Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  pickup - модное слово или смысл жизни? пикап и пикаперы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
аэд
Сообщение  11 Окт 2009, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: -1

Да ну эт пикап, съём не более, платить не надо.
Да и приедается Весело
Reality, подзаряжаться в пробках и метро - оно не для этого предназначено.
Datura-Inoxia, их много
В начало
Профиль : Личное Сообщение
qqqqqq
Сообщение  11 Окт 2009, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2007
Репутация: 2.9

Datura-Inoxia, У меня планка повыше, поэтому на уме не красивые , а умные девушки , с которыми можно разговаривать на любые темы.И не бояться что когда ты скажеш какое-нибудь умное слово твоя девушка упадёт в обморок от перегрева мозга...
Хотя внешний вид и не на последнем месте.

С какой бы страстью целовал
Я Вашего лица овал!
А будь у Вас лица квадрат,
Я целовал бы Вас, как брат.


Михаил Векслер

_____________________________
«Люди никогда не довольны настоящим и, по опыту имея мало надежды на будущее, украшают невозвратимое минувшее всеми цветами своего воображения»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
sistemnik
Сообщение  11 Окт 2009, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2009
Репутация: 10.5

Пикап - это некое подобие клуба анонимных алкоголиков, где встречаются неудачники и делятся техниками, которые не работают в реальной жизни.

Чтобы девочки "велись" необходима коррекция психики и выработка состояния Господина - силы, продавливаемой любую преграду. Девчонки сразу ведутся на это состояние, а манипулятивные техники по соблазнению намного проще того псевдонаучного бреда, которые эти "анонимные алкоголики" друг другу втирают...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mitsubishi
Сообщение  11 Окт 2009, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 61.2

sistemnik, Прежде чем так говорить, вам бы следовало поближе ознакомиться с ихними тренингами, ну и побывать там хоть раз

_____________________________
Не думай. Якшо думаєш - не говори. Якшо думаєш і говориш - не пиши. Якшо думаєш, говориш, пишеш - не підписуй. Якшо думаєш, говориш, пишеш і підписуєш - не дивуйся (с) Ф.Е.Д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Окт 2009, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Пикап - смысл жизни? Т.е. жить ради того, чтобы наснимать побольше телок и потрахаться с ними? Убогий смысл, надо заметить, животный - осеменил и дальше пошел, новую свиноматку искать. Не стоит только ради этого жить... Здесь был я

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sistemnik
Сообщение  11 Окт 2009, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2009
Репутация: 10.5

Mitsubishi писал(а):
sistemnik, Прежде чем так говорить, вам бы следовало поближе ознакомиться с ихними тренингами, ну и побывать там хоть раз


Я посещал, анализировал. записи, более того, я помогал создавать их нашим "гуру" Фильке Богачеву и его команде умственно-отсталых...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sexygirl
Сообщение  11 Окт 2009, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2009
Репутация: 31.8

sistemnik, Ври больше!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
spectretonight
Сообщение  11 Окт 2009, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2009
Репутация: 38.8

sistemnik, Большинство тренингов пустой обман, может вы просто не к тем пошли ?
Ездить нужно на семинары Горина или Сергея Огурцова ( OSV ).

_____________________________
Универсальный Samsung R25p Core2Duo 2000Mhz 14'
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sistemnik
Сообщение  11 Окт 2009, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2009
Репутация: 10.5

spectretonight писал(а):
sistemnik, Большинство тренингов пустой обман, может вы просто не к тем пошли ?
Ездить нужно на семинары Горина или Сергея Огурцова ( OSV ).

угу...еще кого посоветуешь ? Лесли или Сову?
Это все говно, хотя не полное говно...
Для низовки в принципе это неплохое раскрепощение, НО только для НИЗОВКИ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
парсек
Сообщение  11 Окт 2009, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: -0.4

sistemnik, опять отжигаешь
Зачем посещал, низовик? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sasovo
Сообщение  11 Окт 2009, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2009
Репутация: 0.7

единственное чему там могут научить и вытащить из эмоциональной ямы (убрать психзажим) - отодвинуть в сторону ЧУВСТВО ВИНЫ за то что ты МУЖИК и хочешь трахаться направо и налево.
чем платить бабло за всякие псевдонауные сопли надо то всего подойти раз 10 к бабе взять её за жопу и сказать "ты мне нужна" и при этом не обоссаться от страха.
все остальное лишь развитие этого варианта с кучей навесного хлама для ушей подруги. любые ваши потуги будут сводиться её мозгом только к одному вопросу: я ему нужна? или нет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  11 Окт 2009, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

qqqqqq писал(а):
Reality,
Ты хорошо выразил свои мысли, про улыбку очень понравилось, но мне не понятно почему из-за пикапа теряешь друзей? И про потерю вкуса не понятно, ведь общаясь с большим количеством девушек, наоборот начинаешь понимать какой должна быть твоя идеальная девушка.

Весело thanks Подмигивание
теряешь вкус, потому что... приобретаешь комплекс идеальной девушки, даже если тебе очень нравится девушка, не соотвествующая общепризнанным канонам, ты всё время переживаешь, что она не 10-ка.
Теряешь друзей, потому что по другому относишься к людям, ты начинаешь "продавливать" и обращать меньше внимания на проблемы друзей, плюс времени на много меньше, всё это дружбе не способствуют...

Люди, пожалуйста, не надо примитивно думать о пикапе, поверьте даже человек с высокими моральными принципами может получать от этого удовольствие, ведь пикап - это необязательно секс на первом свидании! Это ещё и навык общения с людьми, причём с теми которые вам нравятся и мимо которых вы проходите каждый день!

И потом, что это за девушка такая, которая может себе позволить секс с человеком которого она не знает/не понимает? Тут как и с наркотиками - проблема не в том, что их продают, а в том, что их покупают!

p.s это ни в коем случае не реклама пикапа, потому что пикап не даст вам ответы на риторические вопросы, типа: "Кто быстрее - Зенон, Ахиллес или черепаха?!" Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MAESTRO
Сообщение  11 Окт 2009, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

хм.. пик ап на мой взгляд вещь нужная. но чисто как спорт.

сам пользовался пикапом только что бы поправить своё состояние после разлуки с одной девушкой.

главное когда начинаешь увликаться сием действием - надо типо понимать что любовь - главнее чем потрахаться. просто понимать это. иначе патом от девушек никакой любви не будет. со шлюхой так и проживешь всю жизнь. только потому что не будешь её любить. ибо пикап в принципе для меня зло. но пошалить иногда можно Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
oxbow
Сообщение  12 Окт 2009, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 74.3

ищу напарника для работы в поле

_____________________________
план свой хитрый строя, беснуются тучи надо мной . . .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  12 Окт 2009, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

sistemnik писал(а):
Я посещал, анализировал. записи, более того, я помогал создавать их нашим "гуру" Фильке Богачеву и его команде умственно-отсталых...



Что-то в последнее время развелось очень много соратников Филиппа Богачева, которые "стояли у истоков". Напоминает детей лейтенанта Шмидта, кстати. Вы, случайно, небо и землю не помогали создавать? Улыбочка

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  pickup - модное слово или смысл жизни?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты