Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта Сбор 14.00 - 15.00, м. Китай город.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Пойдете ли вы на антикризисный марш «Весна»?
Пойду. Надоела эта безысходность.
16%
 16%  [ 34 ]
Не пойду. Буду дальше ждать чуда.
83%
 83%  [ 170 ]
Всего проголосовало : 204

Noise_Reactor
Сообщение  27 Янв 2015, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Траурное шествие памяти Бориса Немцова начнется в 15.00. Сбор участников с 14.00 до 15.00 на Китайгородском проезде, вход на него будет осуществляться от Славянской площади (выход из ст. м. «Китай-город»).



Этот Марш – траурный и, в то же время, он пройдет вместо отмененного в связи с трагедией Марша «Весна», одним из инициаторов и организаторов которого был Борис Немцов.

Основные флаги на Марше – российские, но нет ограничений и на любые другие. Организаторы лишь просят повязать на них траурные черные ленты.

Организаторы не исключают возможности недопущения полицией на Марш плакатов и транспарантов политической и протестной направленности, но намерены всемерно защищать свободу высказывания участников от незаконных посягательств.

Просьба не брать с собой емкости с любыми жидкостями – представители Мэрии сообщили о том, что они не пропущены на Марш. Так же не будут пропущены на Марш деревянные, металлические и прочие, кроме пластиковых, древка флагов и плакатов.

Полиция известила организаторов о том, что контроль на входе будет усиленным по сравнению с обычным и просит участников по возможности не брать с собой большие сумки и рюкзаки, чтобы не задерживать досмотр.

Немцова застрелили накануне поздно вечером на Большом Москворецком мосту, соединяющем Васильевский спуск с Замоскворечьем, где он жил. Выскочивший из машины злоумышленник сделал несколько выстрелов, четыре пули попали в цель, политик умер на месте.


Последний раз редактировалось: Noise_Reactor (28 Фев 2015, 23:06), всего редактировалось 13 раз(а)

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  22 Фев 2015, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

wert-23 писал(а):
У вас их в подписи аж 2, пунктуационных.

Это не я писала, это был копипаст. Но спасибо, ошибки исправила. И если что - грубых ошибок в моих сообщениях не бывает в принципе, у меня врожденная грамотность. Другое дело, когда появляются опечатки из-за фонетической клавиатуры, на которой не очень удобно писать.

Сорри за оффтопик. Но вот я не понимаю, как можно кричать "я патриот", а при этом не видеть разницу между "приёмником" и "преемником".

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  22 Фев 2015, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

ЙетИ писал(а):
Юридическая малограмотность Навального уже проявила себя в "антикоррупционной" инициативе по 20-й статье. Нынешние призывы полностью соответствуют.
Первые два пункта уже не нашли объяснения тут, поэтому третий:
Noise_Reactor писал(а):
Общеизвестные крупнейшие коррупционеры
Прошу пояснить термин "общеизвестные коррупционеры" - кто их признал коррупционерами и почему этот факт общеизвестен?
Noise_Reactor писал(а):
Требуем принятия законодательства против незаконного обогащения чиновников.

Какие конкретно законодательные акты требуется принять и чем они дополнят действующее законодательство?


Общеизвестные крупнейшие коррупционеры это те, кто живет богаче "Noise_Reactor" и сумели нажить себе состояние, как считает "Noise_Reactor" незаконно.
Вот только странно, что его не интересует, на какой работе господин Навальный заработал 50 млн. рублей. Этой инфой поделился сам госп. А.Навальный, которые лежат в Сбербанке России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  22 Фев 2015, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

zenitka писал(а):
Сорри за оффтопик. Но вот я не понимаю, как можно кричать "я патриот", а при этом не видеть разницу между "приёмником" и "преемником".


Врождённой грамотности не бывает. Просто вы много читали, и хорошая зрительная память помогает вам с орфографией. А вот с грамматикой уже не очень: "видеть разницу - не видеть разницы".
Я плохо понимаю, как в принципе можно кричать "я патриот". С моей точки зрения, кричать не надо - делать надо. Насчёт связи патриотизма с грамотностью: у Ахматовой, например, наличествовали проблемы с пунктуацией, поэтому её вычитывала Чуковская. Это не помешало А.А. быть настоящим патриотом. Если покопаться в не тронутых рукой корректора/редактора черновиках наших великих, можно много чего найти.
Не стоит, я думаю, придираться к ошибкам других, к тому же если сам не без греха. Очень уж это напоминает "сперва добейся". Критикуйте не за ошибки в написании, а за содержание. Тем более там есть за что, если честно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  22 Фев 2015, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

SuperJet писал(а):

Тогда Навальный приемник Путина!


Передатчик! мля...

vazilovich писал(а):
Тупик, шизофрения, суицид.


Именно этого и ждем! Улыбочка Но - мы придем и поддержим в эту трудную минуту осознания! Улыбочка И осознание того, то что Эхо принадлежит "режиму" это еще е повод наложить на себя руки! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Инженер
Сообщение  22 Фев 2015, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

SuperJet писал(а):

А может вы пропустили то, что такая инфа теперь печатается в другой газете/сайте?
Вы все местные источнки просматриваете?
А потом, собственник земли имеет право распоряжаться ей по своему усмотрению в рамках закона?

Сударь, вы не в теме. Поэтому закончим с этим вопросом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahsas
Сообщение  22 Фев 2015, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

AVD писал(а):
Вопрос не мне, но могу ответить. Когда все его дружбаны почуют, что их нажитые неправедным путем капиталы накрываются медным тазом, то предложат Путину "уйти по хорошему". Не согласится - предложат "уйти по плохому".
Таких случаев в мировой истории - полно. Вспомним Цезаря и Брута.
Но это хороший сценарий. А плохой - это повторение Украины. Несмотря на все антимайданные марши, этот сценарий тоже возможен. Дела в экономике отнюдь не блестящи, а станут только хуже. И тогда возможно все, что угодно.

ну во первых вове они этого не предложат, а во вторых, если такой сценарий будет прослеживаться, то эти "друзья" будут спать на облаках...да и если честно, таких друзей я бы вертел на чем нибудь...а у вас именно такие друзья??

в истории и других случаев полно...
дела в экономике были намного хуже у бори, никто не собирался на унсортеде и не орал, свергнем борьку...
так что, обломитесь Язык

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  22 Фев 2015, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

ahsas писал(а):
.а у вас именно такие друзья??
У меня нормальные друзья. Улыбочка Но когда дело касается власти и больших денег, с друзьями становится напряженка Грустно
vazilovich писал(а):
Кстати, исходя из последовательности логических определений, вы поддерживающие "Эхо Москвы" - поддерживаете власть, то бишь Путина, а Рамзесы, наоборот... Тупик, шизофрения, суицид.
А с чего Вы взяли, что я поддерживаю Эхо Москвы? Я им ни копейки не перечислил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahsas
Сообщение  22 Фев 2015, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

AVD писал(а):
У меня нормальные друзья. Улыбочка Но когда дело касается власти и больших денег, с друзьями становится напряженка Грустно

а мне почему то кажется, что у вас с друзьями проблемы, раз вы о других судите херово...
поэтому, давайте не будем говорить о друзьях путина, мы их не знаем по дружбе, а только по власти и деньгам, а это уже не дружба, а так..бизнес и больше ничего

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  22 Фев 2015, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

ahsas писал(а):
а мне почему то кажется, что у вас с друзьями проблемы, раз вы о других судите херово...
Не Вам судить о моих друзьях, я же о Ваших не сужу.
ahsas писал(а):
поэтому, давайте не будем говорить о друзьях путина, мы их не знаем по дружбе, а только по власти и деньгам, а это уже не дружба, а так..бизнес и больше ничего
Э нет, если человек влез во власть, то это дает другим право судить как о нем, так и об его друзьях.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahsas
Сообщение  22 Фев 2015, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

AVD писал(а):
Э нет, если человек влез во власть, то это дает другим право судить как о нем, так и об его друзьях.

я не сужу, я только предположил)

и он не влез во власть..о нем судите(уговорили) и о его правительстве и партнерах... а кто его друг, никто не знает)

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  22 Фев 2015, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

AVD писал(а):
AVD писал(а):
будем говорить о друзьях путина, мы их не знаем по дружбе, а только по власти и деньгам, а это уже не дружба, а так..бизнес и больше ничего
Э нет, если человек влез во власть, то это дает другим право судить как о нем, так и об его друзьях.

AVD писал(а):
ahsas писал(а):
.а у вас именно такие друзья??
У меня нормальные друзья. Улыбочка Но когда дело касается власти и больших денег, с друзьями становится напряженка Грустно

Ну, если к власти придёт Навальный, всё будет совершенно по-другому.

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ahsas
Сообщение  22 Фев 2015, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

kopernick писал(а):
Ну, если к власти придёт Навальный, всё будет совершенно по-другому.

могу даже чуть по фантазировать..
Лёха в кресле, за ним его "друзья" из пендостана, делят и дербанят страну, вместо газпрома и роснефти, шеврон и т.д. и т.п.
и нахальный вдруг становиться губернатором чукотки, а на флаге мамерики появляется еще одна или несколько звездочек.

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  22 Фев 2015, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

ahsas писал(а):
дела в экономике были намного хуже у бори, никто не собирался на унсортеде и не орал

В то время еще интернета не было, именно после появления которого многим непонятным личностям приходится рассказывать, как нам хорошо жить.
А некоторые даже пытаются заставить поверить в то что руками удалось потрогать.
А когда приводишь доказательства сразу в кусты. не так ли wwl ?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahsas
Сообщение  23 Фев 2015, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

ZN_Alien писал(а):
ahsas писал(а):
дела в экономике были намного хуже у бори, никто не собирался на унсортеде и не орал

В то время еще интернета не было, именно после появления которого многим непонятным личностям приходится рассказывать, как нам хорошо жить.
А некоторые даже пытаются заставить поверить в то что руками удалось потрогать.
А когда приводишь доказательства сразу в кусты. не так ли wwl ?

ой да, пардон, не было, что то я разогнался со временем))))...но по газетам, да и так по воспоминаниям, все радовались борькиной политике.
а мне хорошо жить...вам плохо, и чем?

Цитата:
А некоторые даже пытаются заставить поверить в то что руками удалось потрогать.

а, это о чем? и о каких доказательствах вы пишете? я что то не в теме Юзер

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  23 Фев 2015, 3:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

ahsas писал(а):
что то не в теме

https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2176505#2176505

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты