Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
axel-666
Сообщение  04 Авг 2008, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

СКОЛЬКО ЧЕЧЕНА НЕ КОРМИ...

В прошлый вторник в Москве в ходе ожесточенной перестрелки бандитов с инкассаторами Сбербанка два инкассатора - 33-летний Максим Новиков и 37-летний Виктор Криканов - скончались от полученных ранений на месте, еще трое прохожих были ранены. В розыск были объявлены 29-летний Ахмед Албатов, который, по всей видимости, был организатором налета, и его 32-летний брат Магомед. Оба подозреваемых - уроженцы Грозного, проживавшие в Москве в одном из элитных районов.

Дерзкому налетчику, организовавшему нападение на инкассаторов, в ходе которого погибли двое человек, не удалось скрыться. Младший из братьев Албатовых - 29-летний Ахмед - задержан в Тамбовской области. Подозреваемый в убийстве двух инкассаторов пытался бежать на поезде. Его сняли прямо с поезда Москва – Грозный.

- Все произошло очень быстро, - рассказали очевидцы боя. - Инкассаторы отстреливались, и бандиты были вынуждены отступить. Кажется, одному преступнику попали в руку. Он закричал от боли и схватился за рану. Потом все бандиты побежали от места перестрелки, а двое инкассаторов остались лежать на асфальте.

Приблизительно в 9.32 к дому №92 по Ленинскому проспекту, где расположен дополнительный офис Сбербанка, подъехал инкассаторский "Форд". В нем находились трое охранников - на каждом был бронежилет.

У офиса инкассаторов уже поджидали грабители на «девятке», накануне угнанной предприимчивыми бандитами на западе Москвы. Когда "Форд" въехал в узкий проулок, ведущий к крыльцу, по машине был открыт огонь из автоматов. Позже специалисты назовут их калибр - 7,62.
- Град пуль буквально изрешетил лобовое стекло, - рассказали очевидцы трагических событий на юге столицы. - Дверь кабины, где находится бронированная ячейка, также превратилась в решето.

Водитель инкассаторской машины, строго выполняя инструкции, попытался немедленно уехать с места обстрела, но грабители на «Жигулях» врезались в "Форд", тем самым перекрыв ей выезд. Двое инкассаторов выбежали из машины, но тут же попали под шквальный огонь. Два напарника и два хороших товарища, Максим Новиков и Виктор Криканов, погибли на месте. Бронежилеты, увы, не спасли их от страшной смерти.

Водитель же "Форда" успел спрятаться от бандитских пуль, упав на сидение. Понимая, что наделали много шума и вот-вот к месту драмы прибудут милиционеры, преступники кинулись бежать прочь. Тогда водитель-инкассатор выскочил из кабины и открыл по ним огонь из табельного оружия. Он даже ранил одного из налетчиков - Николая Богатырева, который находился уже в десятках метров от него. Но ответная пуля ранила и его.

Заметая следы, братья Албатовы сменили две машины - «Фольксваген» и «Вольво». Обе же были ими позже брошены. Как брошен в одной из больниц Москвы их третий подельник - Николай Богатырев.

В машине находилось 800 000 долларов. Бандиты не успели их забрать...

Магомед и Ахмед Албатовы имеют московскую прописку. Жили в центре Москвы в элитной высотке. Братья из обеспеченной семьи и, по словам знакомых, в деньгах особо не нуждались. Один дом на Рублёвском шоссе, проданный пару лет назад стоил целое состояние.

Что же заставило их устроить бойню в центре Москвы?

У чеченцев есть интересная присказка. Когда девушка хочет высмеять парня, она говорит: «Ты такой трус, что и курицу украсть не сможешь!» Очень знаковая фраза. Ещё в советское время многих, кто жил тогда в Чечено-Ингушетии, удивляла странная гордость аборигенов бандитскими прошлым и разбойничьими подвигами предков. Рассказы взахлёб «о дедушке Арби», который угнал в соседнем ауле стадо баранов или «дяде Шамиле», который шестой год сидит за попытку ограбить Сберкассу русских коробили. Им было непонятно, как может быть «украсть» почётнее чем «купить», а ограбить почётнее чем заслужить? Этой своей средневековой дикостью и варварством нравов вайнахи даже среди соседей по Кавказу заслужили славу «отморозков» от которых можно ожидать чего угодно. Поэтому на Кавказе не найдёшь ни одного другого народа, который бы испытывал к чеченцам братские или хотя бы дружеские чувства. Ну разве что ингуши, но и у них с чеченцами весьма сложные отношения.

И даже у «цивилизованных» вайнахов, тех которые давно покинули горы и перебрались в города, отучились в институтах и приобрели светский лоск, «варварство» остаётся в крови как вирус. И рецидивы его то и дело дают о себе знать страшными преступлениями. Чего не хватало Албатовым? Денег? Но для богатого тейпа деньги никогда не были проблемой. Тогда чего? Перца в крови, ощущения, что ты «мужчина», «настоящий» чечен, для которого чужая жизнь ничего не стоит. И для которого ограбить более «морально» чем заслужить или заработать…

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Zaqq
Сообщение  04 Авг 2008, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

Шляхтич писал(а):


Ayrat писал(а):
Так и не понял, что за мысль зашифрована в этой фразе..

а мысль очень проста - не будь таких масс киргизов в Москве, одиночные представители милого якутского народа не страдали бы от злых скинхэдов, как невовремя вышедший на улицу шахматист.



Вы поживите сначала в г. Якутске , погуляйте вечером по городу , а потом говорите какие они милые. Это такой-же народ , как и чечены сука никогда по одному не бьются , только с численным перевесом раза в два. Этот * милый* народ Вас в мороз -50 отп***дит , снимет куртку , ботинки и шапку и закинет под какой-нибудь дом где Вы здохнете как собака. И это все если Вы Русский.

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ayrat
Сообщение  04 Авг 2008, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Шляхтич писал(а):
Может вам, как потомственному чувашу

Ваще-то я татаро-башкиро-удмурт! Чувашей в моем роду не наблюдалось! Или вам "со стороны виднее"? Весело
Шляхтич писал(а):
в 2006 г. конфликт между азербайджанской диаспорой и местными предпринимателями перерос в избиение Владимира Чесалина приезжими торговцами. Из материалов уголовного дела следует, что Гасымов Мухтар-оглы нанял в качестве "карателей" двух несовершеннолетних учащихся ПТУ. Иммигрант напоил лоботрясов спиртным и "подарил" по паре кроссовок.
Затем Гасымов с ПТУ-шниками и своей подоспевшей женой развязали драку с Чесалиным

А фамилии этих ПТУ-шников остались неизвестны для истории?
Шляхтич писал(а):
не будь таких масс киргизов в Москве, одиночные представители милого якутского народа не страдали бы от злых скинхэдов, как невовремя вышедший на улицу шахматист.

Со второго захода вам удалось растолковать свою мысль...
Я полагаю, что эти отморозки не за врага-киргиза его приняли, а просто убивали его за то. что "эта узкоглазая тварь еще и замечание сделать нам посмела!" (они в якута файером попали, по словам свидетелей убийства).

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Zaqq писал(а):
Вы поживите сначала в г. Якутске , погуляйте вечером по городу , а потом говорите какие они милые. Это такой-же народ , как и чечены сука никогда по одному не бьются , только с численным перевесом раза в два. Этот * милый* народ Вас в мороз -50 отп***дит , снимет куртку , ботинки и шапку и закинет под какой-нибудь дом где Вы здохнете как собака.

Какие страсти-мордасти якутские! А ведь мог бы и поверить, да только у 2 моих одноклассниц (русских по национальности) в Якутии родители работали, "длинный рубль" зашибали. Ну и инфу об особенностях жизни там я имел из первых рук. Там "водораздел" не по национальности проходит, а по отношению к алкоголю.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  04 Авг 2008, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Ayrat писал(а):
Я полагаю, что эти отморозки не за врага-киргиза его приняли, а просто убивали его за то. что "эта узкоглазая тварь еще и замечание сделать нам посмела!"

Ayrat, дорогой мой человек, ну пожалуйста сделайте еще одно мозговое усилие.
Ну почему? Почему "эти отморозки" считают своими врагами именно "узкоглазых тварей"!?
Почему новостные ленты не пестрят заголовками о массовых избиениях украинцев, ирландцев или мордвинов!!?

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cartman_756
Сообщение  04 Авг 2008, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

MajorQ писал(а):
Это вы к чему? Кстати, ссылочку поискать вам на тему как подобные фоты фабрикуются и как подменяются события при этом и их подоплека (там много интересных вещей есть: от клонирования дыма от взрывов и до одних и тех же персонажей в диаметрально противоположных сюжетах)?

Чего?
Мы бомбили мирные кварталы и убивали детей?
Наши дети разрисовывали снаряды и весело улыбались при этом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  04 Авг 2008, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

cartman_756 писал(а):
Чего?
Мы бомбили мирные кварталы и убивали детей?

г.Грозный. январь 1995г. 2 полка штурмовиков (Буденновск и Моздок) "работали" по городу бомбами 250 и 500 кг. Это такие фугасные дуры, предназначенные для уничтожения как бункеров, так и обычных зданий. "Работали", как правило, по площадям, без какой-либо наводки на конкретные цели (было несколько вылетов на конкретные здания в центре города , например на дудаевский дворец). Я видел фото с аэрофотосъемки города летом 95-го - весь город в "оспинах" бомбовых воронок.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Леший писал(а):
Ну почему? Почему "эти отморозки" считают своими врагами именно "узкоглазых тварей"!?
Почему новостные ленты не пестрят заголовками о массовых избиениях украинцев, ирландцев или мордвинов!!?

Потому что это представителя другой, "монгольской" расы. С таким же успехом они зарезали бы и негра. и корейца.
Кстати, вы сами-то всегда мордву от русского сумеете отличить? Я вот в лучшем случае в 50% случаев смогу, хотя даже пару фраз по-мордовски знаю... Подмигивание

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  04 Авг 2008, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Ayrat, Вы реально считаете, что представители "монгольского" и "кавказского" подвида человека разумного вызывают неприязнь у некоторой части агрессивно настроенной молодежи с бритыми головами и обостренным чувством социальной справедливости исключительно из-за своей внешности? Ну мол только потому что они выглядят по другому? Другой нос, другой цвет волос и т.п. И никаких других причин для подобной неприязни нет?

p.s.
Мордвина от русского по фото могу и не отличить, я не расолог.
Но при личном общении непременно.

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  04 Авг 2008, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Леший писал(а):
у некоторой части агрессивно настроенной молодежи с бритыми головами и обостренным чувством социальной справедливости

Вы всерьез полагаете, что у этих отморозков, зарезавших идущего к себе домой якута, имелось обостренное чувство социальной справедливости? Я в шоке!
Леший писал(а):
исключительно из-за своей внешности? Ну мол только потому что они выглядят по другому? Другой нос, другой цвет волос и т.п.

Да, именно так! Так же как где-нибудь в Туве или в Горном Алтае местные отморозки-алкоголики могут вас избить и даже убить только за то, что вы не местный, и рожа у вас не такая, как у них.
Это все ксенофобия в экстремистком своем варианте. "Бей его за то, что он не такой как мы!"

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  04 Авг 2008, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Ayrat, дорогой друг, поведайте нам как дожить до пятого десятка и остаться незамутненным кретином? Весело

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!





l1048752322.jpeg

l1048752322.jpeg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  04 Авг 2008, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

axel-666, наши и в авгане и на кавказе снаряды переодически подписывали-это факт..даж обсуждать не буду, просто я об этом знаю...арабы свои пояса такими загогулинами расписывают, что любо дорого...тоже факт...палестина и израиль в состоянии войны тоже факт...и то, что война партизанская ничего не меняет...а вообще это называется "привет тому свету" или "письмо на тот свет"(вольный перевод американской фразы)...то что от действий обоих сторон страдают дети старики женщины и дети факт не делающий чести ни одной из сторон...

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  04 Авг 2008, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Леший писал(а):
Ayrat, дорогой друг, поведайте нам как дожить до пятого десятка и остаться незамутненным кретином?

Резвится наш ребятеночек: сперва репутацией пощелкал, а потом обиделся на ответный щелчок! Мегалол!!!
Леший, пиши ещё! Писатель

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Авг 2008, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Да... Промывка мозгов идет полным ходом, а ее плоды все явственней всплывают тут. Да простят меня модераторы раздела за оффтоп и излишние философствования, но просто только что увидел очередной образчик промывки, потому и хочу поделиться. Причем, именно тут, т.к. вопрос промывки актуальней обсуждать здесь, а не в правильной теме.

Только что посмотрел по Discovery фильм про Чернобыль (да, я знаю, что есть соответствующая тема!) Столько лжи я еще не видел. Ложь в каждой минуте фильма! Они даже цель и название проводимого эксперимента правдиво назвать не смогли. Зато столь эмоционально и столь лживо рассказали то, что не знает никто, кроме очевидцев (ныне покойных уже), что диву даешься. Не буду углубляться в детали, речь не о фильме самом и не ЧАЭС, а о том, что какой же массе народа это фильм задурманит мозги своими тщательно выверенными (а я в этом не сомневаюсь ни на грамм) драматическими эпизодами! И ведь поверят, и так же, как многие тут, будут ломать копья и швырять грязью в оппонентов. Но никто не полезет читать документы. Всем хватит показанного по ящику иностранными кл(и/я)пмейкерами...

Собственно, к чему я все это начал: подумайте хорошенько, своими мозгами, а не мозгами пламенных ораторов с трибун, а не врут ли вам? И сколько правды сокрыто, как не укладывающейся в стройную модель? Сколько противоречивых свидетельств с обеих сторон баррикад уже выплеснуто на головы и сколько еще будет выплеснуто. Уже в сотый раз повторяю и повторю еще тысячу: все стороны конфликтов старательно отфильтровывают факты (а зачастую и не гнушаются откровенной ложью) и потом, с трибун и со страниц прессы, выливают ушаты однобокой информации и, таким образом, вербуют себе паству. И народ "ведется", ругается на форумах и митингах. Иные и вовсе за дубье хватаются. А на основании чего? На основании слов одной из сторон конфликта. Назвать все это думающим обществом у меня язык не поворачивается: это не общество, это свора, которую хозяин спустил на своего врага. И свора не задает себе вопроса, зачем вся эта драка хозяину, ей не надо это знать. Ей, вообще, думать приказа не давали. Ее дело - рвать врага. А может он и не враг вовсе, а всего лишь вторая свора того же хозяина? Ну любит хозяин гладиаторские или собачьи бои, к примеру. Или бабло на шоу рубит. Вам нравится быть сворой? Похоже, что очень...

PS: специально не хочу склонять пост ни к какой из сторон и приводить примеры подобных выборок фактов (сами найдете, если пожелаете, далеко назад даже отматывать не придется, тут почти на каждой странице по примеру). Пусть каждая примерит собачью шкуру на себя - может и призадумается о смысле приказов...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
cartman_756
Сообщение  05 Авг 2008, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Ayrat писал(а):
Да, именно так! Так же как где-нибудь в Туве или в Горном Алтае местные отморозки-алкоголики могут вас избить и даже убить только за то, что вы не местный, и рожа у вас не такая, как у них.
Это все ксенофобия в экстремистком своем варианте. "Бей его за то, что он не такой как мы!"

Ну а собственно что плохого в ксенофобии?
как иначе не превратиться в такого же, как он?
Ayrat писал(а):
репутацией

Да какая разница-то, какая она?
Что, допустим, если бы у меня была минусовая и те же самые Шляхтич и Леший были согласны с тем, что я написал они бы отнеслись ко мне по-иному?
И вообще я не понимаю как она тут начисляется.
Ayrat писал(а):
г.Грозный. январь 1995г. 2 полка штурмовиков (Буденновск и Моздок) "работали" по городу бомбами 250 и 500 кг. Это такие фугасные дуры, предназначенные для уничтожения как бункеров, так и обычных зданий. "Работали", как правило, по площадям, без какой-либо наводки на конкретные цели (было несколько вылетов на конкретные здания в центре города , например на дудаевский дворец). Я видел фото с аэрофотосъемки города летом 95-го - весь город в "оспинах" бомбовых воронок.

Собственно разница в том, что это был приказ, а приказы не обсуждаются. Мне с трудом верится, что кто-то может приказать ребенку разрисовывать эдакую бандуру...
И даже если так, выполнит ли он сей приказ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zaqq
Сообщение  05 Авг 2008, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

Ayrat, писал
Какие страсти-мордасти якутские! А ведь мог бы и поверить, да только у 2 моих одноклассниц (русских по национальности) в Якутии родители работали, "длинный рубль" зашибали. Ну и инфу об особенностях жизни там я имел из первых рук. Там "водораздел" не по национальности проходит, а по отношению к алкоголю.


Ayrat, Уважаемый. Я до 16 лет жил в Якутске и Вы не можете обвинить меня в лжи. Там выросли мой старший брат и сестра и много наших знакомых в свое время потрадали от якутов. На счет алкоголя - если вы не знаете , то северные народы сильней подвержены алкоголизьму (почитайте историю или спросите у своих друзей из якутска) . Кстати случай привел реальный и могу еще отписать.

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Очкарик
Сообщение  05 Авг 2008, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

cartman_756 писал(а):
Собственно разница в том, что это был приказ, а приказы не обсуждаются.

Про такое понятие, как "преступный приказ" ни разу не слышал? Если тебе прикажут родных родителей расстрелять, тоже выполнишь приказ?

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты