Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  В нашем доме поселился замечательный сосед Парковка грузового автотранспорта во дворах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
lekari
Сообщение  23 Май 2014, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

slash писал(а):
Где ж он денег то столько взял? Мероприятие то не дешевое.
А хрен его знает.Когда я стройку останавливал,он плакался что 150 косарей заплатил.Надеюсь штраф больше заплатит!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Лена-Зайка
Сообщение  23 Май 2014, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

lekari, куда беч? Бегите памятник ему ставить, а себе искать парковку платную. Во дворах должно быть место только под разгрузку-погрузку и не более. Живу на 8-ом этаже и то офигиваю с завидным постоянством от вони стоящих внизу машин и звуков, которые они порой производят. Не говоря уж о том что иногда даже из подъезда выйти трудновато. А бедных жителей нижних этажей мне искренне жаль.
Вот бы у меня такой сосед появился и у подъезда газоны бы, газоны...

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jumpmen17
Сообщение  23 Май 2014, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2008
Репутация: 94.5

lekari, Вам жалко кусок сырняков 10х10 метров? Газона в нашей стране не существует, специально у Вас его никто не сажал, лополнительная парковка очень полезно, тем более Вам это нечего не стоило, а вместо того что бы обсуждать этого человека, купите пару саженцев и посадите рядом с домом, пользе природе явно больше будет и Вам красота под окнами!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  23 Май 2014, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (05 Авг 2020, 7:35), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NIK
Сообщение  23 Май 2014, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2005
Репутация: 165.2

jumpmen17 писал(а):
lekari, Вам жалко кусок сырняков 10х10 метров? Газона в нашей стране не существует, специально у Вас его никто не сажал,


Прочитать сообщение целиком, не?

lekari писал(а):
без согласия жильцов и документов отхреначил кусок парковки 10 на 10!Снял асфальт,огородил здоровенными бардюрами и засыпал землёй.

_____________________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  23 Май 2014, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

lekari писал(а):
Я конечно понимаю радость безлошадных,но таких тупых высказываний не ожидал.Для бестолковых растолкую.Хорошо или плохо другой вопрос и решать его один дебил не имеет права.Значит я сейчас могу там детскую площадку организовать,или зону отдыха баночников и бутылочников Весело и т.п.Существуе дворовая территория и закон!

А ещё существуют СанПИН и снипы. которые никак не разрешают парковку под окнами жилых домов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ChorneiKot
Сообщение  23 Май 2014, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2012
Репутация: 57.3

lekari писал(а):
Я конечно понимаю радость безлошадных,но таких тупых высказываний не ожидал.


А я не понимаю радости некоторых лошадных.

_____________________________
Люди, производящие разворот с обочины через двойную сплошную, не смотрят в зеркала по умолчанию.
Правила для лохов, ремни для трУсов, зеркала для форсу, поворотники для румын.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  23 Май 2014, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Опять набежали экологи и затоптали всех в.... траву Весело
Сами-то куда свои дрищпаки ставите? Неужто на платные парковки за пару километров и за 5 к в месяц?
И, собсно, с чего всё началось, как подметил NIK :
lekari писал(а):
Наш дом-это сплошные газоны и деревья.

lekari писал(а):
без согласия жильцов и документов отхреначил кусок парковки 10 на 10!Снял асфальт,огородил здоровенными бардюрами и засыпал землёй.

Это таким макаром он потом тротуары уберёт, и тропинки натопчет. Экологично, чо Весело

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
mone_57
Сообщение  23 Май 2014, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

lekari, ну хоть бы пояснили чьи высказывания вы считаете тупыми, а то как-то хаманули скользко, ничего не ясно...
Двор судя по фото Раменский, у "севана", а в городе Раменское НИЧЕГО не происходит без разрешения Демина, т.ч. о чем вы вообще говорите?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Iнкогнито
Сообщение  23 Май 2014, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 20.9

mone_57 писал(а):
lekari, ну хоть бы пояснили чьи высказывания вы считаете тупыми, а то как-то хаманули скользко, ничего не ясно...
Двор судя по фото Раменский, у "севана", а в городе Раменское НИЧЕГО не происходит без разрешения Демина, т.ч. о чем вы вообще говорите?
это двор на 3 квартале в холодово
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  23 Май 2014, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

ЙоханПалыч, да, я лично на стоянку в километре от дома, каждый день туда обратно и с ребенком хожу, в любую погоду, не развалилась. Плачу по 2600 в месяц. И ещё ни разу не оставляла машину на ночь или более чем на 3 часа около дома, и даже не собираюсь.
Вчера вот на моих глазах детки лет 12-13 сломали во дворе молодое деревце, и ни одна скотина им ничего не сказала. Я к сожалению успела подойти только когда уже дерево было наполовину срублено. И как вы думаете, что мне сказали на моё возмущение - "а чего, нельзя что ли?"
Вот какие родители такие и дети растут.
Я за разумное сосуществование с окружающим миром. Я лично за новые дороги, даже если ради этого надо свалить пару деревьев, но вот во дворах и около домов деревья и прочая растительность для меня святое. Уважаю тех, кто сажает деревья и цветы рядом с домом.

А так, мой совет топикстартеру, хотите чтоб вас никто и ничего не возмущало - купите свой дом и залейте весь двор асфальтом и паркуйте хоть сотню машин. Неужели так хочется дышать маслом и бензином, а не свежим воздухом?

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Wolverine
Сообщение  23 Май 2014, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

Завтра этот сосед на 1 этаже захочет на стояке горячей воды вентиль поставить воблаго экономии соседями воды, во жара будет. Посмотрим, как все соплями поутираются. А еще лучше, если сосед выйдет на улицу и начнет перекрывать кислород соседям, душа их, и все во благо той же экономии, чтоб не потребяли его кислород Смешно

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Lena326
Сообщение  23 Май 2014, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (05 Авг 2020, 7:36), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scorpion117
Сообщение  24 Май 2014, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

я и есть этот замечательный сосед!Так вот по поводу аргументов-они такие -под шашими окнами ставят авто из других домов-это с домов №9 №7 №25 №3и других чужих домов по ул.Коммунистическая!!!Жить стало вообще невозможно-окно не откроеш и день и ночь то поставят то уедут-и так круглые сутки-невозможно уснуть-я понимаю-поставил авто и ушел а утром пришел и уехал-так нетэта езда стук дверей постоянная музыка в авто-бывает и всю ночь сигнализация и прогрев двигателя по 30 минут греют-а все это в наши окна!ВЫ бы хотели так жить?А окна человека который меня обзывает дебилом-которым он сам является-его окна выходят на газон-а свою машину он хочет ставить нам под окна чтоб мы дышали этим смрадом и сторожили его авто сутками-нет уж!!!Кстати я работаю и нормально зарабатываю-мне хватает!Насчет документов на разрешение продления газона.Я подал заявление в Раменскую администрацию 27 марта 2014года где меня поддержали очень многие жители дома-и получил разрешение подписанное господином АБАКИРОВЫМ-получил я его 15мая!Также 8 апреля ходил к депутатам на ул.Коммунистическую дом№3 в 16 часов-там меня поддержали депутаты и начальник ЖЭУ№2-чего еще-то надо неугомонному жителю-который не знает куда свою авто деть?Все разрешения есть-от всех инстанций.Да газон я построил на свои деньги-потому что мне моё здоровье и нервы дороже-а если бы автовладельцы уважали бы жителей и нормально парковались-то не было бы вопросов!Тут правильно отметил один человек про СНиП-расшифровка-СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА строительства городских поселений.Господин Александр-если ты такой умныйи грозиш мне физической расправой-то открой в инете СНиП2.07.01-89* !!!Там подробно написано сколько метров от дома должна находится открытая автостоянка!Вот ты и дебил-я прежде чем продлить газон был у юриста !АСНиП-это закон-на основании которого мне дали разрешение на строительства газона-а против закона не попреш-и прекрати мне угрожать!Я приравненное лицо к инвалидам ВОВ-и о твоих угрозах в мой адрес-слышал весь дом -все строительные работники которые строили этот газон-дай БОГ им здоровья-смотри мое терпение не резинованое-обращусь туда -куда следует-за твои угрозы-и правильно тебе тут ответили-купи себе дом -забетонируй гектар земли и ставь туда свой пипилатц!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛ НА ЭТО САЙТЕ-А ТО СКОРО ИЗ НАШЕГО ГОРОДАА СДЕЛАЮТ БЕТОННУЮ ПЛОЩАДКУ ГДЕ БУДУТ ОДНИ МАШИНЫ И ТАКИЕ аЛЕКСАНДРЫ -КОТОРЫМ НЕ НУЖНЫ НИ ДЕРЕВЬЯ НИ ПТИЦЫ НИ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ-ЕМУ НУЖНА АВТОСТОЯНКА-МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ-ВОЗЬМИ РАЗРЕШЕНИЕ В АДМИНИСТРАЦИИ И ЗАКАТАЙ СЕБЕ ПОД ОКНАМИ СТОЯНКУИ ЛЮБУЙСЯ СВОИМ АВТО-СУТКАМИ!!!!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ-Я ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СОСЕД
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  24 Май 2014, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

scorpion117, Вы - молодец! Думаете о сохранности природы и здоровье людей!

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  В нашем доме поселился замечательный сосед

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты