Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Холодная война (XXI Век) продолжение...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Нужна ли сейчас холодная война?
Да! Очень нужна!!!
32%
 32%  [ 63 ]
Нет! Ни за что!!!
67%
 67%  [ 129 ]
Всего проголосовало : 192

Elemental
Сообщение  13 Сен 2008, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 127.5

Грузия лет 200 была за нас. А пришел к валсти клоун-любитель-жевать-галстук и все, резко стала против.

Украинский народ досихпор за нас. Зайдите на любой их форум и почитайте мнения простых людей. Только Украина уже против. Причем события в Осетии показали, насколько против.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SKYPE
Сообщение  13 Сен 2008, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 86 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2008
Репутация: 9.5

Ayrat писал(а):
опиум писал(а):
Надо напоминать что унас есть Авианосцы, Блэкджеки, Атомные Крейсеры

Смешно Плакать Смешно
Наслушался путинских сказок... особенно про авианосцы...


Elemental писал(а):
И в холодной войне - в гонке вооружений - мы с текущим положением дел в стране и руководсте - выйграть не можем в принципе.

+1



А некоторым надо напомнить также что в Татарстане ещё ишаки не перевелись, их много и их в первую очередь вместо бомб с блекджеков будут скидывать на Вашингтон. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  13 Сен 2008, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

А вот мне интересно. Допустим, скоро начнётся это война, какой процент россиян пойдут добровольно без мобелизации ?: )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ventura
Сообщение  13 Сен 2008, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

Elemental писал(а):
Украинский народ досихпор за нас. Зайдите на любой их форум и почитайте мнения простых людей. Только Украина уже против. Причем события в Осетии показали, насколько против.


ну эт не скажи,львов,киев и остальная западная часть против,а это полстраны
насчет грузии,то мы их кормили,как перестали кормить,так они пошли кормиться к другим,это нормальная ситуация,так поступают все кормящиеся страны,то же самое происходит и с украиной,сейчас они молоко пьют с грудей америки

archi-mobile писал(а):
А вот мне интересно. Допустим, скоро начнётся это война, какой процент россиян пойдут добровольно без мобелизации ?: )


ну я то уж точно не пойду,так как прекрасно понимаю,что сдохну в числе первых Смешно ,московская область в первую очередь попадет под удар
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ndj
Сообщение  13 Сен 2008, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2006
Репутация: 95.6

Ventura, Да! по повуду Крыма я соглашусь! Там народ за нас держиться, а вот про оставшиеся страны даже говорить страшно, большая часть Европы нв стороне всеми "любимой" Америки, у нас в данный момент только один весомый аргумент - страны союза ШОС, хотЯ им это война тоже не нужна! Я в шоке

_____________________________
У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
ivory
Сообщение  13 Сен 2008, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

archi-mobile писал(а):
А вот мне интересно. Допустим, скоро начнётся это война, какой процент россиян пойдут добровольно без мобелизации ?: )

Проголосовал против войны...
Не могу сказать точно,пойду ли я без мобилизации на войну...
Но,если Родина позовёт,пойду стопудово !!!

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ventura
Сообщение  13 Сен 2008, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

Ndj
страны шос не вызывают лично у меня доверия,они занимают выжидательную позицию и будут действовать по ситуации,таже белорусия ведет себя вовсе не по братски,потому что все чуют жаренное и не хотят подставляться,куда большее доверие у меня вызывает уго чавес,хотя он и по детски наивен Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  13 Сен 2008, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Ventura, Кстати, Чавес нормальный чел...!)))
Мне понравилась его реплика (за точность не отвечаю): " Всё что приватизировано,мы нацианилизируем."

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ndj
Сообщение  13 Сен 2008, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2006
Репутация: 95.6

Ventura, Соглашусь, что и Китая ждёт этой войны и др. страны объединения ШОС, но Венисуэла тоже не выход Равнодушный
ЛЮДИ какая нахрен мобилизация!!! будет лиюо распад страны, это в лучьшем, либо ядерная война!!!
Но бес паники - это ситуация на данный момент!

_____________________________
У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
archi-mobile
Сообщение  13 Сен 2008, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Ядерная война ? Я в шоке Ну тогда евросоюз на это не пойдёт! Сейчас любая страна боится использовать такое оружие, а иначе на неё посыпится масса критики от других стран. Идти нужно без мобилизации или лучше ждать пока к вам постучатся и пригласят ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ndj
Сообщение  13 Сен 2008, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2006
Репутация: 95.6

уха! Евро-союз по сравнению с Америкой ничто! щас все страны той же Европы "американены" так-что Америка уже у нашего порога (границ) В мире должен быти один лидер - Америка(пока она Злой )
Только со смертью последнего ЧЕЛОВЕКА на земле кончется ВОЙНА!

_____________________________
У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Lenhen
Сообщение  13 Сен 2008, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 21.04.2007
Репутация: 33.3

Ndj писал(а):
Только со смертью последнего ЧЕЛОВЕКА на земле кончется ВОЙНА!

Мальчики, вы белены чтоли объелись? Разорались тут про ядерную войну как петухи...

_____________________________
Будьте здоровы!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ventura
Сообщение  13 Сен 2008, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

archi-mobile писал(а):
Ядерная война ? Я в шоке Ну тогда евросоюз на это не пойдёт! Сейчас любая страна боится использовать такое оружие, а иначе на неё посыпится масса критики от других стран. Идти нужно без мобилизации или лучше ждать пока к вам постучатся и пригласят ?


евросоюз никто спрашивать не будет - европа это одна большая разменная карта в руках америки,которой она готова пожертвовать,в случае глобального конфликта,не забывайте,что у американцев цель одна - россия,в то время как у нас их много,западная европа,восточная европа,грузия,возможно скоро украина,ирак и авганистан,так как там большой американский контингент и увеличение американских баз по всему свету,лишь будет усугублять нашу ситуацию,я об этом уже ранее писал,цель америки - это отвести от себя основной удар возмездия или как можно больше свести его на нет,задействовав большее колличество стран мишеней или как м.леонов выражался "жертвенных баранов"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ndj
Сообщение  14 Сен 2008, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2006
Репутация: 95.6

Да прикалываюсь я))) Весело НИ какой войны не будет, просто это всё последствия экономического кризиса))))
Американское правительство не бараны чтоб бомбами на право, на лево кидаться! Подмигивание
Ещё месяц поарут и перестанут - это самая худшая альтарнатива) Я в шоке

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

Ventura, Единственная война у нас с америкой - это экономика, Что по АМЕРИКЕ - ЭКОНОМИКА это второй фронт.
ПЕРВЫЙ - это моральное разложение устоев граждан РФ, они эту агрессию уже лет 40 проивляют, если не военный конфликт с нашей странной (редкое исключение), то мы просто скоро станем одной общей страной - США, моральное разложение - Макдаки, Кино, неуважение к старшим, курение, ожирение, и тд, всё это приведёт нас в большую зад........
Много идей по этой теме, скажу главное - войны ближайшие 6 лет не будет, война Америки с нами одна - Ментальная!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Это и есть ваша холодная ВОЙНА!!!
жалко, что вы только щас это увидели Грустно

_____________________________
У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  14 Сен 2008, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
Но сейчас ситуация такова что РФ может отвечать США. А надо ли ввязываться в эту авантюру и сможем ли мы наравных противостоять Американцам?...

Госпде… Ну сколько можно. Какие нафег холодные войны? Нам бы для начала информационные-войны научится вести, идеологические, электронные. 21 век на дворе, пора догонять, глубже в жопу уже не залезть.
И наконец, чем РФ может противостоять США? Огласите так сказать весь список, пожалуйста. Кроме ракет. А потом не поленитесь, посчитайте соотношение того что удалось наскрести.
США к примеру тратит на поддержание боеготовности всех видов своих войск огромнейшие деньги. В несколько сотен, если не тысяч раз больше чем мы. Техника производится, войска комплектуются, новое вооружение разрабатывается и внедряется. А также успешно испытывается и отрабатывается “на полигонах” стран из числа “оси зла”. Если кто не знал, вдруг.
Любому известно что во время холодной войны затраты на военные нужды автоматически некисло подскакивают. Чем предлагается перекрывать? Дыркой от бублика?
Или может все за хлеб и воду ринутся на заводы штамповать в экстренном порядке технику во время холодной войны?
Присовокупляется ко всему и так вышесказанному.
Короче говоря, не смешите одним словом.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Холодная война (XXI Век)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты