Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  К кому подключиться? Авиел сидит на одном месте, НАДОЕЛО!
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Troyanets
Сообщение  19 Сен 2011, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

Второй_эшелон писал(а):
Это вон Troyants`у парьте, я так понимаю он привычный. Весело


"Кто Гамлета зовёт ?" (с-FAT) Весело

mell писал(а):

Вот если человек 100-200 кучей отключат авиел и причиной назовут "застой фирмы" или что то ещё, вот тогда за голову они возьмутся..


mell, у меня к Вам вопрос...



Смешно

Стоит ли решать к кому подключиться по информации на форумах ?

1. Если человека не устраивает услуга, а он пользуется, значит он небольшого ума.
2. Если человек считает, что в Раменском нет альтернативы, похоже он тоже небольшого ума.
3. Если человек перешёл к другому провайдеру и говорит, что там хорошо, скорее всего его заподозрят в чёрном пиаре против нового провайдера.
4. Если человек перешёл к другому провайдеру и говорит, что там плохо, скорее всего его заподозрят в чёрном пиаре против старого провайдера.
...
Можно продолжать и далее.

Следовательно, если человеку нужен реальный результат по его конкретному случаю, то единственный выход пробовать самому. Если просто потрындеть ( mell Растопыр ), то форум оптимальное место. Я так думаю по реакции mell`а на мой пост будет видно зачем он здесь. Подмигивание Хотя, по моему это и так очевидно. Весело

P.S. С наступлением осени обострения проявились независимо от провайдера. Тут Второй_эшелон писал про Рамнет, так у них там тоже митингуют
LimitX писал(а):
Предлагаю сменить провайдера и обсудить выбор. Кто на что смотрит?? Авиел или Оскар??

Ну так это нормально.. осенью и весной... как по учебнику.

_____________________________
Из заявки в тех.поддержку:
Описание проблемы: Нет звука. Прилагаю скриншот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mell
Сообщение  19 Сен 2011, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

Troyanets, Друг мой, ты стареешь, становишься всё более предсказуемым...

Цитата:
Следовательно, если человеку нужен реальный результат по его конкретному случаю, то единственный выход пробовать самому.

что пробовать? У всех одно и тоже.. Улыбочка

Цитата:
Если просто потрындеть ( mell ), то форум оптимальное место. Я так думаю по реакции mell`а на мой пост будет видно зачем он здесь.

Я с радостью отключусь от Авиела, как только будет к кому подключиться

Цитата:
1. Если человека не устраивает услуга, а он пользуется, значит он небольшого ума.

Когда нет альтернативы и выбрать не из чего.. приходиться брать то, что есть... Ум тут не причём..
Цитата:
3. Если человек перешёл к другому провайдеру и говорит, что там хорошо, скорее всего его заподозрят в чёрном пиаре против нового провайдера.

Если привести правильные аргументы и доводы, врятли это случиться..
Цитата:
4. Если человек перешёл к другому провайдеру и говорит, что там плохо, скорее всего его заподозрят в чёрном пиаре против старого провайдера.

Пока не попробуешь, не узнаешь... Улыбочка
Цитата:
P.S. С наступлением осени обострения проявились независимо от провайдера.

причём тут осень?

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
vector1
Сообщение  20 Сен 2011, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2007
Репутация: 103.4

blaze писал(а):
А тут в какой-то теме обсуждали немного провайдера с цифрой 1 в названии (целиком не запомнил). Кто-нибудь знает, будет он тут развиваться или его уже тоже поглотила "большая тройка"?


"провайдер с цифрой 1 в названии" - это "Цифра один", телефонная контора.
Что подразумевается под развитием? У меня телефон их ну и интернет заодно.
За 5 лет цены на телефон - только повышались, цены на инет - понижались.
Это развитие или как? Улыбочка

Цитата:
В общем Раменские провайдеры не пускают ни кого в город... Думаю всё таки это какой то сговор..

Как говорит Второй_эшелон/Troyanets - думаю это осеннее клиническое обострение.
Как еще назвать одно и тоже навязчивое самовнушение про теорию всеобщего заговора, появляющееся в определенные периоды года в течении 10 лет?

Цитата:
т.к. до Кратово другие провайдеры добрались..

добрались... как говорят местные пользователи тех "других" провайдеров - лучше бы не добирались

Цитата:
Да и та же корбина давным давно у нас была..
неужели? Где, когда? Я пропустил очередное массовое видение?

Цитата:
но видимо проплачивают наши провайдеры, что б ни кто сюда не лез..
есть факты? Хотя бы чеки? Фотографии взяток в натуральном выражении, на худой конец? Улыбочка

Цитата:
Звонил узнать по поводу отключения от Авиела.. Тётя очень удивилась почему я решил отключить сеть..
У неё инструкция показывать удивление в таких случаях, что бы отключающийся мучился в сомнениях и осознал, какой грех он берет на себя.


Fry писал(а):
хочется услышать обстоятельный официальный ответ, по каким объективным причинам клиенты должны считать сильно завышенные на конец 2011 года цены оправданными и почему так долго нет корректировки соотношения цена-скорость?


По каким причинам я покупаю бензин в московской области почти по 28,5 руб, а неделю назад во Владимирской я заправился по 26,7 руб за тот же 95-й?
Наверно надо теперь на заправке в Клишеве биться головой об колонку, орать что в соседней области дешевле, и требовать корректировки цены? Весело


mell писал(а):

Вот если человек 100-200 кучей отключат авиел и причиной назовут "застой фирмы" или что то ещё, вот тогда за голову они возьмутся.. а до тех пор, ни чего не измениться...


на "кучу" из 1% забьют большой болт.


mell писал(а):
Взять к примеру Жуковский... Где есть реальная конкуренция в этой сфере..
Приведите список
Цитата:
и Возьмите Раменское.. где всего 3 провайдера,
Приведите список


styler писал(а):

fry писал(а):
Сговор между провайдерами, совершенно определённо, имеет место быть, это всем им удобно.
По факту, скорее всего, да.


А где сходка проходит? Я, как законопослушный гражданин, хотел бы заявить в полицию о возможном месте подготовки возможных противоправных действий Улыбочка


mell писал(а):
что пробовать? У всех одно и тоже.. Улыбочка

Что, и вкус колбасы во всех магазинах за 10 лет один и тот же?

Цитата:
Я с радостью отключусь от Авиела, как только будет к кому подключиться
Тут должна быть сказка, что кроме одного провайдера в богом забытом уголке Раменского и подключиться то не к кому.

Цитата:
1. Если человека не устраивает услуга, а он пользуется, значит он небольшого ума.


И вот на этом стоит поставить жирную точку. Ибо это правда Улыбочка
Потому как сказки, что нет альтернативы и выбрать не из чего - это как раз от ума, от лени, или от заряженности

Цитата:
Цитата:
P.S. С наступлением осени обострения проявились независимо от провайдера.
причём тут осень?
При психиатрической клинике, за подробностями - к троянцу Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ghost07
Сообщение  20 Сен 2011, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2009
Репутация: 65.9

... а началось все с "К кому подключиться" Весело
Жесть конечно, скоро сообщение будет занимать одну страницу)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Troyanets
Сообщение  20 Сен 2011, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

mell писал(а):
Troyanets, Друг мой, ты стареешь, становишься всё более предсказуемым...

Это я то предсказуем ? Я валяюсь Сравните.

mell писал(а):
сейчас у меня авиел, тариф "Ураган" 2.000 рублей в месяц

07.01.2011, 19:58

mell писал(а):
У меня сейчас авиел.. плачу по 2 к в месяц..

16 Sep 2011, 8:15

И хватит об этом. Подмигивание

Не путайте очевидность с предсказуемостью. Я говорю простые, логичные, очевидные вещи. На самом деле если убрать всю вашу "пену", то вы всё понимаете и думаете точно также. Потому то мои слова для вас и кажутся предсказуемыми, потому что я просто озвучиваю вам ваши мысли.

Цитата:

что пробовать? У всех одно и тоже.. Улыбочка


Что ? Что ? Оскар, Рамнет, Энфорту, Йоту, Цифру 1, Транком, Домолинк. Все заявляют о присутствии в Раменском, 3 разных вида доступа (выделенка, ADSL, радиодоступ). Всё ещё будете утверждать, что в Раменском альтернативы нет и бред про ФАС нести ? Я валяюсь

Нет плохих или хороших ответов, есть те, что нас устраивают или нет.
Цитата:

Я с радостью отключусь от Авиела, как только будет к кому подключиться

Вы себя наглухо дискредитируете продолжая утверждать, прямо или косвенно, что альтернативы нет.

И кстати. Утверждая, что альтернативы Авиэлу нет, Вы признаёте тем самым, что Авиэл лучший провайдер в городе ? Подмигивание

Цитата:

причём тут осень?

Спросите у любого кто работает с людьми. На Рамнетовском форуме был молодой социолог, вспомню ник, напишу. Или здесь кого спросите.

_____________________________
Из заявки в тех.поддержку:
Описание проблемы: Нет звука. Прилагаю скриншот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mell
Сообщение  21 Сен 2011, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

Troyanets писал(а):
Все заявляют о присутствии в Раменском, 3 разных вида доступа (выделенка, ADSL, радиодоступ). Всё ещё будете утверждать, что в Раменском альтернативы нет и бред про ФАС нести ?

ни кто не заявлял о выделенки в Раменском.. все её обходят
а про ФАС, вполне не бред... я б отписался им.. да пока особо не когда.. да и желания нет) как только решу позаморачиваться, так отпишусь)

Troyanets писал(а):
Вы себя наглухо дискредитируете продолжая утверждать, прямо или косвенно, что альтернативы нет.

а где альтернатива?
Troyanets писал(а):
Спросите у любого кто работает с людьми. На Рамнетовском форуме был молодой социолог, вспомню ник, напишу. Или здесь кого спросите.

я понял о чём ты... но это не в тему)

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Troyanets
Сообщение  22 Сен 2011, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

20 Sep 2011, 19:33

Troyanets писал(а):
Оскар, Рамнет, Энфорту, Йоту, Цифру 1, Транком, Домолинк. Все заявляют о присутствии в Раменском, 3 разных вида доступа (выделенка, ADSL, радиодоступ). Всё ещё будете утверждать, что в Раменском альтернативы нет ?



21 Sep 2011, 19:06

mell писал(а):

а где альтернатива?


Извините, но после такого, дабы не сомневаться в Ваших умственных способностях, воспринимаю Ваши посты не иначе как "троллинг". А посему считаю целесообразным общение в данной теме прекратить. Всего Вам доброго.

_____________________________
Из заявки в тех.поддержку:
Описание проблемы: Нет звука. Прилагаю скриншот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fry
Сообщение  22 Сен 2011, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 114.6

Ансортед... флейм ради флейма. Альтернатива Авиэлу - кабель (Оскар, Рамнет). Тарифы у них идентичные. Значит, это шило на мыло, а не альтернатива. Когда в магазин вы приходите за кроссовками, а вам предлагают ласты - это альтернатива? Бегать-то в них тоже можно. Так зачем говорить про Билайн, Йоту, умственные способности или что там ещё здесь в воздухе витает, когда речь в этой теме с самого начала про выделенку.

ЗЫ: Ответ на своё сообщение читать не буду - не утруждайтесь писаниной с разбитием на цитаты; от себя в теме уже расписал, спорить не о чем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Второй_эшелон
Сообщение  24 Сен 2011, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2010
Репутация: 40.9

Фига се ! Не было пару дней, а уже все пересрались. Весело

Troyanets, ты чего такой нудный ? Ты реально что ли не отдупляешь, что твои объяснения никому ненужны ? mell пишет про любую альтернативу, Fry про выделенку, кому из них ты будешь аргументы приводить ? Да даже если и приведёшь, то они им нихрена реально не нужны! Люди хотят платить меньше бабала или выше скорость. Судя по профилю ты взрослый чувак, ты серьёзно считаешь что на форуме можешь доказать кому то ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ и ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ? Смешно Они конечно слова такие знают, но необходимость их понимать не хотят.
Приходит ко мне бабуля и с порога "Демократы долба**ые, ничего не делаете !", я говорю "Я не демократ, я за Путина.", она мне "Если не коммунист, значит демократ и вор". Так что, брателло, пока цены или скорости не изменятся, так тебя тут или игнорить будут или с *овном мешать.

P.S. Troyanets, может ты конечно чел умный и правильный, но я бы не высовывался под дубину народного гнева. Смешно

_____________________________
- В интернете все храбрые. А ты бы смог повторить все это, глядя мне в лицо?
- Легко! Высылай фото.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Troyanets
Сообщение  26 Сен 2011, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

Второй_эшелон, во-первых прекратите пожалуйста мне "ТЫкать".

Во-вторых, я пишу в расчёте на адекватную и думающую аудиторию. Маргиналы или просто кичащиеся своими деньгами найдутся всегда, но их, я надеюсь, меньшинство и ориентироваться на них я не буду.

В-третьих, целесообразность... в этой теме 38 постов от 17 авторов и при этом 2300 просмотров. Я думаю те кто хотел подчерпнуть информацию из этой темы, они её подчерпнули и следовательно я писал здесь не зря.

_____________________________
Из заявки в тех.поддержку:
Описание проблемы: Нет звука. Прилагаю скриншот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bmw
Сообщение  26 Сен 2011, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2008
Репутация: 115.8

Fry писал(а):
Ансортед... флейм ради флейма. Альтернатива Авиэлу - кабель (Оскар, Рамнет). Тарифы у них идентичные. Значит, это шило на мыло, а не альтернатива.


Тут вот все Жуковским пинают... типа там альтернатива...
Чего то я или совсем слепой стал, или не вдупляю...
Гига, Жукнет, прогтех... Тарифы у них тоже идентичные. Значит, это тоже шило на мыло. Где альтернатива то?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Деревня
Сообщение  30 Сен 2011, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2011
Репутация: 30.7

Хай почитал тёрки и ни хрена не понял. чё разницы нет? в броницах у меня был оскар теперь авиел. раньше хрен чо работало когда типа дождь а ща авел пашет . чо то не понимаю за што вы тут трёте. может у вас там всегда ништяк а у нас есть кто рулит а есть отстой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
алекс76
Сообщение  30 Сен 2011, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2008
Репутация: 52.8

Цитата:
алекс76 писал(а):
в покер нормально не поиграешь

3g сети не пробовал?

Да, есть мегафонмодем, им и спасаюсь пока, а домолинк для шахмат и торрентов...можно Ёту подключить с усиливающей антеной, только говорят, что их модем-флешка после подключения антенного провода уже без него не будет ловить, да и прийдётся ещё ставить какой нибудь модем с USB, чтоб на несколько точек развести...

_____________________________
Они были такие романтичные, что над их перепиской ВКонтакте плакало даже ФСБ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Liner
Сообщение  03 Янв 2012, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

я тут прикидывал на днях, и пришёл к выводу что надо иметь двух провайдеров, на одном сидеть безсмысленно, у каждого свои плюшки.
как выход сейчас рассматриваю вариант установки роутера, и подключения авика, помимо существующего рамнета.
на авике есть хоть какие то локальные ресурсы, на рамнете они не работают. на роутере буду делать либо деление канала и балансировку нагрузки, либо инет от одного, локалка от другого, туда же можно и 3g модем воткнуть, на случай если упадут оба)

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Troyanets
Сообщение  03 Янв 2012, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

Liner писал(а):
я тут прикидывал на днях, и пришёл к выводу что надо иметь двух провайдеров, на одном сидеть безсмысленно, у каждого свои плюшки.
как выход сейчас рассматриваю вариант установки роутера, и подключения авика, помимо существующего рамнета.
на авике есть хоть какие то локальные ресурсы, на рамнете они не работают. на роутере буду делать либо деление канала и балансировку нагрузки, либо инет от одного, локалка от другого, туда же можно и 3g модем воткнуть, на случай если упадут оба)

Вы забываете ровно об одном, большинство пользователей за услуги одного то провайдера хочет платить как можно меньше... так что Ваш вариант для большинства не вариант. Вот если бы два по цене одного... Весело

_____________________________
Из заявки в тех.поддержку:
Описание проблемы: Нет звука. Прилагаю скриншот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  К кому подключиться?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты