Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Должен ли парень "бегать" за девушкой?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
DoctorEVIL
Сообщение  27 Мар 2006, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Почитал я вас и вспомнились разговоры с несколькими подругами об их на тот момент почитателях.В кратце смысл разговора: я задавал вопрос нахрена вы их заставляете "бегать" и что вы о них думаете.Ответ сводился к тому что им не нравится чтоб за ними "бегали",и никто ни кого не заставляет, это они сами "бегают" в то же время они признавали что эти парни "тряпки" раз позволяют собой так манипулировать и как следствие они в них не видели претендента на длинные серьезные отношения...Но есть и обратные примеры когда девушкам нравятся каждые 5 минут оказываемые знаки внимания итп итд .Так что прежде чем "бегать"стоит узнать нравится ли это человеку или нет...

P.S. А почему только про парней идет разговор?На практике девченки бегают за парнями ни как не реже парней, если не чаще.


Последний раз редактировалось: DoctorEVIL (27 Мар 2006, 19:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  27 Мар 2006, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Судя по посту Ромашки, иногда существуют 19-тилетние девушки которым не нравятся клоуны/жополизы/выпенжрежники. Весело

Так, кто меньше? Весело

ЗЫ: Респект.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Roma6ka
Сообщение  27 Мар 2006, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 29.05.2005
Репутация: 85.8

Ezhik, ххы. я не поняла, что тебя так удивило Я не знаю что значит "кто меньше?"
объясни, плиз Улыбочка
DoctorEVIL, оказывать знаки внимания не значит быть тряпкой Улыбочка разные это вещи. если не оказывть вообще знаки внимания своему партнеру, не заботиться о нем, у человека могут появиться мысли, что он безразличен, что не нужен. в крайности из серии: я не буду бегать ни за кем, никогда, ни за что и поэтому "иди домой ночью одна, не украдут" или "позвонит сам, если захочет" и тд - тоже впадать не надо Улыбочка подать девушке руку при выходе из автобуса или помочь надеть пальто или поправить шарф молодому человеку, чтобы не заболел, не простудил горло - это знаки внимания, но никак не "беготни" Улыбочка


Последний раз редактировалось: Roma6ka (27 Мар 2006, 19:40), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не страшно, если ты один, страшно если ты ноль.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ezhik
Сообщение  27 Мар 2006, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Roma6ka,
Цитата:
Еще один побочный вопрос: до какого возраста девушкам нравятся клоуны, жополизы и выпендрежники?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  27 Мар 2006, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Ezhik писал(а):
Судя по посту Ромашки, иногда существуют 19-тилетние девушки которым не нравятся клоуны/жополизы/выпенжрежники. Весело

Дык если ты задался целью завоевать какуюто конкретную особу, то ты должен прежде всего узнать что и кто ей нравится, а что нет, если тебе при этом не придется кардинально менять себя то шансы на успех есть, коли это не так то игра не стоит свеч.Бывают правда исключения из правил например "любовь с первого взгляда", там уже узнаешь человека постепенно и приходится смирятся(или нет) с тем, что он такой, какой есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Solnu6ko
Сообщение  27 Мар 2006, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 94.3

Бегать по-разному можно,не обязательно же унижаться.

_____________________________
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.
http://unsorted.ru/weblog.php?w=7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  27 Мар 2006, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

http://psy.rin.ru/article/1623-101.html
вот замечательная статейка о девушках, заставляющих бегать за собой. правда в ней рассматривается другая крайность - беспорядочные связи, но прошу заметить, что существует и обратный вариант "не дает а только дразнится". с точки зрения отклонений в психике - ровно одно и то же, просто разные внешние проявления.

Solnu6ko: мне думается что бег без унижений как раз является обычным ухаживанием и оказанием знаков внимания. и еще мне думается что тема здесь не об этом. то что это возможно и так очевидно - тут нечего обсуждать. на мой взгляд вопрос именно в том - должен ли мужчина "наступать на горло своей песне" ради завоевания женщины. если я не прав пусть меня поправит автор темы Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
мальчик_с_кактусами
Сообщение  28 Мар 2006, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 115.8

бегать?)
пусть ... бегает, ну вы меня поняли)) или по крайне мере сделали вид что поняли))
мне вот не нравится окгда за мной девушки бегают, хотя на самом деле они за мной никогда и не бегали, а честно сказать, наоборот, убегали, периодически даже с криком..
сам же не бегаю за девушками, потому что плохо бегаю, а девушки всеравно убегают и кричат... так что, что за ними бегать?))
вот вопрос о том нравится ли Вам когда девушка капризничает, хотя это можно так же назвать женственностью или какетством...

_____________________________
мир, любовь, коктейли Молотова...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Russ-Viruss
Сообщение  28 Мар 2006, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2006
Репутация: 93.5

Естественно, как сказал один из великих прежде чем спорить надо договориться о терминах....бегать это не значит волочиться. Или быть тряпкой. Имхо бегать это и есть оказывать знаки внимания и флиртовать. Так что ничего плохого не вижу. Надо решить для себя, что понимать под словом "бегать". Отсюда и отталкиваться. Вообще не знаю что и как у остальных, но не встречал девушку еще которой не был бы приятен легкий комплимент...

_____________________________
Don't cry
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  28 Мар 2006, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Russ-Viruss, то о чем ты говоришь называется "ухаживать".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  28 Мар 2006, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

От человека котрый не нуже изначально ничего не нужно-ни ухаживаний,ни чтобы за тобой бегали,ни чтобы унижались.Этого просто не нужно.Проверенно многократным опытном.не только моим.И Человеку который действительно нужен-ты не позволишь ни бегать и не унижаться.Ухаживать-да.Но не бегать.Потому что нужно уважать друг друга и не давать превращаться в животных.А вот когда мягко говоря тебе человек не интересен-да пусть он делает что хочет...Но это бесполезно.А вообще почему не может быть ухаживаний обоюдных?Неужели мужчине не приятно чувствовать заботу своей любимой так же как и нам,девушкам?Чаще ухаживайте друг за другом,делайте приятные мелочи и цените друг друга! Подмигивание

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Малыш
Сообщение  28 Мар 2006, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 92.6

Ezhik, а что же тогда называется "бегать"? Ухаживание при отсутствии взаимности? Или попытки добиться девушки?

Согласна с Russ-Viruss. Может сначала нужно определить, что вы понимаете под этим словом, а потом спорить. Это еще один вопрос к Ezhik (у), который начал эту тему. Улыбочка

Лично для меня оно несёт какой-то отрицательный оттенок.

Ezhik писал(а):
клоуны, жополизы и выпендрежники

Это парни которые бегают? Почему же так негативно? Может быть, Вам досадно, что некоторые девушки прежде всего ведутся именно на это? Улыбочка

Если человек неприятен, то какие бы знаки внимания он не показывал, как бы он не ухаживал, это будет неприятно, это будет раздражать.
Ольга писал(а):
Нужно не бегать,а разговаривать.и выяснить вообще стоит ли

И если стоит, если симпатия будет взаимная, то это можно назвать ухаживанием. Улыбочка

Вот и приехали. Смешно

_____________________________
Счастье - это крепкое здоровье и слабая память (Э. Хемингуэй)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ольга
Сообщение  28 Мар 2006, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 70.8

Малыш,само собой...Но я все-таки думаю,что тут говорится именно об унижении.Вообще для других знаков внимания в нашем богатом русском языке найдется множество разных называний,а бегать все-таки принято стереотипно считать чем-то унизительным для человека.

_____________________________
Блог по пристройству и поиску животных "Заведи Друга" https://unsorted.me/weblog.php?w=2094
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  28 Мар 2006, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Moderation by Zhura :
народ, прекращайте флудить. дождитесь объяснений от автора, потом уже высказывайтесь по-теме. а то придется закрыть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noa-Noa
Сообщение  28 Мар 2006, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2005
Репутация: 44.3

нет.
Ненавижу когда "бегают"... все эти шоколадно-цветочные мальчики, готовые на всё...

_____________________________
Анна Ф'ейд, земляника, клубника, яичница, кисель!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Должен ли парень "бегать" за девушкой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты