Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару? шансы стремятся к 0!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Где Вы познакомились с Вашей половинкой?
Жуковский
52%
 52%  [ 315 ]
Москва
12%
 12%  [ 74 ]
Другое
35%
 35%  [ 211 ]
Всего проголосовало : 600

rised
Сообщение  28 Авг 2013, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2008
Репутация: 61.6

linch писал(а):
rised, Так вы к чему это? Это ваши "10 пунктов"?

Тело да, один из.

_____________________________
We came out from the deep
To learn to love, to learn how to live
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
-Coffee-
Сообщение  28 Авг 2013, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

продолжайте в дефках ходить кароче Улыбочка

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  28 Авг 2013, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Svetic писал(а):
Работать на репутацию может человек с минимальным опытом работы, только после института, т.е. в возрастном интервале человек 22-25-ти лет. Я рассматриваю людей постарше, у которых есть уже профессиональный опыт и репутация. Если же ему больше не нужно, то такой сразу проходит мимо, т.к. мне нравятся люди целеустремленные, с амбициями, люди, которые всегда продолжают развиваться, а не закаменели на уровне "мне больше не надо".
Даже если человек, который зарабатывает меньше среднего уровня, не сядет мне на шею и сам будет какое-как себя содержать, мне с ним будет некомфортно. Как пример: я захочу поехать в отпуск вдвоем, а он не сможет заплатить за себя.


Тех, у кого проблемы, значит, даже комментировать не стоит? Работать на репутацию можно сменив род деятельности или после неудачного опыта, скажем. предпринимательской деятельности. На счет отпуска: компромисс ищется элементарно (то, что по средствам и Вам и ему).

Svetic писал(а):
Хоть я умею водить машину и проехала немало тысяч километров по России и зарубежом, но мне в одно лицо сложно преодолеть 1000 километров за день, нужен сменщик, поэтому опыт вождения обязателен.


1. Можно не кататься так далеко. 2. Делать остановки на отдых (логистика).

Svetic писал(а):
А вот тут уже другая сторона Улыбочка Если он любил жену, а она его предала, то он будет всю жизнь "ныть" и видеть во всех последующих пассиях потенциальную изменщицу.



Для такого результата не обязательно быть в разводе и иметь детей. Таким образом можно пострадать и от простых длительных отношений.

На счет Вышки Вы забыли веский комментарий дать Подмигивание

Можно препираться сколько угодно. Нравится мишура? Вперед!

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  28 Авг 2013, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

tornado писал(а):
Svetic писал(а):
Работать на репутацию может человек с минимальным опытом работы, только после института, т.е. в возрастном интервале человек 22-25-ти лет. Я рассматриваю людей постарше, у которых есть уже профессиональный опыт и репутация. Если же ему больше не нужно, то такой сразу проходит мимо, т.к. мне нравятся люди целеустремленные, с амбициями, люди, которые всегда продолжают развиваться, а не закаменели на уровне "мне больше не надо".
Даже если человек, который зарабатывает меньше среднего уровня, не сядет мне на шею и сам будет какое-как себя содержать, мне с ним будет некомфортно. Как пример: я захочу поехать в отпуск вдвоем, а он не сможет заплатить за себя.


Тех, у кого проблемы, значит, даже комментировать не стоит? Работать на репутацию можно сменив род деятельности или после неудачного опыта, скажем. предпринимательской деятельности. На счет отпуска: компромисс ищется элементарно (то, что по средствам и Вам и ему).


Насчет финансовых проблем. Я с опаской отношусь к этому. Да, если ты с человеком живешь много лет, хорошо его знаешь, то при наступлении финансовых проблем, конечно же, стоит оказать моральную и материальную (по мере возможностей) поддержку. А если ты знакомишься с человеком, у которого финансовые проблемы, то это может попахивать обманом. Мне один из вешателей лапшу на уши говорил, что он хотел бы жить со мной вдвоем, бла-бла-бла, но финансовые проблемы, зарплата маленькая, не может себе позволить снимать квартиру, но когда-нибудь в перспективе... И что я вскоре узнаю от общих знакомых? Он снимает квартиру с другой девушкой. С тех пор я не верю в финансовые проблемы людей, которых я недостаточно хорошо знаю.
А насчет отпуска - для зарплаты в 20-30тыс.руб. мало компромиссных решений Улыбочка

tornado писал(а):
Svetic писал(а):
Хоть я умею водить машину и проехала немало тысяч километров по России и зарубежом, но мне в одно лицо сложно преодолеть 1000 километров за день, нужен сменщик, поэтому опыт вождения обязателен.

1. Можно не кататься так далеко. 2. Делать остановки на отдых (логистика).

К сожалению, зачастую время не позволяет делать много остановок на отдых. Без сменного водителя далекие расстояния не преодолеть.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Водочник
Сообщение  28 Авг 2013, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2012
Репутация: 21.7

Svetic писал(а):

К сожалению, зачастую время не позволяет делать много остановок на отдых. Без сменного водителя далекие расстояния не преодолеть.

Насколько же скучен был бы этот форум без Светика...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  28 Авг 2013, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Svetic писал(а):

Насчет финансовых проблем. Я с опаской отношусь к этому. Да, если ты с человеком живешь много лет, хорошо его знаешь, то при наступлении финансовых проблем, конечно же, стоит оказать моральную и материальную (по мере возможностей) поддержку. А если ты знакомишься с человеком, у которого финансовые проблемы, то это может попахивать обманом. Мне один из вешателей лапшу на уши говорил, что он хотел бы жить со мной вдвоем, бла-бла-бла, но финансовые проблемы, зарплата маленькая, не может себе позволить снимать квартиру, но когда-нибудь в перспективе... И что я вскоре узнаю от общих знакомых? Он снимает квартиру с другой девушкой. С тех пор я не верю в финансовые проблемы людей, которых я недостаточно хорошо знаю.
А насчет отпуска - для зарплаты в 20-30тыс.руб. мало компромиссных решений Улыбочка


Svetic , тут дело скорее в порядочности (Вашего бывшего) и доверии (Вашего).
С отпуском пару лет разве нельзя например по терпеть - по ездить на дачу или в поход пойти?
Не говоря об остальных, даже те, кому хватает для себя, как Вы писали 20-30к, ради любимой женщины постараются по-лучше пошевелиться (да - это с Вашей стороны будет компромисс)?

Вы хотите, что бы Вас поняли (по поводу Ваших критериев - т. к. по сути это Ваши проблемы прошлого неудачного опыта), но при этом Вы, в свою очередь, не хотите даже пробовать понять других (это те люди, которые смотрят на те же вещи отличающимся от Вашего, взглядом).

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  28 Авг 2013, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Самое забавное что все принципы и критерии быстренько исчезают когда влюбляешься по настоящему сильно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  28 Авг 2013, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

myfreenet, я говорю о серьезных отношениях с дальнейшей перспективой прожить вместе жизнь. Постоянно мириться с недостатками, которые тебя категорически не устраивают, ты не сможешь. Человека невозможно изменить, его невозможно заставить что-либо делать ("шевелиться") против его желания. А влюбленность и прочие розовые сопли обычно остаются в 18-летнем возрасте Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  28 Авг 2013, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Svetic писал(а):
Человека невозможно изменить, его невозможно заставить

Это абсолютно не так. Чувства меняют человека сильнее чем убеждения и заставляния )))

По поводу разводов вы тоже кстати не правы. Иногда лучше прервать отношения чем годами мучится в бесперспективных попытках изменить что то к лучшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  29 Авг 2013, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Shep писал(а):
почему никто не пишет такие простые вещи как:
Ну может потому, что обсуждать подобные темы серьезно тут решительно невозможно и большинство участников дискуссии откровенно глумится? Подмигивание

Темний писал(а):
в свое время делал анализ количества анкет на паре сайтов знакомств наиболее известных...
Вау! А основательный у Вас подход )) И какова же была цель исследования?

Svetic писал(а):
Вы считаете, что работающий, не пьющий и не курящий, верный и преданный - это фантастика?
Нет, это другой жанр: фольклорный. Т.е. сказка, добрая, женская, передаваемая от одной особи к другой через века и поколения ))

Avard писал(а):
а я бы познакомился, только я их рамы
Нет, Avard, рама занята. ее моет мама. А Рома курит Приму.

Cucumaria,
+ 7. Все козлы кроме котов. ,,^..^,,

Or-BeaT писал(а):
почему нет вариантов ответа: "не нашёл/в поиске/не ищу" - ?
Да, и где вариант "- У меня в Москве и в Жуковском по четвертинке"?

Svetic писал(а):
Если же ему больше не нужно, то такой сразу проходит мимо, т.к. мне нравятся люди целеустремленные, с амбициями, люди, которые всегда продолжают развиваться, а не закаменели на уровне "мне больше не надо".
Т.е. вы назовете всех дауншифтеров дураками и людьми которые не целеустремленные, без амбиций, переставшими развиваться и так далее? А почему же дауншифтерами нередко становятся вполне себе успешные люди?

Вы слышали такое понятие как пирамида Маслоу? Если нет погуглите. Есть в двух словах, то человек удовлетворяет потребности начиная с базовых и по мере удовлетворения одних, актуальными становятся другие, более тонкие, так скажем. Так вот, деньги могут быть вечной самоцелью лишь для людей застрявших на одной из ступеней этой пирамиды. Затем они превращаются лишь в средство для достижения других целей и для некоторых целей вообще не слишком нужны. И грубо говоря независимость от работы и свободное время может оказаться для целеустремленных и развивающихся людей большей ценностью, чем дополнительный доход.

Ну и наконец, есть люди, которые подсознательно избегают богатства, неосознанно считая что богатыми могут быть только воры, а честный человек должен быть скромен. И как думаете, кто может окажется более подходящим спутником жизни, вот такой скромняга с тараканами нестяжательства или же успешный амбициозный бизнесмен, который лет эдак через 15 семейной жизни заявит что вырос из старой доброй немолодой жены и сменит ее на парочку молодых любовниц, для соответствия своему новому, все более преуспевающему статусу?

Svetic писал(а):
оть я умею водить машину и проехала немало тысяч километров по России и зарубежом, но мне в одно лицо сложно преодолеть 1000 километров за день, нужен сменщик, поэтому опыт вождения обязателен.
Я то думал, мы Вам пару подбираем. А похоже пару Вы себе уже нашли и это Ваш автомобиль и мы подбираем для него авто-гаджет Подмигивание

linch писал(а):
Слишком перекачанная попа (с)
Точно, даже не ясно кто на ком из них скакал Подмигивание

Горгулья писал(а):
а вот мои требования:
1. высшее образование
2. работа с перспективой
3. любящий и заботливый
4. верный
5. не полный
6. не употребляет даже легких наркотиков
7. русский (хотя это первым пунктом надо было поставить)
Девушка, а почему анкета без фотографии? Может быть я бы и познакомился... ) По вашему списку почти подхожу (если не трактовать пункты 4 и 5 слишком строго)))

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Svetic
Сообщение  29 Авг 2013, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Tkc писал(а):

Вы слышали такое понятие как пирамида Маслоу? Если нет погуглите. Есть в двух словах, то человек удовлетворяет потребности начиная с базовых и по мере удовлетворения одних, актуальными становятся другие, более тонкие, так скажем. Так вот, деньги могут быть вечной самоцелью лишь для людей застрявших на одной из ступеней этой пирамиды. Затем они превращаются лишь в средство для достижения других целей и для некоторых целей вообще не слишком нужны. И грубо говоря независимость от работы и свободное время может оказаться для целеустремленных и развивающихся людей большей ценностью, чем дополнительный доход.

Деньги в современном мире - это важная составляющая. Да, конечно, нужно развиваться не только материально, но и расширять свои познания (которые, возможно, принесут дополнительный доход). Независимость от денег обычно наступает тогда, когда их приток стабилен и является достаточным. Есть, конечно, другая крайность - монахи-отшельники, но это не ко мне Улыбочка Я говорила о людях, которые при зарплате в 20-30тыс.руб. считают, что им большего не надо.

Tkc писал(а):
Ну и наконец, есть люди, которые подсознательно избегают богатства, неосознанно считая что богатыми могут быть только воры, а честный человек должен быть скромен.

Это оправдание своей лени. Своё неумение работать и зарабатывать деньги легче оправдать своей честностью и преспокойно дальше лежать на диване Улыбочка С человеком, имеющим такие убеждения, я не стала бы связываться.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  29 Авг 2013, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Svetic писал(а):
Деньги в современном мире - это важная составляющая.
Сложно поспорить, это очевидно. Важная - да, но важнейшая ли?
Svetic писал(а):
Да, конечно, нужно развиваться не только материально, но и расширять свои познания (которые, возможно, принесут дополнительный доход).
Но неужели опять все ради доп.дохода? Неужели его надо ставить во главу угла? Кстати, Свет, а у Вас когда-нибудь был момент в жизни чтобы Вы считали что Вы обеспечены и Вам хватает текущих доходов или этот момент еще впереди?
Svetic писал(а):
Независимость от денег обычно наступает тогда, когда их приток стабилен и является достаточным.
Про стабильность соглашусь, а вот достаточность - понятие крайне субъективное. Кому-то РЕАЛЬНО будет достаточно для комфортной жизни тех самых 20-30 тысяч, о которых вы говорите, для большинства достаточной будет несколько (в разы) более крупная сумма, но ведь для некоторых и многомиллионных долларовых доходов оказывается недостаточно, т.к. у соседа по гольф-клубу яхта длиннее и самолет новее, а покуда так, места себе найти невозможно! В общем достаточность зависит скорее не от размера доходов, а от потребностей, а то и от размера амбиций и уровня поставленной планки. И при некоторой комбинации этих параметров человек будет неудовлетворен при любом размере доходов. Ну а к счастью, тем более семейному, это не имеет совсем уже никакого отношения.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Делавар
Сообщение  29 Авг 2013, 7:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Водочник писал(а):
Svetic писал(а):

К сожалению, зачастую время не позволяет делать много остановок на отдых. Без сменного водителя далекие расстояния не преодолеть.

Насколько же скучен был бы этот форум без Светика...


Тоже ловил себя на мысли, что Светик и Загадка - музы-локомотивы Анса. Их надо беречь.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  29 Авг 2013, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Tkc писал(а):
Svetic писал(а):
Деньги в современном мире - это важная составляющая.
Сложно поспорить, это очевидно. Важная - да, но важнейшая ли?

Деньги в современном мире - это материальная основа всего. Питание, место проживание, образование, лечение, культурный досуг - это всё опирается деньги, за деньги можно купить многое.

Tkc писал(а):
Svetic писал(а):
Да, конечно, нужно развиваться не только материально, но и расширять свои познания (которые, возможно, принесут дополнительный доход).
Но неужели опять все ради доп.дохода? Неужели его надо ставить во главу угла? Кстати, Свет, а у Вас когда-нибудь был момент в жизни чтобы Вы считали что Вы обеспечены и Вам хватает текущих доходов или этот момент еще впереди?

На мой взгляд, нужно стремиться к тому, чтобы любое хобби приносило доход. Я не считаю себя обеспеченной, т.к. есть ещё немало вещей, которые я хотела бы приобрести, но пока не позволяют финансы Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  29 Авг 2013, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Хобби приносило доход... спортзал, танцы тогда безусловно плохие увлечения... А что если скажу вам,что даже после Вуза можно иметь тот самый средний уровень дохода? Не удивляйтесь потом, почему у мужчин складываются предрассудки о меркантильности большинства женского пола.

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты