Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  ЕИРЦ г. Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Karjalajnen
Сообщение  16 Июл 2014, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Кто-нибудь в курсе: есть ли возможность оплачивать квартплату через банкоматы Банка Москвы?

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Roar
Сообщение  22 Июл 2014, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 41.6

Karjalajnen писал(а):
Кто-нибудь в курсе: есть ли возможность оплачивать квартплату через банкоматы Банка Москвы?

Если банкоматы (банк) не под санкциями, то платить можно везде, но не всегда.
Отдаю предпочтение Сб@Онлайн, 1%, машинная копия платежки (надо хранить 3 года), создаю шаблон и все из дома.
Был недавно в ЕИРЦ на Гудкова.
Вот дурдом. Шум, какие-то очереди и зачем стоят неизвестно. Публичной информации "НОЛЬ". Кто и по каким вопросам принимает. Где и как платить, информируют только через окно :"напротив в СПАРе на 2-м этаже стоит банкомат.
Спрашиваю, а зачем бухгалтер и чей он? Отвечают: а вы ХТО и ОТКУДА? А что делает и зачем паспортистка, каковы ее функции, т.е. что она делает для меня и откуда она? То ли ей рабочее место предоставили, то ли нас туда загнали?
Или в функции ЕИРЦ включили прописку, выписку и пр.?
Ну, ни хрена не понятно.

Посмотрел, не поленился:Федеральный закон от 03.06.2009 N 103-ФЗ
(ред. от 05.05.2014) "О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами"


Статья 13. Платежный агент при приеме платежей обязан обеспечить в каждом месте приема платежей предоставление плательщикам следующей информации:
1) адреса места приема платежей;
2) наименования и места нахождения оператора по приему платежей и платежного субагента в случае приема платежа платежным субагентом, а также их идентификационных номеров налогоплательщика;
3) наименования поставщика;
4) реквизитов договора об осуществлении деятельности по приему платежей физических лиц между оператором по приему платежей и поставщиком, а также реквизитов договора об осуществлении деятельности по приему платежей физических лиц между оператором по приему платежей и платежным субагентом в случае приема платежа платежным субагентом;
5) размера вознаграждения, уплачиваемого плательщиком оператору по приему платежей и платежному субагенту в случае приема платежа платежным субагентом, в случае взимания вознаграждения;
6) способов подачи претензий;
7) номеров контактных телефонов поставщика и оператора по приему платежей, а также платежного субагента в случае приема платежа платежным субагентом;
8) адресов и номеров контактных телефонов федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных Правительством Российской Федерации на проведение государственного контроля (надзора) за приемом платежей.

Этой инфы на "стене" и в помине нет.
Или я чего-то не понимаю, может ФЗ другой и не об этом? Что по этому вопросу можете сказать г-да плательщики, которым не дают ни услуг ни условий для оплаты. Про Личный кабинет ЕИРЦ - отдельный разговор (казалось бы я должен там зарегистрироваться, вносить информацию по расходам или через УК и платить через этого ино агента.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
old_daddy
Сообщение  01 Авг 2014, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2009
Репутация: 57.9

Во, номер!!! Сегодня попытался зайти в личный кабинет на сайте, чтобы передать данные счетчиков... Дизайн сайта поменялся, но это Б.г с ним... не могу зайти в личный кабинет - ошибка аутентификации, пользователя не существует. Похоже, у ребят база слетела... ни один телефон, указанный на сайте, не отвечает. В бухгалтерии ЖКУ тоже трубку не берут....
У китайцев есть одно "злостное" проклятие - "Чтобы всю жизнь ты жил в эпоху перемен"... похоже, Китай распространяется и на Жуковский.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Voice
Сообщение  02 Авг 2014, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2006
Репутация: 103.3

old_daddy писал(а):
Дизайн сайта поменялся, но это Б.г с ним... не могу зайти в личный кабинет - ошибка аутентификации, пользователя не существует. Похоже, у ребят база слетела...



тут работает http://мойеирц.рф/desktop.zul

Видать на англоязычном домене старая версия сайта поднялась.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Roar
Сообщение  02 Авг 2014, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 41.6

Voice писал(а):
old_daddy писал(а):
Дизайн сайта поменялся, но это Б.г с ним... не могу зайти в личный кабинет - ошибка аутентификации, пользователя не существует. Похоже, у ребят база слетела...
тут работает http://мойеирц.рф/desktop.zul Видать на англоязычном домене старая версия сайта поднялась.


У меня показывает только в этом виде. Другого не дано. "Видать" у кого-то ума не хватает или версия поднялась не туда .... Может у вас,уважаемые плательщики, что-то другое показывает?
Это ни какой не личный кабинет, не система сбора платежей, имхо, это Веб-уродство. Или УК не передает БД по собственникам? Интересно то, что нигде никакой информации: хочешь - звони, но трубку не берут, приезжай, - но не примут и т.п. Так что, продолжаю платить по СБ@Онлайн. Я валяюсь
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
priest145
Сообщение  03 Авг 2014, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2012
Репутация: 7.6

Народ, а возможно ли на мойеирц.рф сбить пароль?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rbk12
Сообщение  06 Авг 2014, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2009
Репутация: 29.5

не могу зарегистрироваться, херня какая-то не могу понять что делаю не так

через полчаса получилось хотя делал все тоже самое Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  06 Авг 2014, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

у меня уже неделю нет возможности зайти в ЛК на новом сайте, ошибка "Нет данных".
в http://мойеирц.рф/desktop.zul заходит, но новых платежек нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  10 Авг 2014, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

сайт http://eirczhukovskiy.ru/ наполовину живой. Можно зайти в Личный кабинет, установить пароль, увидеть произведенные ранее оплаты. Новых квитанций и оплаты онлайн нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  11 Авг 2014, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

личный кабинет не заработал, оплатил в ЖЭКе в кассе Межтопэнергобанка. Комиссия почти 4%! с 2318 взяли 91 р.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  11 Авг 2014, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Cache писал(а):
личный кабинет не заработал, оплатил в ЖЭКе в кассе Межтопэнергобанка

Столкнулся с такой ситуацией... допустил появления пени, оплатил не в межтопэнергобанке а в другом, где нет сканеров штрих кодов, оплатил одной суммой и комуналку и пени, в еирце разнесли как то странно: пени так и оставили как неоплаченное, перенесли опять платить на следующий месяц, а излишек суммы сделали как переплату по основному платежу, но (!) пени естественно увеличилось типа я их не погасил, так что у кого будут пени платите отдельной квитанцией с указанием что оплата пеней.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Roar
Сообщение  11 Авг 2014, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 41.6

priest145 писал(а):
Народ, а возможно ли на мойеирц.рф сбить пароль?

Такое впечатле, что весь сайт уже сбит. Нормальный то пароль вводишь, вводишь, никак не войдешь.
Поменяли облик сайта. И почему-то опять тупо изображен СУ+СУ. И какой-то ветряк. "Нутро" ...эх, обсудить бы с авторами .. Тьфу. За компом
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
voidjer1
Сообщение  22 Авг 2014, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.01.2013
Репутация: 25.2

Уважаемые фуромчане, если Ваш город, Ваш регион как Монако не вышел из состава Российской Федерации, и Вы не князь, то любые извращения с ЕРЦ (указание его банковского счёта и банковских реквизитов в платёжном документе, вымогательство денежных средств в пользу этой конкретной коммерческой организации через «заточенные» под неё вышеуказанные платёжные документы при отсутствии законной уступки прав требования управляющей организации к ЕРЦ (ст. ст. 382, 385 ГК РФ), осуществление в целом мошенничества с платёжным документом с реквизитами третьего лица ЕРЦ, который имеет все признаки подложного, фальсифицированного документа с целью извлечь из него незаконную выгоду и который при бездействии управляющей организации не имеет юридической силы и не порождает для собственника финансовых обязательств (ст. 308 ГК РФ), превращение ЕРЦ в районные/городские/региональные «ОБЩАКИ») и есть участие в подрыве основ конституционного строя.
То есть в районе/городе/регионе «бандой» (не могу подобрать другой термин для такой группы ЛПР) аферистов и мошенников профессионально создаётся «атмосфера массового жилищно-коммунального психоза» для сотен тысяч горожан. Введённый в заблуждение собственник под страхом ограничения подачи ему коммунальных ресурсов приступает как под гипнозом в качестве «лоха» к вожделенной для аферистов процедуре фактического внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги в этот «общак».
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  13 Мар 2015, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Решила оплатить комуналку http://eirczhukovskiy.ru/ онлайн, платеж прошёл якобы, даже отобразился в квитанции, но оплаченный месяц перешёл долгом в новую квитанцию! Теперь идти разбираться! Ужас, даже не могла представить, что такое бывает!

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  13 Мар 2015, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

Маруся50, бывает и уже давно, несколько месяцев назад мне в ЕИРЦ говорили, что у них проблемы с сайтом и т.д. Знают и ничего не делают, наверное жабы ждут новый бюджет , чтобы восстановить работу сайта.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  ЕИРЦ г. Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты