Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2008 РФПЛ'08
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »
KILLLORD
Сообщение  18 Июн 2008, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

А ты читай внимательно и не испугаешься Смешно
Теперь с Крыльями будет опасно играть, этот гигант всех переломает Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
В_подвале
Сообщение  18 Июн 2008, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

MARKANTONIY, есть излдания которым можно верить и есть которым не стоит Подмигивание СЭ относится к первой категории, ты следи за новостями в мире, а не повторяй чьи-то глупые мысли.


В число претендентов на пост главного тренера ЦСКА помимо бразильца Зико и датчанина Микаэля Лаудрупа входит украинский специалист Олег Протасов, который занимает аналогичную должность в днепропетровском "Днепре".

Напомним, в прошлом году он мог возглавить "Москву" после отставки Леонида Слуцкого, но тогда стороны не достигли договоренности. "К любой информации нужно относиться уважительно, хотя в данном случае я пока не владею данными об интересе ЦСКА, - сказал вчера Протасов корреспонденту "СЭ". - 9 июня футболисты "Днепра" вышли из отпуска, мы приступили к втягивающей работе. Сегодня сыграем товарищеский матч с запорожским "Металлургом", а 20 июня вылетаем на сбор в Австрию".

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
MARKANTONIY
Сообщение  18 Июн 2008, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2008
Репутация: 66.9

Это глупости! Смешно

Добавлено спустя 28 минут 18 секунд:

pluto, а ты чё за Реал Мадрид болеешь! Так Барселону обсераешь. А!

_____________________________
Glory, Glory, Man United!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
В_подвале
Сообщение  18 Июн 2008, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

"СЕЛТИК" НАЦЕЛИЛСЯ НА ПАВЛЮЧЕНКО

В список вероятных приобретений "Селтика" перед стартом нового сезона, в ходе которого лучший клуб Шотландии выступит в групповом турнире Лиги чемпионов, вошли нападающий "Спартака" и сборной России Роман Павлюченко, форварды Даррен Бент из "Тоттенхэма" и Александр Фрай (сборная Швейцарии и дортмундская "Боруссия"). Об этом вчера сообщила шотландская Daily Record, журналист которой Джеймс Трэйнор близок к руководству "Селтика". Главный тренер шотландских чемпионов Гордон Стракан сейчас находится в Австрии и, как ожидается, посетит матч российской команды.

туда ему и дорога Улыбочка

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
jkl
Сообщение  18 Июн 2008, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Что-то странное, по-моему, творится вокруг Павлюченко. Эти хотят Павлюченко, те включились в борьбу за Павлюченко, а третьи вообще жить не смогут без Павлюченко... Улыбочка Играл себе до этого в Спартаке, никому особо был не нужен, а тут бац - и уже практически мегазвезда. Сарказм
Я уже не удивлюсь, если вскоре пройдёт сообщение типа "Реал забил на Роналду, им нужен только Павлюченко". Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  18 Июн 2008, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

MARKANTONIY - я за Барсу болею больше чем тебе лет (по анкете) ... Подмигивание

а пошутил я по тому поводу что...

Гвардиола отказался от Роналдиньо, Деку и Это'О

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола во вторник заявил, что в новом сезоне в его команде не будет полузащитников Деку и Роналдиньо, а также нападающего Самуэля Это'О.

"Я вижу будущее клуба без этих футболистов. К такому выводу я пришёл после того как проанализировал итоги выступления команды в минувшем сезоне", — приводит слова Гвардиолы Associated Press.

17 июня 2008 года, вторник. 16:51
Источник: Associated Press

ну вот разгонит всех - кто игарть то у нас будет...

это так, оффтоп, да простят меня супермодераторы... Улыбочка

а что касается Павлюченко - у него , хоть он немного и деревянный, но умеет оказаться в нужном месте в нужное время - не даром два года подряд лучший голеадор РПФЛ...
если возьмут в Барсу - то думаю Хосеп из него дурь выбьет, будет бегать как с греками, да и удар поставят... Смайлик

ЗЫ а вот еще ...


Чемпионат Европы по футболу 2008
Давид Торрес: Гвардиола хочет пригласить амбициозных игроков

Корреспондент отдела футбола каталонского издания "Sport" Давид Торрес прокомментировал достоверность информации об интересе "Барселоны" к форварду сборной России Роману Павлюченко.

"Приоритетное направление нашего издания – оповещать каталонского читателя о делах, творящихся внутри самого популярного здесь клуба, то есть "Барсы". Естественно, у нас есть свои источники внутри команды. Другое дело, что в связи с перестановками, затеянными в клубе летом, сложно досконально во всём разобраться. Гвардиола затеял в "Барсе" большую перестройку, он хочет встряхнуть команду, убрать заевшихся игроков и пригласить новых – амбициозных и голодных", – приводит слова Торреса "Советский спорт

"Сейчас на карандаше у селекционной службы порядка 15–20 футболистов, и Павлюченко там есть. Из источника в клубе нашей газете стало известно, что Гвардиоле весьма понравилась игра россиянина в матче с греками и он попросил скаутов собрать о Романе побольше информации".

Что касается серьёзности интереса "Барсы", Торрес отметил: "А почему бы и не серьёзным? Он здорово показал себя в матче с греками, правда ведь?! Если Роман ещё и сможет забить в игре со сборной Швеции, а его сборная выйдет в плей-офф, интерес "Барсы" может вполне стать предметным".

17 июня 2008 года, вторник. 5:34
Источник: Советский Спорт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  20 Июн 2008, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Футбольный клуб "Химки" пополнил свои ряды еще четырьмя игроками.

Сегодня был подписан контракт с нападающим раменского "Сатурна" Мартином Якубко. А вчера контракты на правах аренды с подмосковным клубом подписали полузащитники московского "Спартака" Ренат Сабитов, Олег Динеев и защитник Федор Кудряшов. Срок аренды рассчитан до конца текущего года.

http://www.fckhimki.ru/modules/news/index.php?current_id=1&news_id=985

Куба все - таки ушел Грустно и вроде не в аренду ,а контракт подписал Плакать

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  23 Июн 2008, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

ФК «Москва» – «Баумгартен» (Австрия) – 11:0 (7:0) Я в шоке!

Голы: Лопес, 7. Быстров, 14. Ставпец, 18. Лопес, 25. Ставпец, 32. Ставпец, 39. Лопес, 42. Рикардо, 57. Крунич, 64. Епуряну, 82. Ставпец, 87.

«Москва» : Юрий Жевнов (Валерий Поляков, 46), Олег Кузьмин (Бранислав Крунич, 46), Дмитрий Годунок (к) (Кирилл Набабкин, 46), Роман Хубник, Виталий Калешин (Помпилиу Стойка, 46), Петр Быстров, Станислав Иванов (Александр Епуряну, 46), Рикардо Лаго, Томаш Чижек, Макси Лопес (Игорь Стрелков, 46), Александр Ставпец.

Главный тренер: Олег Блохин.

21 июня. Вена. Стадион Vosendorf.

http://www.fcmoscow.ru/ru/news/200806212259-9gzl.htm

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  24 Июн 2008, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

senia писал(а):
и вроде не в аренду ,а контракт подписал
, на сайте сатурна написано чтов аренду, и во-вторых не велика потеря Улыбочка

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
senia
Сообщение  27 Июн 2008, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

«Торпедо» и «Москва» подписали соглашение о намерениях об объединении

На днях было подписано соглашение о намерениях об объединении «Торпедо» и «Москвы», информирует «Спорт день за днем». Одно из возможных названий клуба – «Торпедо-Москва». В проекте, в котором также предусмотрена генеральная реконструкция базы в Мячково и стадиона имени Эдуарда Стрельцова, примут участие бизнесмен Михаил Прохоров и столичные городские власти. В следующем сезоне объединенная команда может заявиться в премьер-лигу.

«Насколько это реально? Отвечу так: мне хотелось бы, чтобы это произошло. Идея витает в воздухе, и, думаю, здесь больше аргументов за, чем против. Но пока о слиянии как о состоявшемся факте говорить преждевременно. Мне кажется, наиболее оптимальным стало бы название «Торпедо» (Москва) – без двойных имен в кавычках. Таким образом, и бренд «Москва» косвенно сохранился бы, и «Торпедо». Спасти «Торпедо» – наша главная задача, и я покривил бы душой, если бы сказал, что определенная работа в этом направлении не ведется», – сказал президент черно-белых Александр Тукманов.

Заместитель генерального директора «Москвы» по развитию Максим Мотин опроверг появившуюся информацию. «Это просто бред», – заявил он.
Я не знаю

http://www.sports.ru/football/5081000.html

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  27 Июн 2008, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

и снова возвращаемся к нашим баранам... а ведь скоро топовое дерби.. СПАРТАК-ЦСКА!!!! Надеюсь, Лужа будет полная! ВСЕ НА СТАДИОН!!!

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  27 Июн 2008, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Измайлова продали-таки португалам...

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  27 Июн 2008, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Очкарик, правильно сделали Улыбочка нечего ему тут ловить. Его тут травмы катастрофически преследуют, там вроде играет и хорошо)

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
ImMortal
Сообщение  27 Июн 2008, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

"Зенит" хочет получить из "Барселоны" Месси

Руководство "Зенита" начало переговоры о переходе в клуб нападающего испанской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси.
Как стало известно "Фонтанке", на данный момент его возможный трансфер в российский клуб оценивается в 20 миллионов евро. "Фонтанка" обратилась за подтверждением этой информации в клуб, и PR-директор "Зенита" Алексей Блинов подтвердил, что такая заинтересованность у петербуржцев есть.
Напомним, ранее появилась информация, что "Барселона" сделала "Зениту" официальное предложение о переезде в Испанию Андрея Аршавина.
Лионель Месси победитель молодежного чемпионата мира: 2005, чемпион Испании 2004/05, 2005/06, победитель Лиги чемпионов: 2005/06, участник Чемпионата мира 2006. СМИ часто называют его «новым Марадоной».

http://www.fontanka.ru/2008/06/27/069

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  27 Июн 2008, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Сами продают Аршавина за 25 миллионов, а Месси хотят купить за 20 миллинов, шутники Смешно Думаю, просто таким образом они хотят отбить всякое желание Барселоны купить Аршавина. Потом Аршавин перестанет играть и его отправят на скамейку, повтаряется тажа ситуация что и с Кержаковым. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2008

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты