Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
freshair
Сообщение  25 Авг 2014, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Территориально-избирательной комиссией г.о.Жуковский была утверждена кандидатом в депутаты Жуковского городского Совета от партии "Справедливая Россия" по 10 избирательному округу директор МОУ "Гимназия № 1" Макарова Вера Борисовна.
Между тем,
она - злостный нарушитель прав несовершеннолетних детей г.о.Жуковский и их родителей (законных представителей). Ею был нарушен Закон об образовании в РФ по нескольким статьям, санитарно-гигиенические нормы в МОУ «Гимназия № 1», а также иные нормы ныне действующего законодательства, в результате чего в отношении Макаровой В.Б. были возбуждены дела об административном правонарушении Жуковским судом. Также Макарова В.Б была привлечена к дисциплинарной ответственности Министерством образования МО, ей было неоднократно строго указано на недопустимость нарушения Закона впредь. Кроме того, в её адрес были направлены представления и протест Прокуратуры г.о.Жуковский.
В доказательство указанных нарушений со стороны Макаровой В.Б. прикладываю копии писем из Министерства образования МО, Прокуратуры г.о.Жуковский, Прокуратуры Московской области и Роспотребнадзора МО, которые доступны по ссылке https://yadi.sk/d/wPlufTywaQTEh

Человек, злостно нарушающий права жителей г.о.Жуковский, не будет их защищать.
Не допустим таких людей в депутаты Жуковского городского Совета!

Moderation by z_sv @ 27 Авг 2014, 9:16:
Название темы изменено модератором. Заглавное сообщение отредактировано модератором 10.09.14

Moderation by z_sv @ 10 Сен 2014, 21:30:
Данная тема предназначена для размещения информации о конкретных кандидатах на Выборах в Совет Депутатов г. Жуковского (14.09.2014), обсуждения кандидатов и обмена мнениями о них.


Moderation by z_sv @ 12 Сен 2014, 23:09:
ТЕМА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ РОВНО в 00:00 13.09.2014
Придерживаемся правила Дня тишины, так же не проводим агитацию в День голосования.

Информацию необходимую для оповещения друг друга о ходе предвыборного процесса и самих выборов размещаем в теме: Выборы. Совет депутатов города Жуковского. 14 сентября 2014.
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=339458&postdays=0&postorder=asc&start=0
Там же размещаем ссылки на публикации по теме: Жуковский. Выборы 2014.
Агитационные материалы - не размещаем.

Тема будет открыта после закрытия избирательных участков 14.09.2014.
Спасибо за понимание.


Последний раз редактировалось: freshair (26 Авг 2014, 11:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Persona_Grata
Сообщение  28 Авг 2014, 7:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

ZN_Alien писал(а):
которые ни в каких общественных мероприятиях и событиях не участвовала.


Стесняюсь спросить, а эти мероприятия и события конкретные, да? )))
Наверное, чтобы идти в депутаты, нужно было просиживать штаны в Цаговском лесу и бросаться на амбразуру около хатулевского дома?
Лично у меня все эти мероприятия уже вызывают негативные эмоции, потому как крика много, а результата нет никакого, только слова, слова, слова.
Для меня, например, не показатель, участвовал ли кандидат в протестном движении или нет. Если был бы результат, был бы разговор, а поскольку результата нет, то и говорить тут не о чем.

А Родинцы ребята молодые и активные, хорошие претенденты на победу. Посмотрим, что из этих выборов получится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  28 Авг 2014, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Цитата:
Никак не могу понять,чем экошиза хуже автодебилов.

незнаю, тк кого именно и по каким признакам вы называете автодебилами неясно

M-095 писал(а):
А если бы он написал в другой городской газете

посыл основной был не про место публикации. Даже если бы на своем сайте выложил-никакой разницы. основной вопрос по содержанию. А если уж человек в депутаты идет-вопрос вдвойне. Тут на Ансорте подобных писателей в соответствующей теме много было и отношение к ним было ровно такое же. Другой вопрос что люди свои измышления хоть в газету не несут.

M-095 писал(а):
Почему такая патологическая ненависть к ЖВ,ведь эта газета такая же как и другие городские газеты,только с противоположным мнением.

мнение-это хорошо. мнений должно быть много. критика быть должна. тут вопросов нет. а вот профессиональный уровень должен быть выше для того чтобы называться газетой. Ну вот не должно быть печатное издание собранием слухов, непроверенной информации, при чем подаваемой полуобразованными журналюжками, не умеющими даже нормально писать тексты. А еще не должно сквозить из каждой статьи мнение редакции, выдаваемое за общественное (этим нынче все грешат впрочем-и провластные СМИ и оппозиционные). Это все кстати тоже вопрос в свете обсуждаемой темы-из ЖВ кто-нибудь баллотируется?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

ZN_Alien писал(а):
Если не возмущаются значит их все устраивает, тем более формально никаких претензий они Тарасовой выставить не могут.

несколько страниц назад сама Тарасова выкладывала письмо от них в ее адрес. с их подписями даже
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  28 Авг 2014, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Цитата:
Лично у меня все эти мероприятия уже вызывают негативные эмоции, потому как крика много, а результата нет никакого, только слова, слова, слова.

Результат есть: пока никто не начал ничего строить, так как боятся просиживающих штаны в
Цаговском лесу и бросающихся на амбразуры. Инвесторы только увидели плакаты на домах - сразу свалили.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

linch писал(а):
ZN_Alien писал(а):



Если не возмущаются значит их все устраивает, тем более формально никаких претензий они Тарасовой выставить не могут.



несколько страниц назад сама Тарасова выкладывала письмо от них в ее адрес. с их подписями даже


Эти претензии не о чём из серии "как придраться к телеграфному столбу".

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

А вот у меня претензии к этим людям есть, особенно по факту их осведомлённости о содержании моих обращений, адресованных в официальные инстанции.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  28 Авг 2014, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

freshair писал(а):
Эти претензии не о чём из серии "как придраться к телеграфному столбу".

ну как сказать.... Вам написали о том, что вы выражаете мнение других родителей, при этом оно действительности не соответствует (мнение) и попросили прекратить этим заниматься. Помоему вполне себе серьезная претензия
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Авг 2014, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Persona_Grata, мероприятия бывают не только протестные, кстати. И вопрос: а в чем проявилась активность Родинцев? Что ими было сделано?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Persona_Grata
Сообщение  28 Авг 2014, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

MajorQ писал(а):
Persona_Grata, мероприятия бывают не только протестные, кстати. И вопрос: а в чем проявилась активность Родинцев? Что ими было сделано?


Здесь на форуме должны быть, кстати, их официальные представители, у них даже ветка своя есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  28 Авг 2014, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

freshair писал(а):
Результат есть: пока никто не начал ничего строить, так как боятся просиживающих штаны в
Цаговском лесу и бросающихся на амбразуры. Инвесторы только увидели плакаты на домах - сразу свалили.

да там за забором уже во всю движуха!!! сам видел на днях! Хватай велик и кати туда, плакат не забудь для пикета!
Кста, тебя тут многие поддержут в этом вопросе! Тока напиши када и все подвалим, не вопрос.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  28 Авг 2014, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

ВасВас писал(а):
да там за забором уже во всю движуха!!! сам видел на днях!

И чё там, за забором-то?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
M-095
Сообщение  28 Авг 2014, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2007
Репутация: 61.7

linch

Ответы на первый и третий абзатцы могу выложить в др. темах(укажите в каких),чтоб в теме о выборах не флудить больше.
И по теме:
я не знаю кандидата в депутаты Билюшина,но человек став кандидатом становится лицом публичным и высказывая своё личное мнение о нём, ни чем его не подтверждая, вы тем самым становитесь разносчиком
Цитата:
непроверенной информации
т.е. мало чем отличаетесь от вашего описания ЖВ,хоть вы и не средство массовой информации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  28 Авг 2014, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

Aman писал(а):
И чё там, за забором-то?

рабочие там, убран был один щит забора, и они там тусят. Сам туда, понятно, не заходил,мимо шел, но то, что там все затихло - мне кажется, нефига!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  28 Авг 2014, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Воруют, начиная с детских садов. И опять уши Ливанова торчат. http://audit.gov.ru/press_center/news/18429

«Стоимость создания одного места согласно региональным отчетам превышает стоимость, установленную в соглашениях в 23 регионах. Так, например, в Московской области согласно отчету об осуществлении расходов фактическая стоимость создания одного места - 957,9 тыс. рублей, при плановом значении, установленном в соглашении – 124,1 тыс. рублей, в Республике Ингушетия – 815,6 тыс. рублей при плановом значении – 56,9 тыс. рублей, в Ярославской области – 682,3 тыс. рублей против 314,4 тыс. рублей, что свидетельствует об отсутствии должного контроля со стороны Минобрнауки России».

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  28 Авг 2014, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

M-095 писал(а):
я не знаю кандидата в депутаты Билюшина,но человек став кандидатом становится лицом публичным и высказывая своё личное мнение о нём, ни чем его не подтверждая, вы тем самым становитесь разносчиком

и что с этого?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  28 Авг 2014, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Цитата:
рабочие там, убран был один щит забора, и они там тусят. Сам туда, понятно, не заходил,мимо шел, но то, что там все затихло - мне кажется, нефига!

Это была проверка на бдительность.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  28 Авг 2014, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

freshair писал(а):
Это была проверка на бдительность.

кого?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ugrymiy
Сообщение  28 Авг 2014, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

ZN_Alien писал(а):
Ugrymiy,
Насчёт телефона уже не помню, я досье не веду. Но если внимательно глянуть на расстановку по округам, то у ЛДПР и Родины они почти не совпадают.

Что за непонятные домыслы? Факты давайте! А то как словами бросаться, про телефон и все остальное это нормально, а как подтвердить свои слова так сразу не помню ничего. Зная Вас как близкого к ЖВ = Яблоко, не трудно понять зачем вы бросаетесь нелепыми обвинениями. Прошу факты. Номер телефона в студию и сравнение округов ЛДПР со всеми остальными, в том числе с кандидатами от Родины.

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты