Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Суицид
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Zhura
Сообщение  09 Мар 2006, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Ezhik: с психологией и психиатрией я столкнулся в жизни очень жестко. просто вынужден был серьезно заинтересоваться предметом по личным причинам. читал книжки, общался с психологом и психиатром. повторюсь - я кое-что знаю о предмете, хотя и не имею диплома. и я вижу каковы ваши знания предмета (точнее их полное отсутствие), потому утверждаю что МОГУ судить с намного большей степенью достоверности чем вы.

еще раз - абсолютно здоровых людей в нашем обществе нет в принципе, потому что неполноценно само общество. но в психиатрии болезнью считаются лишь КРАЙНИЕ случаи расстройств личности, характера и поведения. большинство самоубийц, с точки зрения психиатрии, больными НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  09 Мар 2006, 2:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Zhura, пожалуй соглашусь с вами, но тем не менее, свое мнение у меня есть всегда. А я считаю что (еще раз) человек, совершивший самоубийство изза того что прочитал сообщение неизвестного человека на форуме, какое бы оно ни было по содержанию, является ненормальным.
Я не говорю о том что это освобождает от ответственности автора темы.
Но я считаю что данный человек так или иначе "нарвется".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  09 Мар 2006, 2:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

извините что вмешиваюсь стало просто интересно - а кто определяет критерии нормальности? ... куда обратиться чтобы узнать насколько ты соответсвуешь ярлыку приподносимому тебе из уст субьективной особи? критерии нормальности общества вы имели в виду? ... общества? этого прогнившего, изъеденого червями пороков яблока, этой бывшей комунистической атлантиды и бастиона утопичной победы над капитализмом? это общество само нуждаеться в помощи где тут нормальных отделять от ненормальных?

по теме: суицид удел слабых тех кто не может найти в себе силы даже попытаться ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
XomRk
Сообщение  09 Мар 2006, 2:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 174.4

Ezhik, достаточно посмотреть на твою подпись и начинаешь понимать что надо быть ёжиком, потому что даже ёжику понятно (это я не издеваюсь) что прочитав пост на форуме никто не побежит прыгать с крыши под поезд выпив яду.

_____________________________
Тупые корейские девелоперы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  09 Мар 2006, 2:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Fake, у меня простой критерий. Берем человека, и представляем что все люди на земле такие же как он.
Если такое общество имеет хотя бы шанс выжить то человека можно считать нормальным.

ЗЫ: Моэет это и гон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  09 Мар 2006, 3:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

я не поленился и все 3 страницы осилил, паять мой лысый череп тут понаписали, даже теорию вероятности затронули ... я про свою политику расскажу - я пожизни стараюсь обходить стороной людей предрасположеных к писимизму угнетеных обиженых юродивых там и прочих готов ... и не из-за того что боюсь им подсказать какоелибо жизненое решение которое они смогут перетрактовать в свою саморазрушительную форму а из-за того что 1-ое все эти люди в большинстве своем артисты так им мать тереза внимания хочеться что готовы его привлекать любыми способами полезеш в эту колбу и засосет псевдооткровениями, 2-ое эти люди обажают жалость к себе причем не брезгуют даже сами себя пожалеть ... (повторяюсь не все угнетенные такие ато щас пойдут посты да ты однобокий яйциклоп и т.п. есть реально затюканные жизнью но таких мало большинство притворяеться прикрывая таким кредо свою слабость) так вот если эта армия селфкиллеров движеться на вас не думате открывать рот или тянуться к клаве, забудьте о своем даре передавать мысли в кодировку текста в писменной или устной форме, до последнего притворяйтесь глухонемым иностранцем из недружелюбной страны (рискуете нарваться на откровение по поводу вашей проблемы со слухом и речью так что в некоторых случаях следует применять роль кантуженного коматозника раненого в боях за свободу кубы - некоего фрукта до которого домататься со своими проблемами может только безжалостный хладнокровный убийца) вобщем как шпион молчите как будто за плечами гос тайна уровня секретности "1 большая красная"... не надо им ничего говорить поверьте вас не совесть потом замучает а люди которые считают что тот кто снял предохранитель виноват в спуске крючка ... я лично считаю что предложенная ситуация имеет реальный подтекст и может случиться с небольшой вероятностью именно поэтому лучше следить за речью и иногда воздерживаться от коментариев ...

зы тема вобщем-то безобидная давайте ее перетянем в русло того, что наше общество, само того не замечая, действиями отдельных безсердечных индивидов (по средствам циничных толчков в спину и отдавливанием ног в метро), порождает в себе злых гениев, жаждущих отомстить человечеству во чтобы то ни стало, подвергая жизнь на планете огромной опасности. Поговорим о том какие мы злые стали, о любви к ближним, о мире во всем мире, и о действии марихуаны на мягкий мозг подростка. Вот тут есть где развернуться.

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Алан
Сообщение  09 Мар 2006, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2005
Репутация: 91.3

Ezhik, общество из 4 миллиардов одинаковых людей не виживет по-любому, так что критерии у тебя явно не правильные.

_____________________________
addicted? no I'm not addicted I can stop any... any time really... I just don't feel I need to... you now... I could stop but I... I just a... I like it I like the way it makes me feel and... why should not? you know... feels good, do it, RIGHT??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Zhura
Сообщение  09 Мар 2006, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Fake: определяется все элементарно. идешь к психологу и просишь провести тест. после чего заполняешь этот самый тест и после его расшифровки с тобой беседуют примерно полчаса-час. вуаля! если тебе не посоветовали обратиться к психиатру - значит ты "в пределах нормы" Улыбочка я сам такие тесты успешно проходил дважды Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  09 Мар 2006, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

а что если я не верю в тест которые придумал составил напечатал предложил и принес субъективный объект чье мнение врятли являеться идеальный к восприятию? ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Zhura
Сообщение  09 Мар 2006, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Fake: твоя вера тут ничего не значит и ничего не меняет. может тебя утешит что тест этот взят не с потолка, я является плодом долгого и тщательного изучения личности, общества и их взаимодействия. и результаты подобных тестов (совместно с последующей беседой конечно) позволяют практически безошибочно выявить потенциально опасные черты характера, могущие развиться в болезнь. конечно тест не дает никаких гарантий и его тоже можно обмануть, если знать как. но если ты хочешь узнать правду, то вероятность того что ты ее узнаешь весьма велика - это показывает практика тестирования Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  10 Мар 2006, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

Zhura писал(а):
растяпа писал(а):
Di, не бывает такого, что обратиться не к кому, кроме как на форуме накатать, ну не верю я, не верю (с)
у меня было...
растяпа писал(а):
Кёко, вотыманна, мож чуваку в метро на ногу наступили,а он обиделся и под поезд сиганул, наступивший виноват чтоль?
а что - нет?

вы, господа, все просто зажрались. вы все слишком счастливо живете, чтобы поверить в чужое несчастье. вы все прожженые циники и неспособны к эмпатии и состраданию. ОПОМНИТЕСЬ ЛЮДИ!!! по-ходу глас вопиющего в пустыне Грустно


1.пардон, не знала ( все равно считаю такое практически невозможным (отсутствие друзей пожаловацо))

2. да зажрались, с чего это мне думать о чьем то там душевном состоянии?? Улыбочка обо мне то никто кроме меня не подумает Подмигивание вот и я не стану эмоции тратить на чужих мне людей Улыбочка

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  10 Мар 2006, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

растяпа: видишь ли, малыш Подмигивание чем больше людей считает окружающих врагами и живет думая только о себе - тем хуже общество и тем труднее в нем жить ВСЕМ, и таким людям в том числе! если быть добрее и отзывчивей - это всегда вернется Улыбочка а вот призывами к самоубийству общество точно не улучшишь Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ProniK
Сообщение  10 Мар 2006, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Самый страшный и тяжёлый груз, который никому не пожелаешь - ответственность за это...
Никогда с этим не сталкивался... просто надо повнимательнее выбирать с кем общаться... иногда стоит вообще не отвечать на месаджи неуравновешанных товарищей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
растяпа
Сообщение  13 Мар 2006, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

ProniK, ппкс))
Zhura, а где я написала что считаю всех врагами? друзьям\знакомым помогу, чем смогу ) бабушку через дорогу переведу ) но чтобы мучаться угрызениями совести - а что думает дядя которому я нечайно на ногу наступила - вот уж спасибо Улыбочка

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bansko
Сообщение  13 Мар 2006, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

Ezhik, человек , оставивший такую штуку не виноват , потому что человек , идущий на это не по своей воле не ЧЕЛОВЕК с большой букы по определению (только в биологической форме) ,
если у него нету собственного мнения , он не личность , значит им так и будут управлять другие (личности) , пока ОН САМ не захочет решать САМ за СЕБЯ !
если человек покончил жизнь по своей воле , "шутник" тем более не виноват . ну тут ясно ..

отвечает каждый Человек сам за себя , а кому свой разум доверить - его дело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Суицид

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты