Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Спортивное питание протеины, витамины, сжигатели жира
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  »
ARTEM
Сообщение  02 Авг 2007, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 101.8

L-carnitine - синтезируется в организме из аминокислот. В чистом содержится только в добавках.
Хотите вы того или не но процесс жиросжигания происходит с участием L-карнитина палюбому.. Не важно принимаете вы его в виде добавки или синтезируется он сам в вашем организме.
Но есть одно но.
Что обеспечить синтез карнитина в организме, необходимо потреблять ДОСТАТОЧНОЕ кол-во аминокислот, иначе ему просто не из чего будет вырабатываться.
Женщины (да и мужчины то же) сидящие на голодных диетах и(или) употребляющие мало белковой пищи, не могут обеспечить свой организм карнитином, и процессы жиросжигания будут протекать крайне медленно, или не будут происходить вовсе.
Это один из секретов "Кремлёвской" диеты.
Женщины и мужчины питающиеся одними салатиками и фруктами никогда не добьются серьёзных результатов в кроррекции фигуры.

_____________________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.Спасибо тем,
кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,
кому вообще все равно - вы нужны для массовки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Premium
Сообщение  04 Авг 2007, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 93.1

Есть ли в жуковском или раме магазин спортивного питания??,а то надоело ездить в москву) и еще вопрос к тем кто занимается, стоит ли начинать есть аминокислоты, или можно ограничиьься теми что в протеинах? мой стаж 1 год.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ARTEM
Сообщение  05 Авг 2007, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 101.8

Аминокислоты это то из чего состоит белок (протеин).
Единственное их отличие, что в белке они в связанном виде, а в добавках уже в гидролизированной форме и не требуют переваривания.
Единственный минус большая стоимость по сравнению с цельными белками (протеинами).
Магазин в Жуковском мы к сожалению закрыли, если что надо заказывай привезём

http://www.progtech.ru/~mamont

_____________________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.Спасибо тем,
кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,
кому вообще все равно - вы нужны для массовки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  21 Авг 2007, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

Путешествуя во внешке по сайтам посвященным ,тем или иным образом, культуризму, часто натыкаюсь на данную тему. Конечно понимаю,что особенности у каждого свои и то что работает на одном человеке может не принести совершенно никакого результата на другом. Но для человека который подбирает себе спортивное питание и ожидает какой то эффект этот пример может стать полезным. Таким образом предлагаю писать собсно продукт-ощущения-окончательный эффект. Начну с себя чтоль....
Amp(жиросжигатель)—>создает эффект быстрого насыщения во время еды,притупляет чувство голода,повышает общую температуру тела во время тренировки—>с соблюдением диеты и аэробы эффект -7кг.
Tight(жиросжигатель)—->эффекта не заметил....вообще и никакого. возможно для меня большого дядьки была маленькая дозировка,но....эффект-0.
Animal Pump(креатин+No)—>в процессе. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ARTEM
Сообщение  21 Авг 2007, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 101.8

Ну вообще-то добавки СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ, назначаюстя тренером, который определяет тип добавок и дозировки. Так же как и определяет как вам тренироваться.
Так же много зависит от самих тренировок. Добавки лишь ПОВЫШАЮТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ваших тренировок и способствуют более быстрому достижению результатов. При условии что вы их правильно! применяли.
Если вы наивно полагаете что добавки сделают вам фигуру сами, без усилий в спорт- зале, то вынужден вас разочаровать.
Без тренировок не обойтись никак.

P.S. На форуме есть отдельная тема. Там уже всё обсуждалось и говорилось. Читаем форум внимательней и не повторяемся.

_____________________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.Спасибо тем,
кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,
кому вообще все равно - вы нужны для массовки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ARTEM
Сообщение  21 Авг 2007, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 101.8

up

_____________________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.Спасибо тем,
кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,
кому вообще все равно - вы нужны для массовки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kelme
Сообщение  21 Авг 2007, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 82.7

ARTEM, сыллочку выложи суда ! нет возможности рыться по всему ансортету Равнодушный

_____________________________
Дефченки, Солнце, Ska
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zlod
Сообщение  21 Авг 2007, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2006
Репутация: 77

А я думаю что можно тему оставить... тут оставлять исключительно отзывы.
Пробовал следующие продукты:
1)Протеин (20% белка, остальное углеводы и мин. вещества.) IronMan. УЖОООСССС! кушать не возможно! не размешивается... кушается как песок в молоке Улыбочка еффект получить не вышло. Не смог себя заставить кушать регулярно эту гадость.
2)Sciteck Nutrition Volumass 10, 25 (цифры это процентное содержание белка). Отлично размешивается! Вкус хороший, но немного приторный. Углеводы простые - сахар, потому слишком сладко, но эффект есть (набор мышечной массы). Оценю данные два продукта как ХОРОШО.
3)Sciteck Nutrition Volumass 35 (в этом уже углеводы сложные. потому выделил как отдельный продукт). Оценю сразу продукт как СУПЕР (очень быстрый набор мышечной массы)! Улыбочка Отлично размешивается в любой жидкости Улыбочка вкус превосходный! Особенно отмечу вкус ШОКОЛАД. Продукт богат минеральными веществами, витаминами, аминокислотами. в составе 2,5% креатина
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Eske2
Сообщение  22 Авг 2007, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 94.9

В каком-то журнале прочитал о вот таком спортивном питании: СУПЕР МЕГА КАКА 10000. Все культуристы и атлеты мира на ней сидят. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Скучный
Сообщение  22 Авг 2007, 2:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

ARTEM, Как бы это выразить...я даже не знаю...Я считаю,что у подавляющего большинства молодежи нет средств на посещение "идеально оснащенных залов с персональным фитнесс тренером". Я не говорю,хорошо это или плохо,а просто констатирую факт. И я считаю,что большинство преуспевающих спортсменов выходит как раз из малозаметных спортклубов читая статьи именитых дядек про тренировки и спортивное питание в инете. Ведь дело то стоит в желании человека и увлеченности накачкой :]
Короче,чет я расписался Улыбочка Да прибудет с вами жим! :]

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Совсем забыл....я ж не предлагаю просто так жрать биодобавки...их надо пить четко под тренировочную программу и изначально знать дозировки и тд. Я занимаюсь регулярно,3-4 раза в неделю. Ничего не будет работать если съесть и запить пивом сидя на лавке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ARTEM
Сообщение  22 Авг 2007, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 101.8

Цитата:
у подавляющего большинства молодежи нет средств на посещение "идеально оснащенных залов с персональным фитнесс тренером

но ведь он должен быть, как любом другом виде спорта...
Не можешь найти себе тренера? тренируешь себя сам? ну тогда твои результаты будут именно такими как твоё отношение к этому делу..
Если чего-то не получается, мышца не растёт, живот не убавляется, значит причина в самом подходе к делу. Одного твоего большого желания порой бывает не достаточно, необходимы знания ещё и опыт, сопственно как и в любом другом деле.
Мне как тренеру часто приходиться встречаться с такими самоучками, начитавшимися непойми чего в инете. Поверь не увсех результаты положительные, есть и очень отрицательные примеры.
Цитата:
я ж не предлагаю просто так жрать биодобавки...их надо пить четко

вот представь себе ребят у которых есть деньги, на добавки и на химию, но нет мозгов чтоб понимать как всё это надо принимать и зачем..
Надеюсь ты к таким не относишься. Не понимаю тогда смысла открытой тобой темы. Если ты всё знаешь и умеешь, почему не веришь в добавки или сомневаешься...?

_____________________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.Спасибо тем,
кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,
кому вообще все равно - вы нужны для массовки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  22 Авг 2007, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

ARTEM,
Ну вот тебе пример-я,вдруг(массы мне хватает но представим Улыбочка ) решил купить какой нить гейнер или протеина ведро. Купил,а из-за отвратного вкуса я его отправлю в утиль после 1-2 применений. Т.О. я отправил в утиль и свои деньги,не получив желаемого результата. Или вот задумался поднять силовые показатели-креатина тоже много на рынке и он отличается усваиваемостью и качеством.
З.Ы. ну не совсем без тренера...без тренера на начальном этапе я не знал бы ни про круговую,ни про дальнейшую долбежку базы...тренеруюсь под началом Татьяны и Людмилы с.з. Гулливер
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ARTEM
Сообщение  22 Авг 2007, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 101.8

Ну это как во всех других сферах (автозапчасти, стройматериалы, лекарства).
Скупой платит дважды. Купишь дешёвый протеин, попадаешь на жидкий стул. Покупаешь дешёвый креатин, поадаешь на пустой, белый порошок.
Есть фирмы давно зарекомендававшие себя на рынке СПОРИВНОГО ПИТАНИЯ. Есть официальные дилеры компаний, торгующие качественным товаром.
В попытках съэкономить, многие покупали гамно в красивой баночке в дешняковых интеренет магазинах и попадали по полной (съэкономили Смешно )
Могу отвечать лишь за те добавки, которые пробовал сам. Чего попало рекомедовать не стану, мне мой авторитет тренера дороже.

_____________________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.Спасибо тем,
кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,
кому вообще все равно - вы нужны для массовки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  22 Авг 2007, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

ARTEM писал(а):
Могу отвечать лишь за те добавки, которые пробовал сам. Чего попало рекомедовать не стану

Вот оно! Именно этого я в этой теме и добивался,чтобы занимающийся написал,что он жрал сам и какой дало эффект,какой вкус и какие ощущения. Именно от того,что употреблял САМ. Zlod правильно понял и подхватил идею Подмигивание
И еще...я конечно не сомневаюсь в твоей компитентности,но например покупая товары молодых и уже отлично зарекомендовавших себя компаний на рынке можно получить продукт не хуже качеством и не уступающий составом за меньшие деньги Oo
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KILLLORD
Сообщение  22 Авг 2007, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Вот зачем всю эту дребедень есть? Легче просто после качалки покушать того же мяса, попить молока или кефира и всё будет замечательно наращиваться, впринципе спортзал тож не обязателен, пошел на турник, на брусья, дома прес покачал, поотжимался и т.д. От некоторого такого спортивного питания, порошков всяких, могут начаться проблемы со здоровьем, не сразу, постепенно... Так что... Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Спортивное питание

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты