Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками Практические советы одиноким парням
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Ja66er
Сообщение  07 Июн 2011, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Rum писал(а):
"Свечку" никто не держал, как что было и при каких обстоятельствах не известно, думаю нет смысла дальше Вам спорить, работают ли эти методы или нет. Пусть каждый сам решает какими советами ему воспользоваться. В конце концов можно уловить смысл или часть, а не копировать все полностью,. Ведь многое зависит от местоположения, времени, настроения и кучи других факторов. 100% результата все равно никто не даст.

Хоть кто-то понимает суть. Улыбочка

Silensed писал(а):

Способ с купюрой... чистой воды идиотизм. Отсутсвует анализ предыдущих ошибок и отсутсвует прямая мотивация.

Вы пробовали его, чтобы так говорить?
Прямая мотивация отсутсвует? Что может быть прямее потери пары-тройки пятихаток?

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Silensed
Сообщение  07 Июн 2011, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2011
Репутация: 27.9

Ja66er писал(а):
Я предлагаю встретиться, чтобы показать, что данные советы у меня работают.

А я разве выражал сомнение в том, что данные советы у вас работают?
Я сомневался в том, что эти советы пригодны ТС и всем. И сомневался в том, что вы можете выстроить теорию, которая на практике была бы полезна всем.
и косвенно это подтвержается етм, что вы даёте общие советы в которых явно выражен результат. Вы говорите "будь уверен". А "уверен" - это результат, а не способ.
У вас просят не заклинание, а некого рода рассуждения, которые благодаря некоторому количеству повторений подходов будут давать результат.
Пока такой теории никто здесь не обнаружил.

Ja66er писал(а):
Прямая мотивация отсутсвует? Что может быть прямее потери пары-тройки пятихаток?

В вашей системе ценностей - возможно да. А я вот вообще считаю глупостью жечь деньги. По тому как, если я сожгу 500 рублей, о от этого я не стану умнее, не обнаружу ошибки в том, что я сделал, я просто стану озлобленнее. А если... много много раз, я сожгу 500 рублей и это не принесёт желаемого результата, то советчика такого я просто возненавижу. О чём вам и написал Плутониум.

С другой стороны есть же более действенный способ, вместо того, чтобы жечь деньги, можно фаланги пальцев себе отрезать.... и тут я понимаю что скорее всего либо у вас неограниченное количество денег, либо вы их никогда не жгли. Возможно просто 500 рублей для вас не деньги, а ваш друг, рвущий их - это понт и повышение вашей самоооценки.


Последний раз редактировалось: Silensed (07 Июн 2011, 16:47), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
При Путине
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VanB
Сообщение  07 Июн 2011, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2011
Репутация: 16.8

Plutonium писал(а):
Мда... Стыдно Попробовал прямо сейчас согласно советов с темы, вышел на улицу в соседний двор, там девушки сидели симпатичные вроде моего возраста, подошел уверенно, попробовал завязать разговор, улыбался, одет был пристойно...


"Ку-ку нна. Тагил <сеnsored>... Тагил рулит! Тагиииил! Скажи опа!"

Moderation by -lis- @ 07 Июн 2011, 16:51:
Предупреждение за флуд и мат.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  07 Июн 2011, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Цитата:
Ахахах. Делал всё как тут. КПД приблизительно 15 %. Фиговый из меня пикапер Смешно Запассся попкорном. Так же как и ТС жду маститых советов опытных "квартиро"съёмщиков Смешно
Хотя искренне не понимаю ТС, с какого фига матёрые охотники за кисками должы с кем то делиться своими фирменными фишечками? Если они реально существуют, то я думаю они шифруются в туман. Иначе рискуют стать обыденным УГ, с одинаковыми подходами к штанге... ой... к вожделенной женщине Смешно Так чта думаю попкорн тут будет литься рекой, замираю в вожделении знаний Смешно

Ja66er, не тратьте время. Человек изначально настроен на то, что метода не существует. И все "умники в данной теме" всего лишь баламутят.
А умение подойти к девушке ИМХО прямо пропорционально умению продавать товар. Хороший продавец должен еще уметь продать себя. Я в обобщенном смысле. Необязательно в качестве сексуального партнера. Так что учебники по продажам возьмите также на заметку. Плюс - креатив. Посему, интересно, кто что выдумывает оригинального.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
uniunius
Сообщение  07 Июн 2011, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2009
Репутация: 34.7

Сегодня или завтра после работы тоже попробую самые интересные советы на практике, может повезет Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
arktor
Сообщение  07 Июн 2011, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2007
Репутация: 97

Блин, Silensed, Ja66er, да встретьтесь уже, наконец, познакомьтесь с девушкой и снимите это на видео. Это ведь станет одним из событий ансортеда, которые войдут в историю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  07 Июн 2011, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

uniunius, пошлите фотки комунибудь из девушек, отписавшихся здесь. Пусть они выскажут свои замечания.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тор
Сообщение  07 Июн 2011, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2011
Репутация: 43.4

Цитата:
"Ку-ку нна. Тагил <сensored>... Тагил рулит! Тагиииил! Скажи опа!"
О! Так вот оно, какое магическое заклинание! Весело

Moderation by -lis- @ 07 Июн 2011, 16:53:
Предупреждение за флуд.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silensed
Сообщение  07 Июн 2011, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2011
Репутация: 27.9

bahruz писал(а):
Человек изначально настроен на то, что метода не существует.

Перевираете. Возможно метод существует. Возможно Джаббер мегасъёмщик.
Сомневаюсь лишь в том - что клёвый съёмщик будет проводить такой анализ на форуме совершенно безвоздмездно. (Попутно сомневаюсь в том что Джаббер может научить. Т.е качественно передать и объяснить свой опыт. Косвенно подтверждено сообщениями на форуме от Плутониума)
Дальше воздержусь от комментариев. Буду ждать фактов подтверждающих ложность моих высказываний.


Последний раз редактировалось: Silensed (07 Июн 2011, 16:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
При Путине
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тор
Сообщение  07 Июн 2011, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2011
Репутация: 43.4

Цитата:
Блин, Silensed, Ja66er, да встретьтесь уже, наконец, познакомьтесь с девушкой и снимите это на видео. Это ведь станет одним из событий ансортеда, которые войдут в историю.
Видео как демо-версия, а там и семинар можно замутить, спецкурс какой организовать от местных гуру - "Волшебная Таблетка по версии Unsorted"... Профит Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  07 Июн 2011, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Silensed, а какие Ваши методы? А то Вы только критикуете и ничего не предлагаете.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silensed
Сообщение  07 Июн 2011, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2011
Репутация: 27.9

Tan4ik писал(а):
Silensed, а какие Ваши методы? А то Вы только критикуете и ничего не предлагаете.

Я дефственник, какие советы будут достоверны с моей стороны? Смешно я всего лишь пытаюсь проанализировать советы в этой теме. Теперь жду конкретных рассказов, которые разобьют мой слабоватый анализ в пух и прах.

_____________________________
При Путине
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zubastik
Сообщение  07 Июн 2011, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2006
Репутация: 49.8

Смешно Плутониум, ну ты и полный лузер, сейчас только из твоего двора, таких шикарных баб упустил! Что было, ни-за-что в жизни вам не расскажу, могу сказать только, что девки и правда немного блатные оказались, но мы нашли общий язык Весело
К тому же, ты дурак чтоли, нафига ты им ЭТО сказал? Неудивительно, что тебя послали Смешно

Moderation by -lis- @ 07 Июн 2011, 18:04:
Предупреждение за флейм.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Rum
Сообщение  07 Июн 2011, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

Эй. так не пойдет, либо рассказывай, или не зачтется. А это: "Плутониум, ну ты и полный лузер, сейчас только из твоего двора, таких шикарных баб упустил! Что было, ни-за-что в жизни вам не расскажу, могу сказать только, что девки и правда немного блатные оказались, но мы нашли общий язык Весело
К тому же, ты дурак чтоли, нафига ты им ЭТО сказал? Неудивительно, что тебя послали Смешно" Можно было не выходя из дома написать. Смешно Я тут с работы не ухожу, уж больно интересно, а в итоге....

Moderation by -lis- @ 07 Июн 2011, 18:06:
Не засоряйте тему еще больше.


Последний раз редактировалось: Rum (07 Июн 2011, 17:22), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Plutonium
Сообщение  07 Июн 2011, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2008
Репутация: 36.3

zubastik, ты придурок что ли, зачем это на форум писать, мог бы мне в личку ответить, вот так и доверяй после этого форумным людям Злой Равнодушный
Moderation by -lis- @ 07 Июн 2011, 18:08:
Для личной переписки существуют личные сообщения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты