Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  А.П.Бобовников ушёл в отставку
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
Stiratel
Сообщение  22 Янв 2013, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Фееричная статейка! Каждый абзац-шедевр! Видимо всей администрацией сочиняли! Автор! Пиши еще! )))

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  22 Янв 2013, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

интересно, долго там коммент к статье продержится? Не могу на ноуте скриншот сделать....

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
antiment
Сообщение  22 Янв 2013, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

А вы думаете , что придется выбирать ? По-видимому за народ уже все решили и выбрали , иначе Бобовникова еще бы держали , терпели и тд. и тп. Собрались властьпридержащие за круглым столом и решили за народ его дальнейшую судьбу . Во всей этой истории жалко только народ .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  22 Янв 2013, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Душераздирающий ролик...
http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=182368&type=&page=1
Зомбоящик в действии... почва уже готовится, семена видимо скоро будут...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Янв 2013, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

antiment, а почему бы не повыбирать? От выборов они уйти никак не смогут, поэтому придется создать хотя бы имитацию оных. А раз так, то есть шанс выбрать не того, кого им угодно. Чем больше голосов окажется не за того, тем сложнее будет создавать иллюзию законно выбранного Главы. В идеале властьпридержащим просто придется смириться, ибо возможности их по фальсификации результатов тоже небезграничны. Так что, шанс есть, надо только его не просрать...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Tkc
Сообщение  22 Янв 2013, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Над статейкой тоже поржал, какая же забавная работа у копирайтеров, такое сочинять! ) (журналистом автора статья назвать было бы некорректно) Статья безобидная, ведь те кто следит за ситуацией в городе, также посмеются. А кто не следит, им и на любую политику и любые выборы глубоко начхать. В общем особого вреда от нее не предвижу.


А вот теперь важный, как мне кажется, вопрос. Выборы нового мэра, как ожидается, в марте-апреле. А что за УИКи будут к тому моменту в городе? Старые, с теми составами, что были на выборах 4 марта или новые, формируемые на 5 лет, с новыми людьми в комиссиях? Это я к тому, что если на выборах будет хоть какая-то интрига и возможность для реальной борьбы достойных кандидатов, надо начинать готовиться к тотальному контролю за их проведением.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ulcus
Сообщение  22 Янв 2013, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.12.2009
Репутация: 60.4

Интересно о каких новых детских садах и школах в статье идет речь? Один детский сад и одна школа за 12 лет на весь город. А 5 микрорайон так без школы и остался.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  22 Янв 2013, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Tkc писал(а):

А вот теперь важный, как мне кажется, вопрос. Выборы нового мэра, как ожидается, в марте-апреле. А что за УИКи будут к тому моменту в городе? Старые, с теми составами, что были на выборах 4 марта или новые, формируемые на 5 лет, с новыми людьми в комиссиях? Это я к тому, что если на выборах будет хоть какая-то интрига и возможность для реальной борьбы достойных кандидатов, надо начинать готовиться к тотальному контролю за их проведением.


Пока нет достойного кандидата от оппозиции - бестолку ломать голову, как организовать контроль...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  22 Янв 2013, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

MajorQ писал(а):
а почему бы не повыбирать? От выборов они уйти никак не смогут, поэтому придется создать хотя бы имитацию оных. А раз так, то есть шанс выбрать не того, кого им угодно. Чем больше голосов окажется не за того, тем сложнее будет создавать иллюзию законно выбранного Главы. В идеале властьпридержащим просто придется смириться, ибо возможности их по фальсификации результатов тоже небезграничны. Так что, шанс есть, надо только его не просрать...
Соглашусь! Ведь для чего выборы назначили сейчас - чтобы снять напряженность в Жуоквском заранее и на выборах губернатора не получить сверх-протестное голосование. А чтобы эту напряженность снять, выборы долджны пройти без крупных скандалов. Если будут попытки кото-то протащить путем особо грязных избирательных технологий и откровенных фальсификаций, то в условиях Жуковского и повышенного внимания к этим выборам - это гарантированный скандал. А значит у них либо есть человек, которого смогут относительно чисто раскрутить за пару месяцев и посадить в мэрское кресло через относительно честные выборы либо они готовы принять любого мэра, реально выигравшего выборы. В любом случае - если к нам на выборы приходит яркий человек с сильной командой и грамотной агитацией, у него есть реальные шансы стать мэром.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  22 Янв 2013, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Tkc писал(а):
Над статейкой тоже поржал, какая же забавная работа у копирайтеров, такое сочинять! ) (журналистом автора статья назвать было бы некорректно) Статья безобидная, ведь те кто следит за ситуацией в городе, также посмеются. А кто не следит, им и на любую политику и любые выборы глубоко начхать. В общем особого вреда от нее не предвижу.
Да какой там вред, ежели авторы даже в общий тренд не вписались: выше был сюжетец из Вестей, там общая идея читается ясно - от жителей звучит один негатив, от сотрудников Администрации - нейтральные отзывы, иными словами никакого позитива, максимум нейтралитет в соответствии с генеральной линией правительства МО, а тут сплошной позитив. Поспешили с дифирамбами, недальновидненько вышло...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Tkc
Сообщение  22 Янв 2013, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Андрей_Игнатов писал(а):
Пока нет достойного кандидата от оппозиции - бестолку ломать голову, как организовать контроль...
Даже если не будет кандидата из своих, это не значит, что выбора не будет вообще. Посмотрим, кто вообще выдвинется. Может быть борьба пойдет за то чтобы прошел просто свежий и относительно адекватный человек, а не марионетка от старой команды, к примеру.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  22 Янв 2013, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Tkc писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Пока нет достойного кандидата от оппозиции - бестолку ломать голову, как организовать контроль...
Даже если не будет кандидата из своих, это не значит, что выбора не будет вообще. Посмотрим, кто вообще выдвинется. Может быть борьба пойдет за то чтобы прошел просто свежий и относительно адекватный человек, а не марионетка от старой команды, к примеру.


"любой адекватный со стороны" легко покупается, не имея своей команды. Кому охота копья ломать просто так - ради бога.
Но я думаю, что земля Жуковская разродится достойным организатором-созидателем. Вот тогда нужно и наблюдение суперское. А пока об этом говорить рано.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Янв 2013, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Tkc, боюсь, что своих не будет, а будет варяг из команды и.о. губернатора. Своих разве что для массовки пустят и то не самых перспективных...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Андрей_Игнатов
Сообщение  22 Янв 2013, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

MajorQ писал(а):
Tkc, боюсь, что своих не будет ...


Будут свои - вот увидите. И даже не один.
разговор зашёл в оффтопик.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  22 Янв 2013, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ulcus писал(а):
Интересно о каких новых детских садах .. идет речь? Один детский сад ...

и то 1000 лет строился и за нереальное бабло Весело Нашли повод для гордости.
INDIkatus писал(а):
Увы, тенденция выхода Жуковского, а с ним и всего российского авиастроения, из кризисной ямы, очевидно, не всем по нраву.

какие догадливые. А ТГТ и скоростную трассу у ся под носом они не хотят построить?
INDIkatus писал(а):
И вот уже псевдоэкологическая технология (уже многократно примененная для противодействия возрождению России) снова пошла в ход для борьбы уже с воссозданием авиапрома.

че то автор совсем загнул. Вроде в НЦА на новых землях никто и не лезет. Или он про то,что из-за лагерников на месте питомника не построили гостиницу? Печалька. Весело


Последний раз редактировалось: BLiSS (22 Янв 2013, 23:29), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  А.П.Бобовников ушёл в отставку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты