Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Военнообязанный это приговор?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Lena326
Сообщение  24 Июн 2018, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (15 Сен 2020, 9:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  24 Июн 2018, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Было бы за что воевать... Сейчас с этим проблемы. Лет 35 назад — другое дело.
Сейчас есть смысл воевать только за деньги.
Но есть проблема. Воевать за деньги пойдут. А умирать нет.
Ситуёвина напоминает ту, что была перед 1ой мировой.
Сначала война, потом две революции.
Надеюсь, что история повторяется.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  24 Июн 2018, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Под танки то готовы ложиться революционерушки фиговы? Или кто-то за вас революционерить будет?

А это вообще на экстремизм не тянет или еще чего? Вы писать то можете все, что угодно, конечно, но не будет ли ваи за это ничего? Я не поглумиться, ничего такого, просто интересно... Или вы через VPN интернет войны ведете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  24 Июн 2018, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Про дедов только не надо. Наши деды не воевали за гауйляйтеров по сути завоеванной страны и упырей, полностью завязанных на страны врага.

Нашими дедами правили те, у кого главное богатство было - служебный автомобиль и служебная дача, котоыре моментально отбирались, если сплоховал.

И звали на бой наших дедов комиссары, которые шли в атаку первыми и гибли первыми, а так же бойцы-коммунисты рядом.
А не науськивали соцтехнологи, утопающие жирными жoпами в креслах кабинетов Кремля и всяких Дум, зная, что в случае заварушки эту жирную задницу увезет яхта или самолет к счетам, которыми владеет эта задница. А так же смахивающие на полицаев приозерные имбецилы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Июн 2018, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

MicroSpy писал(а):
Про дедов только не надо. Наши деды не воевали за гауйляйтеров по сути завоеванной страны и упырей, полностью завязанных на страны врага.

Нашими дедами правили те, у кого главное богатство было - служебный автомобиль и служебная дача, котоыре моментально отбирались, если сплоховал.

И звали на бой наших дедов комиссары, которые шли в атаку первыми и гибли первыми, а так же бойцы-коммунисты рядом.
А не науськивали соцтехнологи, утопающие жирными жoпами в креслах кабинетов Кремля и всяких Дум, зная, что в случае заварушки эту жирную задницу увезет яхта или самолет к счетам, которыми владеет эта задница. А так же смахивающие на полицаев приозерные имбецилы.
Ну и каша, даже масла не надо. Жалко, что она не в том котелке...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VDVfox
Сообщение  24 Июн 2018, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2007
Репутация: 20.3

MicroSpy, все продолжаешь веселить своим бредом Смешно комиссары шли первыми Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  25 Июн 2018, 8:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

MajorQ, VDVfox, какое-то беспокойство в вашем хихиканье вижу. Обычно так беспокоятся, понимая, что - правда.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  25 Июн 2018, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

LittleOwl, ой-ой-ой, у вас все об одном, только вот я бы посмотрел на вас, как бы вы на амбразуру шли, да и как тут верно подметили, за что идти то - за усы? Подмигивание Отличная у вас мотивация.... Весело Отвечая на ваше комментарий, замечу, что в том то и дело, что пока все тихо(без войны) я бы хотел как то законно снять с себя статус "военнообязанный", что бы потом, когда начнется кипешь, на меня не рассчитывали, и не обвиняли меня в предательстве и.т.д, что мол вот, когда было все хорошо, когда светило солнышко над Родиной, все было прекрасно, вы получали подарки на 23 февраля, тельняшки рвали на груди крича про защиту Родины и.т.д, а когда "тучки" грянули над нашей не необъятной Родиной, то сразу все решили соскочить.... Так вот, я хотел бы оф. ответить гос-ву, что ребяты, я не с вами! Мотивируйте меня, создавайте условия, а так, извините, вот, например, надеюсь, что в случаи заварушки, Литововские товарищи вам помогут, тут их интересов больше чем моих Весело Думаю, что я такой не один и в случаи чего, очередей у военкоматов уже не будет, да и что вам обьяснять, вы и сами это, надеюсь, понимаете... Улыбочка А так, у нас с гос-вом, рыночные отношения, я работают тут и плачу налоги, вы мне, я вам, не более. Как говорится за что боролись, на то и напоролись.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  25 Июн 2018, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

vi4ka81 писал(а):
ТУ-144, можно подробнее? .... дело обстоит так: - рядовой и сержантский состав, прапорщики и мичманы состоят в запасе до 50 лет

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VDVfox
Сообщение  25 Июн 2018, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2007
Репутация: 20.3

ussyka, так вроде это просто - отказаться от гражданства.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ussyka
Сообщение  25 Июн 2018, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

VDVfox, что бы отказаться от гражданство, нужно получить другое гражданство, а что бы пучить другое гражданство нужно вид на жительство либо семейное положение(женат на гражданке той страны) и.т.д, в общем то это не так то и просто. И это не говоря о всяких тонкостях - знания языка и.т.д
Да, в обязанностях гражданина указано следующее:
Иностранные граждане и лица без гражданства несут обязанности наравне с гражданами РФ, кроме случаев, установленных федеральным законодательством. К примеру, обладатели постоянного вида на жительство обязаны встать на воинский учет на случай мобилизации Весело
Хотя, есть и другая сторона, как например в ситуации с аэропортом, да, да же не с аэропортом, бог с ним, есть уйма примеров, с теми же свалками, вырубкой леса, повышением налогов и прочего, во всех случаях нужно просто об стену расшибиться доказывая буржуазному классу о нарушении прав и интересов простых смертных. Вот если начнется кипешь, интересно, можно ли будет давить на то, что на самом то деле кипеша нет, это просто, например, натовские солдаты, проводят учения, а докажите, что от этого необходимо защищать Родину Подмигивание


Последний раз редактировалось: ussyka (25 Июн 2018, 12:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  25 Июн 2018, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Lena326 писал(а):
И как они мыслили? Поясните от имени "наших дедов", раз уж взялись.
Если можно, без ура-патриотизма и пафоса, нормальным человеческим языком. Так как?

Есть враг. Есть Родина. Врага - уничтожить, Родину - защитить. Любой ценой. На этом все. Со слов, собственно, моего деда (танкист, прошел всю войну, был на Курской дуге) и бабушки (партизанила с 15 лет, прошла всю войну).

ussyka писал(а):
за что идти то - за усы?

за Родину, за семью. Хотя продажным борцунятам, коих волнует только благополучие собственной жопки, этого не понять, в воспитании пробелы, видимо.

ussyka писал(а):
не обвиняли меня в предательстве

Вы уже предали свою Родину

ussyka писал(а):
Думаю, что я такой не один и в случаи чего, очередей у военкоматов уже не будет, да и что вам обьяснять, вы и сами это, надеюсь, понимаете...

ну да, такого дерьма хватает последнее время, вырастили поколение уродов

ussyka писал(а):

VDVfox, что бы отказаться от гражданство, нужно получить другое гражданство, а что бы пучить другое гражданство нужно вид на жительство либо семейное положение(женат на гражданке той страны) и.т.д, в общем то это не так то и просто. И это не говоря о всяких тонкостях - знания языка и.т.д

то есть понимаешь, что нахер ты такой красивый нигде не нужен. Теперь догадайся почему.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  25 Июн 2018, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

LittleOwl, я считаю, что мою семью нужно защищать от того, что сейчас у руля!
LittleOwl, да, кстати, а вы думает, что в вашем случаи получение другого гражданство будет иначе? Будет все точно также, точно такие же требования, потому что вы такой же "красивый" как и мы, не больше не меньше... Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  25 Июн 2018, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

ussyka писал(а):
LittleOwl, я считаю, что мою семью нужно защищать от того, что сейчас у руля!

какое это имеет отношение к возможной военной интервенции другого государства?

ussyka писал(а):
LittleOwl, да, кстати, а вы думает, что в вашем случаи получение другого гражданство будет иначе?

В моем случае, ссыкливых предателей не обнаружено, соответственно, вопрос смены гражданства не стоит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  25 Июн 2018, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

LittleOwl, как какое отношение? Да самое прямое. Это конечно в двух словах не описать, но попробую. Вот что мы, Россияне, имеем? Отток капитала из страны - имеем? Имеем! Выкачивание ресурсов из страны - имеем? Имеем! Бедные беднеют, богатые богатеют - имеем? Имеем! Народ к ногтю прижимают - прижимают? Прижимают! Честные суды, отсутствие коррупции, защита прав и интересов граждан имеем? Не имеем Весело Землю отдает в пользу иностранного гос-ва? Отдаем... Чем вам не интервенция то? Для меня примеров интервенции в г.Жуковский, с его усатым правителем, более чем достаточно, а вы говорите.... Грустно


Последний раз редактировалось: ussyka (25 Июн 2018, 16:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Военнообязанный это приговор?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты