Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фотомагазины г.Жуковский, г.Раменское.
На страницу «  1, 2, 3
Тафарай
Сообщение  25 Ноя 2013, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

M-095 писал(а):
бывало и царапина через всю плёнку

Меня в "Фотке" убеждали, что в этом виноват исключительно фотоаппарат, никак не они. Получается, все мои фотоаппараты царапают плёнку. Сарказм

Цитата:
И Вы прекрасно знаете, что фотографии напечатанные наших магазинах очень даже хороши!

О каких магазинах идёт речь?

Обычную плёнку проявляю в основном в "Фотке" (благо, царапать вроде перестали), не смотря на то, что цены на проявку они нормально так задрали, так как там хоть более-менее что-то о плёнке знают. В "Кодаке", похоже, не знают ни черта.
Вопрос делают ли они пуш-ап привёл их в жёсткое недоумение, они попросили рассказать им, что это. Рассказал. Сказали мне, что такого не делает вообще никто, типа это физически (или химически?) невозможно.

Плёнку, которую называют профессиональной, проявляю исключительно в "Фотопроекте". Возможно, потому, что у нас за неё тоже никто не берётся.

Да, толковых фотомагазинов в Жуковском/Раменском действительно не хватает. Приходится мотаться в Москву...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
M-095
Сообщение  25 Ноя 2013, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2007
Репутация: 61.7

Тафарай

Это их классическая отмазка.Конечно,бывает и фотоаппарат у кого то царапает,но когда от самого зарядного конца по всей длине плёнки идёт сплошная царапина,это их вина.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  25 Ноя 2013, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

BAKSS писал(а):
Интересно эт якжить объектив покупать под заказ? В том смысле проверять его надо ведь или я не прав?
бэк-фокус, резкость, хроматика – один из трех пунктов будет не устраивать и что делать?
Магазин должен быть магазином с товаром а не типа все подзаказ. Я должен придти взять в руки покрутить повертеть понравился не понравился купить или взять другой, а не испытывать извините геморрой с неудачным заказом. Весело

согласен.
Какой-нибудь фотоРу у нас тут был бы кстати.
Не знаю как насчет дорогих покупок, а всякую мелочевку удобно рядом с домом покупать.

уж для этой крупной сети мне кажется не будет сильно накладно открыть магазинчик у в Жуко-Раме

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
disa1
Сообщение  08 Дек 2013, 4:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2010
Репутация: 50.6

Ага, мелочевку с ценником в 20-30т.р.!!!

_____________________________
Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BAKSS
Сообщение  08 Дек 2013, 5:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 86.2

Я так понимаю, что у вас за три года ни чего не изменилось, торгуете рамками и альбомами и при этом гордо называетесь фотомагазином смешно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фотомагазины г.Жуковский, г.Раменское.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты