Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Франция в огне или о чем молчат российские СМИ
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
riot_angel
Сообщение  30 Ноя 2007, 5:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 96

Леший писал(а):
И "эксперты" вдруг (вообще, во Франции об этом не принято говорить публично) рассказали, что в стране уже давно существует мощная система альтернативной криминальной экономики, которая инициирует и поддерживает эти погромы, руководит ими, финансирует и организовывает их участников.
Государство в государстве.


Это версия примерно такого же порядка, как и версия наших властей о том, что события в Кондопоге спровоцированы рыночными торговцами, чтобы избавиться от конкурентов. Странно, что вы в это верите. Какие-то двойные стандарты получаются.
axel-666 писал(а):
Уважаемый(ая) - откомментируйте СВОИМИ словами предоставленный мною ролик, который находится на прошлой странице.


По музыке ни че так Весело Текст очень тяжело разобрать, потому что очень много непонятного слэнга. Общий смысл: плохо живем, хотим благополучия, нас ненавидят, будем всех ипать до того, как нас тоже полюбят. Судя по всему, это какие-то твои соратники. Они тоже наци (хотя это может быть и не 100% ) только наоборот выступают на стороне черных. Слава богу, эти люди не имеют никакого влияния на ход событий.
Цитата:
В ваши тупые цитаты с кучей ошибок может поверить разве что восьмиклассник, который никогда не покидал пределов Раменского района...

Цитаты приводимые мной - это результаты научных исследований известных социологов как из Франции, так и из России. Скорее всего, ты не можешь их понять, потому что уровень твоего развития видимо не дотягивает даже до восьмого класса.
Цитата:
Я за свою жизнь побывал во многих европейских странах (спасибо моей работе) и видел происходящее СВОИМИ глазами...

Я тоже был во многих европейских странах и ничего подобного не видел.
Цитата:
Только почему-то полицейских гибнет намного больше чем их... Почему-то гибнут пожарные - обясни мне Райот, это тоже элемент борьбы? Пожарные то чем не угодили им? Пожарным беспределом???? А когда кареты скорой помощи постоянно грабят? Это протест против медицинского беспредела???? идиотизм...

А белых беременных женщин там не убивали для кучи?
Цитата:
мы ВСЕ в ожидании ответов от ВАС на все поставленные в данном посте вопросы - милости просим, если конечно есть, чем крыть...

На все более или менее аргументированные возражения я подробно ответил. Остальное - бред и демагогия, не имеющая ничего общего с реальностью. О чем спорить с людьми, которые французского социолога называют человеком не знакомого с ситуацией во Франции??? Я понимаю, что это горячая тема для националистов и надо всеми возможными способами за неё цепляться и навешать как можно больше лапши на уши нашим согражданам, у которых нет времени разбираться в ситуации в какой-то там Франции. Все ваши доводы в конечном итоге сводятся к тому, что все негры и арабы - это не на что неспособные животные. Только я не понимаю, почему вы боитесь прямо признаться, что вы - расисты и вам на самом деле абсолютно неважно разбираться в реальных причинах парижских бунтов, просто потому что черные по определению должны находиться на положении рабов, жить в гетто и не претендовать не на какое равенство и т.п. И не важно бунтуют они или работают на низкооплачиваемых работах , их всё равно не должно быть. Ведь так? Просто потому что они не такие как мы. Но только все уже прекрасно видели, к чему это приводит. Зип файл!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  30 Ноя 2007, 8:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

На все, да не на все. Мы не нацисты - мы за справедливость. И мы за то, чтоб розу называли розой, солнце - солнцем, а обезъяну - обезьяной.

Цитата:
Это версия примерно такого же порядка, как и версия наших властей о том, что события в Кондопоге спровоцированы рыночными торговцами, чтобы избавиться от конкурентов. Странно, что вы в это верите. Какие-то двойные стандарты получаются.


Безосновательный бред. это ВАШИ домыслы - факты о том что все не так в студию! По Кондопогу нет версии властей - властям как раз хотелось все замять. Да только многочисленные интервью и сюжет с акций протеста коренных жителейразрушают вашу толерастичную чушь на корню.

Цитата:
Слава богу, эти люди не имеют никакого влияния на ход событий.


Это вобще жесть Я в шоке Ракаи жгут машины и убивают полицейских, но для вас они не имеют влияния на ход событий! Наверное беспорядки устраивают отряды пожарных и врачей, а вместе с ними на улицаы выходит жечь машины вся белая интеллигенция Франции! Убей сибя ап стену! Весело Аффтар жжот - пеши исчо! Весело



Цитата:
Цитаты приводимые мной - это результаты научных исследований

Цитаты приводимые вами, это бред с афа-форумов. Из какой именно литератры они почерпнуты? Никакие социологи ваши мнимые никакого веса в глазах общественности не имеют - у нас в России тоже есть пгавозащитнички, орущие про кровавый режим Путина и про то что чеченцы - незаслуженно обиженный русскими народ, подвергаемый геноциду! Только на деле все наоборот. Вам вроде тоже не людей с улицы цитировали, или France 2 больше не имеет авторитета в мире? А придумать французское имя и подписать его к афа-бреду много ума не надо.



Цитата:
Я тоже был во многих европейских странах и ничего подобного не видел.

По вам плачет судьба бедной Масюк. Ну тогда предлагаю нам всем скинуться вам на билет до Парижу (у аэрофлота сейчс скидки, тем более обратный билет вам не понадобится) и заслать вас на одну ночу погулять в Вилье-де-Бель... Или кишка тонка?

Цитата:
А белых беременных женщин там не убивали для кучи?


До кучи там убивают все? что белое. Только ваш промытый афа мозг этого не может принять, Потому что убийство белых и беспредел среди цветных противоречат вашей убогой идеологии.


Цитата:
Только я не понимаю, почему вы боитесь прямо признаться, что вы - расисты
Потому что это не так. То что вы бывали в Европе - видимо ваши поездки ограничивались Украиной и Болгарией. ЛЮБОЙ человек бывавший в Европе, даже самых либеральных взглядов, поймет кто из нас прав.

Ваш бред про то, что в беспорядках участвовали белые уже показал НАСКОЛЬКО достоверны ваши источники.

Ждем от вас новых сказок про "классовую борьбу" и "русский фОшизм"!

Зип файл!

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DoctorEVIL
Сообщение  30 Ноя 2007, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

axel-666, ktulu
Я что то не понимаю с какой целью вы так старательно пытаетесь отвести людям глаза на истинные наши проблемы или вы всёрьез считаете что все проблемы русских в иноземцах ? Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  30 Ноя 2007, 8:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Офтопик! С целью недопущения создания из России очередного каганата. Я хочу жить в русской стране, а не в аналоге Франции или Бельгии, где цветное ворье победило коренное население и здравый смысл.

Для кого-то актуальнее сыто жрать, и при этом ему все равно, в каком государстве жить - светском или исламском с судами шариата.

А мне вот, не все равно.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ktulu
Сообщение  30 Ноя 2007, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

Цитата:
Иммигрантов завозили во Францую потому что страна объективно в них нуждалась и все законы принимались исходя из интересов экономики


Очнитесь!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЛИ, ТО РАБСТВО ОТМЕНИЛИ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО И НЕГРОВ В КАНДАЛАХ В ТРЮМАХ КОРАБЛЕЙ УЖЕ НЕ ВОЗЯТ!!!

Эти люди приехали САМИ!!!

Включите телек Euronews например и вы увидите как негро-арабы на самодельных лодках по 100 человек в 20-ти местной лоханке гребя руками плывут в Европу. Около 50% из них погибает по дороге.... но они ВСЕ РАВНО ЕДУТ!

Так что слово завозят как -то не в тему!!!

Или женщины, прибывающие во Францию на 9 месяце, только ради того чтобы родить "француза" и перетащить полплемени в Европу это называется "завозят"???


Цитата:
Цитата:
Потом они пошли дальше и изменили кодекс о гражданстве...включив в него droit du sol тоесть право по которому каждый кто родился на территории Франции автоматически получал гражданство и становился французом


это абсолютно правильная политика. единственный способ сглаживания негативных последствий имммиграция это легализация мигрантов. Иначе они будут демпинговать на рынке труда и т. п.


Легализация тех кто вот таким вот образом стал французом с одной только целью получить подъемные и пособия на детей???? Что за бред!!! Гражданство надо заслужить!!!
Страну, гражданство которой получаешь надо любить!


Цитата:
просто националисты как правило тупые демагоги и популисты , как и в России , у которых никогд нет никаких разумных идей и объяснений социальной реальности и тот кто хоть что-то предлагает для решения проблемы легко отнимает у них голоса.


Повторяю что у власти 30 лет одни и те же причем ваши любимые социалисты в основном, при этом Ширак и иже с ним мало от них отличается .... КАКИЕ РЕШЕНИЯ ОНИ ПРЕДЛОЖИЛИ И К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕЛО???? На протяжении 30 лет противники националистов предложили наверное НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ РЕШЕНИЙ НО ПОЧЕМУ ТО ФРАНЦИЯ ГОРИТ В ПОЖАРАХ ВОЙНЫ!

Я понимаю что проще всего сказать "националисты-демагоги"....но только вот у власти эти демагоги не были и в происходящем не виновны в отличии от просто таки гениев человеколюбов либералов-социалистов

С треском провалились говоришь.... почитай заявления сарко перед выборами
" Vous en avez marre de cette racaille? Vous en avez marre? ....On va vous en debarasser!!!" - "Вам надоели эти ракаи? Надоели? Мы вас от них избавим"

Я уже молчу про Karcher (тм)

Ну так вот Riot, чем лозунги Сарко отличаются от с "треском слившего"(4место из 12) ЛеПена????

НИЧЕМ!!!!!! Ле Пен проиграл, так как большинство повелось на националистические лозунги Сарко и ПОВЕРИЛО, ЧТО ОН ИХ ВОПЛОТИТ В ЖИЗНЬ!

Я смотрю вам нравится «музыка улиц» ну так вот вам очередная партия хитов от угнетенных в социальном плане, завезенных в трюмах кораблей работорговцев, несчастных афро-арабов!

Поехали …

Allez-y, lâchez les pitts, cassez les vitres, quoi
Rien à foutre, d'façon en face c'est des flics


Давай, спускай питт-булей, громи витрины,
На все пох, даже на мусоров которые нам противостоят



Ca y est les pitts sont lâchés,
les villes sont à chier, les vitres sont cassées,
Les keufs sont lynchés, enfin, ça soulage,
Faut que Paris crame


Ну вот и все, питт-були спущены,
Города вразнос, витрины разбиты,
Мусора линчеваны, наконец все
Париж должен гореть



Poitiers brûle et cette fois-ci, pas de Charles Martel
On vous élimine, puisque que c'est trop tard….


Поутье в огне и на этот раз это не Шарль Мартель
Мы ВАС УНИЧТОЖАЕМ, слишком поздно…..

(Они нас уничтожают дорогой Riot, уничтожают белое население. Причем это делают люди родившиеся как вы говорите во Франции и кроме фр. культуры не знающие никакой другой)


"Pan ! Dans tes dents / Je m'adresse à toi petit Blanc / Je baise ton gouvernement

Удар по зубам / Я обращаюсь к тебе БЕЛЫЙ ЛОШОК/ Я имел твое правительство
(Ну конечно тут нет рикаких признаков анти-белого расизма, скажет Riot)


И дамы и господа хит сезона. После этого Riot должен либо признать неправоту, либо человек потерян для общества окончательно и бесповоротно!



ВНИМАНИЕ:
Quand le macro prend le micro, c'est pour niquer la France
Guerre raciale, guerre fatale œil pour œil dent pour dent organisation radicale, par tous les moyens il faut leur niquer leurs mères Gouers (Français) c'est toi qui perds....Flippent pour ta femme tes enfants pour ta race...on s'est installé ici c'est vous qu'on va mettre dehors


Когда Макро берет микрофон, это для того чтобы ПОИМЕТЬ Францию
РАСОВАЯ ВОЙНА, ФАТАЛЬНАЯ ВОЙНА.Глаз за глаз, зуб за зуб, радикальная организация! Любыми средствами надо ТРАХНУТЬ ИХ БЕЛЫХ МАТЕРЕЙ…. Мы обосновались здесь и ВЫШВЫРНЕМ ВАС ОТСЮДА!


Ну как вам такое????? Или вы, Riot будете продолжать защищать этих «угнетенных»???? ИЛИ ПРИЗЫВ ТРАХАТЬ МАТЕРЕЙ ВАМ КАЖЕТСЯ СОЦПРОТЕСТОМ????

Тогда вам прямая дорога во Францию где эти обезьяны научат вас и ваших белых родственников родину любить! Кстати если уедите… не велика потеря. Негры радушно встретят борца за их права, а Россия без вас не осиротеет!! Весело


J'suis pas le bienvenue, mais j'suis là,(...), j'suis venu manger et chier là.
Quand j'vois la France les jambes écartées j'l'encule sans huile.


Мне не рады но я тут! …Я приехал чтобы ЖРАТЬ И СРАТЬ ТУТКогда я вижу Францию с раздвинутыми ногами, я ТРАХАЮ ЕЕ В ОЧКО БЕЗ МАСЛА

Riot, это тоже СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОТЕСТ???? Приехать жрать и срать…а когда ему не дают этого делать, а просят поработать на благо общества….тут же «соцпротест» …раненные полицейские, сожженные машины….


По поводу зон не контролируемых государством, которых как вы сказали нет…

La France n'est pas territoire neutre.
Mes troupes sont mobilisées
Ils ont leurs paradis fiscaux
Nous à défaut on impose nos lieux de non-droits
Et si c'est ça qu'ils veulent on va s'armer et s'entourer d'Khos


Франция не нейтральная территория
Мои войска мобилизованы
У них их финансовый рай,
А мы распространяем свои зоны «беззаконья»
Если они этого хотят мы будем вооружаться




Расовая ненависть, призывы к убийству белого населения:


Et si ma haine diminue
C'est qu'les porcs (porcs = blancs) sont morts et qui m'reste plus qu'dix minutes
On met leurs femmes sans dessous
Mais attention y'a tension quand j'vois un porc (= blanc) chez moi.
A rien apprendre sauf que les porcs sont à pendre


Если моя ненависть и уменьшится, это только после того как свиньи (белые) УМРУТ….
…Внимание я напрягаюсь когда ВИЖУ У СЕБЯ СВИНЬЮ (БЕЛОГО) и мне нечего больше знать кроме того что БЕЛЫХ НАДО УБИВАТЬ!


И это только верхушка айсберга!!!

Жду ваших комментариев….

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
riot_angel
Сообщение  30 Ноя 2007, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 96

Цитата:
Ну тогда предлагаю нам всем скинуться вам на билет до Парижу (у аэрофлота сейчс скидки, тем более обратный билет вам не понадобится) и заслать вас на одну ночу погулять в Вилье-де-Бель... Или кишка тонка?

Ребята, ради вас всё что угодно Весело
Цитата:
Очнитесь!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЛИ, ТО РАБСТВО ОТМЕНИЛИ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО И НЕГРОВ В КАНДАЛАХ В ТРЮМАХ КОРАБЛЕЙ УЖЕ НЕ ВОЗЯТ!!!

Имелся в виду благоприятный миграционный режим для въезда иностранной рабочей силы в периоды экономического роста 50-60 х годов. Именно в эти годы Франция нуждалась в иммигрантах. Вернее крупный капитал нуждался в дешевой рабочей силе. Прочитайте любой учебник по макроэкономике или МЭО и вам всё станет ясно.
Цитата:
Легализация тех кто вот таким вот образом стал французом с одной только целью получить подъемные и пособия на детей

Если вы бываете часто во Франции спросите у какого-нибудь белого профсоюзника, что он думает на этот счет. Здесь только два пути либо не пускаешь совсем, либо пускаешь и легализуешь. Иначе социальных конфликтов не избежать.
Цитата:
НИЧЕМ!!!!!! Ле Пен проиграл, так как большинство повелось на националистические лозунги Сарко и ПОВЕРИЛО, ЧТО ОН ИХ ВОПЛОТИТ В ЖИЗНЬ!

Неа, Сарко обычный либерал центрист, который как мент пообещал разобраться с преступностью в пригородах. Сам при этом он потомок иммигрантов. Поэтому никакой Францией для францзув здесь и не пахнет.

Цитата:
Я смотрю вам нравится «музыка улиц» ну так вот вам очередная партия хитов от угнетенных в социальном плане, завезенных в трюмах кораблей работорговцев, несчастных афро-арабов!

Во-первых, свиньи - это не белые - это мусора, которые интернациональны по своему составу, поэтому не надо передергивать! Во-вторых, то чем вы занимаетесь - это тупейшая националистическая пропаганда, когда из какой-то одной группы людей выбирают несколько отморозков и обобщают их негативные поступки на всю группу в целом. Например, в интернете есть куча видео избиений и даже убийств русскими кавказцев. По-вашему это означает, что все русские - убийцы???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  30 Ноя 2007, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

ААААААААААхахахахахах Весело

Собственно комментарии такие, как я и предполагал...

Конечно, свиньи это полицейские!!! Конечно, мы выбираем несколько отморозков и обощаем.. Это именно несколько отморозков устроили погромы в Париже в 2005 и в Вилье-де-Бель в этом году... Жалкая горстка из десятка человек жгла машины, убивала полицейских, била витрины и ходила в футболках с провокационными надписями и читала подобный рэп Весело

А остальные арабы сидели дома, вышивали крестиком и порицали происходящее... Весело

Это все провокация, спланированная белыми французскими фашистами, что бы очернить лицо арабских эмигрантов Весело

Насчет Сарко вы правы, он обычный популист. Но то, что он украл лозунги националистов - факт. Ознакомьтесь с его предвыборной программой на его сайте - французский вы знаете.

Расизмом пахнут ваши аргументы - француз, это любой человек, вне зависимости от национальности, который любит Францию, соблюдает ее законы и чтит ее обычаи. Только в арабской среде ничего этого не наблюдается. Все что они в качестве благодарности сделали - это учинили погромы из-за двух мертвых дебилов. Хотя на дорогах гибнет каждый день множество людей - но почему-то никто не поджигает после этого автомобили и не занимается мародерством. Почему то ни русские, ни венгерские, ни чешские эмигранты подобного не устраивают. Подумайте об этом, мой юный друг.

Так что отморозков выбирать нам нет смысла - отморозков среди арабских эмигрантов абсолютное большинство.

Вам видимо и правда надо поехать в Клиши на экскурсию и отснять для нас сюжет о своей ночной прогулке... Только сдается мне, мы его никогда не увидим, так же как и вас, решившегося на столь отчаянный поступок Весело

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ktulu
Сообщение  30 Ноя 2007, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

Цитата:
Если вы бываете часто во Франции спросите у какого-нибудь белого профсоюзника, что он думает на этот счет. Здесь только два пути либо не пускаешь совсем, либо пускаешь и легализуешь. Иначе социальных конфликтов не избежать.


Ну они тоже так думали судя по всему! Как там дела во франции с конфликтами не подскажите?? Подмигивание

Большинство легализовано и по вашей логике все должно быть пучком...тока вот машины продолжают гореть!

Я и раньше подозревал что у вас не в порядке как минимум с логикой, а по хорошему вобще с головой....теперь я в этом уверен!

Цитата:
Имелся в виду благоприятный миграционный режим для въезда иностранной рабочей силы в периоды экономического роста 50-60 х годов. Именно в эти годы Франция нуждалась в иммигрантах. Вернее крупный капитал нуждался в дешевой рабочей силе. Прочитайте любой учебник по макроэкономике или МЭО и вам всё станет ясно.


Спасибо за совет но экономическое образование у меня есть!

Благоприятные как вы говорите условия были созданы после победы Алжира в войне! Около миллиона белых бежали в континентальную францию... именно для них в основном и строились HLM.

Потом ваши друзья либералы стали ныть, что арабы такие же граждане франции как и ее континентальные жители... негро-арабы хлынули рекой на континент.

Это было в 70-х! Да, определенная необходимоть в рабочей силе была...но она быстро была ликвидирована.

Вся последующая иммиграция в основной своей массе- это НЕЛЕГАЛЬНАЯ (объесняю для тех кто в танке...нелегальная значит НЕЗАКОННАЯ)

На самодельных корытах через море, по туристическим визам без возврата на родину и так далее....


Но вернемся к "соцпротесту"

Тоесть приведенные мной на первых страницах видео, свидетельства друзей, мои личные впечатления о проживании во Франции, МЕГА популярные рэп композиции, надписи на стенах, писанина на форумах арабо-африканских французов, свидетельства полицейских....ВСЕ ЭТО фашистская провокация??????



Ладно вы их раскусили...я вам открою наш "фошистский" секрет.... только тсссс. ЗЛЫЕ БЕЛЫЕ ФОШИСТЫ НАКРАСИЛИ ЛИЦО ГУТАЛИНОМ И ВЫДАВАЯ СЕБЯ ЗА НЕГРОВ ЖГУТ МАШИНЫ ВЫКРИКИВАЯ РАСИСТСКИЕ ЛОЗУНГИ НА ПЛОХОМ ФРАНЦУЗСКОМ Смешно


Цитата:
Неа, Сарко обычный либерал центрист, который как мент пообещал разобраться с преступностью в пригородах. Сам при этом он потомок иммигрантов. Поэтому никакой Францией для францзув здесь и не пахнет.


Одна умная мысль!!! У-Р-Р-А-ААААА

Только вот не все во франции догадывались что Сарко популист!

А теперь ГЛАВНОЕ

ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНО ИНТЕРВЬЮ, ХОТЬ ОДИН ПЛАКАТИК ГДЕ БЫ ЛЕПЕН ГОВОРИЛ "ФРАНЦИЯ ДЛЯ ФРАНЦУЗОВ"

ЖДУ!!!!!!

Хотя я УВЕРЕН ЧТО ПРОГРАММУ ЛЕПЕНА ВЫ НЕ ЧИТАЛИ НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ НЕ ЗНАЯ ПРОГРАММЫ ВЫ С НИМ НЕ СОГЛАСНЫ..... ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД

На всякий случай сообщаю что в партии ЛеПена состоит много цветных (метисов, арабов и т.д.)

P.S.

На заметку:

PORC - это не полицейские а БЕЛЫЕ!!!МУСЛИМАМ ЗАПРЕЩЕНО ЕСТЬ СВИНИНУ...И СВИНЬЯМИ ОНИ НАЗЫВАЮТ ТЕХ КТО ЕЕ ЕСТ, ТОЕСТЬ ВСЕХ БЕЛЫХ

УЧИТЕ ФРАНЦУЗСКИЙ И МАТ ЧАСТЬ!! Весело


Последний раз редактировалось: ktulu (30 Ноя 2007, 13:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
aaa
Сообщение  30 Ноя 2007, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

riot_angel писал(а):
Ребята, ради вас всё что угодно Весело
Имелся в виду благоприятный миграционный режим для въезда иностранной рабочей силы в периоды экономического роста 50-60 х годов. Именно в эти годы Франция нуждалась в иммигрантах. Вернее крупный капитал нуждался в дешевой рабочей силе. Прочитайте любой учебник по макроэкономике или МЭО и вам всё станет ясно.
Если вы бываете часто во Франции спросите у какого-нибудь белого профсоюзника, что он думает на этот счет. Здесь только два пути либо не пускаешь совсем, либо пускаешь и легализуешь. Иначе социальных конфликтов не избежать.
Неа, Сарко обычный либерал центрист, который как мент пообещал разобраться с преступностью в пригородах. Сам при этом он потомок иммигрантов. Поэтому никакой Францией для францзув здесь и не пахнет.
Во-первых, свиньи - это не белые - это мусора, которые интернациональны по своему составу, поэтому не надо передергивать! Во-вторых, то чем вы занимаетесь - это тупейшая националистическая пропаганда, когда из какой-то одной группы людей выбирают несколько отморозков и обобщают их негативные поступки на всю группу в целом. Например, в интернете есть куча видео избиений и даже убийств русскими кавказцев. По-вашему это означает, что все русские - убийцы???


Мы рады даже за ваше малое понимание.

К сожалению, подобные вам либералы пускали целые аулы и и эти аулы перестали работать и стали воровать. Единственный выход - ужесточить законодательство и начать высылать на урановые рудники без права переписки, расселять в деревни компактные племенные кварталы - поражение в правах (или вам дедушка Сталин не нравится ? - тогда сдохните.)

Посмотрим на Сарко через некоторое время - стремительно уменьшается количество денег во Франции - скоро нечем будет платить социальным бандитам по 400 евро - и мы увидим, будет ли Сарко-демократ похож на дедушку Гитлера хоть немного.

Мусора, дружок, это милиция, без которой, как бы она была не плоха, жить в государстве невозможно. А мусор - это анархистские интернационалистические придурки во главе с умной Машей-резвушкой-гайдаровкой.

Чем вы занимаетесь - это тупейшая интернационалистическая пропаганда племени людей перекати-поле (которые свое государство носят с собой куда угодно), которые делают деньги на разрушении государств и ишущих дурачков типа ангелов, чтобы они помогли держать свинью когда они будут ее резать.

Но я вижу, что вы этого либо не понимаете по глупости своей, либо один из перекати-поля.
Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ktulu
Сообщение  30 Ноя 2007, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2



Примечательно присутствие темнокожей девушки на плакате.... Странно для такого жуткого расиста Весело как Ле Пен

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
riot_angel
Сообщение  30 Ноя 2007, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 96

Цитата:
Большинство легализовано и по вашей логике все должно быть пучком...тока вот машины продолжают гореть!

у меня все нормально с логикой. Нынешние протесты - это ответ на полицейское насилие и мусорам всё равно легализован ты или нет. Но в масштабах экономики легализация иммигрантов чрезвычайно важная вещь. В противном случае корпорации будут использовать заведомо дешевый труд иммигрантов, не платя при этом никаких налогов и т.п. В результате кореные французы останутся без работы. Странно что вы этого хотите.
Не смотря на то, что я уже сомневаюсь, что вы умеете читать с экрана приведу ещё несколько тезисов про бунты в пригородах. Источник - сайт левых французских профсоюзов, чьи активисты находятся в непосредственном контакте с молодежью пригородов:

Пять мифов о движении

1. Во Франции произошли выступления арабов. Это ложь. В выступлениях участвовали представители множества этносов: арабы, берберы, выходцы из различных стран Черной Африки, из европейских стран и… белые французы, обитатели пригородов. По последним данным среди задержанных по подозрению в поджогах арабы составляют 40%, негры – 30%, потомки мигрантов из Португалии, Италии и других европейских стран - около 30%.

2. Выступление было подготовлено исламистами. Это ложь. В действительности лишь меньшинство населения пригородов регулярно посещает мечети и старается жить в соответствии с нормами шариата. Больше того, руководители исламских общин в ходе беспорядков неоднократно призывали участников выступлений к «прекращению беспорядков», «соблюдению законности» и т.д. Кроме того, судя по многочисленным интервью с участниками выступлений, они не поднимали никаких исламистских лозунгов. Более того. Во время выступлений было подожжено несколько мечетей, несколько церквей и одна синагога. Фактически бунт носил антирелигиозный характер.

3. Во Франции имели место выступления мигрантов. Это частичная ложь. Мигранты участвовали в бунтах, но гораздо больше было среди участников молодых людей с французским гражданством – детей мигрантов во втором и третьем поколении.

4. Франция позвала к себе мигрантов исходя из чувства вины перед бывшими обитателями колоний бывшей французской империи, а вот теперь получила от них удар. Это ложь. Франция открыла двери мигрантам в 60-е годы, когда наблюдался интенсивный подъем экономики и в стране ощущалась нехватка рабочих рук. Сейчас экономика на спаде, в итоге многие из приглашенных и их дети оказались без работы.

4. Обитатели пригородов не хотят работать и прекрасно живут на пособия. Это ложь. Безработица во Франции в целом достигает сегодня 10%, что является самым высоким показателем с 50-х годов. В некоторых пригородах она достигает 50%. Пособия составляют 300 евро, это притом, что цены во Франции выше, чем в Москве. Вдобавок, часть мигрантов не имеет собственного жилья и живет в съемных квартирах, за которые тоже надо платить немало. Высокие показатели безработицы в пригородах связаны с несколькими факторами. Их обитатели находятся в ловушке бедности. В условиях экономического спада родители нынешних молодых людей не располагают средствами, чтобы дать своим детям хорошее образование. С другой стороны, в стране существует дискриминация. Выбирая между коренным белым французом и цветным обитателем пригородов, предприниматель обычно предпочитает первого. И, наконец, для занятий неквалифицированным трудом выгоднее использовать не французского гражданина, хоть и «черного», но обладающего формально определенными правами, а бесправного нелегального эмигранта. Их ввоз в страну продолжается и сегодня.

5. Бунт пригородов есть возмутительное хулиганство, направленное против системы справедливых и гуманных законов правового государства. Это ложь. Полиция систематически терроризирует жителей пригородов, подобно тому, как в нашей стране менты терроризируют мигрантов, кавказцев, таджиков, украинцев, молдаван и т.д. Полицейские-расисты систематически обыскивают молодых людей, избивают их, подвергают всевозможным унижениям (см. заявление жильцов из тулузского квартала Рэнери–Мирай).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  30 Ноя 2007, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

аааааааахахаха Весело

Источник - сайт левых французских профсоюзов. Или по русски - сайт левых антифа-провокаторов, раскачивающих ситуацию в стране!

Прошу в студию видеозаписи погромов, где видно хоть одно белое лицо громящее витрины и жгущее машины на стороне арабов! Хоть одного белого мне там найдите!!! ВИДЕО В СТУДИЮ - НЕ БУДЬТЕ ГОЛОСЛОВНЫ!!!!

Про террор полиции это просто смешно... Видимо когда пожарные машины, выезжая на тушение пожара в арабский квартал попадают в засаду арабских тараканов - это проявление социального протеста против беспредела пожарных, которые без спросу приехали тушить арабские дома! А нападения на кареты скорой помощи с полным опустошение аптечек и избиением врачей - протест на несанкционированое лечение или госпитализацию бедных больных арабов! А нападения происходят систематически и ежедневно... вот почему теперь все кареты скорой и пожарные наряды выезжают в арабские кварталы только с эскортом жандармери. Но и это не помогает от агрессии черных переселенцев.

Вы нереально смешны в своих нелепых цитатах Весело


Очередной копи-пейст с тупого сайта левых радикалов, у которых не роду, ни племени... Видимо своих мыслей в голове у вас совсем нет.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ktulu
Сообщение  30 Ноя 2007, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

Цитата:
Источник - сайт левых французских профсоюзов, чьи активисты находятся в непосредственном контакте с молодежью пригородов:


Что за сайтик то??? Подмигивание

Цитата:
По последним данным среди задержанных по подозрению в поджогах...


Откуда данные??? Друзья из французской жандармерии говорит о совсем другом соотношении! Я склонен верить людям которые этих самых поджигателей непосредственно и ловят, а не а-фашным сайтам!

Цитата:
Выступление было подготовлено исламистами. Это ложь. В действительности лишь меньшинство населения пригородов регулярно посещает мечети и старается жить в соответствии с нормами шариат


Именно поэтому несколько парижских мечетей прикрыли по подозрению в подготовки террористов и именно по-тому на видео мы слышим Аллах-у-акбар.

Именно поэтому французскую школьницу мусусьманку забили до ПОЛУСМЕРТИ ее одноклассники мусульмане когда увидили что она во время рамадана ела гамбургер???
Именно поэтому запретили бесплатную раздачу свинного бульона бездомным и нищим....свинина видите ли оскорбляет религиозные взгяды муслимов.
.... да много еще чего...

писать просто лень....в ответ то я получу копи-пэйст с сайта воинствующих интернационалистов

Цитата:
Мигранты участвовали в бунтах, но гораздо больше было среди участников молодых людей с французским гражданством – детей мигрантов во втором и третьем поколении.


Получить паспорт гражданина и быть французом разные вещи!!! То кем они себя считают и как воспринимают францию см. видео, и читай приведенные цитаты из песен!

Цитата:
Безработица во Франции в целом достигает сегодня 10%,


10% безработных =10% лишних иммигрантов!!! А они ВСЕ ЕДУТ И ЕДУТ!!! ПРИЧЕМ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ НЕЛЕГАЛЬНО!!!!!

Цитата:
Полицейские-расисты систематически обыскивают молодых людей, избивают их, подвергают всевозможным унижениям


И они же судя по всему пишут на стенах Vive Marocco! J'encule la France! Ну-ну Сарказм

Ну так как там насчет свиней=БЕЛЫХ, ипания белых матерей(прошу прощения. но это дословный перевод и из песни слова не выкинешь Равнодушный ) и так далее... ответить нечего?!?!?!?!?!?

Мы уже поняли что программу националиста (читай злобного фошиста) ЛеПена вы не читали, но люто его ненавидете и обвиняете во всем...хотя у власти он не был, а в происходящим виноваты так обожаемые вами либералы. Но они то ведь не демогоги...они реализуют грамотную программу Сарказм

То что призывы "глашатых народа" (рэпперов) носят явно расисткий характер ("Расовая война, фатальная война и так далее по тексту) вас не смущает.

Неудобные для вас факты и вопросы вы просто игнорируете и обходитесь копи-пэйстом...видимо это ваш уровень

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
riot_angel
Сообщение  30 Ноя 2007, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 96

Цитата:
И они же судя по всему пишут на стенах Vive Marocco! J'encule la France! Ну-ну Сарказм Ну так как там насчет свиней=БЕЛЫХ, ипания белых матерей(прошу прощения. но это дословный перевод и из песни слова не выкинешь Равнодушный ) и так далее... ответить нечего?!?!?!?!?!? То что призывы "глашатых народа" (рэпперов) носят явно расисткий характер ("Расовая война, фатальная война и так далее по тексту) вас не смущает. Неудобные для вас факты и вопросы вы просто игнорируете и обходитесь копи-пэйстом...видимо это ваш уровень


Я в шоке как можно быть таким тупым??? Я уже выше вам на это отвечал. Повторяю ещё раз. В России тоже есть куча подонков, которые не просто пишут расисткие песни, а убивают детей на улицах. Это значит что все русские расисты??? или вы русофоб? я совсем не удивлен, существованием подобных рэп-групп в этой среде, где уровень образования остается крайне низким, а национализм как правило характерен для слабо образованных людей. Но сейчас очевидно, что это люди не имеют широкого влияния на ход протестов, потому что нигде в СМИ ничего не говорилось о выражениях ненависти к простым французам, только к полиции, которая интернациональна по своему составу.
И ещё раз повторяю я в своих доводах ссылаюсь на социологические исследования, которые обладают определенной степенью научности, настолько насколько это вообще возможно в социологии. Ваши же слова не подкреплены вообще ничем! Сплошная демагогия и передергивание фактов.
Вся ваша информация идет от друзей-мусоров, которые и спровоцировали насилие на улицах. очень объективный источник информации. пишите ещё!!! Вы тупо обобщаете единичные случаи сразу на всех арабов и негров и делаете из этого какие-то нелепые выводы. Что это если не демагогия???
про события во Франции, помимо множества сообщений в официальных СМИ на французском можно читать здесь:
http://paris.indymedia.org/ - независимый информационный портал с открытой публикацией, как на обычном форуме.
http://www.alternativelibertaire.org/ - и здесь
http://cnt-ait.info/ - cайт левых профсоюзов
я привожу эти ссылки не потому что мне близки левые взгляды, а потому что эти люди непосредственно общаются с молодежью из пригородов и обладают гораздо большей полнотой информации, чем фанаты Лепена им подобные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ktulu
Сообщение  30 Ноя 2007, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

Цитата:
Сплошная демагогия и передергивание фактов.
Вся ваша информация идет от друзей-мусоров, которые и спровоцировали насилие на улицах


Если вы так считаете то вы ничем не лучше тех подонков которые стреляют в пожарных и полицейских, грабят магазины и обычных граждан. Вот она ваше истинное лицо!

Помимо "друзей-мусоров" у меня есть друзья- студенты, друзья служащие и даже владельцы собственных пусть и небольших фирм! Их мнение ни на грамм не расходится с мнением "друзей-мусоров"... Прямо всемирный заговор получается!!

Вы говорите отдельные группы провокаторов Я в шоке! Волнения в 2005 прокатились по ВСЕЙ СТРАНЕ. На белых нападают везде!

оторвись от своей левой помойки и почитай что происходит на самом деле и о чем НЕ ПИШУТ ФРАНЦУЗСКИЕ СМИ. Так же как русские не пишут про Ставрополь, Сальск и т.д. .... исключением стала только Кондопога, но и там виноватыми вновь оказались русские, а не зверье которое криче "Реж свиней" убило 3-х человек!

www.sosfrance.com

По поводу рософоба это не ко мне это вот сюда...http://www.kavkazcenter.com/

Цитата:
Это значит что все русские расисты???


Согласно опросам 65% жителей РФ в той или иной степени поддерживают лозунг "Россия для русских" (инфа не раз печаталась в том числе либералами правозащитниками)... выводы делайте сами!!!

При этом даже если и есть русские группы пишущие расисткие песни....так они мой друг У СЕБЯ НА РОДИНЕ И ПРИЗЫВАЮТ В ПЕСНЯХ ЛЮБИТЬ РОССИЮ, ЗАЩИЩАТЬ ЕЕ , А НЕ ТРАХАТЬ!!!!!

Почувствуйте разницу называется!


Или вам понравилось бы если группа таджиков получивших паспорт РФ и формально являющихся "рассеянами" пела "Россия это сучка, которую надо трахать до истощения" и тд.

И последние... погромы начались из-за 2-х воришек. Типа протест...

Anne-Lorraine n’avait que 23 ans. Etudiante modèle au parcours sans faute : Bac avec mention très bien, Hypokhâgne, sciences-po et école de journalisme Celsa, très engagée au sein du mouvement scout, elle était l’aînée de cinq enfants.
En empruntant le RER D, son chemin croisa celui de Thierry Dève-Oglou, un criminel [b]d’origine turc, déjà condamné pour viol en 1996[/b]. Refusant courageusement de se soumettre à son agresseur et réussissant à blesser ce dernier, Anne-Lorraine reçue plus de 30 coups de couteaux avant de succomber à ses blessures

Что то протестующих против неоднократно судимого и досрочно освобожденного выходца из турции, который ножем зарезал девочку не было!!!

Это просто самый недавний пример...причем жертвами таких насильников как правило иммигрантского происхождения становятся как правило белые француженки, которые из за того что не носят хиджаб воспринимаются муслимами как доступные проститутки!

Цитата:
Но сейчас очевидно, что это люди не имеют широкого влияния на ход протестов, потому что нигде в СМИ ничего не говорилось о выражениях ненависти к простым французам, только к полиции, которая интернациональна по своему составу.


Дробь с помпового ружья или бутылка с зажигательной смесью НЕсамонаводящиеся!
Крабежи и нападения на мирных граждан, пожарных и скорую наверное не в счет...

так же как не в счет сожженые спортплощадки и т.д. построенные на деньги работающих французов..

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Франция в огне

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты