Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Доходы и расходы. продолжение обсуждения из темы "Работа в Жуковском..."
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »

Как вы считаете, 100 тыс. рублей в месяц для семьи из трех человек...
катастрофически мало
6%
 6%  [ 22 ]
едва хватит на самое необходимое
12%
 12%  [ 40 ]
нормальный средний доход
37%
 37%  [ 126 ]
позволят ни в чем себе не отказывать, но без особого шика
23%
 23%  [ 78 ]
"а кто-то и на четверть этой суммы живет - и ничего"
20%
 20%  [ 67 ]
Всего проголосовало : 333

Магарыч
Сообщение  22 Окт 2013, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2010
Репутация: 43.7

Ja66er писал(а):
Изначально суп - еда бедняков, чтобы брюхо было набито. А потом в несколько экзальтированном видел стало навязываться обывателям, что это якобы полезно.




Пусть так=) мне вкусно, я привык.


ps и каша по утрам для беззубых отщипенцев
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  22 Окт 2013, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Магарыч писал(а):
На машине езжу на дачу, работу, к родственникам, в магазины и т.д.

Тогда она должна жрать больше трёшки в месяц, не?
Магарыч писал(а):
Кстати, Ja66er, а у вас есть авто?

Нет, меня вполне устраивает такси для поездок по району.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Магарыч
Сообщение  22 Окт 2013, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2010
Репутация: 43.7

Ja66er писал(а):
Тогда она должна жрать больше трёшки в месяц, не?


С расходом 10л на 100км, не жрет она больше, ну если только иногда.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ja66er писал(а):
Нет, меня вполне устраивает такси для поездок по району.

А за джинсами тоже на такси? или как?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  22 Окт 2013, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Магарыч писал(а):
А за джинсами тоже на такси? или как?

На электропоезде. Я не сумасшедший, чтобы в Москву ездить на машине.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Genrikx
Сообщение  22 Окт 2013, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

Ja66er писал(а):
Суп это вообще похлёбка для беззубых.
Изначально суп - еда бедняков, чтобы брюхо было набито. А потом в несколько экзальтированном виде стало навязываться обывателям, что это якобы полезно.

ты борщ моей бабули не пробовал и сливочный суп моей мамы Смешно
шаурма тоже вроде как чисто забить животик на ходу,но есть такие шаурмы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
photon
Сообщение  22 Окт 2013, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Не ну вы трольте не так жирно то). Расскажите еще что суп вреден). Эх, я вот раньше не любил супы, а кто теперь мне его сделает, щей, соляночку, харчо Плакать .

Машина точно такой же понт как и джинсы за 12к. Можно ездить с комфортом и качеством, можно ходить зимой пешком и толкаться с разным "чмом" в электричке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Магарыч
Сообщение  22 Окт 2013, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2010
Репутация: 43.7

Ja66er писал(а):
На электропоезде. Я не сумасшедший, чтобы в Москву ездить на машине.

В общественном транспорте отдавят ноги в дорогих шузах, а могут еще и джинсы испачкать=)
Моей первой машиной был ВАЗ 21063 за 30 тыс.
А вы наверное не купили бы себе девятку за 100, как минимум нужен мини? или фиат 500? Подошел бы наверное по имиджу?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Genrikx
Сообщение  22 Окт 2013, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

photon писал(а):
Машина точно такой же понт как и джинсы за 12к. Можно ездить с комфортом и качеством, можно ходить зимой пешком и толкаться с разным "чмом" в электричке.

или стоять в пробке с чмошниками.
вокруг в принципе одни понты,когда болт кладешь,кто в что одет,кто как одет,кто как жрет или на чем ездит,вообще пофик.главное,чтобы я кушал то,что мне нравиться и со всем остальным та же история.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  22 Окт 2013, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

photon писал(а):
Расскажите еще что суп вреден).

Не вреден, но и питательная ценность у него невысокая.
Не наешься короче одним супчиком на целый день.
Мясо надо есть. Подмигивание
Магарыч писал(а):
В общественном транспорте отдавят ноги в дорогих шузах, а могут еще и джинсы испачкать=)

Шузы почищу, портки машинка постирает.
Genrikx писал(а):
ты борщ моей бабули не пробовал и сливочный суп моей мамы Смешно

Ну, съем я тарелку супа. Дальше что? Через час опять есть захочу.
Genrikx писал(а):
шаурма тоже вроде как чисто забить животик на ходу,но есть такие шаурмы...

Если там мяса (свинины, курицы) нормально, то она очень питательна и с супчиком её равнять глупо.
Магарыч писал(а):
А вы наверное не купили бы себе девятку за 100

Тонированную если только. Весело
Я вообще к машинам как-то равнодушен, но если уж прям совсем выбирать, то взял бы 306 Пежо.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Genrikx
Сообщение  23 Окт 2013, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

Ja66er писал(а):
Ну, съем я тарелку супа. Дальше что? Через час опять есть захочу.

ну я конкретно наедаюсь,там того же мясо в достатке и прочего.
Ja66er писал(а):
Если там мяса (свинины, курицы) нормально, то она очень питательна и с супчиком её равнять глупо.

где я ровнял суп и шаурму?
Ja66er писал(а):
Тонированную если только.
Я вообще к машинам как-то равнодушен, но если уж прям совсем выбирать, то взял бы 306 Пежо.

ужасный выбор Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  23 Окт 2013, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Genrikx писал(а):
ну я конкретно наедаюсь,там того же мясо в достатке и прочего.

Курите? Бухаете?
Какого там нафиг мяса в достатке? "Мяса в достатке" это когда ты берёшь полкило грудки куриной, тушишь в мультиварке и съедаешь это всё с гарнирчиком.

Genrikx писал(а):
где я ровнял суп и шаурму?

Что и то, и то "забить животик".
Чтобы в обморок не грохнуться и чтобы в животе не урчало.

Genrikx писал(а):
ужасный выбор Подмигивание

Из новых автомобилей до 700 тысяч - нормальный выбор.
Зачем первая машина дороже? Всё равно разобью.
Точнее я 308 пыж имел в виду. Опечатался.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Genrikx
Сообщение  23 Окт 2013, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

Ja66er писал(а):
Курите? Бухаете?
Какого там нафиг мяса в достатке? "Мяса в достатке" это когда ты берёшь полкило грудки куриной, тушишь в мультиварке и съедаешь это всё с гарнирчиком.

ну если просто сравнивать мясо с гарниром на ужин,то да,маловато будет,но я когда обедаю первым,то и 2ое прилагается.
Ja66er писал(а):
Из новых автомобилей до 700 тысяч - нормальный выбор.
Зачем первая машина дороже? Всё равно разобью.
Точнее я 308 пыж имел в виду. Опечатался.

тут мб дело вкуса,но за такие деньги есть интересней варианты.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  23 Окт 2013, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Я как-то на 10000 в мес жил, и еще каждый день приходилось в Москву ездить, иногда зайцем. Ничего, с голоду не помер. Еще помню в тот месяц батарея как назло в квартире потекла (зимой дело было), пришлось менять (естественно не самому+запчасти покупать), и вроде даже как - то на все необходимое тогда хватило в тот злополучный месяц. И за квартиру заплатил, и за интернет, и за мобильник. И готовить кстати немного научился. Смайлик А одежды (китайский noname) как ни странно сейчас надолго хватает, качество достаточно сильно у них возросло. Ну вот сейчас ношу нищебродскую zara, а качество не намного лучше у них, почти такое же. Дизайн правда хорош, но это уже другой вопрос. Джинсы ихние из Меги на сезон только хватило, в отличие от китайских, купленных на рынке в Жуковском, ткань что ли там прочнее, не знаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  23 Окт 2013, 5:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Jefro писал(а):
Я как-то на 10000 в мес жил, и еще каждый день приходилось в Москву ездить, иногда зайцем. Ничего, с голоду не помер. Еще помню в тот месяц батарея как назло в квартире потекла (зимой дело было), пришлось менять (естественно не самому+запчасти покупать), и вроде даже как - то на все необходимое тогда хватило в тот злополучный месяц. И за квартиру заплатил, и за интернет, и за мобильник. И готовить кстати немного научился. Смайлик А одежды (китайский noname) как ни странно сейчас надолго хватает, качество достаточно сильно у них возросло. Ну вот сейчас ношу нищебродскую zara, а качество не намного лучше у них, почти такое же. Дизайн правда хорош, но это уже другой вопрос. Джинсы ихние из Меги на сезон только хватило, в отличие от китайских, купленных на рынке в Жуковском, ткань что ли там прочнее, не знаю.

Сарказм Лет-то Вам сколько?
Ja66er писал(а):

Margo
скорее всего он и работает на систему и ему крепко вдолбили в ум, что 30 это потолок и очень даже отлично
нормальный человек понимает, что никто его ни в чем не ограничивает, ни государство ни дядя петя сосед

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
mav1002
Сообщение  23 Окт 2013, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2008
Репутация: 75.7

Во многом согласен с Ja66er, что необходимо стремиться и развиваться. 8 лет назад моя ЗП была в 10 раз меньше даже в долларовом эквиваленте, служил я тога офицером в армии и случилось так что задержали на три дня зарплату и хлеба не на что было купить. Вот после этого начал жизнь менять, не сразу по-немногу. Хотя тогда меня пугали в армии стабильно, карьера Весело , квартиру дадут (когда-нибудь Весело ). В итоге уже с квартирой, с карьерой и с достатком даже не сто тысяч. Иногда созваниваюсь с бывшими коллегами, а они там счастливы правда у них не 30 тыщ, а 40-50 (незнаю попадают ли они под определение овощ?). Жизнь определена до смерти служба еще лет 10-15, пенсия (обязательно с подработкой), дача и т.п. Но неправы вы в том что нельзя судить по его заработку или манере одеваться. Можно судить если человек не моется, не стрижется, не бреется, не стирается, но никак не потому во что он одевается. У него вполне могут быть другие приоритеты: наука, личное развитие, семья, общественная деятельность, да таже служба в армии некоторым нравиться и не могут они сейчас много получать, ем вполне с лихвой хватит 30-50 тысяч (разве священники несчастливы? или в 30 лет люди занимающиеся наукой в лучшем случае кандидатскую защищают какие могут быть деньги)


Последний раз редактировалось: mav1002 (23 Окт 2013, 8:41), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Доходы и расходы.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты