Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Нет ругани
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Ja66er
Сообщение  22 Фев 2013, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

-Coffee- писал(а):
И мы уже - крепкая пара, которая задумывается о свадьбе.

Ничему жизнь не учит.
Мало было одного брака? Улыбочка
Отдыхайте пару лет, живите в своё удовольствие, а там подумаете.
И перестаньте с ветряными мельницами воевать.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  22 Фев 2013, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

-Coffee- писал(а):
с первой девушкой прожил 4 года без брака и женить совсем не хотел

Вот, честно, не понимаю в этом плане мужчин: зачем жить с девушкой (тем более, в течение долгого времени), если не планируешь с ней семью, не хочешь вступать в брак?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
су4ка
Сообщение  22 Фев 2013, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.09.2008
Репутация: 75.7

Svetic, а я понимаю таких мужчин-им просто так удобно. Я не понимаю таких женщин, которые с ним живут. Одно дело, если обоим супружество (не люблю слово-брак) не нужно, тогда это удобно обоим. А так, банальное удобство. Мужчины, без обид... Юзер

_____________________________
Езда - это лучшее удовольствие, которое можно получить не снимая штаны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  22 Фев 2013, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

су4ка, да было удобно - не любил, но и за секс платить не приходилось Улыбочка Женщины без обид...

Пару раз от неё уходил, но она приходила и ползала на коленях... Моё сердце не выдерживало и я возвращался, продолжалось это до тех пор, пока она не завела любовника Я в шоке

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
су4ка
Сообщение  22 Фев 2013, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.09.2008
Репутация: 75.7

-Coffee- писал(а):
су4ка, да было удобно - не любил, но и за секс платить не приходилось Улыбочка Женщины без обид...

ну хоть признаете это! это уже большой плюс
А вообще у меня так же развивались отношения с теперь уже мужем. Мне было 16, ему 19. Начали встречаться, через 9 месяцев начали жить вместе, и на 3 года отношении поженились. После свадьбы ничего у нас слава богу не поменялось, ну может только лучше стало. Но желание пожениться было обоюдным, его никто не заставлял, как вас Так что главная глупость, на мой взгляд тут в том, что вы именно НЕ ХОТЕЛИ женитьбы, поэтому у вас так получилось с женой. Сорри, если не права. А вообще, удачи

_____________________________
Езда - это лучшее удовольствие, которое можно получить не снимая штаны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  22 Фев 2013, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

-Coffee- писал(а):
Пару раз от неё уходил, но она приходила и ползала на коленях... Моё сердце не выдерживало и я возвращался, продолжалось это до тех пор, пока она не завела любовника Я в шоке

Конечно. Зачем ей человек, который болтается как известная субстанция в проруби?
Не хотел жениться - заставили девушка с мамой. Ушёл, остался без халявного секса, вернулся. Курам на смех.
Без обид.
Надеюсь, после того как вскрылось про любовника, сразу в пешее эротическое она была отправлена или ещё Вы поунижались? Улыбочка

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Seager
Сообщение  22 Фев 2013, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2009
Репутация: 60.8

Вот вот, я со свое бывшей тоже жил 3 года потом началось ка кошка с собакой. И развелся. Правда ребенок остался, а на развод она подала. Скандалы на пустом месте были.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ich_will
Сообщение  22 Фев 2013, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2007
Репутация: 49.2

Зачем делать на пустом месте скандалы, одно дело когда что-то серьёзное, и то можно выяснить без истерик, а то, что скандалы укрепляют отношения бред, если мозгов мало и орешь каждый день послать такого человека куда подальше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  22 Фев 2013, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ich_will писал(а):
.. а то, что скандалы укрепляют отношения бред, если мозгов мало и орешь каждый день послать такого человека куда подальше.

"если мозгов мало, то орешь каждый день" - вот так правильно будет. Но такого в жизни не встречала ни разу ни у кого.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Ich_will писал(а):
можно выяснить без истерик...

не все деревянные, есть и эмоциональные люди.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ich_will
Сообщение  23 Фев 2013, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2007
Репутация: 49.2

BLiSS писал(а):
Ich_will писал(а):
можно выяснить без истерик...

не все деревянные, есть и эмоциональные люди.

есть несдержанные, не вижу в эмоциональности никаких плюсов. Могут на работе при начальнике молчать, боясь что-то сказать ,а с коллегами или дома будут орать по мелочам, выходит могут себя контролировать, но показывают себя только там где им ничего не грозит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  23 Фев 2013, 1:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Вот что пишут в педивикии про разводы:
Цитата:
Наиболее болезненным развод является не для взрослых, а для детей, для которых развод является трагичным происшествием, сродни утрате близкого человека. В краткосрочной перспективе стресс от развода родителей проявляется у ребёнка в виде чувства беззащитности и утраты целостности семьи, а также гнева из-за невозможности повлиять на ситуацию. В долгосрочной перспективе, разрыв отношений между родителями может серьёзно повлиять на способность ребёнка в будущем сформировать свою семью, так как наблюдавший развод ребёнок зачастую боится повторения подобного сценария в собственной жизни
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  23 Фев 2013, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Raidex писал(а):
Вот что пишут в педивикии про разводы:
Цитата:
Наиболее болезненным развод является не для взрослых, а для детей, для которых развод является трагичным происшествием, сродни утрате близкого человека. В краткосрочной перспективе стресс от развода родителей проявляется у ребёнка в виде чувства беззащитности и утраты целостности семьи, а также гнева из-за невозможности повлиять на ситуацию. В долгосрочной перспективе, разрыв отношений между родителями может серьёзно повлиять на способность ребёнка в будущем сформировать свою семью, так как наблюдавший развод ребёнок зачастую боится повторения подобного сценария в собственной жизни


а вот что про скандалы при ребенке


Ссылка

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  23 Фев 2013, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47


Делавар писал(а):

а вот что про скандалы при ребенке

Чорт! Это же про меня. Всю жизнь мама с папой ругались, пока не развелись. И сейчас я нашел тех, чьи проблемы я решаю - это мои пользователи, чорт!!! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Аку-Аку
Сообщение  24 Фев 2013, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.12.2009
Репутация: 36.9

Svetic писал(а):
-Coffee- писал(а):
с первой девушкой прожил 4 года без брака и женить совсем не хотел

Вот, честно, не понимаю в этом плане мужчин: зачем жить с девушкой (тем более, в течение долгого времени), если не планируешь с ней семью, не хочешь вступать в брак?

Наивные люди) или косят под наивнячок?
Да и многие девушки в брак не хотят, это ж обязательства по жизни - а пока "временные отношения", хочу сегодня у тебя, а хочу завтра у мамы; хочу сегодня с тобой, а завтра с друзьями; "и ты что мне - муж, чтобы чего-то от меня требовать?" А ухаживать-то продолжай))

А так, секес, удобстство "если что быстро разбежались никто никому ничего не должен" ну и просто смысл штампа в паспорте...
Люди сейчас живут одним днем, хорошо если на год вперед планируют...
Жизнь приучила что все меняется неожиданно - еще вчера стабильность и строишь грандиозные планы на годы вперед, а завтра всеобщий кризис и крах и все рассыпается...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  02 Мар 2013, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Тема не актуальна... - Game over... Печальбеда.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Нет ругани

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты