Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
freshair
Сообщение  25 Авг 2014, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Территориально-избирательной комиссией г.о.Жуковский была утверждена кандидатом в депутаты Жуковского городского Совета от партии "Справедливая Россия" по 10 избирательному округу директор МОУ "Гимназия № 1" Макарова Вера Борисовна.
Между тем,
она - злостный нарушитель прав несовершеннолетних детей г.о.Жуковский и их родителей (законных представителей). Ею был нарушен Закон об образовании в РФ по нескольким статьям, санитарно-гигиенические нормы в МОУ «Гимназия № 1», а также иные нормы ныне действующего законодательства, в результате чего в отношении Макаровой В.Б. были возбуждены дела об административном правонарушении Жуковским судом. Также Макарова В.Б была привлечена к дисциплинарной ответственности Министерством образования МО, ей было неоднократно строго указано на недопустимость нарушения Закона впредь. Кроме того, в её адрес были направлены представления и протест Прокуратуры г.о.Жуковский.
В доказательство указанных нарушений со стороны Макаровой В.Б. прикладываю копии писем из Министерства образования МО, Прокуратуры г.о.Жуковский, Прокуратуры Московской области и Роспотребнадзора МО, которые доступны по ссылке https://yadi.sk/d/wPlufTywaQTEh

Человек, злостно нарушающий права жителей г.о.Жуковский, не будет их защищать.
Не допустим таких людей в депутаты Жуковского городского Совета!

Moderation by z_sv @ 27 Авг 2014, 9:16:
Название темы изменено модератором. Заглавное сообщение отредактировано модератором 10.09.14

Moderation by z_sv @ 10 Сен 2014, 21:30:
Данная тема предназначена для размещения информации о конкретных кандидатах на Выборах в Совет Депутатов г. Жуковского (14.09.2014), обсуждения кандидатов и обмена мнениями о них.


Moderation by z_sv @ 12 Сен 2014, 23:09:
ТЕМА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ РОВНО в 00:00 13.09.2014
Придерживаемся правила Дня тишины, так же не проводим агитацию в День голосования.

Информацию необходимую для оповещения друг друга о ходе предвыборного процесса и самих выборов размещаем в теме: Выборы. Совет депутатов города Жуковского. 14 сентября 2014.
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=339458&postdays=0&postorder=asc&start=0
Там же размещаем ссылки на публикации по теме: Жуковский. Выборы 2014.
Агитационные материалы - не размещаем.

Тема будет открыта после закрытия избирательных участков 14.09.2014.
Спасибо за понимание.


Последний раз редактировалось: freshair (26 Авг 2014, 11:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Сен 2014, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Мсье писал(а):
1. среди них есть ли такой, кто проработав на более-менее значимой должности не нарушал НИЧЕГО? 2. вопрос, связанный с первым - кроме криков и протестов, кто-то из этой команды добился чего, может, достиг каких-то профессиональных высот? чей то я не вижу багажа никакого...

1. Это повод избирать нарушителей законов РФ? Я не хочу выбирать одно дерьмо из целого ассортимента дерьма. (Слово "дерьмо" здесь не является указанием на конкретную личность и какую-либо личность, в целом.)
2. Вам не кажется, что аргументация вида "сам дурак" выглядит по-детсадовски? Мой кандидат нарушил закон, но многого добился, а ваш не добился ничего, но тоже нарушил закон. Это повод не избирать ни одного из этих правонарушителей, а не повод избирать правонарушителя с какими-то заслугами.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
z_sv
Сообщение  04 Сен 2014, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Мне кажется школа №1 добивалась своих высот многие десятилетия. И репутация хорошего сильного образовательного учреждения у неё то же многие десятилетия. И никакого прорыва директор новый (год или два? - не знаю, уточните, пожалуйста) не совершал.
А без преувеличения заслуг директора никак? В школе учатся по 3-4 поколения из одних и тех же семей, со сложившимися традициями, определенным подходом к образованию внутри семьи и уровнем образованности родителей - это же влияет на показатели, наверное, независимо от ФИО директора.
Отбор детей ( так сказать селекция) тоже даёт результаты.
По прописке (без отбора) учиться в этой школе практически не возможно - к ней относятся всего несколько домов ул. Пушкина.

Показательно, директора сфотографировали, а родителям спасибо за таких детей и их успехи - не написали!


Последний раз редактировалось: z_sv (04 Сен 2014, 13:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  04 Сен 2014, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

z_sv писал(а):
мой комментарий остался без внимания

Извините, работа)
Пока, читая эту тему, я вижу, что клеймят кандидата в депутаты. А до автора темы пытаются донести, что писать, дамочка, нужно от себя, а не от всех, кто не просил вас.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Grinder писал(а):
Ну вы и развели дискуссию
На прошлой неделе видел новость- Гимназия вошла в десятку лучших школ Подмосковья. Единственная, кстати, из города. Губер лично поздравлял Макарову.
Поэтому вся эта историка насчет, якобы нарушений в школе, похожа больше на предвыборный черный пиар от конкурентов.

В точку!!!

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

z_sv писал(а):
Мне кажется школа №1 добивалась своих высот многие десятилетия. И репутация хорошего сильного образовательного учреждения у неё то же многие десятилетия. И никакого прорыва директор новый (год или два? - не знаю, уточните, пожалуйста) не совершал.

А без преувеличения заслуг директора никак? В школе учатся по 3-4 поколения из одних и тех же семей, со сложившимися традициями, определенным подходом к образованию внутри семьи и уровнем образованности родителей - это же влияет на показатели, наверное, независимо от ФИО директора.

Отбор детей ( так сказать селекция) тоже даёт результаты.

По прописке (без отбора) учиться в этой школе практически не возможно - к ней относятся всего несколько домов ул. Пушкина.

Я Вам отвечу так - да. за 2-3 года многое улучшить невозможно, нужны годы, но за 2-3 года можн все разрушить,что годами строилось, ведь правда?
Так вот поддерживать все добрые традиции, вносить что-то новое, поддерживать эстетический вид внутри Гимназии - это труд.
Рассказывать, что без прописки там учиться не возможно, не надо, таких в Гимназии много. Вот без желания учиться в Гимназии действительно не возможно.

_____________________________
Умных людей видишь сразу - они одиноки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  04 Сен 2014, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Мсье писал(а):
кроме криков и протестов, кто-то из этой команды добился чего

Добились Мсье, т.к. многие из них живут в этом дворе и участвовали в этой нелегкой борьбе за свою среду обитания
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2095825#2095825
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  04 Сен 2014, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Там, к сожалению, администрация 1-ой школы сыграла не последнюю роль в перегораживании двора. Не так давно жители добились того - что не допустили строительства 2-ого здания ИТЦ у себя во дворе со второй же парковкой и забором. Не допустили бы они и 1-ого, но тогда предыдущий директор школы обращалась и говорила, что для школы нужно дополнительное здание для учебных кабинетов и офисов. То что ситуация во дворе ухудшится было ясно ещё тогда ( правда о заборе и речи не шло - он самовольный), был вырублен большой зелёный участок, но жители пустили стройку во двор - решили потесниться, раз детишкам надо.
Известно, что никаких учебных классов для школы в здании ИТЦ нет, всё что говорили жителям оказалось неправдой.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

При этом, поймите правильно, никто не ругает школу, как школу или учителей этой школы, ни в коем случае. Хорошая школа с историей, традициями, памятью - важная составляющая жизни нашего города.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мсье
Сообщение  04 Сен 2014, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

Aman писал(а):
Можно подумать, что остальные кандидаты все как один имеют все эти высоты и что кандидатов надо выбирать по месту в бизнесе, по наградам, по должностям и т.

кто-то имеет!)) а выбирать по достигнутому - че переиначивает? я ж четко написал не про награды, а про другие высоты, про достигнутое. По крайней мере, человеку с пустым багажом негоже прыгать на тех, кто добился реальных результатов

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

MajorQ писал(а):
Это повод избирать нарушителей законов РФ? Я не хочу выбирать одно дерьмо из целого ассортимента дерьма. (Слово "дерьмо" здесь не является указанием на конкретную личность и какую-либо личность, в целом.)

то есть, если незначительные хозяйственные нарушения - то дерьмо? круто... это я без личности, в целом. Тогда повторяю - никого не допускать, так как у каждого есть мелкие нарушения.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

MajorQ писал(а):
Вам не кажется, что аргументация вида "сам дурак" выглядит по-детсадовски? Мой кандидат нарушил закон, но многого добился, а ваш не добился ничего, но тоже нарушил закон. Это повод не избирать ни одного из этих правонарушителей, а не повод избирать правонарушителя с какими-то заслугами.

если нарушают все и предстоит выбор - то выбирать с заслугами - это очевидно. И уж хватит про закон - телевизор чуть громче включил - и все, нарушил закон. Ну не серьезно все это - это вам про детсад, а не мне. Тем более, кто ведет хозяйственную деятельность - ЛЮБОГО можно притянуть - думается, что вы это знаете. Уж не насилуйте больше закон, правда смешно..

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Сен 2014, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Мсье писал(а):
Тогда повторяю - никого не допускать, так как у каждого есть мелкие нарушения.
Да, никого не допускать пока не найдутся достойные.

Мсье писал(а):
если нарушают все и предстоит выбор - то выбирать с заслугами - это очевидно. И уж хватит про закон - телевизор чуть громче включил - и все, нарушил закон. Ну не серьезно все это - это вам про детсад, а не мне. Тем более, кто ведет хозяйственную деятельность - ЛЮБОГО можно притянуть - думается, что вы это знаете. Уж не насилуйте больше закон, правда смешно..
Не насилуйте здравый смысл, оправдывая правонарушителя тем, что вы не встречали законопослушных граждан. Еще раз надо выбирать добро, а не меньшее из зол.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Мсье
Сообщение  04 Сен 2014, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

MajorQ писал(а):
Мсье писал(а):


Тогда повторяю - никого не допускать, так как у каждого есть мелкие нарушения.


Да, никого не допускать пока не найдутся достойные.


так и воюйте за отмену нынешней системы выборов вообще! нет ведь, Макарова на прицеле - с чего бы это?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

MajorQ писал(а):
Не насилуйте здравый смысл, оправдывая правонарушителя тем, что вы не встречали законопослушных граждан. Еще раз надо выбирать добро, а не меньшее из зол. уже писал - покажите мне добро - то есть кто не нарушал - я заплачу, серьезно!!!)))










Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

если предстоит выбор - то да, выбирать меньше из зол - это не идеальный вариант, но необходимый. Или где-то в кустах спряталось добро? а, кажется понял, штаны у него в яблочко))

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

MajorQ писал(а):
Не насилуйте здравый смысл, оправдывая правонарушителя тем, что вы не встречали законопослушных граждан

в пятый раз прошу - ПОКАЖИТЕ МНЕ КТО НЕ НАРУШАЛ!! Я ЗАПЛАЧУ!!!

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  04 Сен 2014, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Мсье писал(а):
Aman писал(а):
Можно подумать, что остальные кандидаты все как один имеют все эти высоты и что кандидатов надо выбирать по месту в бизнесе, по наградам, по должностям и т.
кто-то имеет!)) а выбирать по достигнутому - че переиначивает? я ж четко написал не про награды, а про другие высоты, про достигнутое. По крайней мере, человеку с пустым багажом негоже прыгать на тех, кто добился реальных результатов

Ну… в натуре-то есть багаж у многих кандидатов, ну например, у б/у совдеп, который вновь идет на выборы, практически полным составом.
http://zhukvesti.info/blogs/detail/33386/
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1970491#1970491
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Сен 2014, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Мсье писал(а):
нет ведь, Макарова на прицеле - с чего бы это?
Герасимова тоже, внимательный вы наш... Смешно

Мсье писал(а):
уже писал - покажите мне добро - то есть кто не нарушал - я заплачу, серьезно!!!)))
...
в пятый раз прошу - ПОКАЖИТЕ МНЕ КТО НЕ НАРУШАЛ!! Я ЗАПЛАЧУ!!!
Ищите да обрящете. Не найдете, что ж - не избирайте никого или избирайте того, про чьи пригрешения вам не известно. Еще раз повторяю: за неимением добра не надо выбирать зло.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Мсье
Сообщение  04 Сен 2014, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

MajorQ писал(а):
Мсье писал(а):

уже писал - покажите мне добро - то есть кто не нарушал - я заплачу, серьезно!!!)))

...

в пятый раз прошу - ПОКАЖИТЕ МНЕ КТО НЕ НАРУШАЛ!! Я ЗАПЛАЧУ!!!


Ищите да обрящете.


а показать никак.... ну да ладно, с вами все ясно))

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

Aman писал(а):
Мсье писал(а):

кроме криков и протестов, кто-то из этой команды добился чего



Добились Мсье, т.к. многие из них живут в этом дворе и участвовали в этой нелегкой борьбе за свою среду обитания


одна медалька да и ту не видать... Двор по Ломоносова 29а? знаю этот двор - кто-то оттяпал несколько метров под стоянку.... Ващето, я вчера муху на кухне убил - тоже результат.... А что с лесом, звездным и чем-то покрупнее - удалось чего?

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Сен 2014, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Мсье писал(а):
MajorQ писал(а):
Ищите да обрящете.
а показать никак.... ну да ладно, с вами все ясно))

Полностью процитировать и ответить на всю реплику никак:
MajorQ писал(а):
Ищите да обрящете. Не найдете, что ж - не избирайте никого или избирайте того, про чьи пригрешения вам не известно. Еще раз повторяю: за неимением добра не надо выбирать зло.
ну да ладно, с вами все ясно)) (с)

Я все понимаю, избирательный зуд и все такое: главное - избрать, а кого - уже не важно, гражданскую позицию сымитировал и збс...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Мсье
Сообщение  04 Сен 2014, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

MajorQ писал(а):
Полностью процитировать и ответить на всю реплику никак:


MajorQ писал(а):



Ищите да обрящете. Не найдете, что ж - не избирайте никого или избирайте того, про чьи пригрешения вам не известно. Еще раз повторяю: за неимением добра не надо выбирать зло.



ну да ладно, с вами все ясно)) (с)


Я все понимаю, избирательный зуд и все такое: главное - избрать, а кого - уже не важно, гражданскую позицию сымитировал и збс...


а может, я получу на свой вопрос ответ, который да-аавно задал? покажите! Герасимова? по моей позиции конечно, и она! тока еще и господа из ЖНС и яблока - фамилии назвать? иногда лучше помолчать... или почитать, образование поправить..))

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Сен 2014, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Мсье, вы читать пробовали тему? Почитайте, что я сказал про Герасимову. А так же попробуйте осознать в каком контексте я ее вам напомнил. И еще раз прочитайте фразу: не найдете, что ж - не избирайте никого или избирайте того, про чьи пригрешения вам не известно. Почему я должен удовлетворять ваш избирательный зуд?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Мсье
Сообщение  04 Сен 2014, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

MajorQ писал(а):
Почему я должен удовлетворять ваш избирательный зуд?

не стОит пользоваться медицинскими терминами - если я начну, не в вашу пользу будет. Окей? и конечно, долгов нет - как и у меня - так чеж пристаете с цитированием и прочим? и ранние ваши пассажи насчет моей внимательности - не хотите отдохнуть и мысли в порядок привести? ваше право)) тогда уж повнимательнее с терминами.
А последний мой вопросик насчет безгрешных - фамилии назвать?)))
скромный вы наш))

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты