Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Сколько готов платить за вывоз мусора среднестатистический житель подмосковья в частном секторе?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
olegbusinka
Сообщение  28 Сен 2012, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.04.2011
Репутация: 37.7

При том что я могу сам вывезти. В месяц готов 300 рубликов.

_____________________________
Самое главное в человеке-это трезвость мыслей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  28 Сен 2012, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

olegbusinka писал(а):
При том что я могу сам вывезти. В месяц готов 300 рубликов.


Вот Вы увозите его "куда то", куда то это в контейнеры во дворах (или тп), и получается что вы за вывоз мусора не платите, а платят жильцы того двора. Извиняюсь что "не по теме".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
olegbusinka
Сообщение  28 Сен 2012, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.04.2011
Репутация: 37.7

Rum писал(а):
Вот Вы увозите его "куда то", куда то это в контейнеры во дворах (или тп), и получается что вы за вывоз мусора не платите, а платят жильцы того двора. Извиняюсь что "не по теме".

Ну и что я должен делать? Предложений нет. Предложили бы вывозить. За разумную цены согласился бы. А так, только туда. Наше государство только умеет считать деньги или наши ответственные за это.

_____________________________
Самое главное в человеке-это трезвость мыслей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lenus
Сообщение  28 Сен 2012, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 12.01.2012
Репутация: 19.1

Рублей 300 в месяц готова заплатить, но не сомневаюсь что возникнут проблемы с соседями, будут приносить свой мусор ко мне. И согласна с мнением в теме, что к моему пакету/контейнеру будут присоседиваться. А соседям это предложение точно не интересно, да 100 р зажмут. А так вывозим в контейнеры во дворах, а что делать, мусорить где попало совесть не позволяет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  28 Сен 2012, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

ahov, каждому предложению есть своя цена. У вас странный подход к делу. Посмотрите в квитанцию по квартплате и найдете примерную сумму которую люди готовы платить за вывоз мусора и не надо будет изобритать велосипед.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
punsher
Сообщение  28 Сен 2012, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2008
Репутация: 51.6

чет ты круто загнул! по гостице за 60 р. в месяц 4 раза вывозят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
olegbusinka
Сообщение  28 Сен 2012, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.04.2011
Репутация: 37.7

punsher писал(а):

чет ты круто загнул! по гостице за 60 р. в месяц 4 раза вывозят

Телефон в личку. Сомневаюсь на правду. Потом отпишусь.

_____________________________
Самое главное в человеке-это трезвость мыслей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ulcer
Сообщение  28 Сен 2012, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2010
Репутация: 43.6

если бы жил в частном секторе то готов был бы платить 500 рублей в месяц за ежедневный (воскресение могут и отдохнуть ребята) вызов мусора.
то что сограждане боятся соседей, бомжей и собак, так вполне можно мусорные контейнеры (если они не огромные) выставлять на возвышенности (столбы, крыши и т.п.) - хвала изобретательности контейнеры могут быть эстетичного вида, то бишь красивыми - ноу хау мать его Улыбочка
правда у меня бы скапливалось по 50-100 литровому баку мусора ежедневно - если конечно не сжигать большую массу - как это делают окружающие.
как знаю по весне этого года, единичный вывоз 12 кубового контейнера обходилось, фирме в которой работал, 9000 р.

интересно в какой гостинице платят за вывоз мусора 60 р.? и какой объем мусора вывозится? такое ощущение что за эту цену очищают мусорную корзину на рабочем столе!

[b]ahov[/b] наверняка вы уже прикинули х... к ж...пе и посчитали (примерно) ликвидность данного действия. поделитесь сколько у вас выходит на одного частника? естественно и общее число домов с которого брали пример

п.с. ах да, забыл представится - Акаких Бздрищенко

_____________________________
... и я не говорю так же о той борьбе, которая еще предстоит нам, прежде чем наступит день, когда будет сожжена книга возмутительных наказаний, порожденных духом инквизиции и восточных деспотий, - книга, известная под названием Уголовного закона.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ЙетИ
Сообщение  29 Сен 2012, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

300-400 рублей с дома в месяц - нормально (Клишева). Сравнимо со стоимостью интернета. Только нужно предусмотреть способы антисоседской и антивандальной защиты.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  29 Сен 2012, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

ulcer, а че красивенько так будет смотреться , на крыше дома мусорный бак )) и чайки, чайки ))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Биттнер
Сообщение  29 Сен 2012, 6:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2012
Репутация: 28.9

Летом живу в частном секторе.
Все у кого есть личные авто, вывозят мусор сами до ближайшей официальной помойки - на ней установили дополнительные бункеры и по утрам там аж пробки из машин.

Пенсионеры сортируют мусор - пищевые отходы - компостная яма, бытовые отходы - в костер.

Лица из стран СНГ снимающие жилье, вывозят мусор на велосипедах до той же официальной помойки. иногда не довозят...

лично я не желаю на своем заборе вешать, как новогодние гирлянды мусорные пакеты.
не желаю просыпаться утром от шума гомновоза.

если хотите сделать состояние на мусоре - установите шлагбаум на помойке Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  29 Сен 2012, 7:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

хотябы за доступность контейнера готовы были бы платить до 500 руб. (не раменский р-н)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ahov
Сообщение  29 Сен 2012, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

ahov наверняка вы уже прикинули х... к ж...пе и посчитали (примерно) ликвидность данного действия. поделитесь сколько у вас выходит на одного частника? естественно и общее число домов с которого брали пример
В данный момент вопрос только прорабатывается,но скорее всего стоимость вылезет не менее 500руб.(при вывозе 8 раз на оф.свалку а не в лес)Если подходить к вопросу капитально думаю в течении года может что то закрутиться если власти не придушат в зародыше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Биттнер
Сообщение  29 Сен 2012, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2012
Репутация: 28.9

ahov писал(а):
ahov

закрутиться можно, но опять таки все сладкие места, где ПМЖ и Коттеджи поделены (на мой взгляд).

Подумайте над крупногабаритным мусором.
Ведь, на дачу всегда везут все "что жалко" мебель, холодильники, тряпки, а потом это с дач выкидывают
+ строительный мусор
+ металл
+ как минимум г.Жук. г.Рама, где время от времени так же разбирают балконы и кладовки с "добром"

К примеру, когда к нам в СНТ приезжает машина за крупногабаритном - народ в очередь записывается на вывоз хлама.
расценки за куб. гомна не помню, но далеко не копейки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ulcer
Сообщение  29 Сен 2012, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2010
Репутация: 43.6

Natusya крышки на баках оградят летучих созданий

_____________________________
... и я не говорю так же о той борьбе, которая еще предстоит нам, прежде чем наступит день, когда будет сожжена книга возмутительных наказаний, порожденных духом инквизиции и восточных деспотий, - книга, известная под названием Уголовного закона.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Сколько готов платить за вывоз мусора среднестатистический житель подмосковья в частном секторе?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты