Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  макс 2013 летная программа летная программа
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Ajdesha
Сообщение  29 Авг 2013, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.07.2013
Репутация: 2.5

Народ, не подскажете с программой полётов на 30 августа?..
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
c-ronaldo
Сообщение  29 Авг 2013, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2008
Репутация: 61.7

при вьезде в г. Жуковский
при вьезде на территорию аэродрома «Раменское»
при вьезде на соответствующую парковку (необходимо соответствие пропуска и талона).

Утвержденные образцы бланков билетов при продаже в Москве и Московской области

Образцы лицевой стороны билета/талона на право въезда
Офис ОАО «Авиасалон» г. Жуковский





sample_ticket_1.jpg

sample_ticket_1.jpg - Просмотров: 10


sample_ticket_3.jpg

sample_ticket_3.jpg - Просмотров: 3


sample_ticket_9.jpg

sample_ticket_9.jpg - Просмотров: 7


sample_ticket_10.jpg

sample_ticket_10.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Shapo4ka
Сообщение  29 Авг 2013, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2008
Репутация: 67.3

народ, не подскажете, к которому времени лучше идти на МАКС? чтобы ребенку показать "нормальные" полеты, а не просто так такм побродить лишние пару часиков.

_____________________________
"пых-пых-пых" сказал ёжик...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
lotos
Сообщение  29 Авг 2013, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

Shapo4ka, сделайте доброе дело - не ходите с ребёнком. Не портите другим впечатление от выставки. Бегающие, визжащие, хныкающие и орущие дети - что может быть хуже на салоне?

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
ЙоханПалыч
Сообщение  29 Авг 2013, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

lotos писал(а):
Shapo4ka, сделайте доброе дело - не ходите с ребёнком. Не портите другим впечатление от выставки.

lotos, сделайте доброе дело-не ходите на на салон. Не портите себе впечатление от выставки. Подмигивание
lotos писал(а):
Бегающие, визжащие, хныкающие и орущие дети - что может быть хуже на салоне?

Пьяные в муку "специалисты", жрущие шашлык и запивающие его пивом конечно же лучше

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Делавар
Сообщение  29 Авг 2013, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

lotos писал(а):
Shapo4ka, сделайте доброе дело - не ходите с ребёнком. Не портите другим впечатление от выставки. Бегающие, визжащие, хныкающие и орущие дети - что может быть хуже на салоне?


Идиоты, считающие, что они не были детьми?

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lotos
Сообщение  29 Авг 2013, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

Делавар писал(а):
Идиоты, считающие, что они не были детьми?

Я таких идиотов не встречал и даже, если они существуют, то никакого дискомфорта просмотру экспозиции не создают. Подмигивание

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Gepard_83
Сообщение  29 Авг 2013, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Shapo4ka, всё интересное как правило размазано по всему времени проведения, плюс могут быть изменения связанные с погодой, так что думаю приходить стоит не позже 12 и готовится быть там до конца Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MaTRiX47
Сообщение  29 Авг 2013, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.05.2009
Репутация: 71.5

Хочу поделиться впечатлениями о вчерашнем посещении МАКС-2013. Экспозиция самолетов мало чем отличается от прошлого авиасалона, а вот организация оказалась просто отвратительна! Прибыв на пл. 42км я обнаружил, что автобусы от 42км будут только по выходным (в интернете об этом не было сказано!). Пришлось добираться своим ходом до площади Громова! Нагулявшись по выставке, решил отобедать в ресторане. Только 40 минут я ждал пока к столику подойдёт официант, а пообщавшись с ним, я узнал, что любое блюдо я смогу получить только через час, т.к. в кухне завис компьютер!!! Сразу можно получить только ПИВО и ВОДКУ! Пришлось уйти, не пообедав. Казалось, что вернулся назад в СССР. Может это объясняется отсутствием в этот раз на салоне "хозяина" страны, или питание было передано на откуп только одной фирме (естественно не безвозмездно). Кстати, обратно (в конце дня) пришлось добираться от проходной ЛИИ на перекладных, т.к. автобусов там не было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lotos
Сообщение  29 Авг 2013, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

MaTRiX47, основной поток (читай основная выручка) ожидается с 31-1. Поэтому они и не суетятся. Ещё есть время.
P/S/ И сколько стоит покушать?)

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
MaTRiX47
Сообщение  29 Авг 2013, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.05.2009
Репутация: 71.5

lotos писал(а):
P/S/ И сколько стоит покушать?)

За шашлык из телятины и салатик к нему хотели 600-700 руб Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Астарта
Сообщение  29 Авг 2013, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.03.2011
Репутация: 45.7

MaTRiX47 писал(а):
Хочу поделиться впечатлениями о вчерашнем посещении МАКС-2013. Экспозиция самолетов мало чем отличается от прошлого авиасалона, а вот организация оказалась просто отвратительна! Прибыв на пл. 42км я обнаружил, что автобусы от 42км будут только по выходным (в интернете об этом не было сказано!). Пришлось добираться своим ходом до площади Громова! Нагулявшись по выставке, решил отобедать в ресторане. Только 40 минут я ждал пока к столику подойдёт официант, а пообщавшись с ним, я узнал, что любое блюдо я смогу получить только через час, т.к. в кухне завис компьютер!!! Сразу можно получить только ПИВО и ВОДКУ! Пришлось уйти, не пообедав. Казалось, что вернулся назад в СССР. Может это объясняется отсутствием в этот раз на салоне "хозяина" страны, или питание было передано на откуп только одной фирме (естественно не безвозмездно). Кстати, обратно (в конце дня) пришлось добираться от проходной ЛИИ на перекладных, т.к. автобусов там не было.


Тоже была вчера. Впечатления противоположные. Совершенно спокойно доехала до 1 столовой, а там от проходной ходили автобусики до выставки. Обратно - села в автобус, который идёт с выставки на Отдых - он делает остановку на Громова. Там пересела в свою маршрутку. Никаких отрицательных эмоций. По статической стоянке и в павильонах ходить можно спокойно и не толкаясь. В некоторые самолёты можно зайти(залезть). Фотографировать удобнее, т.к. народу намного меньше, чем в выходные.
А вот насчет покушать -это действительно засада! В рестораны не заходила, но на улице цены заоблачные. Бутылка воды типа Аква минерале 0,5л - 100!!! руб. Чаи в бутылках и прочая газировка - 150. Мороженое ЛЮБОЕ - 100 РУБЛЕЙ!!! На всякие бургеры и хот-доги уже даже не смотрела. Благо, не первый раз на салоне - все беру с собой. Кстати, цены на сувениры тоже процентов на 50 выше. Магнитик - 100руб. Флэшка с МАКСом - 1000. Ну и т.п.
На входе просят показать сумки. Не разрешают алкоголь (у меня был холодный чай - пришлось открыть бутылку и дать понюхать) и всё, что в стекле. Все гаджеты, даже мобильник, просят включать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  29 Авг 2013, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

lotos, на сайте есть и на сегодня, а больше пока нет ничего.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
romachka
Сообщение  29 Авг 2013, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2008
Репутация: 32.9

Народ, подскажите во сколько открывается движение через Жуковский вечером со стороны Раменского??
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-CheMist-
Сообщение  29 Авг 2013, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.03.2009
Репутация: 61.9

Буду краток. Атмосфера замечательная, погода практически идеальная, ценники конские. Особенно впечатлила цена значков: 400 (четыреста!) рублей за маленький металлический. А резиновый магнитик - 300. Ну кружку за 300 еще можно взять, да. Из еды в павильоне C1 автомат с более-менее адекватными ценами (например, сэндвич - 70, сникерс - 40).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  макс 2013 летная программа

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты