Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Как вы считаете если у женщины грудь ниочем а результат гарантировано олтичный стоит ли делать женщине грудь?
Да!
62%
 62%  [ 49 ]
Нет!
37%
 37%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 78

Silencio
Сообщение  21 Май 2018, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
Меня возмущает и оскорбляет, как женщину, сама манера обсуждения, а не тема, просто глумятся, издеваются над самим понятием женщина.

Потому что вас чтото задевает! Настоящих женщин наши слова не цепляют так как вас потому что они не видят в них правды! Поэтому им и обижаться не на что! А вы все прмеряете к себе будто вы пуп земли! А это не так!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Май 2018, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Маруся50 писал(а):
Enigma, не принимайте близко к сердцу

Не могу)
Маруся50 писал(а):
у меня есть знакомый, почитав его профиль в "ВК" волосы дыбом встают, а в жизни очень добрый, отзывчивый, ответственный человек.

А Вы уверены, что он в душе действительно добрый, отзывчивый и ответственный, каким себя позиционирует в обществе, социуме. Мы все на людях стараемся выглядеть приличными, вести себя прилично, иметь приличные манеры. Но какая на самом деле душа, какой человек на самом деле внутри. Мне все чаще стало казаться, что именно здесь, в сети многие могут срывать маски и быть такими, какие есть на самом деле. Ибо не бояться быть такими, какие есть. Здесь их никто не знает, здесь все прячутся за никами, можно открыто выражать свои мысли чувства, показать свои ценности, мировоззрение, свою суть. А в жизни, особенно мужчины, потому что многие - просто трусы, побоятся открыть свою истинную сущность.
Волосы дыбом, говорите.. Это его страничка, как его домик, отражение его внутреннего мира. Там то, что ему интересно, что его цепляет, нравится, что ему по душе. Музыка, которая нравится, все в постах, комментариях, все отражает суть. Если только это не вызов обществу в такой дикой манере через свою страницу не пойми зачем. И зачем так надо извращаться доброму, отзывчивому и ответственному мужчине.
Настоящий мужчина, с мужским стержнем, хорошим воспитанием, правильными ценностями, с мужским поведением, а не бабским, никогда не опустится до такой мерзости.


Последний раз редактировалось: Enigma (21 Май 2018, 1:10), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  21 Май 2018, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Настоящих женщин все любят! Просто среди баб много тех которые заслуживают таких названий! Они тоо и обижаются!!!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

И прошу не уводите тему от обсуждения искустенной груди! Что где почем! Почему понабежали бабцы и обсуждают хрен пойми что?????? Где моедраторы ауууу!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Май 2018, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

В теме про таланты и способности, про личностные качества писали низости, издевались, ржали, и писали не по теме, про свои члены, обмусоливали свои мнимые размеры и начали про жен грудь. И ничего! Модераторов начали призывать, ага...Что вы здесь не призывали?!
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=418391&postdays=0&postorder=asc&start=0 Просила тогда закрыть тему, а вы все ржали и продолжали свою дьявольскую не в тему вакханалию. Когда закрыли, вам перекрыли кислород, вы тут же создаете эту и продолжаете эту грязь и мерзости. Вам не тема эта важна, вам важно грязно поестебаться, поунижать женское достоинство, сероводородом поизрыгать.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  21 Май 2018, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma, вы сами подняли эту тему мы лиш начали ее обсуждать! Тема про достоинства в разделе про отношения о ечм еще говорить? Добились закрытия темы как только пошло интересное осуждение с адресами явкоми паролями! Так теперь и эту засрать пытаетесь! От вас вседа один негатив идите уже в церковь и батюшкам бошки совокупляйте от своей неудовлетворености!!!!

Все остальные не обращаем внимание на церковные набеги! Обсуждаем изменение размеров груди - что где почем! Все нюансы и пдводные камни! Приглашаю к обсуждению!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Май 2018, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Я начала тему про черты характера, про таланты человеческой личности. Вы все взяли и изгадили тему, никто не написал по существу, но прибежали "мужики", начали издеваться, стебаться и все залили своей грязью!!!
Не надо все извращать. Гадите как раз вы!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  21 Май 2018, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Вы начали тему про достоинства в разделе отношений! Я написал историю из своих отношений в котором замешано мое достоинство! Народ начал обсуждение в позитивном ключе пока речь не зашла об актуальном вопросе правки груди!!! Тему закрыли и грудь начали обсуждать в другом месте!!! Мне интересны отзывы советы и предложения!!!!! А вам лишь бы посрать в интереснхы людям темах!!!!! Отстаньте уже идите гуляйте вы никому неинтересны! Увеличение груди интересее!!!! Попробуйте и вы заинтересуете настоящих мужчин!!!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Май 2018, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio писал(а):

Вы начали тему про достоинства в разделе отношений! Я написал историю из своих отношений в котором замешано мое достоинство!

Вы издеваетесь?!!! Вы озабоченный что-ли. И дураку понятно, что тема не про ваш член и где он побывал, не про ваши анальные утехи!!!!
Вы реально издеваетесь. А я принимаю близко к сердцу и расстраиваюсь. Вы бес, дьявол.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  21 Май 2018, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma, да с чего вы взяли? Я расказываю что думаю и что знаю!!! Вот идите с дураками и общайтесь если им чтото вам блиское понятно! Достоинства и отношения - ассосация одна член и сиьски! Форма брухли!!! ВсЕЕ!!!!! Почему вы неврная такая??? Обсуждаему увеличение грудей аууууу тупарескаа!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Май 2018, 1:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio писал(а):
Enigma, да с чего вы взяли? Я расказываю что думаю и что знаю!!! Вот идите с дураками и общайтесь если им чтото вам блиское понятно! Достоинства и отношения - ассосация одна член и сиьски!

Видимо все ваше достоинство только в трусах. И полет мысли на уровне сисек и ниже пояса. Это какой надо иметь воспаленный мозг и больную фантазию, чтобы в теме, которая призывает поговорить о склонностях, у кого к музыке, танцам, языкам, у кого к рисованию, фотографированию, у кого к творчеству, у кого к точным наукам, у кого к рукоделию, у кого к выращиванию цветов и дизайну, кто какими наделен ТАЛАНТАМИ, какие имеет сильные стороны своей личности и какими положительными чертами ХАРАКТЕРА (милосердие, доброта, душевность, отзывчивость, порядочность и так далее) а не пениса и историй его совокуплений.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  21 Май 2018, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma, потому что истории о пенисах и их совокуплениях это прямые последствия талантов и черт характера!!! Если нет положительных черт и талантов и и историй о пенисах не будет!!! Спаршивали о достоинстве я ответил!!!!!! А тут вы опять забыли что обсуждение про увеличение грудей!!!!!!! Хотите про музыку и танцы идите в РАЗДЕЛ ПРО ХОББИ!!!!! Вы в разделе об отношенияхх!!!!! Тут про сиськи и члены!!!!!!!

Где лучше клиники в Латвии или Тайланде?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Май 2018, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

И еще, цинизм в том, что вы все унижаете женщин, обсуждением ее частей тела и как их надо изменить, чтобы быть годными, вашим сленгом, в угоду своих утех. Себя кромсайте.
Сразу говорю, я не завидую. У меня у самой далеко не маленький размер груди. Дело не в этом. Но если бы скажем, моей дочери, у которой был бы маленький размер груди, ее парень поставил бы ей условие пойти под нож и вставить искусственную, или еще как себя кромсать, я бы поняла, что бежать от такого надо, далеко и быстро. Пусть ищет себе сразу согласно своим вкусам, а не насилует и не вселяет комплексы в ту, которую выбрал. Пусть себе увеличивает член, а лучше мозги. И да, это не мужчина, это подонок.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  21 Май 2018, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Это ваще личное отношение!! Я бы свою дочку отдал врачам на свои же деньги если у нее будут маленькие сисюндры!!!!! Потому что на брачном рынке она будет стоить нуль целых хрен десятых!!!!!! Я не унижаю женщин!!!!!!! Я их люблю ценю и уважаю!!!!!! А вот этих тупых недоженщин которые орут и врут об уни.жениях женщин я неуважаю и никогда не буду ибо недостойны они даже слова доброго!!!!!

Enigma писал(а):
Сразу говорю, я не завидую. У меня у самой далеко не маленький размер груди. Дело не в этом.

Докажите или вранье!!!!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Май 2018, 2:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio писал(а):
Я бы свою дочку отдал врачам на свои же деньги если у нее будут маленькие сисюндры!!!!!

Вы троллите, или действительно свой родную девочку отправили бы под нож, чтобы у нее были искусственные шары???Боже, вам нельзя иметь дочь, лучше, если у вас будет парень, не изуродуете тогда душу девочки. Какая цена, какой рынок!! Это верх цинизма!!!! Людям даете цену, люди - не лоты на базаре, еще ценники повесьте. И еще, вот тот, кто оценивает по внешности, для кого внешность играет главную роль - человек, с которым страшно идти по жизни. Ему нельзя доверять, на него нельзя положиться. Он глуп и малодушен, беден духовно, при первой же морщинке он отправит свою суженую под нож. А внешняя красота - понятие не вечное, если женщина, не дай Бог, серьезно заболеет, а болезнь съедает красоту, такой "мужчина" сразу же бросит ее. Это не друг, не соратник, это... Это то, что врагу не пожелаешь.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  21 Май 2018, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma, а что такого? Всьречаем по одежке!!! И дочу тоже!!! Вы дочери запрещает красится и одеватся в красивую одежду???? И сами как монашка без помадый теней и прочей херьни???? Поэтоу если страшная ито под нож!!! Если денег достаточно то и встарости можно сохранить красоту по сравнению с обычными бабками рспехами!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Красота не главное но без красоты хороших отношений не построить факт!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Письку не бреете что ли? Это из той же оперы!!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Искуственная грудь!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты