Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в московскую областную думу 2016 18 округ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
MajorQ
Сообщение  18 Авг 2016, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

AVD, baldahin, а если это не сделать, то голоса распределит избирательная комиссия согласно спущенной сверху разнарядке. Испорченный бюллетень или с пометкой против всех сложнее приписать "нужному" кандидату, чем просто "проголосовать" неиспользованным...

butch, ну каждый протестует методами, которые считает приемлемыми для себя. Считаете возможным - срите...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
baldahin
Сообщение  18 Авг 2016, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

MajorQ писал(а):
голоса распределит избирательная комиссия согласно спущенной сверху разнарядке. Испорченный бюллетень или с пометкой против всех сложнее приписать "нужному" кандидату, чем просто "проголосовать" неиспользованным.

Да нет уже нужных или не нужных кандидатов. Голосовать не за кого. Какой бы кандидат не прошел голосование – он успешно встроится в систему и станет "нужным". Никого, кто бы мог потревожить систему, кого бы можно было бы считать "не нужным" кандидатом, я в списках не вижу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  18 Авг 2016, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

baldahin писал(а):
MajorQ писал(а):
испорть бюллетень лучше. "Проголосуешь" согласно мнению активного большинства, но не дашь сфальсифицировать свой голос в пользу власти. Я сделаю именно так.

Кажется уже и это излишне. В нашей «стабильной» политической системе уже не важно кто как голосует и кто как фальсифицирует. Результат всего известен заранее.


Дайте точно ФИО кандидатов из списка, кто победит в Мособлдуму, а мы потом сравним! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  18 Авг 2016, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

VladV, под результатом я имел ввиду не конкретные фамилии, а сохранение статус-кво, когда все ветви власти (включая обсуждаемую законодательную) через вертикаль подчиняются единой точке принятия решений. В нашем случае, грубо, через Воробьева и Шойгу – Путину. Какая разница Иванов в думе или Сидоров, если от него ничего не зависит?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  18 Авг 2016, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

MajorQ писал(а):
baldahin, испорть бюллетень лучше. "Проголосуешь" согласно мнению активного большинства, но не дашь сфальсифицировать свой голос в пользу власти. Я сделаю именно так. И не повлияю на исход, но и не дам без моего ведома приписать мой голос в чью-то пользу...


Сторонников ЕдРа всё равно больше, чем испортивших. Так победят. Тем более, явка будет невысокой.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Авг 2016, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DStar17, пусть их будет все равно больше. Зато при моем подходе при должной поддержке оного у них не будет столь шокирующего большинства, у них не будет оснований утверждать, что их поддерживает подавляющее большинство избирателей.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
AVD
Сообщение  18 Авг 2016, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

MajorQ писал(а):
Зато при моем подходе при должной поддержке оного у них не будет столь шокирующего большинства, у них не будет оснований утверждать, что их поддерживает подавляющее большинство избирателей.
Вы смотрели подведение итгогов ЦИКом на прошлых выборах? Едроссы стояли, как на похоронах. Видимо, знали реальные результаты голосования, а не те, что им приписали. Ну и что? Быстро опомнились, и включили бешеный принтер.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Авг 2016, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

AVD, надо создать максимум проблем. Пассивность в виде отдачи чистых бюллетеней на откуп избиркомам только облегчает единороссам задачу. Давайте мешать им! Пусть получат свое большинство с максимальным геморроем. Пусть им проедают плешь наблюдатели всех мастей. Давайте поможем эту плешь проесть. Нельзя отдавать им победу за просто так, пусть затрахаются...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  18 Авг 2016, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Да плевать им на процент их реально поддерживающих. У них задача набрать большинство от неиспорченных бюллетеней. Тем более, что очень много людей на выборы не пойдут, т. к. "выборы ничего не решают". Это называется молчаливое согласие с ситуацией. Так победят. Придите и проголосуйте за любую другую партию на ваше усмотрение. Даже если вы считаете, что не за кого голосовать. Сторонники ЕдРа придут и проголосуют.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Авг 2016, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DStar17, молчаливое согласие - когда вы не пришли. Количество неиспорченных играет только до тех пор, пока люди не видят количество испорченных или "против всех," если этот пункт вернут. Пусть побеждают. Кому надо видеть, какое у них большинство, тот увидит и количество "испорченных." И сделает свои выводы. Сегодня это ничего не изменит, завтра заставит задуматься. А вот голосовать за всякое говно, лишь бы не за единороссов - извините, мне совесть дороже...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
fosters
Сообщение  19 Авг 2016, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2007
Репутация: 77.7

у многих нет свободы выбора, вчера стал свидетелем разговоры нескольких женщин, общая чуть в том, что на заводе им утвердительно сказали идти на выборы и голосовать за определенную кандидатуру. дело было в Раменском, поэтому рискну предложить, что этот кандидат Ермаков, остальные из списка вряд ли такую поддержку от Демина имеют
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DStar17
Сообщение  19 Авг 2016, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

fosters, а как проверить, за кого проголосовал человек?

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fosters
Сообщение  19 Авг 2016, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2007
Репутация: 77.7

DStar17, да ни как конечно, простое запугивание, не за того проголосуешь премию не получишь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  19 Авг 2016, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

fosters писал(а):
не за того проголосуешь премию не получишь

если это не проверяется (а это не проверяется) то какая разница?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Федор-Сухов
Сообщение  19 Авг 2016, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

выставляют кандидатуры те у кого есть большие деньги. только у них есть возможность победить. ходи или не ходи на выборы, голосуй или не голосуй, подсчитывая пересчитывай бюлетени - всё равно в результате получишь депутата который пришёл депутатствовать ради увеличения своего капитала.
такова жизненная реалия. и она будет такой везде и всегда пока живет капитализм.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

в такой реалии можно только подсуетиться сделавшись доверенным лицом кандидата. и тем самым в случае его победы получить кусочек с барского стола.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в московскую областную думу 2016

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты