Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Выбрать пылесос советы и рекомендации моделей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
RRRusted
Сообщение  04 Янв 2011, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2009
Репутация: 34.1

Ника1, робота нет, но советую найти кирби, что бы про него ни говорили. У меня самого дома такая машина, и, скажу, не пылесос - зверь. Меня с десяти лет заставляют дома пылесосить, и с тех пор, как купили кирби, стало в разы легче. Имхо, конечно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
Ника1
Сообщение  04 Янв 2011, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2010
Репутация: 21.3

Робот-кирби он за 60к стоит,неее,как говорится-пошла за кирби,купила еще одну шубу..
Я по скромному,вот такую херь за 15к хочу,раньше он 19к стоил..по цвету нра..красненький и самое главное-чтоб,сам,цобака убирал..


Ой,вообще керхер-робот с кирби перепутала)))


Последний раз редактировалось: Ника1 (04 Янв 2011, 22:23), всего редактировалось 4 раз(а)

_____________________________
"Советов у меня не просите,так как чувство юмора сильнее жалости..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  04 Янв 2011, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Спасибо за мнеия,склоняюсь к фирме Dyson.Мощные,продуманные для быта,шумоподавляющие и т.п.
Снял колбу,сряхнул в мусор грязь и промыл со сливом в унитаз..
Ника1,заведите робота-парня Смешно

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ника1
Сообщение  04 Янв 2011, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2010
Репутация: 21.3

Electrotech писал(а):
Спасибо за мнеия,склоняюсь к фирме Dyson.Мощные,продуманные для быта,шумоподавляющие и т.п.
Снял колбу,сряхнул в мусор грязь и промыл со сливом в унитаз..
Ника1,заведите робота-парня Смешно


Дык я это,перфекционист-у меня папа или ребенок пропылесосит(а мужу я вообще не доверяю такое Весело )-а я хватаю и по новой..


Последний раз редактировалось: Ника1 (04 Янв 2011, 20:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Советов у меня не просите,так как чувство юмора сильнее жалости..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Янв 2011, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

LeXxiK писал(а):
А чем вам нравятся пылесосы без мешков? Это же ужасно, открывать это, вытряхивать оттуда грязь, мыть, буэ Я в шоке
Подошел к унитазу, нажал кнопку, донышко контейнера открылось - вуаля! Вся грязь высыпалась в унитаз! Донышко закрыл, если возникло острое желание - снял контейнер и прополоскал его под струей воды. Никаких проблем, беготни на помойку с набитым пылью мешком, а то и еще ужаснее, вытряхивать его и стирать! Вот уж точно - буэ! Тошнит

Ника1 писал(а):
Товарищи,а робот пылесос у кого е?
Так надоело мне каждый день пылесосить, Плакать прям золушко стала,хочу снова стать столбовой двор..ой,короче,хочу чтоб сам пылесосил!

пысы не отговаривайте,и не нужно рассказов,что у бабушки,друга-есть и ничего не пылесосит...НАПИШИТЕ,если есть у кого,а? плиз...
Думал и о такой штуке, но... а) лучше нормального пылесоса он не соберет пыль - мощность не та, дохлый аккумулятор тоже не способствует высокой мощности; б) интеллект слабоват, видел видео-отчеты по тестам - путается в ножках стула, рановато еще верить роботам: либо стоить будут как истребитель 5-го поколения, либо тупенький будет, бедолага...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Elen-timm
Сообщение  04 Янв 2011, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

интересно, а можно ли в моющие пылесосы заливать вместе с водой
доместос или белзну, чтоб дезинфицировал?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гиппопотам
Сообщение  04 Янв 2011, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

MajorQ писал(а):
б) интеллект слабоват, видел видео-отчеты по тестам - путается в ножках стула, рановато еще верить роботам: либо стоить будут как истребитель 5-го поколения, либо тупенький будет, бедолага...

Я знаю как минимум 3 семьи с iRobota"ми. Все в диком восторге. Основная функция - уборка без участия человека решается вполне успешно. Внешне сии девайсы, конечно, не производят впечатления особенно долговечных - посмотрим. Недавно как раз в гостях издевались над таким роботом - подставляли ему ногу. Ничего, объезжал и продолжал уборку дальше. В инструкции к роботу написано, что есть специальных алгоритмы для распозначания "точечных" препятствий.
Что касается нас, мы купили недавно обычный пылесос с мешком, т.к. надоело вытряхивать контейнер. Наверное, с моделью не повезло, хотя в свое время покупали достаточно дорогой.
Робота купить не решились - у нас собака с длинной шерстью, нет уверенности, что робот справится....

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
JDA
Сообщение  10 Янв 2011, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2011
Репутация: 0.3

http://www.electrolux.ru/Products/Cleaning/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Янв 2011, 1:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Гиппопотам писал(а):
Недавно как раз в гостях издевались над таким роботом - подставляли ему ногу. Ничего, объезжал и продолжал уборку дальше. В инструкции к роботу написано, что есть специальных алгоритмы для распозначания "точечных" препятствий.
Дык одна нога - для всех них не проблема. Проблемы у них начинаются, когда они влезли под стул, уперлись в ножку и попробовали ее объехать. Назад уже не могут, в другую упираются, вперед - некуда, направление еще чуть поменяли - а тут новая ножка! В итоге уже нужна нетривиальная логика по запоминанию пути и уже встреченных препятствий. Плюс логика по прокладыванию маршрута по ней с учетом собственного габарита. Насколько я понимаю текущий момент, пылесосы еще не научились строить карту местности с маршрутами у себя в мозгах... Или мои данные устарели уже?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
dimitri
Сообщение  10 Янв 2011, 1:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

MajorQ,
ну не знаю... С логикой у последних моделей нормалек, мне кажется. Я немного слежу за продвижением роботов-пылесосов, и пока IMHO они годны только для офисных помещений. Ну там, где относительно большая площадь и мало заморочек в виде плинтусов и брошеных тапочек.Карту местности они строят уже, но толку от этого мало. Да и моща у них рассчитана на ежедневный обход. В общем сыроват продукт для домашнего применения, мне кажется.
Сам пока что здоровенным бошем каждую неделю обнюхиваю углы и коплю деньги на дайсон.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Янв 2011, 2:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

dimitri, вот и я про то же, что для дома со всеми его закоулками/табуретками/журнальными столиками они еще не доросли. Сам бы с радостью обзавелся такой ползающей в мое отсутствие фигней, которая будет собирать пыль. Желательно еще и с мебели и всяких щелей тоже. Мечты, мечты... Сарказм

Интересно, а как кот отреагирует на ползающий и истошно гудящий пластиковый булыжник? Боюсь, что животное "кондратий обнимет" от такого стресса... Грустно Кстати, тоже аргумент! Смех смехом, но братья наши меньшие большинству из нас все же дороги как члены семьи...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
CaHuTaP
Сообщение  10 Янв 2011, 4:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2005
Репутация: 110.5

Нужен хороший пылесос - берите дайсон!

_____________________________
Тишина - Это Смерть!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Tohandr
Сообщение  10 Янв 2011, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

[quote="Гиппопотам"]
MajorQ писал(а):

Что касается нас, мы купили недавно обычный пылесос с мешком, т.к. надоело вытряхивать контейнер. Наверное, с моделью не повезло, хотя в свое время покупали достаточно дорогой.

Это нормально, не Вы один) И в общем логично. Реклама-рекламой, но раз в в 2-3 месяца выкинуть мешок в мусорное ведро НАМНОГО проще, чем каждый раз вытряхивать пыль в унитаз Подмигивание Но каждому свое, спорить не буду.
Дайсон уж очень дорог, если взять суперохриненный пылесос с мешком, то на разницу в стоимости еще не на один год хватит накупить мешков даже со встроенным HEPA фильтром)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
JDA
Сообщение  10 Янв 2011, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2011
Репутация: 0.3

Ника1 писал(а):
Electrotech писал(а):
Спасибо за мнеия,склоняюсь к фирме Dyson.Мощные,продуманные для быта,шумоподавляющие и т.п.
Снял колбу,сряхнул в мусор грязь и промыл со сливом в унитаз..
Ника1,заведите робота-парня Смешно


Дык я это,перфекционист-у меня папа или ребенок пропылесосит(а мужу я вообще не доверяю такое Весело )-а я хватаю и по новой..


[color=red][color=red]http://www.electrolux.ru/Innovation/Inside/Innovation-News-Articles/Innovative-Products/The-UltraOne-vacuum-cleaner-already-Best-in-test-in-five-countries/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  10 Янв 2011, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

JDA, Электролюкс -а производство Китай ! Китайская инновация Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Выбрать пылесос

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты