Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Бродячие собаки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262  »

Что делать с бродячими собаками?
Уничтожать
50%
 50%  [ 652 ]
Стерилизовать
34%
 34%  [ 443 ]
Ничего
15%
 15%  [ 195 ]
Всего проголосовало : 1290

unsorted
Сообщение  31 Мар 2009, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

В настоящий момент в Жуковском и Раменском никто официально не занимается отловом и утилизацией собак.

upd by VV
для модераторов: тему в раздел Жуковский и Раменское переносить не нужно.


Последний раз редактировалось: unsorted (02 Мар 2011, 20:21), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  14 Янв 2012, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

BLiSS, И крыса домашняя узнает и радуется хозяину, который ее кормит и может глазки закатывать, когда ее чешут. И корова тоже, даже в припрыжку бежать навстречу может. Да и свиньи с баранами. Вы чет доводы какие-то приводите. Типо собачек вы видели хвостом виляющим, а остальные как роботы безимоциональные? А вот и не угодали.
Возводите кабыздохов выше всех животных вы соверенно зря. И совершенно они не умнее всех, и не преданней. Да и речь не о том.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadRoy
Сообщение  16 Янв 2012, 7:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

BLiSS писал(а):
Чего тут непонятного то. Собака , как член семьи, чувствует боль, всегда на защите своего хозяина, радуется ему и пр. НЕКОТОРЫЕ человеческие эмоции испытывает.. какое тут сравнение с крысами, баранами и крокодилами? )) Вы о чем,товарисчи? Смешно


А что это их не сравнивать с остальными животными? Любые животные испытывают эмоции - у меня вот морская свинка на голос отзывается, сама прибегает ко мне и на руки залезает. А она вобщем-то почти крыса... А уж боль чувствуют все животные, можете не сомневаться. Вроде даже говорят, что и растения по-своему боль испытывают.

BLiSS, у Вас прям какой-то культ поклонения шавкам. Иконы с ними в красный угол не ставите? Ну там, блоховоз-великомученник, злостно убитый из корыстных побуждений бездушными догхантерами?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Стилет
Сообщение  16 Янв 2012, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2011
Репутация: 12.8

MadRoy писал(а):
Ну там, блоховоз-великомученник, злостно убитый из корыстных побуждений бездушными догхантерами?

Да какое там "Злостно убит догхантерами"... Да любой догхантер, с винтовкой, ли с Изониазидом ли - в своем "кровожадном варварском желании убить животинку" в стораз человечнее "зоофанатиков", которые, как будто "спасают" ее...

Чего только стоит история "Анфисы"... http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=9083

_____________________________
"Путин – это медленная деградация, Медведев – быстрый развал. Выбирай сердцем!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  17 Янв 2012, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Стилет, история огонь, как раз очень стереотипная.
Шаня-собака с перемотанной скотчем мордой, пишут, что живодеры ее замотали. И параллельно на пике зоошиза пишет, делится мнениями о том, что собак при отлове, чтоб транспортировать в отсутствии поводка-как раз заматывают морду скотчем. Вот и история шани объясняется, зоошиза поймала собаку-везла на передержку, та сбежала, и сразу маньяк-маньяк и поток денег с хомяков.
С анфисой этой тоже самое, на Театральной за последние несколько месяцев это уже 4 случай. Там работает ,сидя в будке "михайловна"-бабка с ПиК, она притаскивает туда собак, жалеючи, они там бегают, вот и падают. шугаясь поездов и людей, а потом выдумывают всякие истории про ДХ в метро, собирают кучу денег, убивают собаку своим лечением в течение месяца, а потом ХЗ где финансовые отчеты. Это же феерия-собаке 4000 в сутки на лечение и собственную сиделку. Причем ладно бы кто-то за свой счет это оплачивал. На ПиК что не тема-все клянчат,клянчат и клянчат деньги, посчтят темы, а хомяки, чтоб почувствовать себя классными отплачивают по 500р. Итог-собака была безнадежна и все равно подохла, только разворовали деньги и промучали ее.
А ДХ по сравнению с ЗОО просто кладезь адекватности, рациональности и гражданской активности и все в рамках закона.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jstic
Сообщение  23 Янв 2012, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 05.11.2009
Репутация: 66.1

Ахимас писал(а):
[b]. Это же феерия-собаке 4000 в сутки на лечение и собственную сиделку. Причем ладно бы кто-то за свой счет это оплачивал. На ПиК что не тема-все клянчат,клянчат и клянчат деньги, посчтят темы, а хомяки, чтоб почувствовать себя классными отплачивают по 500р. Итог-собака была безнадежна и все равно подохла, только разворовали деньги и промучали ее.
А ДХ по сравнению с ЗОО просто кладезь адекватности, рациональности и гражданской активности и все в рамках закона.

А вам, что, чужих денег жалко? Деньги не клянчат, а просят, чаще всего свои собственные вкладывают. Куда хочет свои деньги вложить человек, туда и тратит, вам какое дело?
А ДХ - этот сайт давно прикрыть пора, как пропаганду садизма. Там люди не то, что НЕадекватные, а просто больные. ПиК - чудесные, добрые, нормальные люди, помогают и животным и детям, и старикам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadRoy
Сообщение  23 Янв 2012, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

Jstic писал(а):
как пропаганду садизма


С этого места подробнее - где, как, когда, кто? Желательно цитаты с форума + сразу номер статьи УК...

Jstic писал(а):
ПиК - чудесные, добрые, нормальные люди, помогают и животным и детям, и старикам.


Эти чудесные люди предлагают отстреливать людей вместо собак... Это чудесно?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
57
Сообщение  23 Янв 2012, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2007
Репутация: 69.3

Кормить нужно собак,товарищи.Вас же за агрессивность не отстреливают.В моей машине всегда есть корм для животных,специально для бездомных,одиноких,замерзших кошечек и собак и Вам советую быть терпимее к миру и к окружающим Вас людям и животным;)Жизнь слишком коротка...)

_____________________________
WR. by L.S.'''
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ахимас
Сообщение  23 Янв 2012, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Jstic писал(а):
А вам, что, чужих денег жалко? Деньги не клянчат, а просят, чаще всего свои собственные вкладывают. Куда хочет свои деньги вложить человек, туда и тратит, вам какое дело?

да мне-то без разницы, однако в секты и в МММ деньги тоже сами несли.
Jstic писал(а):
А ДХ - этот сайт давно прикрыть пора, как пропаганду садизма.

нет ни юридических оснований, ни физических возможностей.
Jstic писал(а):
Там люди не то, что НЕадекватные, а просто больные

нормальные, адекватные, доброжелательные люди, в большинстве своем сами владельцы животных.
Jstic писал(а):
ПиК - чудесные, добрые, нормальные люди, помогают и животным и детям, и старикам.

большая часть безответственной зоошизы, зоорабов и эмокидов.
Что такое пример зоорабства можно посмотреть в этой теме:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195243&st=420

кратко:
2.12.11 Девочки, сегодня достала из щели 11 милых комочков. Это такое чудо, такой прилив сил и вдохновения, я чувствую единение с природой! Каким живодерам нужно быть, чтобы убивать этих пушистиков?
02.01.12 Девочки, 11 комочков, оказываются, срут везде, и жрать требуют! Но я потерплю, я справлюсь.
05.01.12 Девочки, помогите, не справляюсь!
06.01.12 Что, завтра? Ага, я подожду.
13.01.12 Что, еще через неделю? Да идите вы на ..., я уже зашиваюсь!
18.01.12 Девочки, половину кабанов усыпляю, достало все!

вот несколько цитат:
Цитата:
Alyona:
ЛЮДИ, ЭТО КОНЕЦ!!! ЭТО 11 ПОДРОСТКОВ, ГРЫЗУЩИХ ДРУГ ДРУГУ ГЛОТКИ, ПРОЛИВАЮЩИХ МОЛОКО НА РАЗОДРАННЫЙ ПОЛ (Т.Е. НАПРЯМИК К СОСЕДЯМ), РОНЯЮЩИХ НА СЕБЯ МЕБЕЛЬ, РАССЫПАЮЩИХ ПО ОБОСРАННЫМ ГАЗЕТАМ СУШКУ. У МЕНЯ НЕТ ВЫХОДА, КРОМЕ КАК ВЫЗВАТЬ ВЕТА, ЧТОБЫ УСЫПИТЬ ХОТЯ БЫ ПОЛОВИНУ, ПОТОМУ ЧТО, ИЗВИНИТЕ, ЭКО - ЭТО МЕДЛЕННАЯ СМЕРТЬ И БОЛЕЗНЕННАЯ.
ВСЁ, ЧТО МОЖНО БЫЛО БЫ СДЕЛАТЬ, - НАЙТИ МНЕ ПРЯМО СЕГОДНЯ!!! В АРЕНДУ УЧАСТОК, ГАРАЖ, УБИТУЮ КВАРТИРУ НА 1М ЭТАЖЕ, САРАЙ - ЛЮБОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ИЛИ ОГОРОЖЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ В ПРЕДЕЛАХ ДОСЯГАЕМОСТИ (БАЛАШИХА ИЛИ ПРИЛЕГАЮЩИЕ РАЙОНЫ), ЧТОБЫ Я МОГЛА ДВАЖДЫ В ДЕНЬ ТУДА ЕЗДИТЬ.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ КВАРТИРЫ С КОШКАМИ, КАК ПОНИМАЮ, УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО - АВТОР ЕГО НЕ ОТВЕЧАЕТ
......
и засуньте плз свои советы. если б не сын, который у меня есть, мать, которая пока жива, и еще 10 душ родных животных, жизнь которых полностью зависит от меня, - удавилась бы вместе с ними
Pullip:
Алена, Вы не можете их усыпить, ведь почти уже все готово, чтобы их перевезти. То, что женщина не отвечает с квартирой, ну так мож за компом ее нет. Я конешн понимаю, что Вам уже осточертели все эти "ну подождите денечек", "ну подождите часочек", "ну вот там намечается и тут", но Вы же видите, что люди активно пытаются найти хоть что нибудь, чтоб Вас избавить от этого кошмара. Ну вот уже нашлась квартира, нашлись желающие там пахать, Вам не обязательно туда ездить два раза в день, Вам вообще после этого нужен будет отдых, а не мотание по транспортам.
Я конешн не буду писать, что я понимаю, что Вы чувтвуете и прочую болтовню, т.к. понять это может тот, кто на данный момент это испытывает. Да и вообще, каждый все переносит по своему и в своих условиях. Но может Вы еще дадите нам немножко времени, еще совсем чуть-чуть, ведь счастливый исход так близко.
Alyona:
Думаете, я живодер, а вы такие добрые? А я с ними прообнималась уже 5 недель, последнее свое здоровье на них потратила, последние силы вложила и даже немного своих уж совсем последних денег, как ни странно... Просто днем я уходила еще от щенков, а ночью вернулась к 11 молодым собакам. Хотите верьте, хотите нет. Выросли за 12 часов. И газеты уписанные не смогла поднять, и 3 рулонов бумаги не хватило даже на несчастные 5 метров кухни... и не вижу выхода, понимаю, что как в течение месяца были обещания и слова, изредка физическая помощь (очень изредка!), а так в основном только всё деньгами (в которые тем не менее не укладываюсь) да кормами, которыми пол не застелешь и в качестве допинга не сожрешь... Поэтому... у меня нет больше ни слов, ни сил тыкать кнопки. 9й час, я еще не спала, еще не выведены - за вечер как бы - мои родные собаки, еще кошки не кормлены и горшки не помыты. И на работу ехать днем.
Не знаю про отслойку плаценты - к счастью, знакома только с угрозой выкидыша, - но смею думать, что если есть плацента, то есть и мужчина, ее сотворивший, под боком. У меня же - увы. И может, слишком долго я прожила на гречке да слишком легко одета в мороз - и потому несколько иной запас прочности, нежели у той прочитавшей мне мораль девушки с плацентой.
Kusy:
Собак от Вас по домам забрать тут никто не может, об этом отписались все. Не жалуйтесь и не грозитесь, а решитесь уже на что-нибудь. Или увезите в приют или уже усыпите хоть всех. Абсолютное Ваше право.
Alyona:
"Не жалуйтесь и не грозитесь" - да, правда, чего я тут вообще вякаю. Сидела бы молчала себе в тряпочку (в какашечку чью-нибудь, благо их хватает), нефиг вообще по форуму, посвященному проблемам бездомных животных, бегать и орать, что у кого-то там на дому, а именно в коммунальной квартире, находятся всего-то каких-то одиннадцать бездомных животных. Да они и не бездомные уже. На дому ведь - след., не бездомные, след., уже не проблема форумчан.
"усыпите хоть всех. Абсолютное Ваше право" - о да, мое право, моя собственность, мой геморрой. Пожалуй, это самый ценный совет из всех мне тут данных. Сделаю всё по-тихому, нефиг тонущему орать "спасите!" - спасение, как известно, дело сугубо личное, нефиг на всеобщее обозрение выносить. Да! Тонуть надобно молча, с достоинством. Тыды героем помрешь. А так, глядишь, выживешь - тока не героем, а так, слабаком каким-то презренным. Вот она, ВАША логика.
Забываете только, что не обо мне речь, не о моей жизни или смерти. А о собаках, животных, ради которых мы все тут собрались. Они не могут вам сказать, как хотят жить, не могут понажимать на кнопки, зайти в тему и выбрать самый огромный шрифт и самые грубые выражения, чтобы только выжить... Они вообще не понимают, в какой мир пришли.

тетка живет в коммуналке, в общей кухне держит 11 этих псин, да еще в комнате своих 3, собаки все зассали-засрали, вонь, грязь, глисты, соседям шум мешает, тетка уже полы сняла из-за того, что все проссали-просрали, от нее ушел маленький сын, т.к. не может жить в таких условиях, муж ушел еще раньше. И она гробит здоровье, не спит, жрет одну гречу, чтоб потом сделать что? кому эти мутанты нужны? надо было усыпить их сразу и нет проблем.
Человек сам решает брать ответственность или нет, если берет то и должен нести ответственность, а не клянчить каждый день как ей хреново. Возьми да и усыпи этих псин.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

57 писал(а):
Вам советую быть терпимее к миру и к окружающим Вас людям и животным;)Жизнь слишком коротка...)

сегодня мороз потому что четверг и поэтому солнце заходит в елке.
57 писал(а):
Кормить нужно собак,товарищи

в Германии, к примеру, вы б за это штраф заплатили ( это к отсылу зоошизы к опыту цивилизованных стран)
57 писал(а):
Вас же за агрессивность не отстреливают

а какие основания у вас равнять человека и собаку?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

57 писал(а):
Вам советую быть терпимее к миру и к окружающим Вас людям и животным;

а я вам советую не быть безответственным и не считать себя таким правильным и не агрессивным, а забрать этих собак к себе домой, содержать их и т.д. и понять что прикорм бродячек во дворах это безответственность, а не какая не терпимость, любовь и благородство.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  23 Янв 2012, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

57 писал(а):
Кормить нужно собак,товарищи.

Вы их еще чаем своим дорогим напоите, о котором вы спамите в теме ПРО КОФЕ))).
57 писал(а):
В моей машине всегда есть корм для животных

А у меня в кармане - всегда перцовый баллончик. Еще лучше помогает))).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jstic
Сообщение  23 Янв 2012, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 05.11.2009
Репутация: 66.1

MadRoy писал(а):


С этого места подробнее - где, как, когда, кто? Желательно цитаты с форума + сразу номер статьи УК...



Эти чудесные люди предлагают отстреливать людей вместо собак... Это чудесно?


Куча тем - как травить собак, как их мучительнее убивать, фото с замученными животными, основной посул- борьба с защитниками животных, а, следовательно, с людьми.
Дайте ссылку из ПиКа, где советуют отстреливать людей. Пожелания "чтоб им также помереть в мучениях" - не принимаются, так и я могу написать. Напишите - КАК ПиКовцы дают советы умервщления и отстрела людей.

Я, кстати с таким фанатизмом как тут некоторые по ПиКу, по сайту ДХ не лазаю... делать нечего, как рассматривать фотки растерзанных животных и смаковать их с радостью.. Это только ушибленные по жизни люди делают. Садисты.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

57 писал(а):
Кормить нужно собак,товарищи.Вас же за агрессивность не отстреливают.В моей машине всегда есть корм для животных,специально для бездомных,одиноких,замерзших кошечек и собак и Вам советую быть терпимее к миру и к окружающим Вас людям и животным;)Жизнь слишком коротка...)

Извините, Вы это кому пишите? Людям, для которых ДХ- герои? Может, они сами - ДХ, вместо головы- перцовый баллончик, а Вы - расшаркиваетесь..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  23 Янв 2012, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Jstic писал(а):
Куча тем - как травить собак, как их мучительнее убивать

Что-то я не видел там постов на тему "как мучительнее убивать собак", наоборот-в основном обсуждают как сделать так, чтобы очередной кабыздох как можно быстрее протянул лапы.

Цитата:
основной посул- борьба с защитниками животных, а, следовательно, с людьми.


Я так понимаю, Вы хотели сказать "посыл" Улыбочка Так этого посыла я тоже не увидел. Во-первых, защитники животных и зоошиза-это все-таки не одно и то же. А во вторых, на мой взгляд, основной посыл как раз обратный: "всеми способами избегайте конфликтов с 300ми"

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  23 Янв 2012, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Jstic писал(а):
, как их мучительнее убивать

это может в вашей голове такие фантазии? где на вредах такие темы? там наоборот стараются выявить самый безболезненный способ.
Jstic писал(а):
фото с замученными животными

таких фото там нет, они опять же в ваших фантазиях, там только фото людей, разорванных собаками, есть, в разделе "шок-контент"
Jstic писал(а):
основной посул- борьба с защитниками животных, а, следовательно, с людьми.

а что борьба это преступление? тем более борьбой это сложно назвать, маленький процент зоонеадекватов себя переоценивает.

Jstic писал(а):
Дайте ссылку из ПиКа, где советуют отстреливать людей. Пожелания "чтоб им также помереть в мучениях" - не принимаются, так и я могу написать. Напишите - КАК ПиКовцы дают советы умервщления и отстрела людей.

пять сек

Jstic писал(а):
, кстати с таким фанатизмом как тут некоторые по ПиКу, по сайту ДХ не лазаю... делать нечего, как рассматривать фотки растерзанных животных и смаковать их с радостью.

там нет этих фото, тетя АУУ!!!, если вы промышляете каким-то смакованием чего-то там, то и держите фантазии при себе, не приписывайте их другим.
и как бы чтоб вы были вкурсе нам нет необходимости искать на Пике что-то, на вредах есть соответствующие темы, где можно найти инфу про зоошизу, там целый раздел есть для этого.

и таких скринов полно, вот вам 3 на выбор. На сайте ДХ вы ничего подобного не найдете. Вы видимо и манифест ДХ не читали.

Добавлено спустя 4 минуты:

Karjalajnen писал(а):
на мой взгляд, основной посыл как раз обратный: "всеми способами избегайте конфликтов с 300ми"

борьба только в плане идеологии и агитации. Чтоб 100 зоошиз на всю страну не считали, что "делают погоду", подписывая дурацкие петиции, закидывая письмами президента и мешая работе коммунальных служб.
К примеру ни одного ДХ еще не привлекли по статье, а зоошизу пожалуйста-за сопротивление сотрудникам полиции, за хулиганку и т.д.
Не помните, как чекнутая Светлана Лось под машину бросалась?
Jstic писал(а):
Извините, Вы это кому пишите? Людям, для которых ДХ- герои?

да почему ж герои, люди с активной гражданской позицией, решающие одну из немаловажных проблем.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Jstic, попробуйте что-то аналогичное с вредов скопировать. Там нет ни жестокости к собакам, ни к людям, а к зоошизе там саркастически-негативное отношение без жестокости и дикой злобы, которая льется от зоошизы.

_____________________________
кто мало думал - много плакал





3001.jpg

3001.jpg - Просмотров: 21


3002.jpg

3002.jpg - Просмотров: 60


3003.JPG

3003.JPG - Просмотров: 56

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadRoy
Сообщение  23 Янв 2012, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

Jstic писал(а):
Я, кстати с таким фанатизмом как тут некоторые по ПиКу, по сайту ДХ не лазаю... делать нечего, как рассматривать фотки растерзанных животных и смаковать их с радостью.. Это только ушибленные по жизни люди делают. Садисты.


Вот с этого надо было начинать... То есть ты сама на этом форуме не была, ничего не видела и не знаешь - но СЛЫШАЛА, что там тако-о-ое пишут...

Все понятно. Собственно, тебе уже ответили:
Ахимас писал(а):
это может в вашей голове такие фантазии? где на вредах такие темы? там наоборот стараются выявить самый безболезненный способ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jstic
Сообщение  23 Янв 2012, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 05.11.2009
Репутация: 66.1

[quote="Ахимас"]
Злоба от ДХ льется широким потоком, перепосты я читала, этого достаточно, и фотки видела, заходить туда просто мерзко, блевать хочется.
Откуда вы знаете, что ДХ в полицию не попадали?
Странно... разбрасывать отраву на улицах и стрелять на улице - это не нарушение УК?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  23 Янв 2012, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

Ахимас, средняя ваша картинка особенно впечатляет. Это же шок! Я в шоке! И это женщины между собой общаются?!! Сразу видно, что у них никогда не было детей. Да и близких ЛЮДЕЙ, похоже, нету. Окромя собаченек.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Бродячие собаки

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты