Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Референдум по лесу! или его спилят на наших глазах!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  20 Мар 2012, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

Viktormr писал(а):
экономия по времени зачастую 20 минут

кстати да! если раньше в бронницы в институт ехал по пойме 40-50 минут (а если на пойме камаз перед тобой тошнит то и час можно ехать), то сейчас 15, максимум 20 минут и я в аудитории

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

hello, для меня город заканчивается за заправкой ТНК, там будет начинаться пробка, естественно никто ничего сносить не будет, но лично меня устраивает что в самом городе не придется стоять, т.к. я например чаще езжу по городу, чем в раменское. Еще раз повторяю, по моему сугубо личному мнению пробка никуда не денется, она просто переместится на выезд из города, но меня такое положение устраивает, т.к. там я бываю реже и людей, которые будут этим дышать, там живет меньше. ИМХО

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sundread
Сообщение  20 Мар 2012, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2006
Репутация: 66.5

За то время что мне "посчастливилось прожить в Жуковском" я осознал что большинство людей тут дрянные, и им вообще до лампочки что у них под боком происходит. Постоянный мусор, грязь итд а вот теперь и кусок леса. ну ну

_____________________________
parcete consсientiam
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Natusya
Сообщение  20 Мар 2012, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Sundread, Ну малоумкам всегда кажется, что они лучше всех. Готовьтесь к тому что люди не будут вас любить, они будут над вами смеяться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  20 Мар 2012, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):

ну тут ничего не могу сказать, такое вполне возможно, но лично я сомневаюсь


А Вы думаете для людей стараются? Аж замучились стараться. Вот карман набить, это да. Седунов с бобиком поседели от забот о народе, рожи скоро лопнут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  20 Мар 2012, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Поражают своей наивностью граждане, думающие что дорога строится для того что бы решить их проблемы. Дорога строиться что бы решить проблемы тех кто ее строит в первую очередь. А решение ваших проблем проявится как побочный эффект. Если вообще проявится. Чему тут радоваться и зачем такое к себе отношение поддерживать - крайне не понятно.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BeardRED
Сообщение  20 Мар 2012, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

Natusya писал(а):
О вырубке ведь не только вчера узнали. Ни одна организация кроме своего " выпендрежа" ни чего не сделала . Здесь на сайте тоже можно из себя корчить защитника и героя, но все это похоже на " погрызание семечек у подъезда на лавочке" . Все ж понимают, что дорогу проведут и построят то что выгодно городу. Мэр Ваше мнение принял к сведению , но жизнь идет и город должен развиваться. В округе брошенных деревень полно, но как стояли они пустыми так и стоят. Вывод- город тем и отличается от деревни, что инфраструктура здесь более РАЗВИТА , а Вы развиваться ей не даете.

Makavelli писал(а):
Я в этом лесу который год бегаю, а зимой на лыжах катаюсь. Так что это меня на прямую касается, но так же понимаю что город развивается, ему нужна эта объездная дорога, иначе мы все будем задыхаться от выхлопных газов и лес никак не поможет. Полностью согласен с мнением Natusya.
Как говорится... "Наша раша".... печально... Сударыня... Это ВЫ ничего не делали,... если б не наше сопротивление уничтожение леса было-бы в 2008 году.... Да давление колоссально, но не беспредельно. А вообще забавно, экие одинаковые - и аргументики дебильненькие, до боли схожи. НУЖНА ОБЪЕЗДНАЯ ДОРОГА (это я ВАШИ слова повторил, я их полностью разделяю), ЗАЧЕМ ЖЕ ЗАВОДИТЬ ТРАНЗИТ В ГОРОД?, РАССЕКАЯ НЕ ТОЛЬКО ЛЕС, НО И САМ ГОРОД, ИБО СЕЙ АВТОБАН СТАНЕТ ВЕЛИКИМ ПРЕПЯТСТВИЕМ ДЛЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО ДВИЖЕНИЯ "ПОПЕРЁК" ОНОГО.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

PerSoStrat писал(а):
Давайте не забывать, что на месте Жуковского было 2 села, леса и поля. Для того, чтобы город был многое было снесено и порублено. А сейчас мы, забывая историю нашего города, говорим о сохранении части леса, но не думаем о том, что 70 лет назад, если бы не жертвования деревьями, кустами и травами, то мы бы этого города не имели

ООО... Я СМОТРЮ мэрия мобилизовала всю интеллектуальную мощь... Да... Давайте... давайте НЕ ЗАБЫВАТЬ... что Жуковский строился НА ЛУГАХ, аккуратно интегрируя в себя ВСЕ ЛЕСА С МИНИМУМОМ ВЫРУБОК, контуры лесов 30-40 х годов ничем не отличаются от контуров 80... а вот дальше попёр прогресс маргиналов. Эти здесь жить то не стремятся... вот и рассказывают сказочки про пеньки на месте Жука.

да... и третий аргумент.... мэрии... он тут у всех "сторонников вырубки"... мощь не сломить, расслабтесь, получайте удовольствие (малолеточки, видимо, и не знают, что они не первые и не вторые и не десятые пораженцы в наших войнах... но лес пока стоит), а кто не хочет получать удовальствия - над тем будут смеяться и не будут его любить(вот уж действительно типичный хомячковый аргументище, видимо, для чрезвычайно серьёзной мадамы очень важно как и сколько её любят, и не дай бог кто над ней посмеётся - катастрофа вселенская... не быть а слыть)


Последний раз редактировалось: BeardRED (20 Мар 2012, 18:59), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  20 Мар 2012, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

То что план дороги далек от совершенства никто не оспаривает: непонятно как поток на выезде из города уместить в две полосы. А про то что дорога встает поперек города - это ничего не меняет, раньше все ехали по гагарина а затем на туполева, сейчас гагарина объезжают, кол-во машин из-за этого не прибавилось, то что это делается не для граждан - соглашусь частично: делается это действительно для нашего удобства, но не потому что о нас так заботятся, а потому что таким образом можно отмыть денег. На этом я закончу дискуссию, т.к. это уже повторение темы про цаговский лес, там уже все обсудили.

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  20 Мар 2012, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
А про то что дорога встает поперек города - это ничего не меняет, раньше все ехали по гагарина а затем на туполева,
меняет... это не городская улица... это междугородний автобан с минимумом ветвлений и с затруднённым пересечением оного.

и ещё из смешного... Лесоповальщики, вы уж определитесь.... либо трусы, либо крестик..... Если вы трубите, что городу нужен "ОБЪЕЗД", то с чего вы говорите о каких то пробках "НА ВЫЕЗДЕ"... это как... объезд, вроде должен по уму не допускать транзит в город, как же у вас транзит пробкуется в городе то?

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  20 Мар 2012, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

BeardRED, внимательно смотрим на Громова, Серова, Гарнаева, Калугина... : http://warfly.ru/
Там есть возможность переключаться между 1941 и 2011.

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  20 Мар 2012, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

я тут подумал, а что вы только языком то чешите? вам так дорог кусочек этого леса? тогда вставайте с диванов и бегом туда, ложитесь под бульбозеры, делайте оцепление и пр. А то на словах все такие герои, а на самом деле тока бумажки готовы строчить

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  20 Мар 2012, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

RRR77 писал(а):
Там есть возможность переключаться между 1941 и 2011.
и?...Вы читать умеете? все пролыси - стройки 90-х годов, о чём в моём посте и есть (кстати фотка 42 года) - интеграция высочайшая. Вырубки - стадион, парк-сити и т п новьё.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
вам так дорог кусочек этого леса? тогда вставайте с диванов и бегом туда, ложитесь под бульбозеры,

прошу зафиксировать призыв к противоправным действиям... с пробитием IP. А что нам делать - мы сами решим...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  20 Мар 2012, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

ну это уже смешно Смешно

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  20 Мар 2012, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

BeardRED, ну мне так показалось, что по форме лесных массивов, всё что после ул. Горького изначально было лесом. Просто к моменту фото его уже вырубили.

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  20 Мар 2012, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

RRR77 писал(а):
ну мне так показалось, что по форме лесных массивов, всё что после ул. Горького изначально было лесом

Вам показалось - ищите карты 30-х годов, сомнения пропадут - до стадиона - луг.

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  20 Мар 2012, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
ну это уже смешно Смешно


По 282-русской пойдешь! Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Референдум по лесу!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты