Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Лучший друг или любимая девушка? кого бы вы выбрали?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Друг или девушка?
Лучший друг(подруга)
40%
 40%  [ 113 ]
Любимая девушка(парень)
38%
 38%  [ 109 ]
Ну вас...Лучше останусь один(одна)
20%
 20%  [ 58 ]
Всего проголосовало : 280

Valor
Сообщение  03 Дек 2011, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Сделай ход конем - откажись и от того и от другого
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
POUL
Сообщение  03 Дек 2011, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

но ведь есть же компромиссы, вон посмотрите на Швецию Подмигивание

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  03 Дек 2011, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

tranceon писал(а):

PoNamKa, Давай представим, что они друг другу не нравятся (всякое бывает) и каждый равнозначно хочет чтобы ты осталась с ним, а с другим вообще не общалась.

Была я в такой ситуации, только я была на месте одного из вариантов выбора, который в дальнейшем был не в мою пользу. Друг человека, с которым я встречалась на тот момент, был недоволен тем, что ему уделяют меньше времени, чем раньше, и поставил перед выбором. Молодой человек выбрал своего друга. Пожалел об этом или нет - я не знаю, т.к. давно с ним не общаюсь. Только знаю, что его друг уже женился и большую часть времени уделяет теперь своей семье, а тот человек, с кем я встречалась, до сих пор не определился с выбором спутницы жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  03 Дек 2011, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

А я считаю, что когда вы уже серьезно начинаете встречаться с человеком, вы сами уже должны ограничивать общение с друзьями.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  03 Дек 2011, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

bagira09 писал(а):
А я считаю, что когда вы уже серьезно начинаете встречаться с человеком, вы сами уже должны ограничивать общение с друзьями.

смотря что понимать под ограничением Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Baxyz
Сообщение  03 Дек 2011, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

Это надысь смотреть по ситуации. Если этот ультиматум ставит девушка, то насколько любимой она бы мне не приходилась и без весомых доказательств моя к ней любовь автоматически упадёт в ноль и выбор будет не в её сторону. Тут судить можно так, что друг будет с тобой всю жизнь или почти всю жизнь, а девушка будет постоянно изменять или вытворять ещё эдакое, что придётся её на хрен послать. А если друг (что маловероятно) и без весомых доказательств и объяснений, то можно и с другом пораспращаться, проведя перед этим детальный анализ мыслей

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Zhura
Сообщение  04 Дек 2011, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

bagira09 писал(а):
А я считаю, что когда вы уже серьезно начинаете встречаться с человеком, вы сами уже должны ограничивать общение с друзьями.
общение ограничится само собой, естественным образом, просто у вас станет значительно меньше свободного времени. что-то специально для этого делать не нужно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  04 Дек 2011, 3:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (10 Сен 2012, 19:50), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
garold9
Сообщение  04 Дек 2011, 7:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.04.2011
Репутация: 54.3

Друг,однозначно друг!Мы с ним чуть ли не со школьной скамьи дружим.Жён мы с ним уже по нескольку раз поменяли,что он ,что я.А дружба чувство святое! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tranceon
Сообщение  04 Дек 2011, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2009
Репутация: 72.1

Lena326 писал(а):
Да ведь Вам все тут уже объясняют, что важно одинаково, и то и то. И потом, я ранее спрашивала, почему полтора года можно было совмещать дружбу с любовью, и вдруг в одночасье стало нельзя. Извольте уже развить свою мысль, так задачу решать будет интереснее.


Лен. Я в начале темы описывал образную ситуацию чтобы была доля конкретики в этой теме. Мне интересно знать мнение людей, кому что дороже: дружба или любовь. К моей персоне эта тема никак не относится, разве что я ее создатель Улыбочка

Так вот я на секунду представил эту ситуацию и если бы меня поставили перед таким решением и совмещать ну НИКАК нельзя, то я бы на сегодняшний момент выбрал друга. Дружба более вечная, а любовь угасает, проходит.
Если заглянуть в будующее и представить что я семейный человек и у меня дети, то я бы выбрал жену и соответственно семью.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

bagira09 писал(а):
А я считаю, что когда вы уже серьезно начинаете встречаться с человеком, вы сами уже должны ограничивать общение с друзьями.


К примеру у меня такие друзья, что я только развиваюсь, когда провожу с ними время. Узнаю новые вещи... Поскольку люди целеустремленные и успешные. Зачем мне себя с ними ограничивать?

Ограничивать общение с людьми, которые не несут для тебя пользу, а только вредят еще куда не шло. Как считаешь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  05 Дек 2011, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (10 Сен 2012, 19:50), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tranceon
Сообщение  06 Дек 2011, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2009
Репутация: 72.1

Lena326 писал(а):
А совмещать почему нельзя? (Да, кстати, в слове "будующее" буквочка "ю" немного лишняя, на мой взгляд.)

Даже у мудрых и грамотных людей бывают накладки)
Lena326 писал(а):
Ваш друг взял и женился, и выбрал ее, свою любовь, и семью, и что тогда?

Величайший облом всей жизни... Только вот я не дружу с подкаблучниками Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  06 Дек 2011, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (10 Сен 2012, 19:49), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tranceon
Сообщение  06 Дек 2011, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2009
Репутация: 72.1

Lena326 писал(а):
Еще бы не облом, друг-то женился на Вашей отвергнутой девушке... Да, и хоть Вы не дружите с подкаблучниками, но со временем, готовы стать одним из них, верно?


У тебя хорошо развито креативное мышление Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  06 Дек 2011, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Была в такой ситуации: близкая подруга и мой парень возненавидели друг друга. Мой молодой человек поставил меня перед выбором (т.к. моя подруга периодически говорила гадости про него). Я выбрала любимого естественно. А где-то через месяцев 8 снова возобновилась дружба с той подружкой) Вот такой счастливый конец

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Лучший друг или любимая девушка?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты