Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Транспортный коллапс на ЖД
На страницу «  1, 2, 3
Killer555
Сообщение  16 Апр 2012, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2008
Репутация: 73.8

Взял мот,поехал до быково,на быково,все тихо спокойно,поехал в сторону малаховки,проехал удельную и уперся в мост,там стояла машина(отметил на фото),я постоял смотрю мужик идет в желтой желетке,я спрашиваю у него чего мол случилось,он,гранату нашли,я говорю шутишь/прикалываешься,он,нет на полном серьезе,сейчас группа взрывотехников работает,я развернулся,переехал на ту сторону и как можно ближе подъехал(дальше машина с ментами стояла) и сфоткал,видно плохо конечно,но видно)))





DSC09996.JPG

DSC09996.JPG - Просмотров: 215

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ильич
Сообщение  16 Апр 2012, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 121.2

Представляю как сегодня "очканули" путевые обходчики Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  16 Апр 2012, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Что-то много гранат на на шей ж/д ветке находят... Вот еще одна, на Электрозаводской, вечером.

Подозрительный предмет обнаружен в Москве на Электрозаводском мосту в районе Рубцовской набережной, передает корреспондент «Интерфакса» с места событий. В настоящее время выясняется, что это за предмет. На место происшествия стянуты большие силы полиции, движение по набережной Яузы в сторону центра перекрыто.
Участок железнодорожных путей, где был обнаружен предмет, похожий на гранату, установленную на растяжке, оцеплен сотрудниками полиции. На место прибыли саперы и несколько автомобилей «скорой помощи».
Подозрительный предмет был обнаружен на железнодорожном полотне Казанского направления московской железной дороги.
http://www.gazeta.ru/social/news/2012/04/16/n_2297829.shtml


Последний раз редактировалось: Antr (16 Апр 2012, 23:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Serzh
Сообщение  16 Апр 2012, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.10.2005
Репутация: 124.7

Сегодня на отдыхе сбила электричка человека. Кто знает подробности? Перебегал человек или упал с платформы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sharper
Сообщение  17 Апр 2012, 8:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 125.7

В Москве на метромосту в районе Рубцовской набережной недалеко от станции метро "Электрозаводская" обнаружили гранату, установленную на растяжке. Об этом сообщили РБК в правоохранительных органах.

На место прибыли оперативные службы города, в том числе саперы. Движение на железнодорожном мосту в сторону центра было временно перекрыто.

По уточненным данным, угрозы взрыва на железнодорожных путях в районе Рубцовской набережной нет. Найденная граната оказалась учебной.

Вместе с тем в правоохранительных органах отметили, что на работу подземки данный инцидент не повлиял. Поезда на арбатско-покровской линии следуют в обычном режиме.

Ранее сегодня днем похожий инцидент произошел на Казанском направлении Московской железной дороги. Боеприпас был найден в 11:20 мск в колее второго главного пути на участке Люберцы - Быково. Движение электричек было временно приостановлено.


http://top.rbc.ru/incidents/16/04/2012/646615.shtml


Может все-таки муляжи были закуплены???
http://oficery.ru/news/4820
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Darkscorpion
Сообщение  17 Апр 2012, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Serzh, На сколько я знаю(слухами) Мужик залезал на платформу отдых,поставил сумку и полез и его перехало,говорят остались только руки....остальные части толи куда-то отбросило толи еще чего....

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
opel
Сообщение  18 Апр 2012, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2009
Репутация: 57

сегодня опять бомбу искали ) в электричке москва-рязань! на 47 км было много событий))

_____________________________
bI )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DrekoN
Сообщение  18 Апр 2012, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 106.8

opel писал(а):
сегодня опять бомбу искали ) в электричке москва-рязань! на 47 км было много событий))

я из за этого на поезд опоздал Злой билет был от Рязани Злой
убил бы таких минеров(

ржд хотя бы для этого изменило маршрут голутвинского экспресса, остановив его на 47 км, чтобы забрать особо спешащих. После 47 км он перестал быть экспрессом)

А рязанская ещё и в голутвине постояла полчасика(

P.S. порадовала станция Трофимово Улыбочка этакий остров, на котором если выйдешь то идти там некуда, ибо вокруг всё затоплено на километры вокруг.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Транспортный коллапс на ЖД

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты