Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Долой мигалки! Чиновников в общий поток! ДТП с участием "Слуг народа"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
zenitka
Сообщение  21 Май 2010, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Вот оно:
http://www.youtube.com/watch?v=NLKlpH0M3Bg

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  22 Май 2010, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Виновный в ДТП на Тверской водитель Mercedes заплатит максимум 200 рублей

В отношении водителя Mercedes с мигалкой, который был признан виновником ДТП на Пушкинской площади в Москве, было вынесено постановление по делу об административном правонарушении по ч.2 ст.12.13 КоАП РФ.

Невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, влечет за собой, согласно статье, наложение штрафа в размере от 100 до 200 рублей.

Как РБК сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков, постановление было вынесено на основании записи камер видеонаблюдения. Свидетельские показания не были учтены из-за их противоречивости. В.Бирюков добавил также, что в действиях водителя автомобиля BMW, второго участника ДТП, нарушений требований ПДД не было установлено.

Напомним, резонансная автомобильная авария произошла на Пушкинской площади в Москве 18 мая. На перекрестке Тверской улицы и Тверского бульвара Mercedes с мигалкой в сопровождении внедорожника столкнулся с автомобилем BMW. Сообщалось, что Mercedes протаранил BMW на большой скорости, однако на записи с камер видеонаблюдения видно, что машина со спецсигналом получила удар в борт.

По свидетельствам очевидцев ДТП, сразу после аварии с автомобиля Mercedes были сняты госномера и мигалка, а неизвестные люди с автоматами отогнали любопытных от места происшествия. В некоторых блогах появились сообщения о том, что в машине со спецсигналом мог находиться губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, но позже эта информация была опровергнута.

На данный момент установлено, что Mercedes с мигалкой и номером А505МР97 принадлежит постоянному представительству Республики Дагестан при президенте РФ.

(с) http://top.rbc.ru/society/21/05/2010/410040.shtml
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  22 Май 2010, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

zenitka писал(а):
Вот оно:
http://www.youtube.com/watch?v=NLKlpH0M3Bg


Ссылка


локально (если запрашивает пароль - жмите Enter и всё! Подмигивание ):


внешне:

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Keper
Сообщение  24 Май 2010, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Сторонник "синих ведерок" пробежался по машине с мигалкой напротив Кремля
Последователи "Общества синих ведерок" наводят ужас на обладателей мигалок новым методом борьбы: бегом по чиновничьим автомобилям. Подобную атаку на авто с мигалкой борцы за справедливость на дорогах устроили в минувшую субботу недалеко от Кремля - на Кремлевской набережной у поворота на Боровицкую площадь.

Радикально настроенный противник мигалок, одев синее ведро на голову, запрыгнул на капот машины Ford Focus с номером Е 068 КХ и совершил по нему пробежку. Из машины тут же выскочил водитель, который попытался задержать нарушителя. Но сделать этого ему не удалось. Он успел лишь сбить ведро с головы молодого человека. Все происходящее было записано на видео и тут же попало в интернет.
http://www.youtube.com/watch?v=oPt2qSy5rnA&feature=player_embedded





95_41_954164_1274688744.jpg

95_41_954164_1274688744.jpg - Просмотров: 60

В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  24 Май 2010, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

кмк это уже дебилизм.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Tkc
Сообщение  24 Май 2010, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Жесть какая-то. Очень похоже на провокацию с противоположной стороны (со стороны структур, которые с синими ведерками борются). Синеведерочники стараются действовать предельно аккуратно с точке зрения закона, так чтобы формально вообще не к чему было придраться. Тут же явное нарушение и ПДД и возможное нанесение ущерба чужой собственности - автомобилю. Остается подвести этот спектакль под статью и далее в свете данного прецедента хватать и привлекать настоящих синеведорочников как злостных хулиганов, а то и начинающих террористов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
PathFinder
Сообщение  24 Май 2010, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Tkc, почему же начинающих? может это шахид и у него в ведерке бомба? организацию скоро признают террористической, проведут рейды по изъятию незаконных ведерок, у кого синее -террорист, у кого обычное найдут или краску синюю - пособник.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  24 Май 2010, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

PathFinder писал(а):
Tkc, почему же начинающих? может это шахид и у него в ведерке бомба? организацию скоро признают террористической, проведут рейды по изъятию незаконных ведерок, у кого синее -террорист, у кого обычное найдут или краску синюю - пособник.

а дальше повезут в страну контрабасом китайские ведерки. так и представил картину- заброшенный склад, ночь, два мафиозных клана. подънзжает фура доверху забитая ведерками, один из мафиози достает, пробует на зуб- качественный товар. передает второму чемодан наличности. вдруг прожекторы, лай собак, спецназ с потолка-копы, валим.... или при всей этой сценке присутствует генерал, получает свой кэш и назавтра все уличные распространители ведерок уже получили новую партию товара, а часть ушла дальше, в горы, в подполье...эээх...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  24 Май 2010, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Tkc писал(а):
Очень похоже на провокацию с противоположной стороны
ПлакалЪ Весело

На самом деле, это и правда идиотизм. Создана аварийная ситуация, возможно - остались следы его прогулки по крыше...
Tkc писал(а):
Остается подвести этот спектакль под статью и далее в свете данного прецедента...
...ведерко на крыше всё равно не станет нарушением закона. И право у нас не прецедентное, так что даже прогулка по тротуару с ведром на голове не станет преступлением. Не преувеличивайте.
Tkc писал(а):
Синеведерочники стараются действовать предельно аккуратно с точке зрения закона, так чтобы формально вообще не к чему было придраться.
Вы пишете о них как об организации со списочным составом членов и уставом. Забавно.

zenitka писал(а):
Интересно почитать мнение об этом многоглубокоуважаемого momwiga, который на нашем форуме прославился тем, что "машина с мигалкой виновата не бывает". momwig!!! Мы Вас ждем!
Как только Вы дадите ссылочку на то место, где я произнес слова, представленные как цитата, так сразу и отвечу - развернуто и с выражением. А пока это Ваша фантазия - Вы и фантазируйте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  24 Май 2010, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

momwig, Зато Вы тут!
Почему Вы сразу отметаете вариант провокации? Я, например, не могу без доказательств утверждать ни ее наличие, ни ее отсутствие. "Цитата", конечно, Вам не принадлежит, не спорю. Но все обсуждение темы "ДТП на Ленинском" вы сводите к доказательству этой теоремы. В кавычках я написала не цитату, а сформулировала теорему, которую Вы усердно доказывали. Безуспешно, правда - кажется, никому доказательства убедительными не показались. Тем не менее я не ошибалась, когда была уверена, что Вы не можете не отметиться в данной теме. Как видите - я была права, не так ли? Может, я иногда права и в других ситуациях? Вы все время твердите - НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Ну так докажите, что идея с провокацией - это бред. Ну, например, скажите, что Вам эта идея во сне приснилась, а так как во сне всегда хрень какая-то снится, то и это - полная хрень. Звучит убедительно. Итак, что говорит в пользу того, что это - провокация? Во-первых, показать всем, какие нехорошие люди синеведерочники. Во-вторых, откуда там взялся фотограф? Или он как и оператор заранее знал о том, что тот там пробежится? Вот будь я простым туристом, не стала бы бежать с фотиком через проезжую часть, чтобы сфотографировать како-то ямакаси. Значит, он там стоял заранее и был "всегда готов". Может, у нового бегуна звездная болезнь и он, точно зная, что завтра там будет стоять эта машина (кстати, какого лешего она там стояла? ждала бегунчика? вероятно!) и пригласил съемочные группы и корреспондентов?
Доказательства в пользу того, что не провокация - только одно: у нас нет на руках приказа Д.А.Медведева об организации провокации Подмигивание

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  24 Май 2010, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

zenitka писал(а):
обсуждение темы "ДТП на Ленинском" вы сводите к доказательству этой теоремы
Опять врете. Обсуждение темы "ДТП на Ленинском" я свожу к тезису:
momwig писал(а):
ПРЕДЛАГАЮ понять, КТО виновен в столкновении только ПОСЛЕ этого делать выводы, независимо от того, кто находился в машинах...
(а вот эта цитата, кстати, прямо из той темы).
zenitka писал(а):
Как видите - я была права, не так ли?
Срочно в передачу "Битва экстрасенсов".
zenitka писал(а):
Может, я иногда права и в других ситуациях?
Странный вопрос... Возможно. А я где-то отрицал принципиальную возможность такого случая?
zenitka писал(а):
Ну так докажите, что идея с провокацией - это бред
Кому? Вам? ЭТО вряд ли получится, а любому здравомыслящему человеку, не пораженному "вирусом" теорий заговора, это очевидно.

Хотя глупость Ваших доводов в пользу сей теории могу проиллюстрировать:
zenitka писал(а):
Во-первых, показать всем, какие нехорошие люди синеведерочники
А Вы уверены, что кому-то до этого вообще есть дело? Ну, кроме участников акции и некоторых не отягощенных интелектом должностных лиц, которые при встрече с ними всё своё "налегке" и демонстрируют? Власти? Нафига?! Это наоборот - повод сказать: "Вот какая у нас свобода - протестуют против привелегий представителей власти, а им ничего - более того, прислушиваемся, обещали вот намедни снизить мигалки числом". Но намного меньше их всё равно не станет. А поведение их на дороге - это не каких-то мифических ИХ поведение, это НАС, всех, отражение. Этому - на машине с мигалкой - надо просто проехать быстрее, он включил и проехал. Другому - с ведром на голове - надо добежать до мигалки. Он взял и побежал. Им обоим пофиг на всех вокруг.
zenitka писал(а):
Во-вторых, откуда там взялся фотограф? Или он как и оператор заранее знал о том, что тот там пробежится?
Вы делаете потрясающие успехи. Фотограф взялся оттуда же, откуда и видеооператор и - да, они оба-трое знали, где он пробежится. А машины с мигалками там проезжают (и останавливаются) чаще (особенно если время знать), чем Жигули-"классика".
zenitka писал(а):
Значит, он там стоял заранее и был "всегда готов".
Браво.
zenitka писал(а):
Может, у нового бегуна звездная болезнь
Вполне вероятно. Теперь - почти уверен.
zenitka писал(а):
Доказательства в пользу того, что не провокация - только одно: у нас нет на руках приказа Д.А.Медведева об организации провокации
Вам бы всё-таки к доктору с такими закидонами... я вряд ли помогу. Ну, хотя бы не Медведев, хотя бы просто - ребятам на Лубянке делать нечего было, придумали операцию "контрВедро"... А на такие масштабы нужен человек с соответствующим дипломом, простите.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  24 Май 2010, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

momwig, Люблю, когда Вы так детально рассматривате каждую сказанную мной фразу! Столько внимания моей скромной персоне. Теперь открою маленькую тайну - я никогда не считала, что этот товарищ с ведром - провокация. А все написанное выше - просто примерные доводы тех, кто так считает, а во-вторых прекрасная возможность спровоцировать Вас на обсуждение полного идиотизма. Вы купились! Ну неужели можно за чистую монету принимать такой очевидный прикол?

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  25 Май 2010, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

zenitka писал(а):
прекрасная возможность спровоцировать Вас на обсуждение полного идиотизма
рад, что тут Вы со мной согласились (или думали так изначально - не принципиально, хотя в таком случае диагноз, слава Богу, не Ваш Улыбочка ).
zenitka писал(а):
Ну неужели можно за чистую монету принимать такой очевидный прикол?
Если вы не замечали, тут, на форуме есть люди ,которые и не то ещё за чистую монету и на полном серьезе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  25 Май 2010, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

Ребят, не совсем по теме, но, опять про слуг народа:

http://www.youtube.com/watch?v=kZOi49rbEF0&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tsn-1972
Сообщение  25 Май 2010, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2010
Репутация: 5.3

с государством спорить бесполезно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Долой мигалки! Чиновников в общий поток!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты