Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Ювенальная юстиция становится реальностью!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Ваше отношение к внедрению в России т.н. Ювенальных законов
1. Положительно.
16%
 16%  [ 23 ]
2. Отрицательно.
72%
 72%  [ 98 ]
3. Затрудняюсь ответить.
11%
 11%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 136

Ezhik
Сообщение  12 Янв 2014, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5


DioZio, я Вас и не имел в виду. Просто на предыдущей странице это обсуждали, а Вы пропустили.


Для тех, кто забыл, как у нас работают законы даже без этой ЮЮ, напоминаю одно старое резонансное дело:
http://sobesednik.ru/scandals/leila-sokolova-mnogo-li-fetishisty-ponimayut-v-pedofilii
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DioZio
Сообщение  12 Янв 2014, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 81.8

Ezhik писал(а):
Для тех, кто забыл, как у нас работают законы даже без этой ЮЮ, напоминаю одно старое резонансное дело:
http://sobesednik.ru/scandals/leila-sokolova-mnogo-li-fetishisty-ponimayut-v-pedofilii


Владимир Макаров до сих пор не освобожден?!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  12 Янв 2014, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

DioZio,
Цитата:
29 ноября 2011 года Московский городской суд, рассмотрев аппеляционную жалобу, переквалифицировал обвинение на третью часть статьи 135 («Развратные действия») и снизил срок заключения с 13 до 5 лет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  15 Ноя 2014, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Норвегия. 55 "изъятых" русских детей за два года.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DeReViaSHKiN
Сообщение  15 Ноя 2014, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2005
Репутация: -22.6

GD писал(а):
Норвегия. 55 "изъятых" русских детей за два года.
счастливчики.

_____________________________
Ветеран первой диванной либерально-ватной войны 2014 года. Получил ранение в репу средней тяжести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  16 Ноя 2014, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Когда же у нас введут ювеналку? Жалко детей, живущих в постоянном насилии с родителями алкоголиками и наркоманами.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  16 Ноя 2014, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

USSR2014 писал(а):
Когда же у нас введут ювеналку?


Нельзя.
Условия жизни детей на государственных харчах и на государственной койке не всегда лучше подзатыльников пьяного папаши.
Введите сухой закон и не нужна в России будет ЮЮ.

Что мешает участковому без ЮЮ наказать алкаша?
Правильно - мешает то, что полиция и прочие не для того чтоб народ охранять, а для сохранения государственного режима.

Сказал СЛОВО против режима, поднял голову при барине, шапку забыл снять перед чиновником - что с тобой делать? Денег у тебя уже нет, работа ужасная, квартирка убогая... Чем запугать человека который ничего не боится уже? Детей не желаете отдать? Всё? Всё уже устраивает?

А уж когда РПЦ и ЮЮ породнятся, тут вообще веселуха начнется...

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ezhik
Сообщение  16 Ноя 2014, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

mone_57 писал(а):
А уж когда РПЦ и ЮЮ породнятся, тут вообще веселуха начнется...


Не... РПЦ против ЮЮ.
ссылка

В остальном, согласен с Вами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  16 Ноя 2014, 4:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

юв юстиция - винтик в общей пидоризации

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  16 Ноя 2014, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

mone_57 писал(а):
Введите сухой закон и не нужна в России будет ЮЮ.

Надо решать проблему в комплексе. Сразу шариат вводить.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Alex_Zorg
Сообщение  28 Июл 2016, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.1

Лобби ЮЮ не дремлет. "Бешеный принтер" продолжает печатать ЮЮшный бред за наши деньги, президент это все подписывает... И самое обидное, что всем плевать.

Намедни, а именно 03.07.2016 г. Путин подписал закон № 323-ФЗ, который приняла Государственная дума и одобрил Совет Федераци, хотя Общественная палата дала отрицательное заключение.

Вот кое-какие последствия этого закона:

- Родители могут получить до 2 лет лишения свободы за нанесение шлепков своему ребёнку. Дела по «родственным» побоям станет невозможно прекратить за примирением сторон. При этом шлепки чужим детям не будут являться уголовным преступлением, а всего лишь административным нарушением.

- Смягчена участь злостных алиментщиков. Вместо исправительных работ, с дохода от которых они могли бы платить детям, им назначат штраф, то есть выплату государству, а не детям, что никак не решает материальных проблем матерей-одиночек.

- Взяточники, казнокрады и бизнесмены (и прочие толстосумые либерасты) — смогут откупиться от судимости и лишения свободы до 6 лет выплатой штрафа всего в 250 тыс. руб. Единый закон для всех, понимаишь.

Родители, будьте внимательны, не знание законов - не освобождает от ответственности, а эти ЮЮшные пакеты - мина замедленного действия. Глядишь, еще через пару лет появиться "положительная" судебная практика по посадкам родителей по наводке добрых соседей либерастов и этот ужас будет казаться нормой...

У меня было, что ребенок на улице орал довольно странные вещи в истерике ("не трогай меня мама, мне больно..."), хотя была только угроза поставить в угол или запретить мультики. Конечно ребенок устал и вел очень плохо. Случай не из приятных, но, наверное всякое бывает. Ребенков никто не бьет. Если это случайно наблюдал бы добрый сосед - правозащитник, поклонник бандеры и ненавистник всех ватников/совков, мог бы настрочить донос куда следует...

https://rg.ru/2016/07/08/uk323-dok.html

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  28 Июл 2016, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Теперь осталось довести информацию до всех детей в школах, что можно сбегать и настучать. Пусть с детства привыкают к доносительству, ибо так всё устроено в цивилизованных странах.

По поводу чужих детей и административки — ну тут родители могут договориться со знакомыми. Они будут шлёпать ваших детей, а вы их детей. Улыбочка

На самом деле, считаю, что этим законом они хотят припугнуть просто. Ведь если будет много посадок, закон отменят, это всем понятно.

Кстати, по поводу штрафов — интересная мысль появилась. Всем понятно, что богатым людям штрафы не помеха. Значит, надо совсем отменить штрафы и ввести исправительные работы для всех административных правонарушений. Закурил в неположенном месте — 2 часа работ. Как только накапливается, предположим, 16 часов — идёшь отрабатывать. По-моему, отлично.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Июл 2016, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Да, блин, чего вы паритесь-то? Это очередной закон, который не будет действовать! Наша госдура характеризуется тем, что она принимает законы, исполнение которых никто не может обеспечить. Тупо нет правовых норм. Это бешенный принтер без капли мозгов...

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

DStar17 писал(а):
Кстати, по поводу штрафов — интересная мысль появилась. Всем понятно, что богатым людям штрафы не помеха. Значит, надо совсем отменить штрафы и ввести исправительные работы для всех административных правонарушений. Закурил в неположенном месте — 2 часа работ. Как только накапливается, предположим, 16 часов — идёшь отрабатывать. По-моему, отлично.
Вот еще один образец бешенного принтера, кстати. Как ты, мил человек, сможешь зафиксировать это правонарушение, если понятие неположенного места никак в не определено? Как ты будешь накапливать, если никто не обязан носить с собой паспорт? Я вот курю, где не положено, но без паспорта. Как ты узнаешь, кому баллы копить?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Mishgun
Сообщение  29 Июл 2016, 3:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

MajorQ, к сожалению, всё просто, но достаточно сложно... Сигарета - полицейский патруль и два свидетеля, паспорта нет - "добро пожаловать в участок на 3 часа".
К счастью, никто не парится )))

Сигарету в кулачок, чтобы снайпер не засёк!

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MadMax
Сообщение  29 Июл 2016, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

ЮЮ по российски. Отобрали у малограмотной крестьянки детей, а она даже пожаловаться не знает куда и как
http://www.mk.ru/social/2016/07/28/zhivoy-otzhim.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Ювенальная юстиция

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты