Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
freshair
Сообщение  25 Авг 2014, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Территориально-избирательной комиссией г.о.Жуковский была утверждена кандидатом в депутаты Жуковского городского Совета от партии "Справедливая Россия" по 10 избирательному округу директор МОУ "Гимназия № 1" Макарова Вера Борисовна.
Между тем,
она - злостный нарушитель прав несовершеннолетних детей г.о.Жуковский и их родителей (законных представителей). Ею был нарушен Закон об образовании в РФ по нескольким статьям, санитарно-гигиенические нормы в МОУ «Гимназия № 1», а также иные нормы ныне действующего законодательства, в результате чего в отношении Макаровой В.Б. были возбуждены дела об административном правонарушении Жуковским судом. Также Макарова В.Б была привлечена к дисциплинарной ответственности Министерством образования МО, ей было неоднократно строго указано на недопустимость нарушения Закона впредь. Кроме того, в её адрес были направлены представления и протест Прокуратуры г.о.Жуковский.
В доказательство указанных нарушений со стороны Макаровой В.Б. прикладываю копии писем из Министерства образования МО, Прокуратуры г.о.Жуковский, Прокуратуры Московской области и Роспотребнадзора МО, которые доступны по ссылке https://yadi.sk/d/wPlufTywaQTEh

Человек, злостно нарушающий права жителей г.о.Жуковский, не будет их защищать.
Не допустим таких людей в депутаты Жуковского городского Совета!

Moderation by z_sv @ 27 Авг 2014, 9:16:
Название темы изменено модератором. Заглавное сообщение отредактировано модератором 10.09.14

Moderation by z_sv @ 10 Сен 2014, 21:30:
Данная тема предназначена для размещения информации о конкретных кандидатах на Выборах в Совет Депутатов г. Жуковского (14.09.2014), обсуждения кандидатов и обмена мнениями о них.


Moderation by z_sv @ 12 Сен 2014, 23:09:
ТЕМА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ РОВНО в 00:00 13.09.2014
Придерживаемся правила Дня тишины, так же не проводим агитацию в День голосования.

Информацию необходимую для оповещения друг друга о ходе предвыборного процесса и самих выборов размещаем в теме: Выборы. Совет депутатов города Жуковского. 14 сентября 2014.
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=339458&postdays=0&postorder=asc&start=0
Там же размещаем ссылки на публикации по теме: Жуковский. Выборы 2014.
Агитационные материалы - не размещаем.

Тема будет открыта после закрытия избирательных участков 14.09.2014.
Спасибо за понимание.


Последний раз редактировалось: freshair (26 Авг 2014, 11:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  04 Сен 2014, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

ВасВас писал(а):
Если один раз написал в Прокуратуру - потом затягивает

Написать в прокуратуру - это плохо?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Сен 2014, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Командир писал(а):
MajorQ писал(а):
Хорошо, не судимость. Неправильный термин с моей стороны, я не юрист. Но суть осталась неизменной: во власть рвется человек, который уже имеет опыт правонарушений. Нарушил закон один раз, нарушит и другой. Где тут клевета?

Ну тут я не могу не ответить! И снова здравствуйте! Весело Тему прочтите и все встанет на свои места - НЕКАЯ ДАМА ПИШЕТ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ТРЕХ КЛАССОВ ПИСЬМА ( ее об этом не просили), СПИСКИ ПРОСЯЩИХ ОНА НЕ ВЕШАЕТ ( потому, что их нет). Во-первых, здесь с ее стороны оскорбления кандидатов в депутаты, аж 2-х человек( читайте тему),во-вторых, нарушение прав несовершеннолетних ( вывешаны были списки класса с результатами ГИА), скажу сразу, что инфа дошла до того класса, чьи имена вывешены, родители возмущены вплоть до жалобы в соответствующие инстанции,в - третьих. клевета - про судимости, аж 2 штуки. Ну и клевета и ложь про то, ЧТО пишет эта дама во все инстанции, потому, что остальные родители с этим не согласны! Если б она писала по существу и действительно от имени всех 75 человек, то тогда к письмам были бы приложены списки всех подписавшихся, а таких нет. Посему во все эти инстанции( и не только в эти) будут высланы запросы - на основании чего они делают такие выводы и присылают такие заключения? Почему не были услышаны мнения остальных. Вы же понимаете, что писать могут и не совсем здоровые люди ( никого не имею ввиду) А также письмо о нарушении некой госпожой, которая бесконечно пишет, прав наших уже детей ( списки фамилий мы приложим) - право на образование ( бесконечные комиссии мешают учебному процессу!) - вот это как раз готовы подписать очень много родителей!
Я что-то не понял: вы этим спичем опровергаете наличие административного правонарушения у кандидата? Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ВасВас
Сообщение  04 Сен 2014, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

4e_strannik писал(а):
Написать в прокуратуру - это плохо?

Смотря о чем и сколько раз )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мсье
Сообщение  04 Сен 2014, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

MajorQ писал(а):
Нарушил закон один раз, нарушит и другой

афигенная логика.... 100% людей допускали правонарушения. сто процентов!! закурили не там, дорогу перешли и так далее. Будем всю жизнь нарушать? Отдохните, соберитесь с мыслями...

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  04 Сен 2014, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

MajorQ писал(а):
Я что-то не понял: вы этим спичем опровергаете наличие административного правонарушения у кандидата?

Я Ваш вопрос оставлю для Вас. Как Вы думаете, если то, что пишется в письмах ОДНИМ человеком, всегда есть истина? ( при этом большинство остальных, находящихся, скажем так, в этой же лодке, все это не устраивает и они не согласны с тестами писем, изложенными некой дамой ( судя по ответам из соответствующих инстанций)

_____________________________
Умных людей видишь сразу - они одиноки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Сен 2014, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Мсье писал(а):
MajorQ писал(а):
Нарушил закон один раз, нарушит и другой

афигенная логика.... 100% людей допускали правонарушения. сто процентов!! закурили не там, дорогу перешли и так далее. Будем всю жизнь нарушать? Отдохните, соберитесь с мыслями...
А тут нечего отдыхать и собираться с мыслями. Я не буду уважать власть и соблюдать ее постановления, пока в ней сидят люди, которым самим на законы плевать. Они ничем не лучше меня и остальных. Вот такая логика.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
z_sv
Сообщение  04 Сен 2014, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Юридический или не юридический термин судимость, но в выборном законодательстве он используется:

"На 13 августа по учетам Главного информационно-аналитического центра Министерства внутренних дел Российской Федерации выявлено 240 кандидатов, участвующих в выборах на региональном уровне, которые представили недостоверные сведения о судимости и не указали сведения о судимости. Об этом в ходе заседания Центральной избирательной комиссии заявил председатель ЦИК Владимир Чуров , сообщает корреспондент ИА REGNUM . По его словам, такие данные получены по выборке примерно четверти кандидатов.

"240 кандидатов, это менее четверти сейчас проверенных. 60 из выявленных уже отозваны политическими партиями, которые их выдвигали, после соответствующей информации от организующих комиссий. Указанные кандидаты баллотировались от 28 политических партий. Наибольшее число таких кандидатов представляют: ЛДПР (30 человек), "Справедливая Россия" (29 человек), Всероссийская политическая партия "РОДИНА" (27 человек), "Коммунисты России" (19 человек), "Патриоты России" (18 человек), КПРФ (16 человек), "Единая Россия" (7 человек). Остальные партии - от одного до трех", - отметил Чуров.

При этом, он подчеркнул, что тот факт, что в некоторых субъектах Российской Федерации выявлены десятки таких кандидатов, свидетельствует о том, что юристы партий, выдвигавших этих кандидатов, не читали последнюю редакцию Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и вводили в заблуждение кандидатов."

http://magas.bezformata.ru/listnews/kandidatov-ne-ukazali-svedeniya-o-sudimosti/22993253/

Как оценивать конкретно обсуждаемый здесь случай ( должны или нет быть указаны данные) - не знаю.

Но уже идя на выборы сам кандидат должен понимать, что такие обстоятельства будут обсуждаться и иметь значение для избирателей, т.к. переход дороги в неположенном месте и должностные нарушения руководителя бюджетного учреждения - это разные вещи. Если суд выносил неправильные решения - надо оспаривать решения суда, а не клеймить жителя который решился обратиться с запросом в вышестоящие инстанции о правомерности тех или иных действий администрации бюджетного образовательного учреждения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Сен 2014, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Командир писал(а):
MajorQ писал(а):
Я что-то не понял: вы этим спичем опровергаете наличие административного правонарушения у кандидата?

Я Ваш вопрос оставлю для Вас. Как Вы думаете, если то, что пишется в письмах ОДНИМ человеком, всегда есть истина? ( при этом большинство остальных, находящихся, скажем так, в этой же лодке, все это не устраивает и они не согласны с тестами писем, изложенными некой дамой ( судя по ответам из соответствующих инстанций)
Ловко вы увернулись от ответа. Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Командир
Сообщение  04 Сен 2014, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

MajorQ писал(а):
А тут нечего отдыхать и собираться с мыслями. Я не буду уважать власть и соблюдать ее постановления, пока в ней сидят люди, которым самим на законы плевать. Они ничем не лучше меня и остальных. Вот такая логика.

А можно пример власти, кем и чьей работой был доволен народ? По-моему, такой нет и не будет никогда! Нам всегда все плохо!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

MajorQ писал(а):
Ловко вы увернулись от ответа.

Да нет, цели не было такой, просто, на мой взгляд, все прозрачно и очевидно. Судить о человеке по письмам одного человека ( из 850 человек) нельзя! Причины то могут быть ох какие разные

_____________________________
Умных людей видишь сразу - они одиноки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  04 Сен 2014, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Опять двадцать пять. Информация о нарушениях давалась в виде личного мнения или в виде копий официальных ответов и результатов проведенных проверок?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мсье
Сообщение  04 Сен 2014, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

MajorQ писал(а):
Мсье писал(а):


MajorQ писал(а):


Нарушил закон один раз, нарушит и другой



афигенная логика.... 100% людей допускали правонарушения. сто процентов!! закурили не там, дорогу перешли и так далее. Будем всю жизнь нарушать? Отдохните, соберитесь с мыслями...



А тут нечего отдыхать и собираться с мыслями. Я не буду уважать власть и соблюдать ее постановления, пока в ней сидят люди, которым самим на законы плевать. Они ничем не лучше меня и остальных. Вот такая логика.









не поняли... говорю же - отдохните! Еще раз. Если человек что-то нарушил административно, - дорогу перешел не там, значит, не будет защищать интересы жителей? Абсурд! не нарушивших что-либо в принципе нет! Тогда чего привзались к Макаровой? боритесь вообще за отмену всех выборов в принципе! ведь нет же людей не нарушивших что-либо! Или есть? тогда покажите - готов приплатить!))) говорю же, соберитесь с мыслями!

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  04 Сен 2014, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

а мой комментарий остался без внимания
z_sv писал(а):
т.к. переход дороги в неположенном месте и должностные нарушения руководителя бюджетного учреждения - это разные вещи. Если суд выносил неправильные решения - надо оспаривать решения суда, а не клеймить жителя который решился обратиться с запросом в вышестоящие инстанции о правомерности тех или иных действий администрации бюджетного образовательного учреждения.


уже намеренно не упоминаю ФИО кандидата - одно и тоже обсуждение по кругу, хотелось бы перейти к другим
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Grinder
Сообщение  04 Сен 2014, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 116.4

Ну вы и развели дискуссию Улыбочка
На прошлой неделе видел новость- Гимназия вошла в десятку лучших школ Подмосковья. Единственная, кстати, из города. Губер лично поздравлял Макарову.
Поэтому вся эта историка насчет, якобы нарушений в школе, похожа больше на предвыборный черный пиар от конкурентов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мсье
Сообщение  04 Сен 2014, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

Grinder писал(а):
Поэтому вся эта историка насчет, якобы нарушений в школе, похожа больше на предвыборный черный пиар от конкурентов.

об этом и речь, тока вот неймется товарищам...Щас вот меня за "товарища" заклеймят... И интересно другое - автор наезда на Макарову рьяно поддерживает яблочников, ЖНС. А у меня два вопроса. 1. среди них есть ли такой, кто проработав на более-менее значимой должности не нарушал НИЧЕГО? 2. вопрос, связанный с первым - кроме криков и протестов, кто-то из этой команды добился чего, может, достиг каких-то профессиональных высот? чей то я не вижу багажа никакого...

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  04 Сен 2014, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Мсье писал(а):
кто-то из этой команды добился чего, может, достиг каких-то профессиональных высот?

Можно подумать, что остальные кандидаты все как один имеют все эти высоты и что кандидатов надо выбирать по месту в бизнесе, по наградам, по должностям и т.д. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты