Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  оплата услуг ООО " Сфера" оплата услуг ООО " Сфера"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
ALEX745
Сообщение  05 Фев 2016, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

civic, Ага и пол дня в очереди сидеть там. Нет уж. Просто не платить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TROKALA
Сообщение  06 Фев 2016, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 02.04.2014
Репутация: 2.8

Or-BeaT писал(а):
О-очень разочарован работой вашей компании. Только из-за всего этого есть желание перейти в конкуренту. При одинаковых ценах на "Базовый" тариф, отношение личное гораздо лучше да и жалоб куда меньше.


Detochka писал(а):
Подскажите пожалуйста на кого можно променять в нашем городе эту совковую сферу?


Ralevset писал(а):
Как вообще можно отключить её? С нового года на половине каналов какая то рябь, а теперь еще и оплата сложная.


civic писал(а):
Сдается мне что придется идти в их логово, что бы отключить.


Уважаемый руководитель Сферы. Прочитав все профильные темы о вашем предприятии пришла к выводу, что вы очень тщательно, своевременно, подробно и вежливо отвечаете практически на все проблемы затронутые в переписке. Это похвально. Но справедливости ради заметила, что некоторые вопросы вы просто оставляете без внимания. Это не делает вам чести и не добавляет авторитета. Не всегда жизнь и работа протекают в положительном ключе. И в работе Вашей организации на моей памяти было время с августа практически до декабря, когда был период, по Вашей версии, какого то тотального выхода из строя оборудования. Слва богу период этот прошел. Сейчас с середины января опять волна недовольства нарастает. Люди задают однообразные вопросы как выйти из этой некомфортной ситуации, но Вы в своих ответах с завидным постоянством обходите эти вопросы стороной. Ведь если они есть, то на них надо отвечать. И отвечать надо именно Вам. И не ждите пока найдутся доброжелатели и ответят за Вас. Это естественные процессы, причем они абсолютно зеркальны и от них никуда не денешься. На самом деле переход очень прост. Знаю этот процесс, так как лично сама еще до Вашего появления в городе в этой организации, перешла в телесервис. Практически проблем никаких нет ни по качеству, ни по количеству программ, ни по организационным вопросам. И хочется подчеркнуть одно наблюдение.Обсуждаются масса технических и организационных проблем в основном Вашей организации. В ветке Телесервиса эти проблемы видимо не возникают. У них ветка спокойна. А ведь там тоже полно абонентов, а Телесервис кроме Жуковского транслирут на часть Раменского и Люберецкого районов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PTICHKA
Сообщение  06 Фев 2016, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 77.6

Сегодня тоже зашла в ВПБ. Ужаснулась очереди, развернулась и ушла. Хз когда в следующий раз дойду. Удобней, когда эта услуга была в квитанции! При наличии НТВ+, на кухне все-равно пользуемся аналоговым тв (
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jim_Powell
Сообщение  06 Фев 2016, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 87.6

civic писал(а):
Сдается мне что придется идти в их логово, что бы отключить.

Не придется, достаточно прислать им заявление о расторжении догора письмом с уведомлением, и все.
Образец заявления есть где-то в теме про сферу, кто-то из довольных клиентов выложил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  06 Фев 2016, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Jim_Powell, А если просто не платить то тогда чего ???

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 55 секунд:

Я вот с процентом при оплате платить НЕ буду!!!!!!!! Пошли лесом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vasiliu
Сообщение  07 Фев 2016, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

Or-BeaT Detochka Ralevset civic.
Давно читаю эти темы и удивляюсь вашей беспомощности и терпению. Неужели вам до сих пор непонятно, что в этих темах вы ничего не добъетесь, кроме пожелания "хорошего дня". Весело Основной куратор этих тем вот уже на протяжении почти восьми месяцев сталкиваясь, а скорее порождая возникновение различных проблем как технических так и организационных, в силу своей некомпетентности и отсутствия опыта работы в этих областях, не в состоянии их разрешить. Тем более он сидит на двух стульях. Основное место работы 360", а здесь в городе второстепенная-наездами. В городе много кто предлагает услуги кабельного теле. В ваших постах сквозит какая то беспомощность. Вы пишете о плохом качестве, плохом обслуживании, неудобной оплате и постоянно уже достаточно давно пишете об одном и том же. А воз и ныне на месте. Подключиться к другим провайдерам очень просто. Вы только им скажите об этом. Очень быстро обласкают, пригреют и будете несказанно обоюдно рады. В любом случае хуже не будет, так как некуда. В конце концов можно поставить свою антенну или тарелку. И в этом тоже нет проблем. Особенно умиляет словесный анонизм на пяти страницах? уважаемого ALEX745. Одни слова и никаких практических поступков. Эти бестолковые темы- одно пустословие. Они просто служат для спускания избыточного пара негодования пользователей и больше никаких практических вопросов не решали, не решают и никогда не решат.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  07 Фев 2016, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

vasiliu, Может вы сможете чтото сделать а не анонизмом здесь заниматся.

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:

Страниц здесь всего 3.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vasiliu
Сообщение  07 Фев 2016, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

Цитата:
vasiliu, Может вы сможете чтото сделать а не анонизмом здесь заниматся.


уважаемый! Так я об этом и пишу. Делать надо, а не заниматься тем, чем занимаетесь вы. И уже очень долго. Я этот вопрос решил еще почти год назад и не раз писал об этом. Ушел и поставил на этой сфере жирную точку. Но тогда там еще такого бардака не было. Не дай бог испытать то, о чем вы все здесь пишете. Ни о чем не жалею. Более чем за год можно разобраться кто есть кто. А вы, если не поняли о чем я пишу, то не надо мне задавать вопросы, а просто продолжайте заниматься своим любимым занятием, видимо, получая от этого неописуемое удовольствие. И кстати, если еще посчитать те страницы на которых вы писали в такой же теме " Кабельное ТВ Сфера", то получится не 5 а все 10 страниц вашей бесполезной писанины. Успехов вам. И не нервничайте. Все равно не поможет. Весело Смешно


Последний раз редактировалось: vasiliu (07 Фев 2016, 13:17), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  07 Фев 2016, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

vasiliu, Чего завидно чтоли Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vasiliu
Сообщение  07 Фев 2016, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

Нет. Просто жаль. Сарказм Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  07 Фев 2016, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Jim_Powell писал(а):
civic писал(а):
Сдается мне что придется идти в их логово, что бы отключить.

Не придется, достаточно прислать им заявление о расторжении догора письмом с уведомлением, и все.
Образец заявления есть где-то в теме про сферу, кто-то из довольных клиентов выложил.

как можно расторгнуть то, чего нет? Меня вот этот аспект интересует.
Вот с Телесервисом у меня договор есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
srgs
Сообщение  07 Фев 2016, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 12

Очень и очень замечательно что вынесли оплату за дебилизатор в отдельную квитанцию. Точнее убрали этот пункт из основной квитанции. Так правильней будет. И так как в зомбоящик я не смотрю уже много лет, он мне никаким боком не уперся и идти куда-то писать заявления на отключения мне очень ломает. А тут появилась возможность просто не платить за эту муть. Спасибо огромное. Отключайте, отрезайте на здоровье.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  07 Фев 2016, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

srgs, главное, чтобы они по доброте душевной Телесервис мне не отрубили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
srgs
Сообщение  07 Фев 2016, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 12

Cache, Ну это ваши дела и меня они никак не касаются.
А в квитанции у меня указан человек, который точно никаких бумаг со сферой не подписывал и которого уже на данный момент нет. Как там они вообще предоставляют свои услуги и как они договора подписывают или подделывают, для меня загадка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bidjo
Сообщение  08 Фев 2016, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

Прислали квитанцию опять с каким-то долгом! Какого хрена?? У меня в квитанциях вплоть до дек 2015 включительно стоит строчка "Телевидение Сфера+" ???? Квитанции оплачены! Решили под шумок денюжек что ли подзаработать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  оплата услуг ООО " Сфера"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты