Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  авария на против заправки на ул. Гагарина на смерть
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
редкостная тварь
Сообщение  18 Сен 2009, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2005
Репутация: 122.6

Moderation by редкостная_тварь @ 18 Сен 2009, 1:20:
Прекращайте оффтопик. Автомобилисты и мотоциклисты могут "устроить разборки" в другой теме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
В_л_а_д_и_М_и_р
Сообщение  18 Сен 2009, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 75.3

Makavelli, см пост выше о тормозном пути. Если все чисто, скорость мотоциклиста невысока, то почему не тормозил? А так вообще - 8 лет за рулём, общий пробег на многих видах транспорта, вкл. мотоциклы порядка 510000 км. Житель Жуковского.. помнится за 8 лет пару раз выезжал с этой заправки... Ситуации в этом месте абсолютно разные бывали. Очень легко не заметить. Но может иметь место факт неадекватного водителя Мицубиси... Да что об этом говорить, я просто описал свое видение этого ДТП, благо насмотрелся на них, во.. Я в шоке

_____________________________
Чтобы попки были чистыми и сухими - их надо чистить и сушить. Подмигивание
Вам запудрили мозги? Мы их с радостью промоем!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Анастасия
Сообщение  18 Сен 2009, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 19.10.2005
Репутация: 86.7

Я направо то боюсь выехать, чтобы кто нибудь не "догнал", а налево вообще стремно, потому что светофоры синхронно у нас не работают, приходится ждать пока поток машин меньше станет.

В любом случае, ПРИ СОБЛЮДЕНИИ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА - ДТП НЕ ПРОИЗОШЛО БЫ. светофор есть? Есть! 60 км в час

_____________________________
http://www.azemskova.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
uplink
Сообщение  18 Сен 2009, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2004
Репутация: 129

Alpinyuga, да...но у этих дебилов не всегда хватает дури в транспортном ср-ве...что не сказать о байках...
Всё конечно хорошо...Но далеко от истины...
Вы видимо смотрите не стой стороны на это дело...
Неужели вы никогда не видели как мотоциклы пролазиют по этим самым пробкам? Я например видел, как один так шустрый цепанул Х5 и потом долго об это жалел...А всё потому, что слишком многое себе позволяют и думают, что одев шлем им никогда и ничего не будет... А зря...
Но это всё познаётся со временем...Когда потеряет парочку друзей или сам останется сам инвалидом...

Всё это грустно и печально...Стоит только посмотреть на площадь...Там многие у нас считают себя крутыми...

Анастасия Там вообще после театралки знак 40 висит...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Анастасия
Сообщение  18 Сен 2009, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 19.10.2005
Репутация: 86.7

тем более, 30 раз можно было остановиться

_____________________________
http://www.azemskova.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DieHexe
Сообщение  18 Сен 2009, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

uplink, +1 У меня знакомый - отъявленный мотоциклист, что ни сезон, так кто-нибудь из его друзей разбивается, и всегда насмерть... в 90% случаев виновными признают мотоциклистов. Как уже было сказано выше: мотоцикл покупают не чтобы на 60 км/ч по правилам ездить - и в этом их ПРОБЛЕМА!

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  18 Сен 2009, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Да че тут спорить то... виноваты оба, один не аккуратно открутил, другой... ну видать слепой... просто кого-то защитила жестянка, а кого-то нет уже... конечно во всем мотоциклисты виноваты, и в том что их не видят, и в том, что перед ними разворачиваются. Про МКАД вообще отдельная тема, и бычки с банками из окон летают и междурядье НАМЕРЕННО перекрывают. Но во всем этом виноваты мотоциклисты, ага)
спи спокойно, мотобрат.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Домик_в_деревне
Сообщение  18 Сен 2009, 1:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2009
Репутация: 53.7

Makavelli писал(а):
ну и причем тут МКАД...я говорю про конретно эту ситуацию.Вы хоть раз выезжали с заправки налево..? Там прямая дорога нет никаких поворотов ...надо быть наглухо слепым Злой чтоб не увидеть слева идущий транспорт!


5+

Вырезка из Жуковских Вестей:
Выехав на дорогу, краем глаза заметил, что слева что-то движется, но не успел ничего понять, как раздался удар в машину и ее развернуло".
То есть он выехал, и только потом е..ло по ветру повернул!!

Ладно, не важно, кто и как, парня больше нету.... Сам каждый день гоняю на табуретке на роботу, (именно скутер!!!, потому что не хочется в след за ним отправится в вечерние новости, с другой стороны умирать в пробках тоже обломно!) Тут не ты так тебя!!

Так что парни не надо вот этих стереотипов вот вы мотоциклисты и наоборот!! Среди и тех и других всегда найдется как быдло, так и здравомыслящий человек!!
Уважайте друг друга!!! И будьте аккуратными на дорогах!!!!

З.Ы. водителя Лансера мне жаль не меньше погибшего парня, как бы там ни било, прав он не прав, я б лично башней тронулся если б из за меня человек из этой жизни ушел....



Не ездите быстрее чем летает ваш Ангел-Хранитель

_____________________________
Меня прет Жизнь не прощает ошибок, как и тетрис на девятой скорости Меня прет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Зилибоба
Сообщение  18 Сен 2009, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2006
Репутация: 77.4

харош трепаться не по делу!!!
для особо умных и афигенно правильных, кто мотоциклы в пробке только разглядывал, скажу- вы попробуйте разгонитесь до 60 на табуретке хотя бы и в стенку потом- без шансов, даже в шлеме. тут также.
вилка на спортах отлетает очень хорошо, удар был напрямую в колесо, а не по касательной, это не говорит о том что он "летел 200", а о том что водила лансера - очень резвый придурок. че те мешало при потоке машин направо повернуть и развернуться на светофоре в ста метрах?
ну раз ты не видел- че ты выезжал то тогда, (матное слово)? всё он видел, пытался проскочить перед ним, не оценив его скорость. пусть продает теперь быстрее хату и дрочепотку свою.
и еще для особо умных- у такого мотоцикла не будет тормозного пути на асфальте, спорт не шлифует при торможении на таком покрытии, не верите - прокатитесь для начала чтобы что то утверждать.

закройте тему пожалуйсто, очень много знатоков развелось, всё и так понятно уже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mix261179
Сообщение  18 Сен 2009, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2007
Репутация: 101.3

Цитата:
Makavelli

да может быть и видел. но есть одно но. у самого был случай. ехал по северке из рамы в холодово. ехал 100, почти у светофора на сатурн решил обогнать шестерку, смотрю в зеркало, из поворота только выходит мотоцикл(прикидываете расстояние). начинаю обгонять и хорошо что еще в зеркало глянул. я чуть не пожалел что памперсы не ношу. етот мот уже под жопой, я обратно вправо, он левее. я незнаю как мы разошлись, но, если я ехал сотню, то скок же он летел??? он так просвистел мимо меня что я даж неуспел заметить каким цветом мотоцикл.
поэтому видеть можно но предугадать что он к тебе подлетит соскоростью пули, невсегда.
ребят, давайте всеже помедленней лететь будите. понимаю охота, но делайте это лучше в часа так 2.3.4 ночи, когда народу особо нет на дорогах. кстать вам не кажется что дядьки на чопперах бьются гораздо реже чем на спорте? давайте подумаем почему?
про скутеристов ктот говорил. ребят, когда темно надо с фарами ездить, а у вас у большинства они негорят, у других горят, но не ярче чем у мя габариты. и как вас тут заметить?
я естественно не хочу сказать что авто молодцы, мото неочень, все люди, везде придурков хватает. да и не только придурков, а просто тупа человеческий фактор.даж у профессианалов бывают ошибки. все мы люди, все мы ошибаемся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Malkom
Сообщение  18 Сен 2009, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

Судя по возрасту, профессии и не как следствие, достаточно "крутому" мотоциклу, мотоциклист решил не притормаживать, надеясь что водитель митцубиси по-быстрому свалит в свой ряд. Не стоит считать себя бессмертными, жизнь у всех одна.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
123-
Сообщение  18 Сен 2009, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2008
Репутация: 26.2

блин ребят не надо на скутеристов гнать просто обидно у меня тоже скутер скажи что я не знаю привил мне 14 лет за рулём 2 год и чё смотря как ты будеш ездить СКУТЕР ЭТО НЕ ПУТЁВКА В МОРГ так что не гоните и то что вы говорите это не потеме создайте тему и орите друг на друга!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ersh
Сообщение  18 Сен 2009, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2006
Репутация: 74.6

buka писал(а):
Alpinyuga, а чего вам все равно.
Что вас уважать.
Если пробка то давай наяривать по пешеходной дорожке.
Меня так чуть не сбили.
После этого не уважаю скутеристов.На двух стульях хотят посидеть.

Не надо по нескольким придуркам судить обо всех!!!

Добавлено спустя 55 секунд:

Malkom писал(а):
Судя по возрасту, профессии и не как следствие, достаточно "крутому" мотоциклу, мотоциклист решил не притормаживать, надеясь что водитель митцубиси по-быстрому свалит в свой ряд. Не стоит считать себя бессмертными, жизнь у всех одна.

Полностью согласен!!!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

mix261179 писал(а):
я естественно не хочу сказать что авто молодцы, мото неочень, все люди, везде придурков хватает. да и не только придурков, а просто тупа человеческий фактор.даж у профессианалов бывают ошибки. все мы люди, все мы ошибаемся.

Слова достойные уважения!!!

_____________________________
http://vk.com/club2k
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
grant
Сообщение  18 Сен 2009, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 88.4

Я сам в свое время на скутере катался! И видел как автомобилисты СПЕЦИАЛЬНО пытаются подрезать! Меня так на бронницком мочту 15-ка сбила и даже не остановилась!!! Это нормально??? Так что нефиг на байкеров гнать!!! Как на заряженых тачках гонять по той же северке под 200 это нормально, а байкеры вам мешают? Я в шоке! Или когда на русском автопроме стоит глушак размером с канализационную трубу они вам спать не мешают??? Злой Сам уже автомобилист, всегда стараюсь внимательнее быть с байками и скутами! Аккуратнее байкеры и УДАЧИ вам на дорогах!!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaKos
Сообщение  18 Сен 2009, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2006
Репутация: 44.9

дело не в том кто кому мешает ездить. я в пробках наоборот пропускаю моты. если сам не можешь ехать, дай другим )))
Если нарушаешь - будь готов ответить.
В данном случае, самый суровый метод ответственности вышел.
Тормозной путь мота составил бы метров 5-7 отсилы. при 60-70км/ч думаю.
а если учесть,что там знак ограничения 40 висит... то выводы у каждого свои.
Парня жаль конечно.

_____________________________
тут пусто Улыбочка)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  авария на против заправки на ул. Гагарина

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты