Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками Практические советы одиноким парням
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Сандер
Сообщение  06 Июн 2011, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Jefro писал(а):
Малолетка ли в 16-20 лет? Вряд ли..

Друг, открою тебе страшную тайну - это как раз и есть малолетки! Улыбочка

zubastik писал(а):
был как-то в этом вашем Экваторе, так там такие пафосные барышни обитают, что если на тебе не видно крутых часов и брендовой одежды, сразу нос воротят, не хотят видите ли знакомиться.

Они уже давно во всех клубах такие, олигархов все ищут, дурочки. Весело

Akela писал(а):
Прям Красивую? А что с ней дальше делать будете? Красотой любоваться?
- Если девушка нужна "для опыта" - то все равно, красивая она или просто симпатичная, не? Вы чего от неё хотите-то? Повысить самооценку, по городу пройтись? Заплатите и снимите, зачем нормальным-то жизнь портить?

- Если девушка любимая (для отношений, души и т.п.) - значит для вас она милее, чем какая-нибудь пупер-красотка, то есть не по внешности надо отбирать, а то пассаж о Красоте как-то минусует...

Полностью согласен, хорошо написала.

Lanea писал(а):
На мой взгляд, в 24 года нужно искать девушку и не в Экваторе и не в парке на лавочке...

Ну он не написал, зачем он хочет познакомится. Если тёлку на ночь снять, то можно и в клубе. А если нормальную девушку для серьезного чего-то, то конечно в других местах искать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ArtemSav2011
Сообщение  06 Июн 2011, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2011
Репутация: 23

Есть еще вариант съездить куда-нибудь на юг одному. Здесь масса плюсов: если облажаешься этого никто не узнает, обстановка располагает к знакомству. Это очень хороший вариант, можно получить бесценный опыт. У меня была подобная ситуация несколько лет назад и здесь понадобился лишь первый шаг а потм все пошло само собой, легко и непринужденно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  06 Июн 2011, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Сандер писал(а):
А если нормальную девушку для серьезного чего-то, то конечно в других местах искать.

Вот уже несколько подобных фраз встречал, вот прям даже интересно стало что за места такие? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
zubastik
Сообщение  06 Июн 2011, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2006
Репутация: 49.8

Не ну нароД, че за тупизм, вы хоть сообщения ТС внимательно читете?? Написано же, что 1) страшно когда отказывают (больно) 2) не умеет поддержать разговор
а вы на юга съездить-какие нафиг юга с такими комплексами, а?? только трата времени и денег! Злой

я тут как то в электричке ехал с выхина, села значит, передо мной такая красотка-студентка вся из себя "навороченная", я ей говорю давай познакомимся, а она резко "Нет уж, спасибо!" А я не растерялся и послал ее нафиг, а сидеть продолжаю с ней. Она тоже не робкого десятка и говорит мол в таком духе, что раз такой умный, пробуй, знакомся со мной. Ну мы и познакомились Смешно Правда до серьезного не дошло, уже забыл про нее, получше найду Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ja66er
Сообщение  06 Июн 2011, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

zubastik писал(а):
Не ну нароД, че за тупизм, вы хоть сообщения ТС внимательно читете?? Написано же, что 1) страшно когда отказывают (больно) 2) не умеет поддержать разговор

Ну если тема создана с целью поплакаться на свою нелёгкую судьбинушку и расстроиться, не получив волшебную таблетку, то цель достигнута.
Если автор захочет что-либо изменить, то он прислушается к советам, которые ему дали.
zubastik писал(а):
я ей говорю давай познакомимся,

Оригинальный подход на самом деле.
zubastik писал(а):
А я не растерялся и послал ее нафиг,

Надо было ещё по зубам дать и забрать мобилу.
Gepard_83 писал(а):

Вот уже несколько подобных фраз встречал, вот прям даже интересно стало что за места такие? Улыбочка

Кинопремьеры арт-хаусного кино, библиотеки, уютные кафешки, концерты.... продолжать?

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
_GABBER_
Сообщение  06 Июн 2011, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

С друзьями пиво на алее попивал, увидел в 100 метров идущих двух девчонок, подошел знакомиться, получил ответ что не в их вкусе, в итоге дальше промыл мозги болтавней им, ну через часок одну из них посадил в такси получив тем самым поцелуй ну и номер сотовый на бумаге. Итог один оказался, что она не в моем вкусе, сейчас просто хорошие друзья.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
asu
Сообщение  06 Июн 2011, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2007
Репутация: 83.5

zubastik, сочиняешь, наверное? (про электричку)

у меня просто похожее было, как уже намекал, стараюсь знакомиться везде, что в электричке, что в интернете
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zubastik
Сообщение  06 Июн 2011, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2006
Репутация: 49.8

ничего я не сочиняю, делать мне больше нечего, Злой все так и было
к тому же как это - у тебя было похожее? Тоже послал нафиг в электричке?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
bahruz
Сообщение  06 Июн 2011, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

эхехе... парень, наверно, свои фото выложить постремается. А было неплохо. В своей повседневной одежде. Чтобы дамы оценили, советы дали.
А по теме ничего посоветовать не смогу, ибо давно потерял квалификацию. Просто интересно, молодежь, всякие сайты знакомств уже вышли из моды?
блин, в мои 24 года у меня уже двухлетняя дочь была.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
skIp
Сообщение  06 Июн 2011, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2005
Репутация: 121

Да о чём тут говорить... человеку 24 и ни разу не целовался, это один большой комок копмлекса. Просто измени круг общения и перестань сидеть дома а пристройся тусить в компанию, там всё найдёшь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Сандер
Сообщение  06 Июн 2011, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

uniunius, попробуй в интернете познакомиться. Пообщаться сначала виртуально, а потом когда привыкнешь к девушке, предлагать ей встретиться в живую.

Gepard_83 писал(а):
Вот уже несколько подобных фраз встречал, вот прям даже интересно стало что за места такие?

Ну любое место, куда девушки приходят просто отдохнуть и пообщаться, а не продать себя подороже. Кинотеатр, кафе, парк и т.д.

_GABBER_ писал(а):
посадил в такси получив тем самым поцелуй ну и номер сотовый на бумаге.

поцелуй и номер телефона таксиста? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  06 Июн 2011, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

skIp, хм, а компанию разве легко найти? человек же пишет, что друзей нет. как ты себе это представляешь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  06 Июн 2011, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Jefro писал(а):
skIp, хм, а компанию разве легко найти? человек же пишет, что друзей нет. как ты себе это представляешь?

Найти друзей. Друзья появляются на почве общих интересов. Следовательно, автору нужно найти интересы. Бэйсджампинг там или мобилы отжимать в Бутово.
У автора проблемы не именно с девушками, а с людьми в целом.

Сандер писал(а):

поцелуй и номер телефона таксиста? Весело

Я валяюсь

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
skIp
Сообщение  06 Июн 2011, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2005
Репутация: 121

Jefro, Честно слава Богу у меня проблем нет, именно Я, нахожу друзей везде...
У меня в классе был один человек который был сам по себе, но он так и остался на соклько мне известно у мамки под сиской...
Видать у нас такойже случай...?!?!?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
vlad_joker9
Сообщение  06 Июн 2011, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

skIp,
социофоб это не комплекс.

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты