Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Где молодым парам создавать семьи ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Доступна ли для вас покупка жилья?
Да, могу себе позволить купить квартиру
5%
 5%  [ 44 ]
Нет, для меня это слишком дорого
65%
 65%  [ 519 ]
Планирую купить, коплю деньги, рассматриваю предложения
10%
 10%  [ 80 ]
Нет необходимости в покупке жилья
18%
 18%  [ 148 ]
Всего проголосовало : 791

momwig
Сообщение  17 Дек 2009, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

sic19811 писал(а):
Когда я был один - ютились в общажке

Но давали отдельную комнату. А спросить сейчас - многие КОМНАТУ (съемную или в общаге) назовут приемлемыим условиями?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  17 Дек 2009, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

не думаю
но я с ними соглашусь - хочется нормального своего жилья. Это нормально.
Хотя сам шарюсь по съемным. Не считаю это нормальным.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Lady-M
Сообщение  17 Дек 2009, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 58.1

serg0183 писал(а):
Всё правильно выше написано, раньше люди даже за идею работали, сейчас же уже совсем другой менталитет. Главное побольше бабла вот весь смысл, на других всем на..рать, порой люди даже не знают как зовут соседей этажом выше итд, так сказать каждый сам за себя, моя хата скраю.


а я помню, как родителям не давали зарплату по несколько мсяцев, и как мы ели одни макароны, как друг за другом донашивали вещи, потому что сначала ничего не купить было, а потом, когда кризис случился - не на что ...
Отсюда возникает вопрос, за какую идею мне работать? и почему я должна быть за соседа а не за себя?? Оо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Фундамент
Сообщение  17 Дек 2009, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

Lady-M, хороший вопрос. Я думаю, что не выветрился патреотизм из сознания людей из-за испытаний, которые выпали на долю каждого жителя России. По большому счёту, патриотизм - это идея. Деньги дают свободу практически неограниченную. Людям, которые познали трудности, сложно быть патриотом после этого. Другой разговор, когда появляются деньги, тогда появляются проблемы, связанные с их приумножением или удержанием. Тоже не до патриотизма. Всё-таки, нет, дело в государстве. Патриотизм либо есть, либо его нет. Либо он привит, либо не привит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  17 Дек 2009, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

Фундамент писал(а):
Lady-M, хороший вопрос. Я думаю, что не выветрился патреотизм из сознания людей из-за испытаний, которые выпали на долю каждого жителя России. По большому счёту, патриотизм - это идея. Деньги дают свободу практически неограниченную. Людям, которые познали трудности, сложно быть патриотом после этого. Другой разговор, когда появляются деньги, тогда появляются проблемы, связанные с их приумножением или удержанием. Тоже не до патриотизма. Всё-таки, нет, дело в государстве. Патриотизм либо есть, либо его нет. Либо он привит, либо не привит.
патриотизм не бывает односторонним. на голом месте когда ты любишь свою страну а ей на тебя насрать. при таком раскладе я предпочитаю думать о деньгах и быть сам за себя потому как на эти деньги я куплю все то что недала мне страна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  17 Дек 2009, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Фундамент, а Вам не кажется, что у людей, десятилетиями и поколениями вкалывающих "за патриотизм" постепенно начинают возникать мысли, что их где-то кидают?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  17 Дек 2009, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

linch писал(а):
патриотизм не бывает односторонним. на голом месте когда ты любишь свою страну а ей на тебя насрать. при таком раскладе я предпочитаю думать о деньгах и быть сам за себя потому как на эти деньги я куплю все то что недала мне стран

Щас ерунду говорите, патриотизм - это любовь к родине. Ваши же претензии - к государству. Государство изначально задумано для обеспечения управляющей верхушки за счет остальной толпы. Ну и вобщем вы либо в толпе и недовольны, либо в шоколаде и наверху, извените
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  17 Дек 2009, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

maniana писал(а):
Щас ерунду говорите, патриотизм - это любовь к родине.

а что в вашем понятии родина?? только без абстракций потому как здесь все же не "религия и философия". и что означает любовь (естественно исключительно в данном контексте)?

maniana писал(а):
Ваши же претензии - к государству. Государство изначально задумано для обеспечения управляющей верхушки за счет остальной толпы. Ну и вобщем вы либо в толпе и недовольны, либо в шоколаде и наверху, извените

я как то вообще не люблю предъявлять претензий и не отношу себя к разряду людей, которые полагают что им все вокруг что-то должны. если вы истолковали мое сообщение так то это неверно. я лишь сказал о том, что патриотический настрой населения зависит не от воспитания далеко- хотя у некоторых людей это действительно так.

maniana писал(а):
Ну и вобщем вы либо в толпе и недовольны, либо в шоколаде и наверху, извените
я вообще ни там и ни там, и стремлюсь к тому чтобы ни там ни там не быть о чем и написал. другой вопрос что, такой подход "не поощряется".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  17 Дек 2009, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

linch писал(а):
а что в вашем понятии родина?? только без абстракций потому как здесь все же не "религия и философия". и что означает любовь (естественно исключительно в данном контексте)?

Родина, отечество - земля отцов, все просто.Здесь жили мои предки и я тоже живу.
linch писал(а):
я как то вообще не люблю предъявлять претензий

linch писал(а):
когда ты любишь свою страну а ей на тебя насрать

Вот, к примеру, тут вы явно претендуете на взаимность)))).
linch писал(а):
я вообще ни там и ни там, и стремлюсь к тому чтобы ни там ни там не быть

Ну чем не патриот?)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  17 Дек 2009, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

maniana писал(а):
Родина, отечество - земля отцов, все просто.Здесь жили мои предки и я тоже живу.

тоесть просто территория?? земельный участок?? или как??

maniana писал(а):
linch писал(а):
я вообще ни там и ни там, и стремлюсь к тому чтобы ни там ни там не быть


Ну чем не патриот?)))
вам виднее. лично меня эта проблема мало волнует
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  17 Дек 2009, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

linch писал(а):
тоесть просто территория?? земельный участок?? или как??
Сорри, лениво писать, если честно, но вы можете поднять соответствующую темку из архива, там уже сказано все что только можно ))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Wereshagin
Сообщение  17 Дек 2009, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 71.7

Людям не объяснили просто, при сохранении нынешней структуры экономики, темпов ее роста и демографии пенсии у нынешних 20-30-40 летних будут ОЧЕНЬ маленькие!

Имея детей в качестве опоры, они хоть кое-как обеспечат себе сносное существование в будущем. Тот же стакан воды хот бы

P.S. Если нет возможности воспитывать, рожайте и отдавайте в инкубаторы (детские дома) и себе может поможете и стране! ) Патриотов особенно касается!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lady-M
Сообщение  19 Дек 2009, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 58.1

maniana, тебя в силу твоего возраста "Родина" ещё не кинула просто) у меня на глазах противоположные примеры) а свой долг можете отдать сходив в армию) и меня почему то терзает мысль что большинство таких как ты там не было) Для меня Родина - это твои родные и люди, которые поддержат тебя, остальное громкие слова и пустые разговоры Сарказм

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Фундамент, вы так "идею" и не обозначили)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
joop
Сообщение  22 Ноя 2010, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

Доступное жильё для молодых пар:
1 700 000 рублей за 170 кв.м чем не выход?
"Малаховский уезд"
900 000 рублей за 110 кв.м
Аусбург

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  22 Ноя 2010, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

joop, а Вы посмотрите стоимость сотки земли Подмигивание 105 тыс.руб. за сотку.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Где молодым парам создавать семьи ?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты