Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Митинг в поддержку народа Украины (9 марта в 14:00 на пл.Ленина) Организатор митинга местное отделение партии «Единая Россия»
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
dimitri
Сообщение  08 Мар 2014, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

VoVo,
в условиях разваливающейся экономики правительству нужно срочно создать образ врага. Не важно какого, украинско-литовского национализма, американцев, да хоть нигерийцев. Поссориться со всем миром и объявить этот мир виновником всех своих проблем.
А накачанная зомбиящиком толпа сожрёт всё, ибо думать уже разучилась. Её также устраивает образ врага хрен знает где, вместо преступного правительства у себя под носом. За правительство можно ипо фейсу получить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  08 Мар 2014, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

dimitri писал(а):
VoVo,
в условиях разваливающейся экономики правительству нужно срочно создать образ врага. Не важно какого, украинско-литовского национализма, американцев, да хоть нигерийцев. Поссориться со всем миром и объявить этот мир виновником всех своих проблем.
А накачанная зомбиящиком толпа сожрёт всё, ибо думать уже разучилась. Её также устраивает образ врага хрен знает где, вместо преступного правительства у себя под носом. За правительство можно ипо фейсу получить.

Ваша оценка бандеровской хунты Киева - выше всяких похвал. Посмотрите, как под эгидой Кремля бесноватая толпа прыгает: "Кто не скачет- тот хохол".
Ссылка

Завтра приду на митинг, независимо от того, кто подал заявку на его проведение. Моё присутствие на митинге - не желание послушать всяких разных. Моё присутствие - это мой голос за объединение русского народа, которые был разделён ради корысти отдельных лиц только потому, что люди разговаривали на немного разных диалектах одного языка.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
end
Сообщение  08 Мар 2014, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 47.8

Александра_Захар писал(а):
Моё присутствие - это мой голос за объединение русского народа, которые был разделён ради корысти отдельных лиц только потому, что люди разговаривали на немного разных диалектах одного языка.

После Украины — Белоруссия? Дальше Польша, Чехия, Болгария?

_____________________________
who will deliver me from this body of death
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  08 Мар 2014, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

end писал(а):
Александра_Захар писал(а):
Моё присутствие - это мой голос за объединение русского народа, которые был разделён ради корысти отдельных лиц только потому, что люди разговаривали на немного разных диалектах одного языка.

После Украины — Белоруссия? Дальше Польша, Чехия, Болгария?


Если Вам нечего сказать про митинг, то откройте тему "география и демография Европы". Я с удовольствием поделюсь с Вами соображениями по поводу перечисленных Вами государств. Вы сами по какой причине идёте/не идёте на митинг?

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  08 Мар 2014, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Александра_Захар писал(а):
Моё присутствие - это мой голос за объединение русского народа, которые был разделён ради корысти отдельных лиц только потому, что люди разговаривали на немного разных диалектах одного языка.

Что мешает нам быть вместе, но без единого управления всякими уродами? Ведь три дружественных государства, со своими особенностями, политическими экономическими и культурными, это же прекрасно. Если вас смущает сейчас слово дружественные - то это только проблемы амбиций элит, а не народов. К чёрту элиты. Пусть будет народное самоуправление и самоуважение независимых, но братских народов.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ValeryZahar
Сообщение  08 Мар 2014, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

народ Украины-поддержал или" притихарился" перед майдановцами!!! и чё теперь "фашисткие прихвостни" командуют тупоголовыми! ? что ?

_____________________________
Кто понял жизнь, тот не спешит !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  08 Мар 2014, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

ParaNormal писал(а):
Александра_Захар писал(а):
Моё присутствие - это мой голос за объединение русского народа, которые был разделён ради корысти отдельных лиц только потому, что люди разговаривали на немного разных диалектах одного языка.

Что мешает нам быть вместе, но без единого управления всякими уродами? Ведь три дружественных государства, со своими особенностями, политическими экономическими и культурными, это же прекрасно. Если вас смущает сейчас слово дружественные - то это только проблемы амбиций элит, а не народов. К чёрту элиты. Пусть будет народное самоуправление и самоуважение независимых, но братских народов.

Да будет мне простительно упоминание мнения одного из пользователей Ансортид, который куда-то пропал, и который давно сказал, что он против всяких государств, и я с ним в этом вопросе полностью согласна: чем меньше государств - тем лучше живут люди. Если Украина, Россия и Беларусь объединятся вновь - то это будет минус два государства. Будет меньше чиновников, посольств и прочей челяди (которую почему-то кто-то называет элитами), нуждающейся в кормлении народом. И это тоже одна из причин моей поддержки митинга.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  08 Мар 2014, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Александра_Захар писал(а):
чем меньше государств - тем лучше живут люди

Государств как инструмента угнетения одних масс другими. Согласен. Но как независимых культурных сообществ - пусть цветут сто цветов! Если мы сможем справится с тем что нас разъединяет, найти язык, не разговорный (разные языковые особенности это тоже элементы культуры народов), но всеобщего понимания, уважения и братской любви, а это по моему мнению, нас разделяют лишь только наши правители, то границы не смогут нас разделить и подавно.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ValeryZahar
Сообщение  08 Мар 2014, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

ЧУМА НА ОБА ВАШИХ ДОМА! деловаор! не желаеш чтоб тобе такое делали та к —не желай и не делай ЭТО другим!!!!

_____________________________
Кто понял жизнь, тот не спешит !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  08 Мар 2014, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

ParaNormal писал(а):
Александра_Захар писал(а):
чем меньше государств - тем лучше живут люди

Государств как инструмента угнетения одних масс другими. Согласен. Но как независимых культурных сообществ - пусть цветут сто цветов! Если мы сможем справится с тем что нас разъединяет, найти язык, не разговорный (разные языковые особенности это тоже элементы культуры народов), но всеобщего понимания, уважения и братской любви, а это по моему мнению, нас разделяют лишь только наши правители, то границы не смогут нас разделить и подавно.


А вот об этом и послушаем завтра на митинге. Если выступающие это не скажут - то они - глупые пустомели. Независимо от партий и регалий.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  08 Мар 2014, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

Александра_Захар писал(а):
Если выступающие это не скажут - то они - глупые пустомели. Независимо от партий и регалий.

они и так пустомели как и вы,
езжайте туда и защищайте ,чего здесь воздух сотрясать?
какая у вас должность в парт ячейке? агитатор? организатор или десятник какой то?

ну вот поорали вы на митинге и что? подписи собирать будете?
в крыму пофиг на ваши кричалки, а парт босс поставит галочку, мош и денежка ему капнет, а вам шиш

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Александра_Захар
Сообщение  08 Мар 2014, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

VoVo писал(а):
Александра_Захар писал(а):
Если выступающие это не скажут - то они - глупые пустомели. Независимо от партий и регалий.

они и так пустомели как и вы,
езжайте туда и защищайте ,чего здесь воздух сотрясать?
какая у вас должность в парт ячейке? агитатор? организатор или десятник какой то?

ну вот поорали вы на митинге и что? подписи собирать будете?
в крыму пофиг на ваши кричалки, а парт босс поставит галочку, мош и денежка ему капнет, а вам шиш


Прошу Вас высказать обоснование, причину своего несогласия с митингом. Потому что, не зная эту причину - Ваши вопросы лично ко мне не имеют предметности обсуждения. И поэтому даже в личку мне Вам ответить нечего.
Например, причиной формирования вопроса:
Цитата:
езжайте туда и защищайте ,чего здесь воздух сотрясать?

может быть:
а) троллинг,
б) зависть,
в) ненависть,
г) болезнь,
д) состояние алкогольного (наркотического) опьянения,
е) жизненная позиция: переложить ответственность на другого,
ж) уровень образованности,
з) другое.
В результате ответы могут быть таковы:
а) игнор,
б) я Вас понимаю, что организаторы митинга Вас опередили, но в следующий раз у Вас будет гораздо больше шансов первым заявить о своём намерении и провести митинг лучше.
в) возможно, Вам не повезло со страной и народом, среди которого Вы живёте. Попробуйте что-либо поменять в жизни.
г) к сожалению, я не могу Вам помочь, т.к. не имею медицинского образования, но это совсем не значит, что Вам митинги противопоказаны.
д) как и вариант а).
е) Если Вы так настаиваете, и все мужчины вдруг поддержат Ваше мнение, то мне придётся прислушаться к Вашему мнению. Тем более, что "там" я бываю регулярно.
ж) Чтобы познать окружающий мир - недостаточно закончить только 4 класса образовательной школы. И даже высшее образование ничего не даст, если человек изолирует себя от общества. Равнодушие к общественным проблемам, превращает человека в растение. Но даже у растений есть свой ареал для существования.
з) другой ответ.
На все остальные Ваши старания мысли мне не трудно дать аналогичное развёрнутое пояснение. Но, во-первых, это мало кому интересно, а, во-вторых, при злоупотреблении наказывается модератором.
Спасибо за внимание.
И всё-таки: почему Вы, VoVo, против митинга?

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  08 Мар 2014, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Александра_Захар писал(а):
Прошу Вас высказать обоснование, причину своего несогласия с митингом. Потому что, не зная эту причину - Ваши вопросы лично ко мне не имеют предметности обсуждения.

Фига се, как тут все с ног на голову...
Вы бы лучше написали о причинах, по коим Вы лично идете на митинг (и уточнили бы, на какой из них конкретно... Подмигивание )
Александра_Захар писал(а):
может быть:
а) троллинг,
б) зависть,
в) ненависть,
г) болезнь,
д) состояние алкогольного (наркотического) опьянения,
е) жизненная позиция: переложить ответственность на другого,
ж) уровень образованности,
з) другое.

С 8 марта Вас! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  08 Мар 2014, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Antr писал(а):

Вы бы лучше написали о причинах, по коим Вы лично идете на митинг (и уточнили бы, на какой из них конкретно... )

https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2009606#2009606
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2009620#2009620
Antr писал(а):
С 8 марта Вас!

и Вас.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  08 Мар 2014, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Александра_Захар, Спасибо за поздравление, но мимо... Я не поклонник Цеткин и Люксембург... Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Митинг в поддержку народа Украины (9 марта в 14:00 на пл.Ленина)

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты