Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой? навеяла одна статья
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Можно ли любить одну женщину, а спать с другой?
да (я мужчина)
53%
 53%  [ 866 ]
нет (я мужчина)
17%
 17%  [ 286 ]
да (я женщина)
14%
 14%  [ 241 ]
нет (я женщина)
6%
 6%  [ 112 ]
затрудняюсь ответить
6%
 6%  [ 106 ]
Всего проголосовало : 1611

Лучезарная
Сообщение  30 Янв 2008, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 21

Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?
Каково ваше мнение по этому поводу?

Moderation by -lis- @ 30 Янв 2008, 13:15:
Правила раздела ЧиО п.4, п.5:
* В темах, где присутствует голосование, не нужно озвучивать результаты или свои ответы в нем, если к этому Вам нечего добавить.
* Всегда поясняйте свою точку зрения. Если в теме стоит вопрос, старайтесь отвечать развернуто.


Прошу придерживаться этих пунктов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
mature
Сообщение  22 Июл 2011, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 16.04.2006
Репутация: 78.5

Гомер4 писал(а):
mature, конечно могут. Только любят не в натуре, а типа. Грустно конечно. В сотый раз оговорюсь - девочек крайне жалко, т.к. реальных чуваков практически встретить нереально. Одна бутафория.


да ладно... /censored/
все люди РАЗНЫЕ
разный темперамент. воспитание. зодиак. ваще все разное.
есть верные весь звездец. тока они оч часто скучные. или жестокие. палка о двух концах повсюду.

Moderation by -lis- @ 25 Июл 2011, 2:05:
Предупреждение за завуалированный мат.

_____________________________
heart is the engine of the body but brain is the engine of life
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гомер4
Сообщение  22 Июл 2011, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

BLiSS писал(а):
Гомер4 писал(а):
А вообще как-то непонятно как можно жить с человеком которого не любишь. Ну или же он не любит. "Абсурд!" (к/ф "друг")

ну,мысли такие: неуверенность в новом партнере, к примеру.
Неуверенность в его чуйвствах к тебе?

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  22 Июл 2011, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

BLiSS писал(а):
Хорошо, возьмем Ваш же пример: Ромео и Джульетта ни с кем и не спали на стороне, потому что даже и мысли у них о другом партнере не возникало, т.к. любили друг друга до беспамятства.
хорошо, другой пример: фильм "Офицеры" где герой которого играет Лановой любит жену героя Юматова. Но с ней не спит.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Июл 2011, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

galaktika писал(а):
хорошо, другой пример: фильм "Офицеры" где герой которого играет Лановой любит жену героя Юматова. Но с ней не спит.

Ох какой же Вы прекрасный пример привели. Вот это любовь с большой буквы. Какой сильный человек, какой потрясающий мужчина, какой хороший друг!!! Пронести любовь к одной единственной женщине всю жизнь, не требую ничего взамен. Абсолютная, чистая, бескорыстная любовь.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  22 Июл 2011, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

mature писал(а):
Гомер4 писал(а):
mature, конечно могут. Только любят не в натуре, а типа. Грустно конечно. В сотый раз оговорюсь - девочек крайне жалко, т.к. реальных чуваков практически встретить нереально. Одна бутафория.


да ладно... уймля
все люди РАЗНЫЕ
разный темперамент. воспитание. зодиак. ваще все разное.
есть верные весь звездец. тока они оч часто скучные. или жестокие. палка о двух концах повсюду.
Т.е. если его "воспитание", зодиак и прочая хрень оставила чувака без способностей здавомыслия - это оправдание левака. Это еще большее заблуждениие в его любви. И никакой палки. Тема-то о любви, а не о верности. Любовь не требует разговора о верности. Почему?

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mature
Сообщение  22 Июл 2011, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 16.04.2006
Репутация: 78.5

Гомер4 писал(а):
mature писал(а):
Гомер4 писал(а):
mature, конечно могут. Только любят не в натуре, а типа. Грустно конечно. В сотый раз оговорюсь - девочек крайне жалко, т.к. реальных чуваков практически встретить нереально. Одна бутафория.


да ладно... уймля
все люди РАЗНЫЕ
разный темперамент. воспитание. зодиак. ваще все разное.
есть верные весь звездец. тока они оч часто скучные. или жестокие. палка о двух концах повсюду.
Т.е. если его "воспитание", зодиак и прочая хрень оставила чувака без способностей здавомыслия - это оправдание левака. Это еще большее заблуждениие в его любви. И никакой палки. Тема-то о любви, а не о верности. Любовь не требует разговора о верности. Почему?


требует. есть разные люди. я вот однажды изменила с обиды, с дикого отчаяния. жизнь многогранна. и это счастье.

_____________________________
heart is the engine of the body but brain is the engine of life
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  22 Июл 2011, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Гомер4, не нужно сарказма. Сарказм Я понимаю, что когда любишь по-настоящему, у тебя мысли не будет изменить, но жизнь странная штука и непонятная порой. можно изменить с отчаяния, из мести да бывают разные рпичины "толкают"... измены любимого, его невнимание и т.д....а тут искушение и таких примеров сотни. Женщине не прощают измену даже по ошибке, мужикам гулять налево позволительно, как я посмотрю...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  22 Июл 2011, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Enigma, Любовь к близким родным безусловна. А вот влюбиться в стороннего человека - это чудо. Так еще если и он полюбит вас. Это совершенное чудо. Но такое бывает.Абсолютная любовь без компромиссов. И только тогда эта тема потеряет смысл.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Enigma писал(а):
Гомер4, не нужно сарказма. Сарказм Я понимаю, что когда любишь по-настоящему, у тебя мысли не будет изменить, но жизнь странная штука и непонятная порой. можно изменить с отчаяния, из мести да бывают разные рпичины "толкают"... измены любимого, его невнимание и т.д....а тут искушение и таких примеров сотни. Женщине не прощают измену даже по ошибке, мужикам гулять налево позволительно, как я посмотрю...
Да нет же! говорю об обоюдной любви! Женщина любит мужчину. Мужчина любит женщину. Остальное исключено. Но если любит кто-то один, то посторонние отношения не исключены. А что еще за искушения? Кстати, а что такое сарказм? Никогда не задумывался о смысле этого слова.

А еще не понимаю что значит простить измену? Измена - подтверждение отсутствующей любви. И о чем тут говорить. Прощать нелюбящего? Смешно. Это же просо чужой элемент. "Понять и паастить" Улыбочка - это не по теме.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Июл 2011, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Гомер4 писал(а):
Измена - подтверждение отсутствующей любви

Неа, не всегда. Бывает просто помутнение рассудка, добавим воздействие алкоголя, сильное искушение и обольщение со стороны...и бац...роковая ошибка. Потом миллион терзаний...если любишь действительно - найдешь в себе силы простить.. заблудшую душу, которая пришла к тебе каяться и на коленях умоляет не рушить все и простить его.. Все имеют право на ошибки, все имеют право быть прощенными. Прощать нужно, но есть всему разумный предел ... Систематические измены и загулы - это нелюбовь.


Искушения - это когда появляется вдруг тот, кто готов одаривать тебя всем тем, чего ты была так долго лишена. Как путнику видется оазис в пустыне. Искушения появляются именно в тот день и час, когда мы наиболее расположены, чтобы поддаться ему...когда мы наиболее уязвимы, когда мы страдаем, когда наше положение шатко и нестабильно...я имею ввиду наше душевное состояние. Вот такая брешь....И вонзается стрела в ахиллесову пяту.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Гомер4 писал(а):
Кстати, а что такое сарказм?

Язвительная насмешка, подкол, ядовитая ирония. Сарказм

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

mature писал(а):
олололо. настоящая любовь - знаете че??? любовь без сексуального подтекста!!! читайте /любовь к родителям, детям, братьям-сестрам/.
остальное - полюбас косяк!!!!

Настоящая любовь бывает разной. Есть отеческая и материнская любовь, есть любовь к своим родителям, к своим детям. Есть любовь к Богу. Есть любовь к своим друзьям, да это тоже своего рода любовь, вот как раз это все без эротического подтекста. Любовь к мужчине, с которым живешь вместе и хочешь от него детей - предполагает эровлечение и секс. отношения)) по-любому как-то так. Любовь и страсть.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  22 Июл 2011, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

lasik писал(а):
..но сейчас меня устраивает именно это и другого мне пока не хочется.)

а как же вторая часть приведенной Вами моей цитаты? Улыбочка
mature писал(а):
есть верные весь звездец. тока они жестокие.

вот есть такое. Даже не искоренить, мне так кажется
Гомер4 писал(а):
Неуверенность в его чуйвствах к тебе?

да, всё-таки на это нужно много времени,чтобы убедиться в их искренности и что они ,ест-но, навсегда Улыбочка
Гомер4 писал(а):
А еще не понимаю что значит простить измену? Измена - подтверждение отсутствующей любви. И о чем тут говорить. Прощать нелюбящего? Смешно. Это же просо чужой элемент. "Понять и простить" Улыбочка - это не по теме.

Мне тоже так думается. И отмазки в виде алкоголя, нло и прочей слабины на передок не принимаются.

Добавлено спустя 21 минуту 28 секунд:

galaktika писал(а):
хорошо, другой пример: фильм "Офицеры" где герой которого играет Лановой любит жену героя Юматова. Но с ней не спит.

да болван он Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Андрей_Игнатов
Сообщение  23 Июл 2011, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

galaktika писал(а):
BLiSS писал(а):
Хорошо, возьмем Ваш же пример: Ромео и Джульетта ни с кем и не спали на стороне, потому что даже и мысли у них о другом партнере не возникало, т.к. любили друг друга до беспамятства.
хорошо, другой пример: фильм "Офицеры" где герой которого играет Лановой любит жену героя Юматова. Но с ней не спит.


Давайте тоже вспомним фильм "Судьба", где у героя Матвеева есть семья, а спит он с другой женщиной.
Но, когда его обвинили, что во время войны он не может определиться и нарушает правила социалистического целомудрия, типа: нужно Родину защищать, а не с бабами разбираться, он ответил:
"А я за баб и воюю". Хорошо сказал?
Человеческие симпатии, и уж любовь, тем более, galaktika, это такая микроскопическая дорожка, по которой уверенно шагает лишь один человек. Для других эта дорожка просто невидима. Кстати, Иван Ефремов написал целый роман по этой теме. "Лезвие бритвы" называется. И название соответствующее. Настоящая социалистическая литература. И мировая классика одновременно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  23 Июл 2011, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Потому-то так и востребована всякого рода информация с любовной тематикой. Не хватает любви людям. Умение любить закладывается, если конечно закладывается, с детства. Но судя по обществу "родители" не слишком "балуют" своих детей.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galtaras
Сообщение  23 Июл 2011, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2011
Репутация: 0

Мужчины могут все. Улыбочка

_____________________________
Желаю мира и добра
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
BLiSS
Сообщение  23 Июл 2011, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

galtaras писал(а):
Мужчины могут все. Улыбочка

Могут, но у некоторых всё-таки есть совесть.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
galaktika
Сообщение  23 Июл 2011, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

BLiSS, Андрей_Игнатов, давайте рассмотрим ещё один пример. Существует безответная любовь. Некоторые проносят эти чувства через всю жизнь. Вот и получается что человек любит одного, а спит с другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты