Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  DOTA 2 (Defense of the Ancients)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
Satanklaus
Сообщение  23 Авг 2013, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Играю понемногу с 6.19, кто раньше?)

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
vlad_joker9
Сообщение  23 Авг 2013, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

Ребят помогите, не могу найти менюшку в которой рекомендуемые вещи для героя показывают, кто знает где она находится?

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
artemkaa
Сообщение  23 Авг 2013, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 82.8

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t837220 там найдешь все команды для консоли
dota_shop_recommended_open "0" (Выкл "0" Вкл "1") - рекомендуемые вещи
консоль в параметрах запуска dota2 пишешь -console
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
_Dragon
Сообщение  23 Авг 2013, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2007
Репутация: 87.6

vlad_joker9, если ты имел ввиду сборки игроков для героев, то в левом верхнем углу на книжку нажимаешь, там стрелка будет и откроется список сборок игроков для определённого героя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dDirector
Сообщение  24 Авг 2013, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2006
Репутация: 86.3

Отжигаете))) Весело


fedaro писал(а):
В ЖукоРаме есть команда по DoTA2 а то вдруг кому нужен снайпер мидер


этот так вообще) особенно батхерт, который потом начался хДД

тем временем.....начались очередные попытки нерфа бары)
http://dota2.ru/news/2429-obnovlenie-22-avgusta/

_____________________________
For[.exe.123]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
joker86
Сообщение  24 Авг 2013, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.8

Играю в доту2 без видюхи, проц i7 haswell Юзер

_____________________________
OMG Kenny Плакать
http://www.youtube.com/user/SuperTairus - мои видео
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
dmitrevih
Сообщение  27 Авг 2013, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 52.1

Если хотите погонять пабчик. 2000 ч +
steam - tobe10920
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  28 Авг 2013, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

dDirector писал(а):


тем временем.....начались очередные попытки нерфа бары)
http://dota2.ru/news/2429-obnovlenie-22-avgusta/

Какой нерф? Какие попытки? Что ты несешь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dDirector
Сообщение  28 Авг 2013, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2006
Репутация: 86.3

Несут яйца, а ты глаза разуй, тыкает он мне тут
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

dmitrevih писал(а):

Если хотите погонять пабчик. 2000 ч +

дык, может там трейдерства и туниров на 1600 часов (есть такие знакомые) - время не показатель, на dotabuff кидай ссылку)

_____________________________
For[.exe.123]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  28 Авг 2013, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

dDirector писал(а):
Несут яйца, а ты глаза разуй, тыкает он мне тут
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Вот именно, что разуй глаза и почитай ченджлог. В каком месте ты увидел нерф?

Добавлено спустя 36 минут 36 секунд:

dDirector писал(а):
дык, может там трейдерства и туниров на 1600 часов (есть такие знакомые) - время не показатель, на dotabuff кидай ссылку)

Что ты опять несешь? Какое трейдерство? Трейдерят в стиме, а не в доте, это в счетчик не идет.
Туниры - это турниры? И с каких пор турниры - не показатель, а тупой паб - это клево?))


Ты вообще в какую игру играешь? Не в симсы случайно? Два поста феноменальной концентрации бреда
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dDirector
Сообщение  28 Авг 2013, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2006
Репутация: 86.3

Valor, все ребенок успокойся, раз бомбит давай адрес, пришлю огнетушитель. Турниры смотрят, если не понимаешь о чем речь и как оно проходит, сиди помалкивай. Трейдят в стиме это ты про торговую площадку? ладно рачек, с тобой все ясно, сиди и трейди в стиме))в самой доте до сих пор остались каналы для трейда, но тебе это не знакомо, раз пукан так горит)
И я сказал что важно кроме времени онлайна, а твой мозг как то прошел мимо этой информации)но повесилил очень даже, продолжай "нести", хахахаахх симс омг

_____________________________
For[.exe.123]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TOPOL-M
Сообщение  28 Авг 2013, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 87.3

dDirector писал(а):
Valor, все ребенок успокойся, раз бомбит давай адрес, пришлю огнетушитель. Турниры смотрят, если не понимаешь о чем речь и как оно проходит, сиди помалкивай. Трейдят в стиме это ты про торговую площадку? ладно рачек, с тобой все ясно, сиди и трейди в стиме))в самой доте до сих пор остались каналы для трейда, но тебе это не знакомо, раз пукан так горит)
И я сказал что важно кроме времени онлайна, а твой мозг как то прошел мимо этой информации)но повесилил очень даже, продолжай "нести", хахахаахх симс омг

Ну ты так и не ответил на его вопрос. Где ты увидел нерф бары? оО

_____________________________
You say party! We say DIE! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
dDirector
Сообщение  28 Авг 2013, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2006
Репутация: 86.3

Да там не вопрос, а наезд тупого школьника по внешнему виду))и когда? спустя 5ть дней, решил что то повыяснять. Мысли ТОГДА БЫЛИ СЛЕДУЮЩИЕ. Да, в ченжлоге есть такая строчка
"Игроки больше не смогуть видеть, на кого разгоняется вражеский Spirit Breaker" (сами мы тогда не тестили еще)
враги никогда не видели на кого он бежит, моя мысль была что уберут отметку даже для команды союзников и без чата или голоса цель указать сложнее (по 15-20 раз пинговать на цель, сами знаем кто делает), ну вдруг вольво на все способны, тупо мнение я его не навязывал)

Почему нерф бары. Открываем наш любимый дотабаф (не знаю, но кто хоть как то следит за своим уровнем игры и может доказать что он хоть что то умеет, то во первых включает публичную статистику и дает ссылку на себя, само собой речь не о тебе Valor), ведь мы в онлайне турниры играем лол). Ресурс аналитики как никак и открываем ссылку на популярность героев http://ru.dotabuff.com/heroes/played и О ЧУДО??? Почему же наш бара оказался на втором месте???играю уже почти полтора года, бара всегда был в 10ке но на втором?и то ближе 6-8 местам, пуджа никто никогда не скинет, но на втором всегда тракса была, информация доступная, кто следил, тот знает) а все почему? резко возрозший винрейт) опять же почему? это вот как раз пусть Valor "несет", но факт остается фактом. И уж чего то я не думаю что им так офигенно научились играть, а кто за него играют все время на фидеров попадают)

Так что это вы, TOPOL-M задали вопрос, а это форумное быдло только веселит)) и так в теме про доту пишет человека 3-4, а тут нарисовался эксперт)

Valor, тема для тебя специально http://dota2.ru/guides/1503-pochemu-ty-rak/ , все относительно, но смысл доведен хорошо)

_____________________________
For[.exe.123]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Poplevin
Сообщение  28 Авг 2013, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 87.6

dDirector, Ох не соглашусь с тобой. Нашелся самый умный )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  02 Сен 2013, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

dDirector писал(а):
Трейдят в стиме это ты про торговую площадку? ладно рачек, с тобой все ясно, сиди и трейди в стиме))в самой доте до сих пор остались каналы для трейда, но тебе это не знакомо, раз пукан так горит)

Трейдят в стиме, представь себе. Ты можешь хоть с мобильного трейдерить - для этого тебе дота не нужна. Обмен вещей производится благодаря стиму, а не доте. Трейдерят на доталоундж, на регедите, чтобы ты знал. А ты как почему-то подумал про торговую площадку, что явно говорит о том, что ты не разбираешься в этих вещах.

С нерфом бары - ты облажался, потому что не понимаешь элементарных вещей в доте. Ты, даже читая русский перевод, смог все "неверно понять". Интересно, что ты там выдумываешь, если читаешь оригинальный ченджлог новых карт в классик доте, если с таким пониманием ты умудряешься в простейшей строчке запутаться.

Ну и последнее - весь твой опус про дотабафф и баратрума - вообще к чему?) Что ты этим доказал ? Написал 6 строчек текста, переодически упоминая мой ник, рассказывая, что теперь баратрум на первых местах. И что с того?) К чему это вообще было написано?
Феноменальная ересь. У тебя какие-то проблемы с содержанием текстов. Нет главной мысли. Просто несешь несвязный нелогичный бред.
Начинаешь весь абзац про баратрума и дотабафф со слов "Почему нерф бары", рассказывая затем, какой высокий у него винрейт и какой он имба. Ты вообще понимаешь, что означает слово нерф? Или для тебя это какое-то другое понятие?)

Давай в следующем посте напиши в 10 строчек что-нибудь про варлока, который топ-1 по винрейту, переодически упоминая меня, чтобы все читающие думали про себя - зачем, к чему и почему он это все пишет?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  DOTA 2 (Defense of the Ancients)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты