Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современные мужчины любят активных, инициативных женщин или...?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Какую женщину хочет видеть рядом с собой современный мужчина?
Активная, инициативная, волевая, решительная, успешная, с мужскими чертами характера, лидер в паре. "Госпожа в доме" или "мамочка".
3%
 3%  [ 22 ]
Активная, успешная, самодостаточная, независимая, предпочитающая равноправные партнерские отношения. Ты мне - я тебе, все поровну. "Моя боевая подруга".
22%
 22%  [ 128 ]
Тихая, скромная, послушная, а-ля "серая мышка", на услужении у мужа, финансово зависима, домохозяйка. Муж - непререкаемый авторитет. Пусть сидит дома, обустраивает домаш. очаг и воспитывает детей. Нечего по работам бегать, фигней страдать....
5%
 5%  [ 31 ]
Умная, образованная, добрая, преданная женщина, отдающая лидерство в отношениях мужчине. У нее профессия, но работа не на первом месте, приоритет - семейные ценности. "Верная понимающая спутница, подруга по жизни, создающая душевный комфорт в семье&
56%
 56%  [ 322 ]
Мне нужна стервочка и карьеристка, иначе умру со скуки и потом, кто будет меня содержать?
2%
 2%  [ 16 ]
Да никого я вообще не хочу, свобода!!! Умру в одиночестве, но естественной смертью, никто не задушит своей опекой и любовью. И вообще мне жена и дети не нужны.
3%
 3%  [ 22 ]
Мне пофигу кто, лишь бы кто-то был рядом, лишь бы не одиночество... Подстроюсь под любую.
1%
 1%  [ 7 ]
Я даже не знаю нужна ли мне женщина или... А тем более какая.... Не определился еще.
3%
 3%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 570

Enigma
Сообщение  20 Янв 2011, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Жизнь многих современных мужчин зависит во многом не столько от их личной свободы, сколько от желания мужчин быть занятыми женской инициативой, таковы реалии нашего современного мира...))

Про роли м и ж в отношениях, есть ли лидер в современной паре или оба равноправные партнеры...
Кто он современный мужчина - охотник, добытчик, воин, победитель и завоеватель или же он ждет, чтобы женщина сама проявляла активность, инициативность в отношениях и была бы самостоятельной и независимой. Быть лидером, быть ведущим в отношениях для мужчины - это теперь не модная тенденция? Любят ли или боятся современные мужчины сильных, волевых, активных, напористых, успешных, финансово состоятельных и уверенных в себе женщин, умеющих постоять за себя и за своего мужчину в критической ситуации? Остались ли еще "герои", которым нравятся нежные, "слабые", тихие, отдающие первенство, лидирующие позиции, то бишь инициативу в отношениях своему мужчине? Или это пещерный век и жестокая реальность бытия диктует иные "распределения ролей" м и ж?


Про первый шаг....
Ждут ли современные мужчины этого самого первого шага от женщины к завязыванию романтических отношений? Должна ли современная женщина брать инициативу в свои руки и знакомиться первой? Есть ли среди современных мужчин еще такие "уникумы", которые ценят женскую гордость, скромность и недоступность? Чем женщина недоступней, тем сильнее у мужчины инстинкт охотника, а, значит, и интерес к ней или это не так...? Безусловно, здесь нужна мера, потому что мужчина не может охотиться до бесконечности - он просто устанет. Нравится ли мужчинам при всем своем охотничьем инстинкте, тем не менее, когда женщина делает первый шаг к отношениям, льстит ли это их самолюбию?....
Боятся или любят современные мужчины активных и инициативных женщин... Вот тема для рассуждений...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  20 Янв 2011, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Женщины в большинстве своём к сожалению амёбы.

По-этому: Современные мужчины любят активных, инициативных женщин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dementr
Сообщение  20 Янв 2011, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 87.2

Elen-timm писал(а):

dementr писал(а):
Все равно у вас какие то агрессивно-настроенные посты против мужского пола, вы им явно не довольны, ток вот из-за чего.


неагрессивные, просто народ сидит в городе, работает за копейки
и вечно жалуется, что денег нет. От мужчин такое слышать
вообще противно


Ну вы наверно не все стороны знаете, исходя из которых народ работает в городе за "копейки". Я вот в раменском работаю за копейки(хотя и в жуке наверн тоже не лучше) и не жалуюсь, потому что работа очень близко находиться с учебным заведением. А тащиться как то с москвы вечером, да еще и на пары сразу после работы, - не каждому понравиться.

А вы сами то чтоб требовать, что взамен предлагаете?

_____________________________
Я останусь, тем кем я являюсь, - а не принцем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
blaze
Сообщение  20 Янв 2011, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Цитата:
blaze, Вы бы еще сказали, что подарить девушке
воздушные шарики - это так романтично

Думаю, что если мужчина или молодой человек имеет хорошо развитую фантазию, он сможет удивить девушку не затрачивая на это тысячи рублей. Не стоит утрировать. Это не добавляет постам интеллектуального превосходства. Скорее, показывает какую-то неудовлетворённость жизнью.
Вы пишете, что являетесь первым вариантом, но по рассуждениям постоянно хотите быть третьим. Значит, нужно что-то менять, а не распугивать всех нерациональными рассуждениями, падающими на один бок Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  20 Янв 2011, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Представляю, если бы мужчина тут написал, что ему хочется что-бы ему сделали приятное... Ох сколько бы тут набежало девиц с криками, "а с фига-ли?". В общем активных, целеустремлённых хочется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  20 Янв 2011, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Начну тоже с опроса...
bahruz писал(а):
не честный какой-то опросник.
"кто будет меня содержать?" - ну зачем бяку в вариант ответа подсовывать?
Такими формулировками, только понравившиеся автору варианты ответа и выживут.
кстати, внимательно перечитал все варианты. в каждом (кроме одного) есть такая же ложка дегтя. ткскзть, мнение автора о данной категории. "Ты мне я тебе".
Но зато хоть понятно, к какой категории себя автор причисляет.

Да, вот я тоже это сразу заметил, вот думал неужели никто больше не заметит? Оказывается это всё-таки видно Улыбочка
Так что в опросе я выбираю второй пункт, добавив туда из 4-го для справедливости "Умная, образованная, добрая, преданная женщина," и убрав "Моя боевая подруга" Смешно
Enigma писал(а):
Кто он современный мужчина - охотник, добытчик, воин, победитель и завоеватель или же он ждет, чтобы женщина сама проявляла активность, инициативность в отношениях и была бы самостоятельной и независимой.

Одно другому не мешает!
Enigma писал(а):
Быть лидером, быть ведущим в отношениях для мужчины - это теперь не модная тенденция?

Я бы сказал что это никогда не было модной тенденцией, сначала это было необходимостью, потом традицией, но всем традициям свойственно заканчиваться Смайлик
Enigma писал(а):
Любят ли или боятся современные мужчины сильных, волевых, активных, напористых, успешных, финансово состоятельных и уверенных в себе женщин, умеющих постоять за себя и за своего мужчину в критической ситуации?

Любят. Хотя может кто и боиться Смайлик
Enigma писал(а):
Остались ли еще "герои", которым нравятся нежные, "слабые", тихие, отдающие первенство, лидирующие позиции, то бишь инициативу в отношениях своему мужчине?

Остались и такие и их очень много... Как впрочем и подобных описанию женщин...
Enigma писал(а):
Или это пещерный век и жестокая реальность бытия диктует иные "распределения ролей" м и ж?

Реальность - она, конечно, диктует, но она совсем даже не жестокая и уж тем более не является аксиомой, варианты всегда возможны, причем самые разные, порой даже отвратительные, и всё она реальность диктует Смайлик
Enigma писал(а):
Ждут ли современные мужчины этого самого первого шага от женщины к завязыванию романтических отношений? Должна ли современная женщина брать инициативу в свои руки и знакомиться первой?

Ждут ли? Вряд ли... Тут скажу за себя, я особо ждать не буду, но если девушка подойдет сама в моих глазах она получит бальшой такой плюсик, тут ещё надо учитывать что знакомишься как правило исходя из внешности (ну если просто на улице, а не в компании), а внешность она обманчива и порой пара минут общения с человеком могут перевернуть твое представление о нем, а если девушка боиться познакомиться сама (ну или проявляет свою "гордость") то шансы падают на 50%
Enigma писал(а):
Есть ли среди современных мужчин еще такие "уникумы", которые ценят женскую гордость, скромность и недоступность?

Думаю что большинство мужчин ценят такие качества в женщинах, но при чем здесь первый шаг?
Enigma писал(а):
Чем женщина недоступней, тем сильнее у мужчины инстинкт охотника, а, значит, и интерес к ней или это не так...?

Безусловно, но ещё раз, я искренне не понимаю причем здесь первый шаг?
Enigma писал(а):
Нравится ли мужчинам при всем своем охотничьем инстинкте, тем не менее, когда женщина делает первый шаг к отношениям, льстит ли это их самолюбию?

На этот вопрос отвечал выше...
dementr писал(а):
Так же я наверное отношусь к таким уникам, которые ценят женскую гордость, скромность и недоступность. Но как говориться,-всему есть МЕРА.

Неа, ты не уникум... И всё правильно сказал, всему должна быть мера... Так же и с первым шагом, подойти и завязать разговор - это еще не значит - потерять гордость, независимость и честь. Чтобы мужчина захотел "охотится" - надо его заинтересовать и внешнего вида порой бывает недостаточно. А многие сидят и ждут пока их заметят, хотя обладают таким набором качеств, что более активные конкурентки им в подметки не годятся!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Valor
Сообщение  20 Янв 2011, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Enigma, насчет первого шага...
Лично я консервативно воспитан и считаю, что мужчина должен проявлять инициативу первым. Инициатива со стороны девушки, на мой такой же консервативный взгляд, моветон. Но!
Девушка может очень деликатно, легко, этаким касанием невидимой руки, сделать очень тонкий, едва уловимый намек на то, что мужчина ей интересен, симпатичен. С одной стороны это не будет полноценной инициативой со стороны девушки, она ведь не знакомится первой, не делает первого шага, а с другой стороны мужчине будет намного приятнее дальше действовать.
Но, повторюсь, это должно быть едва уловимым, не бросающимся в глаза, поступком девушки. И не каждый должен способен это прочувствовать и уловить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
The_Reaper
Сообщение  20 Янв 2011, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

и я хочу Улыбочка
честно говоря, если девушка делает приятное мне, у меня усиливается желание делать приятное ей

если же то приятное, что я делаю для девушки, воспринимается ей как само собой разумеющееся, то желание делать это уменьшается, а порой и пропадает совсем

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ryu
Сообщение  20 Янв 2011, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 26.05.2010
Репутация: 48.8

конечно хочеться идеал, тот что выбрали большинство - Умная, образованная, добрая, преданная женщина, отдающая лидерство в отношениях мужчине. У нее профессия, но работа не на первом месте, приоритет - семейные ценности. "Верная понимающая спутница, подруга по жизни, создающая душевный комфорт в семье.

но черт. нельзя грубо так разделять типажи людей.

альфонсом быть - для МЕНЯ позорно.поэтому в данный момент мне очень стыдно Стыдно ну есть что то внутри что говорит - слушай, тут что то не так, почему она за тебя платит? и тд.

женщина в первую очередь должна быть подругой,женой, и матерью. а патом уже брать в расчет её деньги,ум,мудрость и прочее прочее.

какой стереотип то у дам появляеться (хотя сердце подсказывает что есть такой тип девушек "мужики козлы". вероятно из за прошлого плохого, связаного с м.ч. Сарказм ) "в наше время всё поменялось. теперь бабы за мужиками бегают!"

моё имхо - кто то уже говорил - сидеть на шее стыдно, но и себе пристраивать на шею не хочу.

_____________________________
Free me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VINT
Сообщение  20 Янв 2011, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2008
Репутация: 74

Первый шаг иногда бывает очень трудно сделать, особенно если девушка очень сильно понравилась и нужно собраться с мыслями, чтобы подойти и заговорить. Как раз в такие моменты трудно находить нужные слова из-за волнения, но если девушка даст хоть какой-то намек на заинтересованность, то это очень облегчает дальнейшие действия.
По опроснику склоняюсь к 4 варианту

_____________________________
Спрашиваешь, почем помидоры? Прошу шесть, отдам за пять. Хорошо, возьму по четыре, на тебе три...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
dementr
Сообщение  20 Янв 2011, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 87.2

dementr писал(а):
Так же я наверное отношусь к таким уникам, которые ценят женскую гордость, скромность и недоступность. Но как говориться,-всему есть МЕРА.

Gepard_83 писал(а):
Неа, ты не уникум... И всё правильно сказал, всему должна быть мера... Так же и с первым шагом, подойти и завязать разговор - это еще не значит - потерять гордость, независимость и честь. Чтобы мужчина захотел "охотится" - надо его заинтересовать и внешнего вида порой бывает недостаточно. А многие сидят и ждут пока их заметят, хотя обладают таким набором качеств, что более активные конкурентки им в подметки не годятся!


То что первый шаг при знакомстве - остается за сильной половиной человечества, я не говорил, но думал, что это и так будет ясно. Так же при совместном обшении с объектом своего беспокойствия, для более приятного времепровождения, должна быть хоть какая то заинтересованность, со стороны обоих полов, а если её нету, тот тут и не будет Happy End'а. И каким же образом женщины должны заинтересовать, чтоб их заметили, а соотвественно, подошли и познакомились?

Ах да, и вот ёще что, если я не уникум(я на этом не настаиваю), то как ВЫ(а не ты, мы с вами не знакомы)меня опишите?

P/S/ Мужчина - предлагает, женщина - соглашается или выбирает(называйте как хотите). И был бы рад, если бы со мной кто-то аргументированно поспорил.


Последний раз редактировалось: dementr (20 Янв 2011, 21:53), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Я останусь, тем кем я являюсь, - а не принцем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Gepard_83
Сообщение  20 Янв 2011, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

dementr писал(а):
Ах да, и вот ёще что, если я не уникум(я на этом не настаиваю), то как ВЫ(а не ты, мы с вами не знакомы)меня опишите?

Я говорил лишь о том, что Вы не уникум в том плане, что цените женскую гордость, скромность и недоступность...
dementr писал(а):
И каким же образом женщины должны заинтересовать, чтоб их заметили, а соотвественно, подошли и познакомились?

Тут уж по разному, иногда достаточно просто спросить что-нибудь, чтобы завязался разговор... На самом деле девушки умеют привлечь внимание, правда не все мужчины могут это заметить, иногда и не хотят правда замечать....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
dementr
Сообщение  20 Янв 2011, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 87.2

dementr писал(а):
Ах да, и вот ёще что, если я не уникум(я на этом не настаиваю), то как ВЫ(а не ты, мы с вами не знакомы)меня опишите?

Gepard_83 писал(а):
Я говорил лишь о том, что Вы не уникум в том плане, что цените женскую гордость, скромность и недоступность...


Вы правы, просто я себя так назвал исходя из поста топикстартера.


dementr писал(а):
И каким же образом женщины должны заинтересовать, чтоб их заметили, а соотвественно, подошли и познакомились?

Gepard_83 писал(а):
Тут уж по разному, иногда достаточно просто спросить что-нибудь, чтобы завязался разговор... На самом деле девушки умеют привлечь внимание, правда не все мужчины могут это заметить, иногда и не хотят правда замечать....


А тут наверное вешь идет о невербальном обшении, вы про это хотели сказать? Просто немного с этим знаком.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

dementr писал(а):
А вы сами то чтоб требовать, что взамен предлагаете?

Elen-timm писал(а):
Вам ничего не предлагаю


А я и не для себя прошу. Вы только от ответа не уходите.


Последний раз редактировалось: dementr (20 Янв 2011, 22:11), всего редактировалось 5 раз(а)

_____________________________
Я останусь, тем кем я являюсь, - а не принцем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Enigma
Сообщение  20 Янв 2011, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

nygni_rabotniki писал(а):
в стране, где большинство "мужчин" сраные депрессивные неудачники с голимыми генами, трудно не думать о карьере...

Это действительно написал мужчина? Сарказм
Знаю одного человека, очень хорошего, который как-то говорил: "Да мы все,..., мужики козлы"... вот такое вот честное признание, наверное, в шутку)) Весело Подмигивание

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  20 Янв 2011, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Elen-timm, я ни кого ни в чём не виню, и стерв у меня не было. Всё прекрасно, но непонятны завышенные требования. (Ты мне всё, а я ещё подумаю...)

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Gepard_83
Сообщение  20 Янв 2011, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Mishgun писал(а):
Elen-timm, я ни кого ни в чём не виню, и стерв у меня не было. Всё прекрасно, но непонятны завышенные требования.

А по моемому нормальные требования, и вполне понятный ответ...
Elen-timm писал(а):
Я требовательна к человеческим качествам, а не к з/п,
хотя это показатель человеческих качеств, которые мне нравяться в людях

dementr писал(а):
А тут наверное вешь идет о невербальном обшении, вы про это хотели сказать?

Не только о невербальном, хотя и об этом тоже...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современные мужчины любят активных, инициативных женщин или...?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты