - прикрытие своего страха и отмазки перед самим собой в первую очередь, и для приличия перед окружающими во-вторую, типа я не безмозглый молокосос таким идиотизмом заниматься, а потом когда в вагоне метро/электрички чурки калечат Русских пол-вагона таких умников газеты читают и в окна пристально смотрят. Страх за свою шкуру - вот что движет такими как вы, и он же вашими устами себя оправдывает умными теориями, он и глаза и уши закрывает - "где надписи? фотки и адрес, а то Я не поверю". Да на хрен вы нужны вас убеждать? Вашу сложившуюся позицию не изменить, сидите дальше по норам. Жизненная позиция страуса, только страус еще всех вокруг уверяет, что так и надо, так и правильно, а кто так не делает, тот больной либо дурак.

Вот поди, разбери, с кем Вы беседуете? Весело Лишь бы конфликтовать! Говорил, не говорил- не важно, важно воевать. Кто есть под рукой, с тем и воюете. Кавказская тема, лишь повод Вам пытаться доказывать, что Вы лучше. Улыбочка Не будет кавказцев, найдете другую тему, а конфликтность останется.

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  26 Июн 2009, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Мне просто интересно. Судя по всему Pastor, говорит о том что мы коренные жители ведем себя по-свински и с нас чурбаны берут пример. Это короткое определение. Я думаю что правильно понял.

Pastor, если это так то скажите: Что должны были сделать "русские с пивным животиком", чтобы мы получили шайку дагов, орущих аллах акбар, почти зарезанного юношу в метро, и покатушки на автомобилях по Москве с пальбой из автоматов в воздух?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Lost_samuray
Сообщение  26 Июн 2009, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

трезать голову узбеку,например. ну или затыкать ножиком чью то мать. яйцо и курица.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  26 Июн 2009, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Sivka писал(а):
Мне просто интересно. Судя по всему Pastor, говорит о том что мы коренные жители ведем себя по-свински и с нас чурбаны берут пример. Это короткое определение. Я думаю что правильно понял.

Ну, не то чтобы пример. Они это умеют и без нас делать, просто глядя на нас, они понимают, что у нас это можно делать и вроде как даже нормально. И в этом смысле, они ощущают себя так, словно попали в рай.
Sivka писал(а):

Pastor, если это так то скажите: Что должны были сделать "русские с пивным животиком", чтобы мы получили шайку дагов, орущих аллах акбар, почти зарезанного юношу в метро, и покатушки на автомобилях по Москве с пальбой из автоматов в воздух?

Так я уже об этом писал. Если ребята с Кавказа будут уверены, что при дурном поведении, коренное население им на это укажет, что местные ребята, без драки, спокойно но внушительно, КАЖДЫЙ РАЗ их поставят на место, то у них и мысли не появится, не то чтобы из автомобиля палить, но и гонять превышая скорость Улыбочка. Это вопрос не их воспитания, а нашей методичности. А пока, они понимают, что в худшем случае что может случиться, так это раз в пятилетку группа местных ребят с арматурой и кирпичами, потом выплеснули недовольство и опять пивко тянуть. Отстаивать себя нужно методично, а не от случая к случаю, когда накипело.

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  26 Июн 2009, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Цитата:
Отстаивать себя нужно методично

Поподробнее здесь пожалуйста. Как именно? То что не пить, заниматься спортом. Это я уже понял. К слову сам не пью и сегодня 3 часа в тренажерке попыхтел, но окружи меня 20 зверей с травматическими пистолетами сомневаюсь, что дам достойный отпор.
Изменить людей, которым 18-25 лет и не получивших воспитания сейчас не удастся, если они привыкли бухать и колоться, то говорить о них смысла нет. Следовательно даги будут и дальше их видеть. И это замкнутый круг. А раз так, то надо...Pastor,(здесь я хотел узнать ваши мысли Pastor, )


Прочел один из последних постов темы "Россия встает с колен?" и навеяло.
Вся проблема во власти. Не в людях. Люди, когда они рождаются все более-менее одинаковы. Нет среди них наркоманов, алкашей. Они порождение системы. Системы которую взрастила власть. Власть продавшаяся и прогнившая.

Есть к сожалению такая тенденция, что сильные люди они самодостаточны. Слабые же наоборот сбиваются в шайки... Чтобы стать сильнее. Это видно на примере тех же дагов, чурбанов и тому подобное включая и наших гопарей.

И одинокие волки вынуждены бороться с шакалами одни. К чему все это. Да к тому что решение у проблемы, только одно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Тело_Бабая
Сообщение  26 Июн 2009, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Sivka писал(а):
К слову сам не пью и сегодня 3 часа в тренажерке попыхтел, но окружи меня 20 зверей с травматическими пистолетами сомневаюсь, что дам достойный отпор.

А ты не сомневайся. А то даже попытаться не сможешь.

Sivka писал(а):
Есть к сожалению такая тенденция, что сильные люди они самодостаточны. Слабые же наоборот сбиваются в шайки... Чтобы стать сильнее.

Это заблуждение. Сильные люди это как раз те, кто может вытерпеть рядом с собой кого-то еще и при этом чувствовать ответственность за окружающих его членов "шайки".

Sivka писал(а):
Вся проблема во власти. Не в людях.


Тогда решение только одно. Перестать быть "людьми", стать "властью" и решать "всю проблему".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Pastor
Сообщение  26 Июн 2009, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Sivka писал(а):
Цитата:
Отстаивать себя нужно методично

Поподробнее здесь пожалуйста... А раз так, то надо...Pastor,(здесь я хотел узнать ваши мысли Pastor, )

Ну, я не думаю, что остались лишь мы с Вами Улыбочка Хотя, я по качалкам не хожу. Все зависит от нашего желания жить в своем городе. Но писать то, что я писал выше- лень. Перелистните несколько страниц назад и там прочтете.
Sivka писал(а):

Вся проблема во власти. Не в людях.

Если взвинчивать обсуждение до уровня президента, то ни одну проблему будет невозможно решить Улыбочка
Sivka писал(а):

Они порождение системы. Системы которую взрастила власть. Власть продавшаяся и прогнившая.

Исторически, так уж повелось, система сверху не меняется, она меняется снизу. Если ждать, что власть должна измениться, то можно начинать спиваться Улыбочка
Sivka писал(а):

. Слабые же наоборот сбиваются в шайки... Чтобы стать сильнее. Это видно на примере тех же дагов, чурбанов и тому подобное включая и наших гопарей.

И это же означает, что нам не обязательно каждому быть сильным. Просто нужно образовывать другую систему\группу. Если конечно это возможно Улыбочка
Sivka писал(а):

И одинокие волки вынуждены бороться с шакалами одни. К чему все это. Да к тому что решение у проблемы, только одно.

Решений, всегда как минимум на одно больше. Улыбочка Просто не нужно все сводить к тому что известно

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
народный_наблюдатель
Сообщение  27 Июн 2009, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2009
Репутация: 0.6

Девку вместо свадьбы с Ахметом ждёт сепсис и больница

Невеста Ахмета из "строгой" семьи ради свадьбы решилась лечь на операционный стол, чтобы любимому не пришлось краснеть перед родными за «тронутую» невесту.

Пока у девушки два месяца заживали швы от интимной операции, жених, измученный вынужденным воздержанием, нашел себе другую.

На такой экстраординарный шаг 26-летнюю светловолосую красавицу Юлю Т. толкнуло желание выйти замуж за любимого мужчину. Девушка и подумать не могла, что операция закончится для нее потерей возлюбленного.

Юля и 28-летний Ахмет А. познакомились в институте. Она - очаровательная блондинка, студентка факультета иностранных языков. Он - знойный брюнет, начинающий юрист, по которому с ума сходила едва не половина курса. Роман развивался так бурно, что подруги Юли уже делали ставки - кто поймает заветный букет невесты.

Будущего жениха мучила только одна мысль - как предъявить родным избранницу сердца, если он не был первым в ее жизни мужчиной? Когда наконец зашел разговор о свадьбе, родители жениха подняли на семейном совете вопрос о целомудрии его невесты.

- Я напрямую спросил сына о его намерениях, - говорит Салим, отец Ахмета. - Ведь в нашем поселке все друг друга знают, и лишних разговоров в семье не хочется. Жена должна быть чиста и нетронута, ведь факт первой брачной ночи придется доказывать всей родне.

Отвечать по всей строгости перед многочисленной родней пришлось бы Ахмету. Во время очередной встречи парень не смог скрыть своего волнения и рассказал Юле все.

Я ее долго уговаривала, - сокрушается мать Юли, Ирина Т., - что не стоит идти на такие решительные меры. Говорила: одумайся, это не первый и, возможно, не последний мужчина в твоей жизни, как бы ты его не любила, он не стоит таких жертв.

Однако Юленька рассудила иначе. Собрав необходимую сумму для операции, девушка отправилась к хирургам областной Калужской больницы. Операция по восстановлению девственности длилась недолго, гораздо дольше времени требовалось для реабилитации. Потиравший ручки Ахмет был страшно разочарован - его ждало грозило двухмесячное воздержание.

Пока невеста залечивала интимные раны, мужское начало парня взяло верх над обещанием быть вместе и в горе и в радости. Ахмет увлекся другой девушкой, с которой он вместе работал. Естественно, очень скоро слухи о похождениях ее любимого дошли и до Юли. Несчастная девушка, уже купившая свадебное платье, вызвала суженого на откровенный разговор, и тот буквально огорошил ее.

- Он сказал, что свадьбы не будет! - рассказывает Ирина. - Я никогда не забуду свою дочь в тот злополучный вечер. Она была как брошенный котенок, ее оставили одну, со всеми проблемами и трудностями. Моя малышка просто не смогла пережить такого предательства.

Вместо радостных свадебных приготовлений девушку ждали угрюмые больничные стены. В тяжелейшем состоянии ее доставили в областную больницу со страшным диагнозом - сепсис.

Пока врачи делают все возможное, чтобы спасти жизнь девушке, Ахмет уехал в романтическое путешествие со своей новой возлюбленной, пишет LIFE.ru.

_____________________________
yes, we've seen your daughter's cunt / too bad we can't unsee her face
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ULTOR
Сообщение  27 Июн 2009, 7:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 52.2

Правильно! Таких жизнь учит, только жалко выйдет эта грязь ходячая хза какого нить филю русского и будет ему детей грязных рожать.

_____________________________
неадекват
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  27 Июн 2009, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

ULTOR, а какой выбор у русских девушек? У нас, в стране дефицит мальчиков. Девушек значительно больше. При этом, значительная часть мальчиков благополучно спивается и садится на наркотики. Наконец то Онищенко признал, что наркомания у нас приняла характер эпидемии, а ведь поздно признал. И вот, у простой русской девушки остается простой выбор, в поисках любви и семейной жизни, либо быть любовницей того русского парня, который женился на более удачной сопернице, либо искать среди приезжих. А приезжие приехали со своей культурой, которую они воспринимают как ценность, отступление от которой у них вызывает брезгливость. По этому, они видят рыхлость нашего общества и вынужденную доступность наших девушек, ведут себя соотв. образом. Но давайте представим (опять Улыбочка ) что приезжих не стало. Что изметится? Разве сразу появятся русские парни "Каждой бабе по мужику!"? Нет. Все останется как есть. Мы вымираем, как нация, просто потому, что не видим смысла и ценности в том, чтобы размножаться. Мы считаем, что правительство обязано нам предоставить чудные условия, для того, чтобы мы рожали детей. И мы имеем на это право. Но нужно при этом понимать, что условий предоставлять никто не собирается, возможностей для этого нет. По этому, мы и дальше будем вымирать. И лет через 50-70 мы, численно сократимся до населения, которое собой наполнит лишь княжество Московское. Улыбочка А остальные территории будут пустошью. Но в жизни так не бывает. Нация, которая активно не населяет собой свою территорию, будет вытесняться более плодящимися нациями. И крики типа "пошли вот" никак не помогут, и не помогут кирпичи с арматурой. У меня знакомый уехал на Дальний Восток, сейчас живет в Китае. Так вот, он рассказывал. Там (на Дальнем Востоке), приходят китайцы, очень работящие ребята, отличные семьянины. Для них семья и дети, очень высокая ценность. И это сильно контрастирует с коренным населением, которое находится в депрессивном состоянии.
Ребята, можно сколько угодно обвинять китайцев, кавказцев и хрен знает еще сколько придется обвинять, но если мы не размножаемся, если наши семьи разрушаются, если у нас безнравственность стала ценностью, если совсем молоденькие ребята сосут пиво и (в лушем случае) сигареты- то у нас нет ни шанса выиграть в этой борьбе. Юзер

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  27 Июн 2009, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Pastor, неужели за какие-то одно два поколения люди так изменились? Еще не так давно у нас было сильное государство, Великая Держава. А сейчас ее нет. А еще чуть раньше у людей хватило сил и воли, чтобы противостоять врагу в ВОВ. Думаю что виновны в том что происходит не люди. А те кто ими руководит. И говорить слова пока мы не перестанем..... это глупо. Мы не перестанем. Никто не станет смотреть Войну и Мир если по другому каналу показывают Эммануель и т.п.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты