Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Установка железных дверей Какие фирмы лучше? Где дешевле?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Вовчик
Сообщение  24 Дек 2008, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

Это может быть как правда (в чем я сомневаюсь, иначе бы было много обращений к нам на фирму по поводу вскрытия бампингом, а обращений нет), а может быть и ложь (к чему я больше склонен, цилиндр который был зажат в тисках предварительно мог быть полностью "выпотрошен", т.е. там мог оставаться только один пин обеспечивающий защиту от прокрутки плага, и еще бог весть чего). Вообщем все это бездоказательно, связан с продукцией MUL-T-LOCK уже 6 лет - обращений клиентов по поводу вскрытия замков путем бампинга - нет (фирма осуществляет гарантийный и послегарантийный ремон по Москве, области и регионам, по сути являясь правообладателем торговой марки по России - эксклюзивный представитель). Вскрывают, разрушая защиту тела замка и ломая цилиндр, вообщем пытаються добраться до шестерни и провернуть ее металлическим предметом, бывают и другие способы, но этот самый распространенный. Но это только за двери и цилиндры выше указанной марки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  24 Дек 2008, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

если захотят - взломают любой замок. Разница лишь во времени вскрытия.Поэтому ставьте еще охрану.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Вовчик
Сообщение  24 Дек 2008, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

CheMiss, если захотят и двери ломать не будут... Думаю Вы понимаете. А двери это обеспечение защиты в отсутствие хозяина и всего лишь. Но сигнализация - это очень хорошо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  24 Дек 2008, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

CheMiss,
Взломают любой стандартный замок, а если там типо сигнализации автомобильнй стоит ... то хрен взломаешь. И еще к такому решению конечно стоит дверь сделать трудноломаемую. Осталось найти сколько это всё стоит. Замки это все фигня(их купить может каждый и потренироваться в вскрытии дома)... вот если человек не знает что там в двери за замок тут уж он хрен поймёт как её открыть.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  02 Окт 2010, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Хочу поставить новую железную дверь (входную в кв-ру). Посоветуйте, пожалуйста, фирму, которая с оптимальным соотношением цена-качество-скорость мне все сделает, начиная от замеров и до установки.
PS В старом косяке есть дыра, через которую проходят кабели. Можно ли требовать от установщиков учета этой особенности, чтобы я в миг не оказалась без звонка, интернета и телефона?

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
needbmw
Сообщение  02 Окт 2010, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2010
Репутация: 43.2

(901) 519-95-50 Владимир.
Делал у него несколько дверей (Раменское). Качеством доволен. Ставит замки Mottura, Kale.
Единственное нарекание - сразу проверяйте качество установки, у меня были претензии, приехали исправили, но не сразу, долго пришлось его вызванивать.

_____________________________
Пропаганда не делает из людей идиотов, она на них рассчитана
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  03 Окт 2010, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

zenitka, http://www.torexsaratov.ru/ Срок изготовления-примерно три недели. Заказ-в Раменском. Если интересно-в личку за подробностями.

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Cache
Сообщение  03 Окт 2010, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

как-то слушал передачу про двери, очень не рекомендуют покупать китайские. Они могут быть дешевыми и красивыми, как настоящие, только вот качество металла никакое. Как у консервной банки, даже от удара кулаком может появиться вмятина Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КомокШерсти
Сообщение  03 Окт 2010, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2010
Репутация: 27.5

Самая лучшая фирма в Жуковском, сидит на Лацкова, 1, на третьем этаже, напротив Секс-шопа. Лучшие двери по качеству. Я у себя ставил, родители ставили и двое друзей. Все довольны. Телефон не помню.

_____________________________
Мне пох на репутацию - у тупых отбираю, умным раздаю.
Тех, кто ставил мне минусы - давно забанили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Але
Сообщение  26 Янв 2011, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 62.3

Надо поменять входную дверь, поставить стальную,хорошего качества. Может подскажете, где лучше заказать? На театральной один китай.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ViryS
Сообщение  26 Янв 2011, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 106.4

интересует такой же вопрос..обьездил и рынок и магазины, по советом все такие склоняюсь к нашему производству, понравились двери на лацкова 1. жду еще пару замерщиков из др фирм, посмоттри че они скажут..

_____________________________
have a nice day.....fuck someone.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
km
Сообщение  26 Янв 2011, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2009
Репутация: 60.6

Ставил себе дверь в фирме МЕТАЛЛ ЛЮКС , у них на Лацкова есть есть выставочный зал с образцами (тел. (495)7984891 , (49646)42855,) делают каждую дверь под размер на заказ , качество хорошее, рекомендую.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  26 Янв 2011, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.6

присоединяюсь к вопросу

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
G36085
Сообщение  26 Янв 2011, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2008
Репутация: 74.6

Посмотрите двери Фараон. Если интересует могу подсказать где в Жулебино оптовый склад. Двери Российские собирают если не ошибаюсь в Мари Эл. Осенью на складе стоила 11000.
http://www.dveryoptom.com/kontakty/moskva.html

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Да и ещё там огромный выбор как китайских железных так и отечественных меж комнатных. Цены на много дешевле теотралки.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Их производит Йошкар-Ола.

_____________________________
Там Где Мы, Там Победа! МП России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ViryS
Сообщение  26 Янв 2011, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 106.4

да посмотрел цены гораздо ниже театральных..даж межкомнатные ~2000-3000 вместо 6-8 театральных...
поеду на выходных

спасибо G36085 за совет

_____________________________
have a nice day.....fuck someone.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Установка железных дверей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты