Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Застройка пос Быково многоэтажками Северную от ж.д. часть Быково планируют застроить
На страницу «  1, 2, 3
CheMiss
Сообщение  26 Янв 2010, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

На Щорса тоже многоквартирные дома, вроде нормально вписываются

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ДевочKа_Оsень
Сообщение  27 Янв 2010, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.08.2007
Репутация: 138.7

бараки??? какие бараки??? Я живу около озера, меня хотят переселять из моего комфортабельного двухэтажного тёплого ома со всеми удобствами и куда? в новохаритоново. А что, раменский район! Поймите, люди эти "бараки" благоустаривают, всю жизнь, все средства на них кладут. Конечно все будут против, ведь эти призрачные многоэтажки им не светят ниразу.

_____________________________
На пороге Ветер заждался меня, на пороге Осень - моя сестра (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  28 Янв 2010, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

ДевочKа_Оsень, ещё раз для ленивых:
- Вас могут переселить ТОЛЬКо в пределах населенного пункта;
- Вы можете отказаться от переселения и потребовать выкупа у Вас дома и земельного участка по РЫНОЧНОЙ цене;
- Отказаться и остаться жить в своем доме Вы НЕ МОЖЕТЕ, если соответствующие органы местного управления В СООТВЕТСТВИИ с законом (а они его часто нарушают, так что тут можно ещё "подзаработать") примут решение о сносе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Застройка пос Быково многоэтажками

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты