Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  чувства напоказ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Ave
Сообщение  27 Май 2006, 2:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

Solnu6ko, нежнее, Жень, еще нежнее Подмигивание
никто не претендует на поругательство искренности поцелуев на людях (по крайней мере я), о другом разговор. ты едешь в автобусе, а на сиденье перед твоим парочка самозабвенно трется языками, а то и еще круче..
эт ИМХО плохо.

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Bambino
Сообщение  27 Май 2006, 2:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

да пусть делают чо хотят...если что не так получать по <censored> и нормально, вот и вся наука
Moderation by Zhura @ 27 Май 2006, 13:56:
предупреждение! мат
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kr3nd
Сообщение  27 Май 2006, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 26.05.2006
Репутация: -2.2

Bambino, очень интеллектуально. всё разрешимо мирным путём. если что, в бокс записывайся.
Solnu6ko, спокойно. не трать нервы попусту. вы любите друг друга - это замечательно.
людям хорошо вместе, чтобы они не делали - это любовь. они же не на публику любят, и полюбили они тоже не на публику.
есть ведь люди, которые пытаются симулировать чувства, просто нашёл человека и ходит с ним, типа крутой. целуются, типа крутые.

_____________________________
всё не так плохо
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Банкир
Сообщение  27 Май 2006, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.05.2005
Репутация: 62

Показуха, уважение к другим, мнение окружающих...на самом деле это личное дело каждого, которое зависит от его моральных принципов, воспитания. Некоторые люди от природы стеснительные и никогда не смогут проявлять свои чувства прилюдно, другие же раскованы и для них целоваться и проявлять нежность на людях совершенно естественно, раз так хочется!

Обсуждение смешно - все люди разные, даже в той же самой паре - одному плевать, а другому нет...один может закричит на пол площади окликнув знакомого, другой догонит или отСМСит, чтобы подождать...выскажет надоевшему знакомому в лицо, то что он надоел, в то время как второй покраснеет.. Но ведь не смотря на все это они вместе - потому что для них нету окружающихи им плевать что думают другие (не путать с неуважением к ним)...

Acme писал(а):
бякка писал(а):
так противно смотреть на парочки, целующиеся во всех углах на всех станциях метро )))

ну... ну не знаю. у меня только улыбку вызывает.
Я искренне радуюсь за этих людей, не знаю почему.


Полностью солидарен! Им хорошо - и что может быть прекрасней когда все окружающие счастливы?!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Малыш
Сообщение  27 Май 2006, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 92.6

Мне не понятна суть проблемы. Такое ощущение, что целующиеся на публике люди обязательно должны делать это напоказ.
Для меня "напоказ" - это что-то искусственное. А вы это объединяете для всех, и получается, что все парочки, проявляющие свои чувства в общественном месте, делают это только с целью показать, каковы они и что умеют.

Другое дело, что увлекаться этим особо не стоит Улыбочка, так как люди вокруг по-разному это воспринимают. Помню, когда я маленькой была, то очень смущалась и краснела, когда видела подобное. Мне это было неприятно, и сейчас я поневоле задумываюсь об окружающих.
Нужно чувствовать границу, и думать, как на это реагируют люди.

Только вы как-то тему эту вывернули наизнанку.. Равнодушный

_____________________________
Счастье - это крепкое здоровье и слабая память (Э. Хемингуэй)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
FlashGun
Сообщение  27 Май 2006, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Ave писал(а):
ты едешь в автобусе, а на сиденье перед твоим парочка самозабвенно трется языками, а то и еще круче..
эт ИМХО плохо.

Достаёшь мобильный, и дальше в стиле "мы этих кошек душили-душили!". А в большинстве случаев выход только один - покинуть место, где оно тебя раздражает. Как правило, это вполне реально.

Бороться с этим бесполезно - "крови хватает только на один орган" (анекдот).

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  27 Май 2006, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

FlashGun, еще как вариант - можно начать советы давать.
Раз уж лицезреть , так чтоб картинка радовала глаз. (не люблю стиль хоум видео, предпочитаю , если уж смотерть, то на красивый видеоряд)

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  27 Май 2006, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Solnu6ko писал(а):
хи...интересно а мои чувства,наверное,как раз по вашим меркам получаются напоказ: и на эскалаторе целуемся,и в институте,и тп местах,фотки в блоге выкладываю...только вот не задумывалась,что это плохо, опять добавлю,по вашему. А что собстевнно в этом плохого?
плохо то что демонстативность поведения ВСЕГДА скрывает под собой неудовлетворенность. если кого-то тянет себя показать - пора задуматься об изменении отношений или вообще смене партнера
Solnu6ko писал(а):
На самом деле по-моему очень глупый вопрос и вообще тема. А если люди за руку идут - это тоже чувства напоказ? А если обнявшись сидят? бред какой-то. что в этом плохого то? наоброт надо радоваться,что у людей личная жизнь складывается,мб семья будет и тп. Всё-таки семья-ячейка нашего общества,на которой, собственно говоря, экономика строиться и тп....
мб замуж выходить и жениться не будем? а то ведь подумают,что напоказ это. а может вообще и видиться не будем? и садиться за километр,и домой разными дорогами ходить будем? А то мало ли кто что подумает... брееееед... пробесило
если тема кажется глупой или вообще бредом нужно просто не читать ее а не устраивать в теме детский сад с проявлениями юношеского максимализма. сам факт наличия аффекта от темы уже доказывает что тема для тебя более чем актуальна. известно что правда имеет обыкновение колоть глаза Подмигивание повторюсь: настоящей любви показушность чужда. определить где она начинается просто. существует такое понятие как нормы общественной морали и нравственности. все что в них укладывается - норма, все что выходит за рамки - демонстрация, потому что "что такое хорошо и что такое плохо" знают абсолютно все. т.е. ходить за руку можно и нужно. целоваться можно, но не в общественных местах (в том числе не в общественном транспорте). на улице при встрече - ради бога, если только это не превращается в получасовой засос с подвываниями Подмигивание
Liss писал(а):
FlashGun, еще как вариант - можно начать советы давать.
Раз уж лицезреть , так чтоб картинка радовала глаз. (не люблю стиль хоум видео, предпочитаю , если уж смотерть, то на красивый видеоряд)
вот это разумный подход - замучить их советами Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
i_am_a_girl
Сообщение  27 Май 2006, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 22.02.2006
Репутация: 20.3

Ave писал(а):
Zhura писал(а):
бессознательно вы прекрасно отдаете себе отчет что вас видят окружающие, какая бы там страсть вас не одолела внезапно

многох прет от того, что на них смотрят Улыбочка
начинают "любить" с удвоенной силой.
эксгибиционизмом попахивает Сарказм

однажды на другом форуме поднималась тема: безобразия в кинотеатре. мое ИМХО: если они делают ЭТО тихо, никому не мешают, то и пожалуйста! радоваться надо за людей, а не бурчать.
ну, если у вас не сложилось, а у других сложилось - это не значит, что надо злость свою показывать.
это бред, что кто-то прет, когда за ними наблюдают фу! это уже шоу.
другое дело любовь. отвернись и успокойся.
неужели нельзя просто за них порадоваться??

_____________________________
Little less conversation, little more action...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Solnu6ko
Сообщение  27 Май 2006, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 94.3

Zhura, объясни мне твоё понимание показушности? То есть у тебя показуха всё? ммм...интересно. То есть ты выкложил фотку со свадьбы, это была показуха? Ты по-моуме вообще не понял нихрена из того,что я написала. Я не пропагандирую : <censored> люди добрые у всех навиду!"
Если я вижу парочку,которая целуется у всех навиду, как-то даже в голову не приходило,что они думают в этот момент о том,что я иду рядом и они хотят ,что бы я на них смотрела. Ну не судят людей по себе,опять же повторюсь. Если ты,выкладывая свои фотографии,целуешься на виду,хоть и редко, делаешь это ради того,чтобы все видели и хз что думали.
Zhura писал(а):
плохо то что демонстативность поведения ВСЕГДА скрывает под собой неудовлетворенность. если кого-то тянет себя показать - пора задуматься об изменении отношений или вообще смене партнера

Когда я вижу счастиливых людей, я радуюсь за них и у меня улучшается настроение. Поэтому выкладывая фотографии,хотелось чтобы люди тоже порадовались Улыбочка Если тебя это злит,то увольте. Мб тут больше чувство зависти у тех ,кому это не нравится? Подмигивание

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

i_am_a_girl писал(а):
другое дело любовь. отвернись и успокойся.
неужели нельзя просто за них порадоваться??

Действительно... Завидуйте тихо,хотя бы.
Moderation by Zhura @ 27 Май 2006, 18:50:
предупреждение! мат


Последний раз редактировалось: Solnu6ko (27 Май 2006, 14:49), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.
http://unsorted.ru/weblog.php?w=7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  27 Май 2006, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

а с каких пор понятия - "завидует" и "не нравится" стали синонимами?
Solnu6ko, елси уж рекомендуешь не судить по себе, с себя и начни - не суди по себе!

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Малыш
Сообщение  27 Май 2006, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 92.6

Zhura, сам себе противоречишь. Оказывается, целоваться нельзя в общественных местах... Но при встрече можно. А чем различны эти случаи? Все равно вокруг находятся люди, и им безразлично только вы встретились, или уже полчаса гуляете.
Получасовой засос с подвыванием? Если это для тебя является ярким примером показухи (к таким "действам" и нужно сводить тему), то почему ты так негативно относишься и к обычным поцелуям в общественном месте. Неужели ты никогда не был влюблен и не понимаешь, что любимого человека вообще далеко "отпускать" не хочется?

Ты так ръяно набросился на Solnu6ko, как будто она встречается со своим молодым человеком "получасовым засосом с подвыванием" Смешно Может обидно, что молодость сквозь пальцы утекла? Подмигивание

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Да и вообще, не понятно, почему модератор позволяет себе переход на личности.. Я в шоке!

_____________________________
Счастье - это крепкое здоровье и слабая память (Э. Хемингуэй)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Liss
Сообщение  27 Май 2006, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Solnu6ko, Малыш, рекомендую обратится к Жванецкому. У него есть масса советов как спор вести, помимо того что намекнули на его не детский возраст, можно еще прописку попросить предъявить. А когда аргументы и такие закончатся, сказать как рекомендовано классиком - "не вашего ума дело" и быстренько обвинить в завистливости.
Только никак не пойму чему?
Истерите так, как будто отвоевываете право целоваться с любой степенью страстности везде где вам хочется.
А вам надо чтобы вам разрешили это делать? ИЛи наше согласие на вас смотреть в это время?
Можно я не буду? я не люблю заглядывать в чужую интимную жизнь. ну вот не интересует она меня

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ave
Сообщение  27 Май 2006, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

друзья, мы запутались.
заспорились, сами не понимая, что пытаемся всем втересть.

1. напоказ - это когда вы делаете что-то специально чтобы вас заметили.
2. удовольствие. делая что-то на публике, можно получать удовольствие, осознавая тот факт, что вас все видят.

пример 1: 10классница тащит в школу своего парня (лет на 5 старше) и прелюдно с ним целуется. это напоказ.
пример 2: поцелуй на эскалаторе - вы это делаете для себя. но само место и колличество людей вокруг могут доставить вам дополнительное удовольствие.

не прав?

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Solnu6ko
Сообщение  27 Май 2006, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 94.3

Цитата:
а с каких пор понятия - "завидует" и "не нравится" стали синонимами?
Solnu6ko, елси уж рекомендуешь не судить по себе, с себя и начни - не суди по себе!

Где я по себе сужу? Разьясните. Если вдумчиво читаь,то я наоборот сказала,что мне нравится видеть счастивых людей на улице и тп местах.
Цитата:
А вам надо чтобы вам разрешили это делать? ИЛи наше согласие на вас смотреть в это время?
Можно я не буду? я не люблю заглядывать в чужую интимную жизнь. ну вот не интересует она меня

Ну это вы тоже интересно загнули. а тогда вообще смысл обсуждать их,и спорить и тп? Если вы что-то говорите,это вы не отставиваете своё право,это вы так сказали,абстрактно, и эта тема для вас неактуальна,а тогда зачем сказали? А уж если кто-то помимо вашей воли что-то вам не нравящееся скажет,т ак это сразу человека за живое задели или ещё что-то. Стрелки только вот переводить не надо Улыбочка


Liss писал(а):
А когда аргументы и такие закончатся, сказать как рекомендовано классиком - "не вашего ума дело" и быстренько обвинить в завистливости.

Я мало агрументов привела? По какому поводу ещё интересуют ? Улыбочка И где я кого-то обвинила в завистливости? Вы видете то,что хотите видеть. Я всего лишь спросила,это раз, никого не обвиняла ,ибо предложение безличное,это два. Улыбочка
Кстати ещё про спор: значит у меня аг\ргументы,что мне все завидуют и тп. ну а у вас какие? Что у меня юношеский максимализм? тогда у вас старческий критинизм Улыбочка Вот за это уже извините,ну просто по-моему по степени оскорбления,это словосочетания равные друг другу по тупости.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Ave писал(а):
пример 2: поцелуй на эскалаторе - вы это делаете для себя. но само место и колличество людей вокруг могут доставить вам дополнительное удовольствие.

не прав?

Нет. пример 3: вы просто целуетесь! Подмигивание

_____________________________
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.
http://unsorted.ru/weblog.php?w=7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  чувства напоказ

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты